Козырева Людмила Александровна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Ростов-на-Дону
7.8

Козырева Людмила Александровна
Ростов-на-Дону

1 категорияКандидат наук

Козырева Людмила Александровна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-17.

Обновлено 14.10.2019

Врач-косметолог — от 500₽ Дерматолог — от 1500₽ Трихолог — от 1000₽
ул. Красноармейская, д. 72
(863) 320-02-17

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматопигментирование)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Новосибирский государственный университет (дерматовенерология: хронические дерматозы в клинической практике)
    Новосибирский государственный медицинский университет (косметология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология. диагностика и лечение заболеваний волос. избранные методы восточной медицины.)

Теория и практика применения препарата "Диспорт" в эстетической медицине
    Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицины
    Научно-практическая программа по методам работы с препаратом "Ботокс"
    Эстетический пирсинг
    Дерматовенерология: хронические дерматозы в клинической практике
    Применение прерапата "Lantox" в клинической практике
    Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине
    Современные инъекционные методы в эстетической медицине
    Теория и практика применения имплантов группы "Glyton"
    Применение препарата "Restylane"
    Эстетическая коррекция препаратами Bellcontour
    Фейс-лифтинг мезонитями 2-го поколения
    Европейская школа контурной пласктики. Новые стандарты.
    Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицины
    Обучающий курс препаратом Viscoderm
    Применение прерата "Radiesse" в области эстетической дерматологии
    Применение препарата "Белотеро" в области эстетической косметологии
    Использование инъекционного импланта "Stylage" для контурной пластики лица
    Участие в III конференции дерматовенерологов и косметологов Сибирского Федерального округа
    Интралипотерапия препаратом Aqualyx
    Лазерные технологии в дерматовенерологии c курсом фотодинамической терапии
    Тедлифтинг мезонитями BEAUTY lift V-LINE уровень 4
    Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции "Juvederm" и "Surgiderm" при коррекции инволюционных изменений кожи
    Мастер-класс "Plasmolifting в гинекологии"
    Сертификат слушателя XIV Международного конгресса по эстетической медицине
    Laser Academy, Marbella, Spain
    Нитевая коррекция изменений аногенитальной области у женщин
    Ipsen Aesthetics Anatomical Dissection Master Class
    Школа эстетической гинекологии
    Радиоволновая лабиопластика
    Анатомия для косметолога. Стимуляционный курс с использованием анатомических препаратов
    Лазерные методы в практических алгоритмах

Козырева Людмила Александровна
Понравилось
Козырева Людмила Александровна-, грамотный и доброжелательный врач, серьезно относится к своей работе. Очень ей благодарна. Я получила полную консультацию по своему вопросу. Предложила дальнейшее, эффективное лечение. Через месяц уже был заметен результат. Спасибо ей большое. Побольше бы, таких внимательных докторов!
0.0нормально
11 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2019 — Начата проверка по запросу
21 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была этой клинике 3 раза на лазерной шлифовке. До этого врача была у других специалистов, и они намного лучше проводят прием и саму процедуру. Такое ощущение, что данный врач не умеет достаточно хорошо работать лазером, сделала мне больше рубец на правой щеке, вместо того, чтобы его убрать. Также пыталась "впаривать" услуги специалиста в другой клинике, причем очень неумело, не захотелось с ней разговаривать после этих "продаж". Два других специалиста в этой клинике намного качественнее, не навязывали другие услуги и результат после их шлифовок были намного лучше (одна из специалистов - Наталья Демиденко).
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Впервые я пришла на прием к Людмиле Александровне по совету подруги и не пожалела. Я благодарна подруге, что она направила меня к этому врачу, и, конечно, я очень благодарна Козыревой Л.А. за ее работу над моим личиком. В вопросах красоты и здоровья своей кожи, я ей доверяю безоговорочно, потому что вижу реальные результаты, к которым я стремилась. Мне и моему молодому человеку очень нравится мое преображение! Я очень рада знакомству с таким врачом и, безусловно, дальше - только к ней. Благодарю от всей души.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова в адрес нашего врача Козыревой Людмилы Александровны! Мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам! И с наступающими праздниками!
Посетили врачаНоябрь 2018
Козырева Людмила Александровна очень хороший доктор. Она консультировала меня не только по тому вопросу с которым я обращалась, но и помогла мне в решении других проблем. Необходимая мне процедура тоже была проведена, небольшие улучшения были заметны сразу. Я считаю, что она отличный специалист. Все отзывы, которые я о ней читала, на мой взгляд, вполне действительны. Доктор Козырева оправдала все мои ожидания.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши добрые слова! Спасибо, что выбираете нашего врача! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Посетили врачаОктябрь 2018
Козырева Людмила Александровна очень четко мне мне пояснила во время консультации. Она меня проконсультировала, и назначила вполне понятное лечение. Доктор все разъяснила по назначенным препаратам. Манера общения у нее была вполне нормальной, по крайней мере, мне все понравилось. К ней я еще вернусь.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Козыревой Людмилы Александровны! Мы рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Посетили врачаОктябрь 2018
Я в интернете увидела Людмилу Александровну и решила пойти к ней на прием. Мне понравилась доктор, она хорошо меня проконсультировала. На интересующие вопросы она ответила. Сейчас я в процессе обследования. У меня будет еще повторный прием. Приняла врач меня без задержки, отнеслась нормально.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Козыревой Людмилы Александровны! Очень приятны Ваши слова! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилась внимательность доктора. Он меня хорошо посмотрела, назначила анализы и лечение. Сказала, по мере готовности анализов, снова придти к ней. Я думаю, что она, как врач, знает свое дело. В общении она была очень тактична и доброжелательна. Обо всем меня расспрашивала, всем интересовалась. Вскоре, приду к ней еще.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, как доктор мне все объяснила и рассказала. Провела осмотр, рассказала что мне может помочь и выписала свои лекарства. Пока, у меня нет сомнений в ее профессионализме. Пока рано делать выводы по лечению, т.к курс рассчитан на месяц, а может быть, в последствии, даже и на год. Возможно, снова подойду к доктору.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы рады, что Вам понравился прием врача Козыревой Людмилы Александровны! Нам важно, чтобы пациент всегда оставался доволен качеством проведения консультации и процедуры! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я осталась довольна и оказанной услугой, и результатом. Мне все понравилось. У Людмилы Александровны я была в первый раз. Она удалила мне родинку и папилломы. По отношению ко мне было все прекрасно. Я осталась довольна. Доктор внимательный специалист и свою работу выполняет хорошо. Приняла меня вовремя, без нареканий.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Козыревой Людмилы Александровны! Мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Я получил всю необходимую информацию от Людмилы Александровны во время моей первичной консультации. Уделенного времени мне было более чем достаточно, она ответила на все мои вопросы, я успел все уточнить. На мой взгляд, все было довольно профессионально. Я буду еще обращаться к доктору, по мере необходимости.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны, ведь именно на это мы и нацелены в своей работе! Спасибо, что выбираете нашу клинику и нашего врача! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Посетили врачаСентябрь 2018
Приём у доктора прошёл хорошо, я всем доволен. Читал об этом специалисте на портале и теперь готов подтвердить, что Людмила Александровна - настоящий профессионал. Она вовремя начала приём, выслушала мои жалобы, провела осмотр и назначила лечение. Улучшения уже заметны, к работе доктора у меня никаких претензий нет.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова! И мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор мне понравилась. Отзыв положительный. Все доходчиво объясняет на понятном языке. Обширно рассказывает. Спросила, все ли понятно мне. Человек профессиональный, поскольку с первого взгляда оценивает, с чем обратились. Провела осмотр и дала рекомендации. Обращусь снова.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, а также за Ваши добрые слова! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Врач внимательный и доброжелательный. Я впервые была у неё на приеме, и мне всё понравилось. От чистоты и уюта в кабинете, до проведения процедуры. Думаю, что буду обращаться к ней и дальше.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Козыревой Людмилы Александровны! Очень приятны Ваши слова! Спасибо, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Понравилось
Спасибо Людмиле Александровне за чуткое отношение к пациенту и профессионализм в работе. Я пришла с проблемой выпадения волос. Волосы жирные и тонкие, выпадают на ура. Продолжается это уже несколько лет. Я страдала от акне и лечилась таблетками (очень много разных было), наверное, беспорядочный прием препаратов и способствовал выпадению волос. В общем, акне я вылечила, но появилась новая проблема - волосы. Стала искать трихологов, их не так много у нас в городе. Остановила свой выбор на "Skinerica" и Козыревой Л. А., так как сюда я хожу на эпиляцию и замечаний не было. Врач Козырева Л. А. Оказалась очень хорошим человеком и врачом. Идет на контакт, слушает внимательно что беспокоит и т. д. Рекомендовала мне пройти мезотерапию. Я уже слышала про этот метод и против ничего не имела. В общем я решилась и теперь абсолютно не жалею. Потому что вижу результат! Я прошла уже несколько процедур и не узнаю свои волосы. Жирность уменьшилась, волосы оздоровились и, самое главное, я замечаю, что волосы меньше стали выпадать! Естественно я продолжу процедуры сколько положено и буду выполнять все рекомендации врача по питанию и пр. Еще раз спасибо что помогли моим волосам и за качество оказанных услуг! Приятно, когда врач нацелен на помощь пациенту, а не на коммерческий интерес.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам безумно приятны Ваши слова в адрес нашего врача Козыревой Людмилы Александровны! Мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Хочу выразить огромную признательность и благодарность Козыревой Людмиле Александровне! Уже не первый раз обращаюсь к ней, и всегда остаюсь довольна результатом. Я очень довольна своим личиком. Гладкое, подтянутое, свежее! Наверное, за всё время мое лицо не было таким как сейчас. Спасибо, что делаете нас красивыми!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что выбираете нашего доктора! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Посетили врачаАвгуст 2018
Приёмом я недовольна полностью, начиная от стоимости, которая указана ниже реальной, заканчивая поведением врача на приёме. Людмила Александровна никак не стремилась разобраться в моей проблеме, даже не открыла папку с результатами моих анализов. Вместо этого она сразу стала предлагать мне какие-то "левые" средства, которые не имеют к моему заболеванию никакого отношения. У неё было множество буклетиков и, практически, всё время приёма она потратила на рекламную презентацию. Естественно, больше обращаться к этому врачу у меня нет никакого желания.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нашей основной целью является выявление причин заболевания, а не их последствий, поэтому для того, чтобы разобраться в Вашей проблеме врач Козырева Л.А. направила Вас на дополнительную консультацию к другим специалистам узкого профиля.
В то же время, чтобы не было упущено время и Вы смогли быстро получить необходимый лечебный результат Людмила Александровна рекомендовала Вам использовать лекарственные средства, показанные к применению в Вашем случае. Однако, в соответствии с законодательством она обязана была Вас уведомить об особенностях их применения и противопоказаниях. Сожалеем, что данная информация была Вами воспринята, как "рекламная презентация". Думаем, что Вы согласитесь с тем, что качественная медицинская помощь в большинстве случаев требует привлечения специалистов других профилей и использования широкого спектра средств профилактики и лечения.
Что касается цены консультации, указанной на сайте "ПроДокторов": врач, Козырева Людмила Александровна, является специалистом, осуществляющим свою деятельность по трем смежным направлениям: косметология, дерматовенерология и трихология. Стоимость приема зависит от того, какого профиля консультация оказывается и начинается от 500 руб. Приносим свои искренние извинения за возникшее недопонимание.
Будем рады видеть Вас снова!
Желаем Вам здоровья и красоты!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Я бы хотела поблагодарить Козыреву Людмилу Александровну за ее работу и отношение! Сейчас очень много врачей и слишком мало действительно профессиональных врачей, которые еще и любят то, что делают, и своих пациентов! Я была удивлена, когда спустя некоторое время после процедуры мне позвонила Людмила Александровна и поинтересовалась моим состоянием. Было приятно, что врачу не все равно, что там с пациентом. Я пока сделала одну процедуру лазерного лечения акне, но уже вижу изменения. Кожа выровнялась, воспаления уменьшились. Процедура прошла хорошо, было не больно, так что продолжу делать именно у нее. Врача рекомендую. Спасибо вам!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Козыревой Людмилы Александровны! Очень приятны Ваши слова! Мы стараемся, чтобы Вы всегда были довольны! Спасибо, что выбираете и рекомендуете нашего врача! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Понравилось
Выражаю благодарность врачу Козыревой Людмиле Александровне за результат в лечении моей проблемы акне. Я прошла курс лазерного лечение акне и очень довольна состоянием своей кожи! Результат, как говорится, налицо! Не ожидала такого. Но безумно счастлива! Мне сыпятся комплименты и вопросы "что ты сделала с лицом?", а это показатель! Спасибо! Приду еще к Вам. Скорее всего на губки!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Козыревой Людмилы Александровны! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом процедуры! Спасибо, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Врач понравился. Всё профессионально, четко, по делу. Никаких лишних обследований и назначений. Приятна в общении, нет напряжения или непонимания. Слушает и слышит чего хочет клиент. Приду еще к ней и буду рекомендовать знакомым.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши слова в адрес Козыревой Людмилы Александровны! Спасибо, что рекомендуете! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Врач Л. А. Козырева -просто профессионал своего дела. Очень доброжелательная, внимательная и хороший специалист. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей. Прокалывали уши ребенку (8 месяцев). После неудачного прокола в другом медцентре - просто супер. Рекомендую.
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти")
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы стараемся, чтобы Вы всегда были довольны! Спасибо, что выбираете нас! Здоровья и красоты Вам!