Котянков Аркадий Олегович, венеролог, дерматолог, миколог, трихолог - Ростов-на-Дону

Котянков Аркадий Олегович
Ростов-на-Дону

без категории
стаж 4 года
(863) 333-26-07

Котянков Аркадий Олегович, Ростов-на-Дону: дерматолог, 73 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Дерматолог - от 1500 р.
Миколог - от 1500 р.
Трихолог - от 1500 р.

Цены на лечение

- 19 мая 2018 г.
руб. Осмотр кожи под лампой Вуда (люминесцентная диагностика)

Специализация

6%Псориаз
6%Себорея
6%Розацеа (розовые угри)

Высшее образование

2013 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрический )
2014 Ростовский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Отзывы о Котянков Аркадий Олегович

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Очень профессиональный доктор и приятный человек. Только необходимые анализы и быстрое решение моей деликатной проблемы. Спасибо огромное, Вы спасли мою семью!

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

В течение месяца на лбу появились неизвестной природы папулезные высыпания, обрамлённые в красный круг. Сочинское солнце спровоцировало разрастание папул и красного пятна. Никогда ничего подобного с моей кожей не происходило, и, находясь в чужом для меня городе (была проездом через Ростов), без осведомленности о местных клиниках и врачах, нашла в интернете по отзывам Аркадия Олеговича и не пожалела, что судьба отправила меня именно к нему на приём. Несмотря на молодой возраст, Аркадий Олегович оказался очень грамотным врачом и сразу же поставил диагноз - розацеаподобный дерматит. Назначил таблетки и мази, а также рекомендации по диете и защите от провоцирующих розацеа факторов. До встречи с Аркадием Олеговичем мой лоб напоминал сплошное красное месиво из гнойниковых папул. После осмотра и назначения терапии в течение 2 недель гнойники и папулы стали отступать, краснота отходить. Прошёл месяц. Гнойники прошли. Но остались «вмятины» - следы постакне. И даже сейчас, несмотря на то, что у меня нет возможности попасть на очную консультацию к Аркадию Олеговичу, он вселяет в меня уверенность, что дерматоз можно победить и даже вылечить следы от рубцов. Очень чуткий и грамотный врач от Бога, которому небезынтересна дальнейшая судьба его пациентов. Благодарю Вселенную, что на моем пути встретился настоящий профессионал своего дела! От Ростова и встречи с доктором у меня остались только самые тёплые воспоминания! Спасибо Вам, Аркадий Олегович, за профессионализм и чуткое отношение к проблеме пациента!

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Благодарна Аркадию Олеговичу за лечение демодекоза. Раньше мне не удавалось справиться с этой проблемой. А в этой клинике новые методы и продвинутые специалисты. Спасибо.

Котянков Аркадий Олегович, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Ростов-на-Дону
Котянков А. О.
Дерматолог