Щетко Виталий Николаевич, флеболог, кардиохирург - Ростов-на-Дону

Щетко Виталий Николаевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Щетко Виталий Николаевич, Ростов-на-Дону: флеболог, кардиохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 333-20-98.

☎(863) 333-20-98

Клиника «Здоровье Нации»
Флеболог - от 1200 р.
Кардиохирург - от 1200 р.

Специализация

Врач аспирант
2015-н. в.Медицинский центр Здоровье Нации
Сердечно-сосудистый хирург

Высшее образование

2013 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2018 Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
Аспирантура
2019 (ультразвуковая диагностика)
2019 (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России
  • Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Отзывы о Щетко Виталий Николаевич

Tele2
+2.0 Отлично Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81

Один из немногих врачей, кого хочется порекомендовать всем знакомым. Я в восторге. Настоящий профессионал. Очень приятный и грамотный.

21.11.18 15:17
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81

Мне понравилось все. Доктор хорошо меня проконсультировал. Все то, что меня интересовало, я все от него узнала. Уделенного времени и внимания доктором мне было вполне достаточно. Я считаю, что он молодой, но профессиональный специалист. Осенью планирую приехать к нему на операцию.

13.06.18 14:56
Огромное спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес Виталия Николаевича.
07.06.18 11:21
Спасибо за Ваш отзыв! Искренне уверен, что после оперативного лечения Ваше здоровье и настроение останутся такими же прекрасными!
+2.0 Отлично Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81

Доброго здравия, Виталий Николаевич. Когда я первый раз увидел глубоко уважаемого доктора Щетко, я увидел у него в глазах сразу очень много вещей. Я, конечно, не окулист и вообще учился на железнодорожника, но глаза у Виталия Николаевича очень умные, и видно, что он не зря учился своей профессии. Я когда первый раз пришёл и присел в кабинете на стул, сразу он взял быка за рога! Я изложил свою проблему досконально, на что он назначил лечебные процедуры очень оригинально и сразу расположил к себе. В заключении скажу откровенно, что пришёл бы ещё тысячу раз к доктору уважаемому Щетко, но у меня больше ничего не болит. От души спасибо большое!

21.05.18 11:36
Благодарим за Ваш отзыв. Здоровье пациента-главное достижение в работе врача! Будьте здоровы!
12.05.18 11:48
Большое Вам спасибо за такие добрые слова! Уже смирился с тем, что если человек выпадает из моего поля зрения - значит, его проблема решена. И только подобная обратная связь мотивирует к дальнейшему самосовершенствованию! Искренне надеюсь, что поводов для профессиональных встреч не появится и в дальнейшем! Будьте здоровы!

Популярные флеболог

Куринной Анатолий Владимирович, Сосудистый хирург, Флеболог, Лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Куринной А. В.
Проспект Космонавтов, д. 37
(863) 333-23-98

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Кочарян Арсен Сергеевич, Флеболог, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Кардиохирург, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Кочарян А. С.
ул. Рихарда Зорге, д. 58-А
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. Варфоломеева, 92-а
Только пациенты старше 18 лет!

Заявка на запись Вчера записалось 4 человека
Куринной А. В.
Проспект Космонавтов, д. 37
(863) 333-23-98

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Авдеев Юрий Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Авдеев Ю. В.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
(863) 322-22-41

Балкарова Людмила Александровна, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Балкарова Л. А.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
(863) 322-22-41

Углов Аркадий Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Углов А. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Жолковский Александр Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Жолковский А. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Кательницкий Иван Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Кательницкий И. И.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Месхишвили Георгий Николаевич, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Месхишвили Г. Н.

Щетко Виталий Николаевич, Флеболог, Кардиохирург - Ростов-на-Дону