Джинджихашвили Станислав Исаакович,нейрохирург - Ростов-на-Дону
6.2

Джинджихашвили Станислав Исаакович
Ростов-на-Дону

Джинджихашвили Станислав Исаакович, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём.

Обновлено 06.09.2018

Джинджихашвили Станислав Исаакович
Посетили врачаСентябрь 2018
У Станислава Исааковича я наблюдалась довольно продолжительное время в муниципальной клинике, он отправлял меня на операцию. В профессионализме этого врача я уверена на все 100%. Более того, никому, кроме него не доверяю, для контроля прихожу именно к нему. Он прекрасно разбирается в своей области, очень серьёзно и внимательно подходит к каждой ситуации. Безусловно, рекомендую!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Посетили врачаАпрель 2018
Доктора я выбрала по отзывам портала ПроДокторов и у меня сложилось о нем только положительное впечатление. У него было хорошее, доброжелательное и отзывчивое отношение ко мне. Он с полным понимание дела отнесся к моей ситуации. Достаточно подробно постарался мне объяснить постановку моего диагноза, без каких-либо медицинских терминов. Также он назначил мне лечение. Мне понравилось, что все было пошагово и очень информативно. Он объяснил мне каждый назначенный препарат. Я оцениваю его профессионализм на 5+. Считаю, что у него колоссальный опыт работы. Впредь я буду обращаться именно к нему.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Благодарим Вас за отзыв! Мы горды, что Станислав Исаакович принимает в нашей клинике! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, процветания и долгих лет жизни!
Посетили врачаФевраль 2018
К Станиславу Исааковичу я пришел по рекомендациям и остался доволен. Доктор мне понравился. Он внимательно меня выслушал, все мне рассказал и объяснил. Мы общались с ним целых 2 часа. Доктор назначил мне лечение и направил на дополнительное обследование. Я считаю, что он врач от Бога. Побольше бы таких специалистов как он. Я обязательно продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Станислав Исаакович отлично провел мне консультацию. Он искренне любит свою работу. Очень внимательно все изучил, у меня все спросил, все проверил и перепроверил. Прекрасный доктор. Однозначно, что он врач высшей категории.
Станислав Исаакович вылечил меня и сделал это без вымогательства, без надменности в обращении. Я хочу сказать спасибо и порекомендовать доктора всем, кто нуждается в помощи нейрохирурга. Стоит только прийти к нему на консультации, сразу становится понятно, что это тот врач, который помогает, который полностью выкладывается на своей работе и погружается в проблемы пациентов. Это редкий дар. Низкий поклон Станиславу Исааковичу, желаю ему крепкого здоровья, пусть и дальше он помогает людям.
У меня к этому доктору бесценная большая благодарность. Еще в 2004 году он меня успешно прооперировал. И вот получается, что благодаря Станиславу Исааковичу я получил второй шанс на нормальную, полноценную жизнь. Низкий поклон талантливому нейрохирургу! Мне вспомнилось, что есть такой доктор, который важную роль сыграл в моей жизни. А выразить душевную благодарность поздно никогда не бывает. Рекомендую этого специалиста, даже если ситуация крайне сложная. Я полностью уверен в этом докторе.