Щетко Виталий Николаевич, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Ростов-на-Дону

Щетко Виталий Николаевич
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
(863) 333-20-98

Щетко Виталий Николаевич, Ростов-на-Дону: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 333-20-98.

☎(863) 333-20-98

Клиника «Здоровье Нации»
Кардиохирург - от 1000 р.
Флеболог - от 1000 р.

7%Аритмия
3%Тромбофлебит
2%Аневризма аорты

Высшее образование

2013 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2017 Ростовский государственный медицинский университет
Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Отзывы о Щетко Виталий Николаевич

Tele2
+2.0 Отлично Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81

Один из немногих врачей, кого хочется порекомендовать всем знакомым. Я в восторге. Настоящий профессионал. Очень приятный и грамотный.

21.11.18 15:17
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81

Мне понравилось все. Доктор хорошо меня проконсультировал. Все то, что меня интересовало, я все от него узнала. Уделенного времени и внимания доктором мне было вполне достаточно. Я считаю, что он молодой, но профессиональный специалист. Осенью планирую приехать к нему на операцию.

13.06.18 14:56
Огромное спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес Виталия Николаевича.
07.06.18 11:21
Спасибо за Ваш отзыв! Искренне уверен, что после оперативного лечения Ваше здоровье и настроение останутся такими же прекрасными!
+2.0 Отлично Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81

Доброго здравия, Виталий Николаевич. Когда я первый раз увидел глубоко уважаемого доктора Щетко, я увидел у него в глазах сразу очень много вещей. Я, конечно, не окулист и вообще учился на железнодорожника, но глаза у Виталия Николаевича очень умные, и видно, что он не зря учился своей профессии. Я когда первый раз пришёл и присел в кабинете на стул, сразу он взял быка за рога! Я изложил свою проблему досконально, на что он назначил лечебные процедуры очень оригинально и сразу расположил к себе. В заключении скажу откровенно, что пришёл бы ещё тысячу раз к доктору уважаемому Щетко, но у меня больше ничего не болит. От души спасибо большое!

21.05.18 11:36
Благодарим за Ваш отзыв. Здоровье пациента-главное достижение в работе врача! Будьте здоровы!
12.05.18 11:48
Большое Вам спасибо за такие добрые слова! Уже смирился с тем, что если человек выпадает из моего поля зрения - значит, его проблема решена. И только подобная обратная связь мотивирует к дальнейшему самосовершенствованию! Искренне надеюсь, что поводов для профессиональных встреч не появится и в дальнейшем! Будьте здоровы!

Популярные кардиохирурги

Углов Аркадий Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Углов А. И.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Жолковский Александр Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Жолковский А. В.
(863) 333-26-07

Кательницкий Иван Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Кательницкий И. И.

Чудинов Г. В.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Малеванный Михаил Владимирович, Кардиохирург, Малоинвазивный хирург, Рентгенолог - Ростов-на-Дону
Малеванный М. В.

Сергеев Виктор Александрович, Кардиохирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сергеев В. А.
(863) 333-26-07

Щетко Виталий Николаевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Щетко В. Н.

Щетко В. Н.