Мамедова Нонна Ильясовна, гепатолог, инфекционист - Ростов-на-Дону

Мамедова Нонна Ильясовна
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Мамедова Нонна Ильясовна, Ростов-на-Дону: гепатолог, инфекционист, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Отзывы о Мамедова Нонна Ильясовна

+2.0 Отлично Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Попала к Нонне Ильясовне с герпетической инфекцией. Назначила грамотное лечение, всегда была на связи. Направила к офтальмологу, чтобы получить дополнительное лечение офтальмогерпеса. Только благодаря ей я вовремя начала лечение глаза. Спасибо за заботу и внимательность! Прекрасный доктор!

Готовился к операции по замене сустава, проходил обследование, в ходе которого был обнаружен гепатит С. Меня направили на лечение В ЦГБ №1, где по воле случая я попал в палату, которую курировала Мамедова Нонна Ильясовна. После выписки из больницы самочувствие заметно улучшилось, лечение конечно заняло время, но через год я получил допуск к операции и заменил сустав. Время от времени я обращаюсь к ней за консультацией по поводу новых препаратов для лечения гепатита. Большое спасибо, Нонна Ильясовна! Побольше бы таких чутких докторов и профессионалов своего дела! Ваш пациент, Вадим Е. из Новочеркасска.

+1.8 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Обратилась к доктору Мамедовой Нонне Ильясовне по поводу герпетического заболевания. Доктор отличный! Внимательно выслушала мои жалобы, досконально посмотрела все мои предыдущие назначения от невролога и офтальмолога. Нонна Ильясовна очень тщательно, квалифицированно провела осмотр и консультацию! Дала развернутые рекомендации в связи с моим заболеванием! Спасибо, Нонне Ильясовне за внимательное и добродушное обращение к пациенту!

Популярные гепатологи

Амбалов Ю. М.
Коваленко Анна Петровна, Гепатолог, Инфекционист - Ростов-на-Дону
Коваленко А. П.
ул. 14-я линия, д. 70
Ильяшенко Мария Георгиевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Ильяшенко М. Г.
ул. Красноармейская, д. 132