Джинджихашвили Станислав Исаакович, нейрохирург, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону

Джинджихашвили Станислав Исаакович
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(863) 322-03-18, (863) 333-26-07

Джинджихашвили Станислав Исаакович, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (863) 322-03-18.

☎(863) 322-03-18

Расписание приёма врача

26 ноября - понедельник

Отзывы о Джинджихашвили Станислав Исаакович

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208

У Станислава Исааковича я наблюдалась довольно продолжительное время в муниципальной клинике, он отправлял меня на операцию. В профессионализме этого врача я уверена на все 100%. Более того, никому, кроме него не доверяю, для контроля прихожу именно к нему. Он прекрасно разбирается в своей области, очень серьёзно и внимательно подходит к каждой ситуации. Безусловно, рекомендую!

Доктора я выбрала по отзывам портала ПроДокторов и у меня сложилось о нем только положительное впечатление. У него было хорошее, доброжелательное и отзывчивое отношение ко мне. Он с полным понимание дела отнесся к моей ситуации. Достаточно подробно постарался мне объяснить постановку моего диагноза, без каких-либо медицинских терминов. Также он назначил мне лечение. Мне понравилось, что все было пошагово и очень информативно. Он объяснил мне каждый назначенный препарат. Я оцениваю его профессионализм на 5+. Считаю, что у него колоссальный опыт работы. Впредь я буду обращаться именно к нему.

29.06.18 09:05
Благодарим Вас за отзыв! Мы горды, что Станислав Исаакович принимает в нашей клинике! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, процветания и долгих лет жизни!

К Станиславу Исааковичу я пришел по рекомендациям и остался доволен. Доктор мне понравился. Он внимательно меня выслушал, все мне рассказал и объяснил. Мы общались с ним целых 2 часа. Доктор назначил мне лечение и направил на дополнительное обследование. Я считаю, что он врач от Бога. Побольше бы таких специалистов как он. Я обязательно продолжу у него наблюдаться.

Популярные нейрохирурги

Говорухин Алексей Владимирович, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Говорухин А. В.
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Григоров Сергей Викторович, Невролог, Нейрохирург, Онколог - Ростов-на-Дону
Григоров С. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Балязин Виктор Александрович, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Балязин В. А.

Молдованов Владимир Архипович, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Молдованов В. А.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Джинджихашвили Станислав Исаакович, Нейрохирург, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Джинджихашвили С. И.

Джинджихашвили С. И.