Мамедова Нонна Ильясовна,гепатолог, инфекционист - Ростов-на-Дону
Инфекционист
8.1

Мамедова Нонна Ильясовна
Ростов-на-Дону

Мамедова Нонна Ильясовна, Ростов-на-Дону: гепатолог, инфекционист, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 01.11.2019
от 2000

Гепатолог — от 2000₽ Инфекционист — от 2000₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Мамедова Нонна Ильясовна
Понравилось
У Ноны Ильясовны наблюдается моя мама. Большое спасибо за квалифицированную помощь, внимательность и человеческий подход. Очень важно при диагностике заболевания попасть к грамотному специалисту, которым является Нона Ильясовна. Назначенное лечение дало положительную динамику и надежду на будущее.
Не понравилось
ЦГБ Семашко
Попала к Нонне Ильясовне с герпетической инфекцией. Назначила грамотное лечение, всегда была на связи. Направила к офтальмологу, чтобы получить дополнительное лечение офтальмогерпеса. Только благодаря ей я вовремя начала лечение глаза. Спасибо за заботу и внимательность! Прекрасный доктор!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Готовился к операции по замене сустава, проходил обследование, в ходе которого был обнаружен гепатит С. Меня направили на лечение В ЦГБ №1, где по воле случая я попал в палату, которую курировала Мамедова Нонна Ильясовна. После выписки из больницы самочувствие заметно улучшилось, лечение конечно заняло время, но через год я получил допуск к операции и заменил сустав. Время от времени я обращаюсь к ней за консультацией по поводу новых препаратов для лечения гепатита. Большое спасибо, Нонна Ильясовна! Побольше бы таких чутких докторов и профессионалов своего дела! Ваш пациент, Вадим Е. из Новочеркасска.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Обратилась к доктору Мамедовой Нонне Ильясовне по поводу герпетического заболевания. Доктор отличный! Внимательно выслушала мои жалобы, досконально посмотрела все мои предыдущие назначения от невролога и офтальмолога. Нонна Ильясовна очень тщательно, квалифицированно провела осмотр и консультацию! Дала развернутые рекомендации в связи с моим заболеванием! Спасибо, Нонне Ильясовне за внимательное и добродушное обращение к пациенту!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не понравилось
Просто ужас!
Приём платный, недешёвый. Платила в клинике, приём почему-то ведут в ЦГБ, непонятно! Осмотр ужасный, даже температуру не померила. Поставила не тот диагноз вообще, хотя пришла я с готовыми анализами, которые уже свидетельствуют о выявленном заболевании. Назначила анализы, которые брали ещё в двадцатом веке, которые вообще не выявляют заболевание. Сейчас в медицинских центрах берут анализы по последним технологиям, которые сразу показывают заболевание. Заключение написала каракулями, врачам ничего не понятно. Даже в поликлиниках уже все печатают на компьютере. Очень жаль потраченного времени и немаленьких денег у такого безграмотного врача, который совсем не учится и не повышает свою квалификацию, а лечит по старинке. Никому её не рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Нонна Ильясовна - действительно отличный доктор! Пришла к ней после двух других специалистов, потратила кучу денег на исследования! Назначали разное лечение, но особого эффекта не было. Нонна Ильясовна очень долго меня расспрашивала, беседовала, в итоге назначила всего три анализа, и уже на второй день я получила назначения! Лечусь уже неделю, чувствую себя значительно лучше. Огромное вам спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Здравствуйте! Очень благодарна Мамедовой Нонне Ильясовне за то, что так хорошо отнеслась к нам. Понятное дело, что доктор оказала квалифицированную помощь, назначила нужные исследования. Однако куда приятнее и важнее то, что она по-человечески к нам отнеслась, несмотря на занятость, уделила нам почти час времени на опросе! Буквально через 2 дня я уже получала лечение, назначенное Нонной Ильясовной. Уверена, оно мне поможет, т. к. уже сейчас я начинаю чувствовать себя лучше! Дай вам Бог здоровья!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Здравствуйте. Хотелось бы оставить искреннюю благодарность коллективу инфекционного отделения ЦГБ, а особую благодарность - моему лечащему врачу Нонне Ильясовне Мамедовой. Вот уже третий месяц лечусь от болезни печени (гепатит), которая не дает покоя не только мне, но и моей семье. Однако вот уже на протяжении нескольких недель улучшение налицо, а также Нонна Ильясовна сказала, что анализы крови показали, что вирус не активен у меня! И это ее огромная заслуга, большое спасибо Вам!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Нонна Ильясовна, спасибо большое за помощь моему сыну! Вот есть все-таки у нас настоящие доктора с большой буквы, которые относятся к тебе как к человеку и искренне хотят помочь! Это все про Нонну Ильясовну! Отличный специалист и добрейшей души человек, советую всем!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Здравствуйте! Хотел бы оставить здесь огромную благодарность Нонне Ильясовне, чтобы люди без опаски шли к этому доктору! Попал к ней не с самым приятным заболеванием, когда узнал о гепатите, думал, что все. Однако Нонна Ильясовна не только помогла мне, но и объяснила, что к чему, поддержала и придала уверенности. Очень мало таких докторов осталось, которые и как специалисты отличные, и как люди - с большой буквы! Спасибо вам!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Добрейшей души человек! Очень внушает доверие доктор, который пытается не болезнь лечить, а пациента! Очень приятный и вежливый в общении человек, подробно расспросила моего отца о его жалобах, болезни и т. д. В принципе, особо не пришлось даже проходить обследования платные, в течение трех дней уточнили диагноз, и Нонна Ильясовна назначила лечение. Лечимся, папе намного лучше сейчас. Большое вам спасибо, Нонна Ильясовна!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу посоветовать всем Нонну Ильясовну и поблагодарить за помощь моему мужу. Никто не мог адекватно нам объяснить, что с ним, врачи друг к другу отправляли, все говорили: "Нет, это не наша болезнь". У кого мы только ни были, пока знакомая доктор не посоветовала проконсультироваться с инфекционистом, мы попали к Нонне Ильясовне, и она поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло! Слава Богу, мы вовремя к ней обратились, и заболевание не успело перейти в хронику! Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Столкнулась с удивительной, на мой взгляд, компетенцией и человеческой теплотой в ЦГБ Ростова! Буквально месяц назад было тяжелое отравление, доставили по скорой. Отдельно хотелось отметить Нонну Ильясовну, которая занималась моим лечением, хотя другие доктора и медсестры тоже оставили самое лучшее впечатление! Но Нонна Ильясовна - действительно, врач от Бога! Уже на второй день я, практически, нормально себя чувствовала, большое спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Даже не знаю, что и сказать! Большое спасибо, вытянула буквально с того света мою мать! Не хочу говорить о болезни, скажу только одно - уже думала, что маме ничем не помочь. Но хорошо, что мы попали в нужное место и к нужному специалисту! Нонна Ильясовна сразу сориентировалась и сразу оказала помощь, а также направила для дообследования к нужным специалистам. Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хотелось бы от всей души поблагодарить Нонну Ильясовну за такое человеческое отношение! С лета этого года хожу по врачам с неуточненным диагнозом, попала на прием к Нонне Ильясовне. Несмотря на то, что диагноз сложный и поставить с первого раза не удалось, все-таки нашли клещевую инфекцию. Сейчас получаю лечение и поправляюсь благодаря этому доктору!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень рады, что сразу попали к этому доктору! Привезли бабушку на прием к Нонне Ильясовне. Больше всего времени ушло на беседу с бабушкой, доктор расспросил ее о всех мелочах и подробностях, что позволило значительно сэкономить на ненужных анализах! Лечение назначила, посоветовала препараты недорогие, но качественные. В общем, довольны всем, а главное - результатом лечения! Большое Вам спасибо, Нонна Ильясовна.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Больше года назад поставили диагноз "хронический гепатит В". За это время побывала уже у нескольких докторов как в Ростове, так и в городах области (сама не из Ростова). Так вот, что я хочу сказать! Перед первым приемом не рассчитывала на то, что будут какие-нибудь изменения, однако уже после консультации поняла, что доктор совершенно иначе видит мое заболевание и разбирается в нем на голову выше остальных! Лечение, назначенное Нонной Ильясовной, получаю уже около месяца, улучшения значительные, практически забываю о своем диагнозе. Спасибо большое!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хороший доктор, хотя в инфекционном отделении, где лежал, вроде все доктора грамотные. Нонна Ильясовна была моим лечащим врачом. Доктор серьезно относится к своей работе и к пациентам. На пятый день уже выписался в полном здравии! За что очень благодарен ей!
Нонна Ильясовна действительно профессионал своего дела! Несколько раз консультировались с женой у себя дома, на протяжении года ставили разные диагнозы. Были направлены в Ростов, где наконец был поставлен верный диагноз! Доктор проводила обследования и расспрашивала нас на протяжении всего нескольких дней. Вот уже несколько недель жена получает назначенное лечение и заметно лучше себя чувствует! Выражаем благодарность от всей нашей семьи!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мамедова Нонна Ильясовна вполне прилично провела прием. Хорошо все у меня спросила, просмотрела мои анализы и все мне объяснила. Некоторые моменты нужно уточнить, прохожу доп.обследование. Врач достаточно времени и внимания уделила на прием. Скажу, что она хороший доктор, можно обращаться к ней.
С Нонной Ильясовной я познакомился 2 года назад, когда мне поставили диагноз - гепатит С и цирроз печени. Меня направили в больницу, где работает доктор Н. И. Мамедова. Она назначила курс лечения, после которого мне стало намного лучше, сейчас вирус у меня не определяется. Нонна Ильясовна - очень квалифицированный специалист, чуткий и внимательный доктор. Когда бы я не обратился к ней за консультацией, внимательно выслушает и даст хороший совет. Я очень благодарен судьбе, что она свела меня с доктором Мамедовой. Большое спасибо Вам, Нонна Ильясовна! С уважением, пациент из Новочеркасска.
Почти два года лечилась от гепатита, но результат ноль, потеряла надежду. Проживаю я и работаю в г. Анапа. В начале сентября, меня отправили в рабочую командировку в г. Ростов-на-Дону. По счастливой случайности познакомилась с человеком, который порекомендовал мне доктора Мамедову Нонну Ильясовну. Вы знаете, такого доктора я давно не видела. Она меня очень внимательно выслушала, назначила необходимые анализы, написала соответствующее лечение. Прошло два месяца, вирус у меня перестал определяться. Конечно я продолжаю лечение, но главное появилась Надежда на нормальную жизнь! Благодарю Вас Нонна Ильясовна! Моей благодарности нет предела! Дай бог Вам здоровья!
Спасибо Нонне Ильясовне! Очень доброжелательная, внимательная, что является большой редкостью сейчас. Видно, что с большой ответственностью подходит к своей работе. Проконсультировала и назначила много анализов, чтобы выявить проблему. Быстро и оперативно помогла вылечиться. Я бы посоветовала Нонну Ильясовкюну своим друзьям и знакомым, так как действительно грамотный и заслуживающий уважения врач. Спасибо!
Много лет страдала рожистым воспалением на ноге. Лечилась разными средствами: народными и таблетками, но каждое лето всё повторялось вновь. К счастью, судьба свела меня с доктором Н. И Мамедовой. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила правильное лечение, и свершилось чудо! Уже три года ни одного рецидива. Как хорошо, что у нас есть такие высококвалифицированные специалисты!
Бесконечно благодарна доктору Мамедовой Н. И. за ее профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту. В течение долгих лет прохожу лечение по поводу гепатита С в Гепатологическом центре МБУЗ ГБ №1. В этот раз моим доктором была Нонна Ильясовна. Она доступным и простым языком объяснила мне все нюансы моего заболевания и дала рекомендации по лечению. После госпитализации я начала назначенное доктором противовирусное лечение под наблюдением доктора Мамедовой и мы добились полного отсутствия вируса в крови! Благодаря Нонне Ильясовне я почувствовала себя здоровым человеком, смогла жить полной жизнью.
Понравилось
Нонна Ильясовна - прекрасный врач. Пару лет назад мой отец попал в больницу с желтухой. Состояние было достаточно тяжёлое. Как оказалось позже это был цирроз из-за гепатита С. Мы были в шоке, но благодаря профессионализму Нонны Ильясовны и ее отзывчивости, уже через 3 недели отца выписали из больницы. В течение года он принимал противовирусные препараты, все это происходило под чутким руководством врача. И вот почти год прошёл после отмены лекарств, вируса нет, папа чувствует себя нормально. Вся наша семья благодарна Нонне Ильясовне. Спасибо большое! Семья Скворцовых.
Заболела гриппом, была очень высокая температура, ломота в теле и иные симптомы заболевания. Обратилась к врачу - Мамедовой Нонне Ильясовне. Доктор очень внимательно и чутко отнеслась ко мне, дала направление на сдачу анализов, на обследование, а также назначила мне противовирусные препараты. Через 2 дня температура упала, дело пошло на поправку, стала себя чувствовать хорошо, а вскоре и вообще выздоровела. Профессионализм, внимательное и добропорядочное отношение к больным со стороны доктора заслуживает высокой оценки. Большое человеческое спасибо такому профессионалу.
Готовился к серьезной операции, проходил обследование практически всех органов. При УЗИ печени врач сказал, что у меня проблема с печенью – жировой гепатоз и порекомендовал обратиться к гепатологу. Доцент кафедры инфекционных болезней Ростовского Государственного Медицинского университета Мамедова Нонна Ильясовна внимательно выслушала меня, скрупулезно изучила мою «обширную» историю болезни, назначила дополнительные исследования, по результатам которых назначила мне адекватное лечение, не перегружая меня излишними лекарствами, с учетом сопутствующих у меня заболеваний. Спасибо такому доктору и добродушному человеку. Побольше бы таких профессионалов, чутких к больным.