Бадави Ахмед Кайедович, нейрохирург - Ростов-на-Дону

Бадави Ахмед Кайедович

без степени
Заявка на запись Расписание

Бадави Ахмед Кайедович, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-67.

☎(863) 322-20-67

Клиника «Эксперт» на Красноармейской
Нейрохирург - от 1200 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

24 февраля - воскресенье

1 марта - пятница

2003-2009Ростовский государственный медицинский университет, кафедра Нервных болезней и нейрохирургии
Врач-ординатор
2009-2012Ростовский государственный медицинский университет, кафедра Нервных болезней и нейрохирургии
Врач-аспирант
2013-н. в.ГБСМП г. Ростова-на-Дону
Врач-нейрохирург
2016-н. в.КДЦ "Здоровье" г. Ростова-на-Дону
Врач-нейрохирург

Высшее образование

2003 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Ростовский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
Аспирантура
2016 Ростовский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
2017 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

2005 II научно-практическая конференция неврологов и нейрохирургов Юга России. г. Ростов-на-Дону
2007 Конгресс нейрохирургов стран Причерноморья. пос. Ольгинка, Краснодарский край.
2007 Всероссийская научно-практическая конференция. Поленовские чтения. Санкт-Петербург
2007 НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ 40- ЛЕТИЮ ОТДЕЛЕНИЯ ПАТОЛОГИИ ПОЗВОНОЧНИКА, г. Москва
2010 Международная конференция современные аспекты спинальной хирургии. г. Москва, институт им. Н.Н. Бурденко
2011 XVII Российская научно-практическая конференция с международным участием "Болевые синдромы в медицинской практике", Ростов-на-Дону
2013 Мастер-класс "Современные взгляды на хирургическое лечение спондилолистеза" с использованием системы транспедикулярных винтов Kypton. г. Краснодар
2018 VIII Всероссийский съезд нейрохирургов, г. Санкт-Петербург
2018 XXVII научно-практическая конференция "Поленовские чтения". г. Санкт-Петербург
2018 XXIV Российская научно-практическая конференция с международным участием "Медицина боли: от понимания к действию". г. Ростовна-Дону

Профессиональные награды

2010Благодарность от администрации президента РФ
2010Благодарность от посольства РФ в Объединённых Арабских Эмиратах

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2017 Исследование динамики функционального состояния больных после удаления грыж дисков пояснично-крестцового отдела позвоночника методом компьютерной стабилометрии при использовании традиционного метода и
Российский нейрохирургический журнал имени профессора А.Л. Поленова, Том IX, № 2, 2017
2008 Физический механизм формирования грыж дисков поясничного отдела позвоночника
Известия ЮФУ. Технические науки. №5, 2008 г., г. Таганрог.

Тезисы

2018 Применение свободного жирового аутотрансплантата, используемого для профилактики рубцово-спаечного эпидурита у больных грыжами дисков поясничного отдела позвоночника
XVII всероссийская научно-практическая конференция Поленовские чтения, г. Санкт-Петербург
2018 Профилактика рецидива болевого корешкового синдрома у оперированных больных с грыжами пояснично-крестцового отдела позвоночника.
XXIV Российская научно-практическая конференция с международным участием "Медицина боли: от понимания к действию", Ростов-на-Дону.
2018 Морфологические метаморфозы аутожирового трансплантата при профилактике рубцово-спаечного эпидурита в раннем и отдаленном послеоперационном периоде у больных грыжами дисков поясничного отдела позвоно
Сборник тезисов VIII Всероссийского съезда нейрохирургов
2011 Интраоперационная профилактика рецедива болевого синдрома после удаления грыж межпозвонковых дисков поясничного отдела позвоночника
XVII Российская научно-практическая конференция с международным участием "Болевые синдромы в медицинской практике", Ростов-на-Дону.
2009 Роль магнитно-резонансной томографии механизма формирования грыж межпозвонковых дисков на раннем этапе дегенерации в целях профилактики возможных осложнений.
Ростов-на-Дону
2008 Нарушение функции тазовых органов при диско-радикулярном конфликте в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.
Ростов-на-Дону
2007 Профилактика рецидива болевого синдрома после удаления межпозвонковой грыжи диска поясничного отдела позвоночника
МАТЕРИАЛЫ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ, ПОСВЯЩЕННОЙ 40- ЛЕТИЮ ОТДЕЛЕНИЯ ПАТОЛОГИИ ПОЗВОНОЧНИКА, г. Москва
2007 Профилактика рецидива болевого синдрома после удаления межпозвонковой грыжи поясничного отдела позвоночника.
Стендовый доклад на конгресс нейрохирургов стран причерономорья 2007 (пос. Ольгинка Краснодарский край).
2007 Гистологическая структура жировой клетчатки через два года после трансплантации в эпидуральное пространство при удалении грыжи диска поясничного отдела позвоночника.
Поленовские чтения: Материалы Всероссийской научно-практической конференции. Санкт-Петербург

Отзывы о Бадави Ахмед Кайедович

+2.0 Отлично Клиника «Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262

От всего сердца хочу сказать доктору Бадави Ахмеду Кайедовичу огромное спасибо. Меня длительное время мучали боли в спине и в левой ноге, долгое время я ходила по врачам неврологам и нейрохирургам. Все в один голос сказали, что мне поможет только операция. Когда я попала к Ахмеду Кайедовичу, он внимательно осмотрел меня и сказал, что есть запасной вариант лечения - это блокады (укол в спину под контролем определенного оборудования). Было очень страшно, но почему-то доктор вызвал у меня большое доверие. После первой блокады я стала буквально другим человеком, боли частично ушли, а после третьей блокады они ушли полностью. Самое важное, что все шло так, как мне говорил доктор, а для меня это очень важно. У него есть оборудование, которое он соединяет к игле и, как он говорит, показывает ему: попал он туда, куда ему надо или нет. Спасибо Вам Ахмед Кайедович за то, что Вы есть и помогаете людям, я уже полтора года живу полноценной нормальной жизнью. Ефимченко О.

+2.0 Отлично БСМП

Хочу выразить благодарность Бадави Ахмеду Кайедовичу. На дне города упала в обморок. Обнаружили отёк и опухоль в передней части мозга. Доктор отлично провёл операцию и после выписки нет побочных эффектов от такой операции (потеря слуха, зрения, эпилепсии), вернулась к нормальной жизни. Могу смело рекомендовать данного специалиста.

+2.0 Отлично КДЦ «Здоровье» на Волкова - ул. Волкова, 12

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу и замечательному человеку Бадави Ахмеду Кайедовичу. В декабре 2014 года мою маму сбили на автомобиле. Маму доставили в БСМП в крайне тяжёлом состоянии. В отделении дежурил доктор Бадави. За кратчайшее время были сделаны все необходимые исследования: МРТ, КТ, рентген. Диагноз был неутешительный. Закрытая ЧМТ со множественными ушибами головного мозга и гематомой. Доктор оперировал ее более 3 часов. После операции наблюдал, был всегда на связи с нами. После в 2015 году он сделал маме ещё две операции по восстановлению кости черепа. Мама поднялась, она сама себя обслуживает, восстановилась память, мыслит логично. Хотя тогда ни один врач не давал надежды на то, что такое возможно. Один Бадави просто работал и занимался своим делом, спасал человека. Профессиональный, грамотный, порядочный. Искренне рекомендую всем тем, кому понадобится помощь нейрохирурга. С уважением и огромной благодарностью, О. Елизарова.

Популярные нейрохирурги

Заявка на запись Последняя запись 2 часа назад
Григоров Сергей Викторович, Невролог, Нейрохирург, Онколог - Ростов-на-Дону
Григоров С. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Джинджихашвили Станислав Исаакович, Нейрохирург, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Джинджихашвили С. И.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Балязин Виктор Александрович, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Балязин В. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек