Джабаров Фархад Расимович,онколог, радиолог - Ростов-на-Дону
7.3

Джабаров Фархад Расимович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияДоктор наук

Джабаров Фархад Расимович, Ростов-на-Дону: онколог, радиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 12.12.2017

Онколог — от 3500₽ Радиолог — от 3500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 2001
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (радиология)

Джабаров Фархад Расимович
Отличный врач, внимательный и терпеливый человек. Джабаров Фархад Расимович, врач от бога. Спасибо вам большое!
Джабаров Фархад Рахимович, спасибо Вам за ваше терпение и понимание. Вы мужественный человек и врач, который готов бороться до конца. Вы очень помогли нам в борьбе с болезнью и поддержали в трудную минуту, не дав нам отчаяться. Вот что значит грамотный специалист и тонкий психолог.
Приехали на приём к Джабарову Ф. Р., как обречённые, когда вера иссякла окончательно, но чего стоит чисто человеческое общение поддержка и грамотное лечение. Уже год лечимся у него и можно с уверенностью сказать то, что изменения в лучшую сторону налицо.
Я глубоко ошибался, что врачи мне смогут хоть чем-то помочь при таком страшном диагнозе, как рак, пока по совету знакомых не обратился к хирургу-онкологу Фархаду Расимовичу, который сразу взял меня в оборот. Сначала сделали сложную операцию, а затем назначили курс химиотерапии и облучение. В результате состояние моё намного улучшилось. В настоящее время один раз в три месяца хожу к нему на осмотр. И теперь я точно уверен, что ещё долго буду радоваться жизни, и дни мои ещё не сочтены. Дай Бог Фархаду Расимовичу крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Я хотел бы от всей нашей семьи поблагодарить Джабарова Фархада Расимовича за добросовестный труд и помощь! Мы очень рады, что попали именно к Вам с нашими проблемами! Вы - очень отзывчивый, добрый и грамотный специалист. Я очень Вам признателен за то, что даже несмотря на выходные и праздники Вы можете прийти на помощь. Всем рекомендую Фархада Расимовича!
Наверное, самый грамотный специалист в Ростовской области. Я был направлен к нему по рекомендации моего друга. Он лечился у него. Я же долго не решался на операцию, все ждал, может кто-то посоветует мне лучше. В итоге попал к нему. Был приятно удивлен, насколько хороший человек будет меня лечить. Очень-очень умный! Пока я только проконсультировался, сейчас разберусь в себе и пойду лечиться у него. Вы большой специалист, спасибо. Антонов Семен.
Судьба свела меня с замечательным доктором, доктором-онкологом, Джабаровым Фархадом Расимовичем! Врач с многолетним стажем, доктор наук, определил диагноз, чего многие не могли сделать около года, и не только верно определил его, но и помог с этим справиться! Все, к кому я обращалась ранее, только и делали, что пугали и сдирали деньги, а Фархад Расимович - замечательный человек и врач! Побольше бы таких! Спасибо Вам!
Попали к Фархаду Расимовичу по направлению онколога с Соколова 9. Должен отметить, что это была не первая консультация радиолога у моего отца. Чётко и грамотно были сформулированы возможности лечения и вероятный эффект от лучей. Также быстро и качественно проведено лечение в отделении радиологии. Спасибо, Фархад Расимович, за облучение, за эффект, за более чем в 2 раза уменьшение размеров опухоли. За отца. Просто по-человечески спасибо. С уважением, Павел.