Левина Л. Д. - фотография

Левина Лидия Дмитриевна
Ростов-на-Дону

профессор

Левина Лидия Дмитриевна, Ростов-на-Дону: гепатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 70 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова

Отзывы о Левина Лидия Дмитриевна

МегаФон

Хочу поблагодарить профессора Лидию Дмитриевну Левину за оказанную мне врачебную помощь. У меня в течение нескольких месяцев чесались веки, отмечались по утрам выделения из глаз. К кому я только не обращалась, все без толку. Говорили чаще всего, что поскольку у меня проявления хронического конъюнктивита, мне необходима консультация инфекциониста. Я выбрала Лидию Дмитриевну и не ошиблась. Она сразу предположила у меня заболевание, название которого я с трудом запомнила: демодекоз. Это когда заводится в коже маленький клещик. Сделанный анализ подтвердил диагноз Лидии Дмитриевны. Я лечилась больше месяца, и сейчас меня ничего не беспокоит. Так хорошо, если бы Вы знали. Спасибо Лидии Дмитриевне Левиной за чуткость и профессионализм. Ирина.

Лидия Дмитриевна - уникальный врач с уникальным опытом работы в качестве инфекциониста. У меня в течение нескольких лет имеется так называемый резидуальный бруцеллез. Несмотря на то, что я очень больна, мне говорят: "Вы переболели бруцеллезом, а сейчас у Вас ничего нет". Как же нет, когда я даже передвигаюсь с большим трудом. "Мы Вам ничем помочь не можем", - отвечает наш инфекционист. Профессор Л. Д. Левина дала мне четкие рекомендации, как мне лечиться и вести себя. Мне стало лучше, причём, значительно. Я стала верить в своё выздоровление. Спасибо Вам, Лидия Дмитриевна, за все, что Вы делаете для меня. Мария К.

МегаФон

Профессор Левина Л. Д. - врач от Бога, воспитавший не одно поколение врачей. Попав к ней на консультацию по поводу хронического гепатита, получила исчерпывающую информацию о современных методах лечения моего заболевания. Вместе с ней подобрали то лечение, которое устраивало меня как по медицинским показателям, так и моей материальной возможности. Результаты проводимого лечения радуют и обнадеживают. Огромное спасибо Лидии Дмитриевне за квалифицированную помощь и чисто человеческое отношение к больным.

Популярные гепатологи

Амбалов Ю. М.