Лапина Мария Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону
2.8
8.4

Лапина Мария Владимировна
Ростов-на-Дону

Лапина Мария Владимировна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-17.

Обновлено 26.02.2019

Врач-косметолог — от 500₽ Дерматолог — от 1500₽
ул. Красноармейская, д. 72
(863) 320-02-17

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Тульский государственный университет (дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (дерматовенерология)
    Медицинский университет «Реавиз» (актуальные вопросы косметологии. топографо-анатомическое обоснование выполнения косметологических манипуляций на голове и шее.)

Использование лазерного аппарата ERASER-C RF в косметологии и дерматологии
    Ксеомин в области эстетической дерматологии
    Теория и практика применения препарата "Диспорт" в эстетической медицине
    Центр "Трихология", тематическое усовершенствование по дополнительной профессиональной программе "Практические аспекты медицинской трихологии"
    Мезонити I, II ступень. Новое слово в биоармировании ткани лица
    Тредлифтинг - новые модификации 3D, 4D нитей с насечками для перемещения в мягких тканях

Лапина Мария Владимировна
Выражаю признательность данному специалисту за проведенную мне процедуру и контроль моих результатов. Врач интересовалась моим состоянием в период после лечения, что не могло не оставить положительных впечатлений о ней как о профессионале и человеке!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Лапиной Марии Владимировны! Мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что выбираете нашего врача и клинику! Будем ждать Вас снова, когда бы Вы не обратились! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Пользуюсь услугами клиники "Skinerica" (ранее называлась "Лазер Бьюти") уже больше трёх лет. Хочется выразить благодарность доктору Лапиной М.В. Это замечательный доктор, мастер своего дела. Очень позитивный, добрый человек! Всегда подскажет с какой процедуры лучше начать, о всех новиночках и скидках. В общем, за красотой только к ней, не пожалеете!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Лапиной Марии Владимировны! Нам очень приятны Ваши слова! Спасибо, что выбираете нашу клинику и врача! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам! И с наступающими праздниками!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
У Лапиной Марии Владимировны прохожу курс лазерной эпиляции. Результатом очень довольна. Мария Владимировна всегда очень отзывчива и внимательна. Всем очень рекомендую этого специалиста!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши слова в адрес нашего врача Лапиной Марии Владимировны! Мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Посещаю Марию Владимировну уже более двух лет. Очень довольна. Она всегда позитивная и приветливая. Я обращалась к ней с разными проблемами. Она всегда предлагает несколько вариантов решения и помогает подобрать оптимальный.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, за Ваши добрые слова! Мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что выбираете нашего врача! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Да
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Лапиной М. В. Очень профессиональная, квалифицированная, внимательная и грамотная врач. Можно задать все интересующие вопросы по поводу процедуры - все доступно расскажет и подробно объяснит. Могу рекомендовать, так как была у многих специалистов, но доверяю только ей.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Лапиной Марии Владимировны! Очень приятны Ваши слова! И спасибо за доверие! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Здравствуйте. Хочу поделиться своим отзывом! Посещаю клинику "Skinerica" (ранее название «Лазер Бьюти») уже очень давно! И очень довольна. Мой врач - это Лапина Мария Владимировна! Делаю у неё все, от лазерного удаления сосудов, до лазерной эпиляции, а также коррекция фигуры Vela Shape Contour. Очень ценю этого специалиста и доверяю только ей! Любая консультация и помощь - можно довериться ей! Спасибо ей большое.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Лапиной Марии Владимировны! Очень приятны Ваши слова! Мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что выбираете нашу клинику и нашего врача! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Понравилось
Прекрасная врач и человек. Сделала отличные рекомендации по целлюлиту и уменьшению локального объёма. На каком-то вело аппарате и мезотерапию (липолитики). Очень внимательно отнеслась к моим ощущениям, так как они были немного болезненные, но очень эффективные процедуры. И главное - результат хороший! Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Лапиной Марии Владимировны! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом от процедур! Спасибо, что выбираете нашего врача! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Мне очень понравилось у Марии Владимировны, пришла удалить папиллому и хотела избавиться от звёздочек на ногах. Мне очень понравился этот доктор тем, что она рекомендует то, что действительно необходимо. Звездочки она, кстати, не стала удалять, так как порекомендовала их проверить прежде, чем что-либо делать. Действительно профессионал, очень рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Лапиной Марии Владимировны!Очень приятны Ваши слова! Мы рады, что Вы остались довольны и что рекомендуете нашего врача! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Давно пользуюсь услугами "Лазер Бьюти", сейчас "Skinerica", и всегда только у врача Марии Владимировны Лапиной! Она - профессионал своего дела, подбирает только индивидуальную программу. Делала у нее практически все: от лазерной эпиляции до контурной пластики, и всегда результат меня радует. И еще Мария Владимировна постоянно совершенствуется, проходит обучение, изучает новые техники, что для меня, как для пациента очень важно! Рекомендую всем этого врача, если хотите стать красивой, долго оставаться молодой и комфортно себя чувствовать во время процедур!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши добрые слова в адрес нашего врача Лапиной Марии Владимировны! Спасибо, что выбираете нашу клинику! Ждем Вас снова у нас! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Лапина Мария - замечательный врач-косметолог! Хожу уже несколько лет на процедуры лазерной эпиляции, чистки и алмазный пилинг. Всегда подскажет, какую процедуру стоит сделать, а какую нет в тот или иной момент времени, чтобы оставаться красивой как можно дольше. Лазерная эпиляция - это вообще лучшая процедура в мире (всем девушкам нужно ее сделать), а главное - безболезненная в ее профессиональных руках.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв и за Ваши слова! Очень приятно! И мы рады, что Вам понравилось! Будем Ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Понравилось
В течение года пользуюсь услугами клиники. Я сама врач и очень тщательно подходила к выбору клиники и доктора. И не разочаровалась. Прохожу курсы омоложения у Лапиной Марии Владимировны. Замечательный грамотный специалист своего дела. Всегда внимательна к проблеме пациента, все можно обсудить и принять необходимые решения. Процедуры Мария Владимировна проводит очень квалифицированно, акцентируя внимание на необходимых деталях, всегда даст грамотные рекомендации по уходу после процедур. Спасибо Вам, Мария Владимировна, что Вы так деликатно, терпеливо и профессионально помогаете нам, женщинам, быть всегда на высоте! ❤
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова в адрес нашего врача Лапиной Марии Владимировны! Мы рады, что Вам понравилось! Спасибо, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Мария Владимировна - замечательный высококвалифицированный врач-косметолог. Уже несколько лет прохожу у этого врача разные косметические процедуры: лазерная эпиляция, коррекция фигуры на аппарате vella shape, алмазный пилинг, инъекционная косметология против растяжек. Мария Владимировна всегда очень внимательна и отзывчива, подробно проконсультирует и порекомендует процедуры, подходящие моему типу кожи! Результатом всех процедур очень довольна! Всем рекомендую данного специалиста!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши слова в адрес нашего врача Лапиной Марии Владимировны! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Вела шейп (Vela Shape). Мария - мастер своего дела. Довольно непростое это занятие, но в ее руках аппарат творит чудеса. Чувствует пациента, сама видит проблему, не надо лишний раз объяснять и напоминать. Душевная, внимательная, все как надо! Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Лапиной Марии Владимировны! Нам очень приятны Ваши слова! Спасибо, что выбираете нас! Здоровья и красоты Вам!
Очень довольна работой Марии Владимировны! Всегда всё чётко и профессионально. Лазерные процедуры в этой клинике - самые эффективные!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти")
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова! Мы стараемся, чтобы Вы всегда были довольны! Здоровья и красоты Вам!