Толохян Аркадий Амбарцумович,проктолог - Ростов-на-Дону
Проктолог
8.6

Толохян Аркадий Амбарцумович
Ростов-на-Дону

Толохян Аркадий Амбарцумович, Ростов-на-Дону: проктолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 303-21-59.

поблагодарить

• 2020 — н. в.
    Медикал Парк
    Врач-проктолог

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

• 2020
    Колопроктология

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России

Тезисы

Опыт хирургического лечения пациентов при местнораспространенном колоректальном раке.
    Двадцать третья объединённая Российская гастроэнтерологическая неделя.
    Комбинированные хирургические вмешательства при распространенном колоректальном раке.
    Гастроэнтерология юга России (ежегодное научно-практическое издание), 2008 г.

Толохян Аркадий Амбарцумович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Толохяна Аркадия Амбарцумовича я получила все ответы на вопросы. Мне понравилась спокойная атмосфера и внимание ко мне.
Не понравилось
Нет претензий и замечаний.
Добрый день! Обратилась к врачу с жалобой на боли в анусе. Доктор осмотрел меня, подробно рассказал, что произошло. Сообщил о причинах возникновения такого заболевания. Назначил лечение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Долго не решалась обратиться к врачу со своей проблемой. Но одноклассница и знакомые порекомендовали Аркадия Амбарцумовича, как грамотного и внимательного доктора, знающего своё дело на 5+. После первого приёма и осмотра, проведённого в Областной больнице, я целиком и полностью доверилась доктору. Аркадий Амбарцумович предложил несколько вариантов решения моей проблемы. После недолгих раздумий остановилась на операции, чтобы забыть об этом раз и навсегда. До Нового года хотела оперироваться, о чём и сказала врачу. Доктор предоставил мне такую возможность и прооперировал в клинике "Медикал парк".
Не понравилось
Никаких претензий нет.
Врач всегда на связи, ведёт наблюдение пациента и в послеоперационный период, подробно рассказывает и отвечает на вопросы, внимательный и доброжелательный. Спасибо большое, Аркадий Амбарцумович!
Клиника «Медикал парк»-ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Очень хороший специалист, внимательный, все объясняет доступным языком. На второй день после назначенного лечения почувствовала улучшения. Очень благодарна.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»-ул. Первомайская, д. 97/156/114
Посетили врача Январь 2021
Спасибо большое доктору за его профессионализм! Ни разу не пожалел, что обратился со своей проблемой именно к нему. Очень благодарен, спасибо большое!
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, подробная консультация, грамотный специалист.
Долго искала врача. Знакомая посоветовала именно этого доктора, так как ранее у него оперировалась. Врач подобрал удобное мне время консультации, грамотный, вежливый, доступно объяснил, как будет проходить лечение, очень довольна результатом! Моя искренняя благодарность врачу!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Аркадий Амбарцумович опытный и аккуратный врач. Без "надувания щек". Если надо лечить, то лечит, не предлагает операцию. Настоящий классический профессионал. Могу рекомендовать.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный профессионал своего дела, очень культурный, ответственный, внимательный и отзывчивый человек.
Огромное спасибо Аркадию Амбарцумовичу за проведённую операцию. Ещё большее спасибо за его внимательное и заботливое отношение в послеоперационный период, круглосуточно, в любое время был на связи и всегда готов помочь.
Толохян А. А.
Спасибо большое! Считаю, что врач обязан круглосуточно быть на связи для своих пациентов и наблюдать их до полного выздоровления.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась с проблемой. Провёл осмотр, предложил варианты дальнейшего развития событий. Я выбрала операцию. Подготовилась к операции и легла в больницу. Доктор мне всё разъяснил, описал, рассказал о послеоперационном периоде. Как прошла операция, я довольна. После осуществлял регулярные осмотры, давал рекомендации. А. А. всегда на связи, можно позвонить, задать вопросы, получить ответы. Я довольна, что выбрала именно этого специалиста.
Не понравилось
К доктору нет никаких претензий.
Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору. Довольна всем. Приём, подробная консультация, моральная поддержка. Хорошо прошла операция.
Посетили врача Октябрь 2015
Понравилось
Очень внимательный врач, что говорится от Бога. Золотые руки. Очень помог, я забыла про свои проблемы. Очень благодарна! По моей рекомендации уже помог трем пациентам. Все довольны.
Толохян А. А.
Спасибо большое. Больше не вспоминайте об этих проблемах!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень внимателен к пациенту, точное выявление диагноза, высокого уровня доктор.
Не понравилось
Не нашел плохих качеств.
Прооперировал меня Аркадий Амбарцумович 23.10.19, операция прошла на 5 с плюсом, после операции были оказаны всевозможные помощи со стороны, как доктора, так и медперсонала. Спасибо огромное Вам!
Медицинский центр «Профи»-ул. Евдокимова, д. 37-В
Уже где то писала, но хочу написать еще и еще раз о спасении не только моей ****, но и моего психологического самочувствия. Жизнь с анальной трещиной это просто ад! Я выпила 5 таблеток валерьянки и попала на прием к Аркадию Амбарцумовичу. Фото в интернете и человек в жизни совсем разные... Как специалист своего дела вообще супер. Я его уже благодарила, но еще очень долго буду его благодарить за спасение не только моей ****, но и наверно даже жизни.
Толохян А. А.
Спасибо Вам большое! Очень рад за Вас!
Выражаем от нашей семьи глубокую признательность Аркадию Амбарцумовичу Толохяну за профессионализм, отзывчивость, внимательное и чуткое отношение. Тактичность, уважение к пациенту, стремление помочь больному человеку не только с помощью профессиональных знаний, но и, что не менее важно, моральной поддержкой, добрым отношением, готовность прийти на помощь и в трудные минуты быть рядом с больным - это о замечательном враче Толохяне А. А. Аркадий Амбарцумович, желаем Вам крепкого здоровья и профессиональных успехов. С уважением.
Спасибо большое!
Огромное спасибо Аркадию Амбарцумовичу. Операция прошла успешно. Самочувствие отличное. Служу в ВС России. Большие нагрузки, проблем нет.
Толохян А. А.
Спасибо! Хорошей Вам службы!
Очень хороший врач! Спасибо ему большое! Провёл операцию на высшем уровне, внимательный, заботливый!
Спасибо Вам за отзыв!
Большое спасибо Аркадию Амбарцумовичу за успешно проведённую операцию. Врач от бога. Внимательный, вежливый, и просто, хороший человек. Рекомендую всем.
Спасибо большое!
Прекрасный специалист, внимательный. Грамотно и быстро поставил диагноз, назначил лечение, после которого я забыла о проблемах со здоровьем. Я очень благодарна Аркадию Амбарцумовичу за помощь. Врач от Бога!
Толохян А. А.
Спасибо большое! Не болейте больше!
Аркадий Амбарцумович - великолепный человек и специалист своего дела! Уже после общения с ним, у меня исчез страх операции, и я была уверена в благополучном исходе. Операция прошла без осложнений и на следующий день я уже бегала, а через 2 недели, и вовсе забыла обо всех былых проблемах! Всем рекомендую этого прекрасного доктора!
Толохян А. А.
Спасибо! Очень рад за Вас!
После консультации у Толохяна, по поводу анальной трещины, методом пальпирования - я долго лечилась у другого доктора, а его палец теперь снится мне в страшных снах.
Толохян А. А.
Очень жаль, что мой осмотр вызвал у Вас такой дискомфорт, но это было необходимо для постановки точного диагноза и правильного лечения.
Спасибо Аркадию Амбарцумовичу за великолепно выполненную операцию. Это настоящий профессионал. Всем знакомым и родственникам буду рекомендовать только его.
Толохян А. А.
Спасибо большое! Буду рад помочь!
А мне этот доктор поставил точный диагноз и назначил лечение, после которого я забыл о проблеме, которая мучила меня 5 лет. Надеюсь навсегда. Рекомендую, очень хороший специалист.
-1.0 плохо
Диагноз поставил за две минуты, причём неверный в корне, ещё и операцию порекомендовал. Будьте осторожны с этим доктором!
Толохян А. А.
Здравствуйте. Сомневаюсь в объективности Вашего утверждения. Операцию всегда рекомендую только при наличии показаний.