Коваленко Анна Петровна,гепатолог, инфекционист - Ростов-на-Дону
Инфекционист
8.2

Коваленко Анна Петровна
Ростов-на-Дону

Коваленко Анна Петровна, Ростов-на-Дону: гепатолог, инфекционист, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 04.01.2019

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Гепатолог — от 2500₽
Гепатолог — от 2500₽
Инфекционист — от 2500₽
Инфекционист — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Коваленко Анна Петровна
Наблюдаюсь и лечусь 5 лет (гепатит В+D), правильно подобранная противовирусная терапия, и тяжёлое течение болезни остановлено, ситуация сведена практически на нет! Только добрые слова и благодарность этому специалисту, врачу и человеку с большой буквы! Кто лечил вирусные гепатиты или лечится сейчас, знают как важно найти "своего" врача, который лечит, а не калечит! Кто еще не определился, не знает, куда идти, к кому со своей бедой - смело обращайтесь к Анне Петровне. Это доктор, который вам поможет, как помог мне и многим другим за свою долгую врачебную практику!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не знаю как и говорить слова блогодарности А. П Коваленко. У мамы 2015 г. обнаружили гепатит С, мы сразу обратились к Анне Петровне и за 3 курса лечения она полностью помогла избавиться от этой болезни. Очень грамотный и профессиональный врач. Всем рекомендую. Успехов и процветания Вам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Анна Петровна Коваленко - высочайший профессионал своего дела. Отзывчивый и внимательный доктор. Муж прошел курс терапии от гепатита С. Несмотря на возникшие осложнения, связанные с индивидуальными особенностями, лечение оказалось крайне успешным. Вот уже три года вируса в крови нет. Также Анна Петровна не оставляет нашу семью без помощи и при рекомендациях других докторов - помогла найти хорошего ожогового хирурга. Познакомившись с Анной Петровной, наша семья знает, что всегда можно к ней обратиться за помощью. Искренние пожелания здоровья Анне Петровне Коваленко и глубочайшая благодарность.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
У Анны Петровны лечилась моя мама. Маме был проведен длительный и эффективный курс лечения. Большая благодарность Анне Петровне за профессионализм, терпение, доброту и отзывчивость. Вирус побежден. Большое человеческое спасибо Анне Петровне.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Только слова благодарности, пожелание здоровья и благополучия, когда говоришь о этом докторе! Анна Петровна лечит и наблюдает меня 12 лет! На всю жизнь запомню кризис 5 лет назад - декомпенсация печени, АЛТ-786, АСТ-870, билирубин-215, открылось внутреннее кровотечение пищевода, носовое кровотечение, стойкая желтуха, лихорадка с постоянной повышенной температурой. Короче, весь набор джентльмена, не соблюдавшего рекомендации своего лечащего доктора! Был испуг, вот это я попал, все конец! Целый месяц Анна Петровна Коваленко практически не отходила от меня и вытянула из этого тяжёлого, опасного для жизни состояния! Сейчас диагноз - хронический гепатит В с исходом в цирроз печени HBV+HDV в стадии субкомпенсации, на фоне назначенной доктором противовирусной терапии вирус гепатита В не обнаруживается в крови последние 2 года. Средняя эластичность печени 9,8 Кра-F3 (четыре года назад было 36,3 Кра-F4). Хочу обратиться к тем, кто имеет проблемы с печенью, не знает, что делать и главное это к кому пойти со своей бедой. Без сомнения кто вам поможет это Анна Петровна Коваленко! С большим уважением к Вам, Анна Петровна, Ваш пациент - Олег Б.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить благодарность Коваленк А.П. за чуткость, внимание и высокий профессионализм. Болела хр. гепатитом С несколько лет. Провела 2 курса лечение, но вирус продолжал находится в крови. И только 3 курс лечения излечил от вируса. Чувствую себя хорошо. Спасибо Анне Петровне. Это доктор от Бога. Храни Вас Господь!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить свои глубочайшую признательность и благодарность доктору Коваленко Анне Петровне. Уже несколько лет лечусь и наблюдаюсь у кандидата медицинских наук, доцента, профессора Российской академии естествознания Коваленко Анны Петровны по поводу хронического заболевания печени. Удалось победить гепатит С. Сейчас поставлен в лист ожидания трансплантации печени и продолжаю наблюдаться у этого внимательного, чуткого доктора - Коваленко Анны Петровны. Виктор, 49 лет, диагноз - цирроз печени.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Анна Петровна - это врач с большой буквы! Таких бы врачей побольше и уровень жизни многих людей стал бы лучше! Помимо того, что это высококвалифицированный специалист, она очень чуткий и добрый человек. Когда видишь такое отношение врача к пациенту, то появляется уверенность в завтрашнем дне и надежда на быстрое выздоровление. Мой муж в тяжелейшем состояние, с внутреннем кровотечением и с диагнозом цирроз печени попал к Анне Петровне. Многие предыдущие врачи просто вынесли ему приговор. А Анна Петровна вытащила нас с того света и дала огромную надежду на жизнь! Я ее называю нашим ангелом-хранителем! Ее отношение, ее знание, ее простая человечность и доступный язык для пациента - это, к сожалению, не часто встретишь. Ведь и не только лекарства, но и слово врача лечит! Благодаря этому человеку, мой муж пошел на поправку, чувствует себя намного лучше и радует нас тем, что живет! Уже много лет мы каждый год наблюдаемся у Анны Петровны! Я очень благодарна судьбе, что мы попали к такому хорошему доктору! Большущее человеческое спасибо! Все время молимся за Ваше здоровье! Не могла не оставить отзыв!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень благодарна Анне Петровне Коваленко за её чуткое отношение ко мне, профессионализм и терпение. Да, мне много пришлось перенести, чтобы справиться с болезнью. Но рядом всегда была Анна Петровна: контролировала ход лечения, вселяла уверенность в благоприятном исходе. Спасибо Вам огромное, дорогая Анна Петровна. Всю свою оставшуюся жизнь буду молиться за Вас. Д. С.
Профессор Анна Петровна - врач от Бога. Попав к ней на консультацию по поводу хронического заболевания, получила исчерпывающую информацию о современных методах лечения моего заболевания. Вместе с ней подобрали то лечение, которое устраивало меня как по медицинским показателям, так и моей материальной возможности. Результаты проводимого лечения радуют и обнадеживают. Огромное спасибо Анне Петровне за квалифицированную помощь и чисто человеческое отношение к больным.
Увидела в интернете сайт "ПроДокторов" и захотела поблагодарить отличного врача Коваленко Анну Петровну. Этой зимой я тяжело заболела гриппом и меня лечила Анна Петровна. Квалифицированное лечение быстро привело к выздоровлению без осложнений. Анна Петровна - чуткий и заботливый врач, уважающий своих пациентов. Большое Вам спасибо. Чернец Галина.
Я наблюдался Анной Петровной Коваленко в связи с хроническим гепатитом С. Разобравшись во всех деталях с моим заболеванием, Анна Петровна настоятельно порекомендовала мне противовирусное лечение. Сказав при этом, что затягивать с назначением препаратов крайне нежелательно из-за выраженного фиброза печени (F3) и большого количества вируса в крови (больше миллиона). Я очень расстроился, но Анна Петровна сказала, что есть приличный шанс вообще избавиться от гепатита С. Это, честно говоря, отличалось от того, что говорила врачи в поликлинике. И я решился. Вы не поверите, но уже через две недели лечения, вирус в крови уже не появлялся. Просто фантастика! Продолжаю лечиться и теперь верю в успешное избавление от гепатита С. Я так благодарен Анне Петровне, что вы даже не представляете. А я ведь уже практически поставил на себе крест. Спасибо Вам, Анна Петровна, за все, что Вы сделали для меня. Юрий.
Большое спасибо Анне Петровне за долгое (в течение 3 лет) терпение, понимание и неоценимую помощь в лечении моего заболевания - вирусного гепатита. Уже 2 года у меня в крови нет вируса, самочувствие прекрасное. Здоровья Вам, дорогой доктор.