21 год
6.8

Паволина Елена Сергеевна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Паволина Елена Сергеевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 30.10.2019

пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
ул. Казахская, д. 61б

• 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Паволина Елена Сергеевна
Понравилось
Первый раз была на приёме у этого замечательного врача! Приём начался точно в назначенное время. Грамотность, вежливость, внимание к пациенту- вот основные качества Елены Сергеевны. Специалист высокого класса, все рассказала, показала, успокоила. Ушла с легким сердцем. Спасибо центру, что находите таких хороших врачей как Паволина Е. С.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский - пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Понравилось
Шикарный врач! Все по делу, показала, рассказала, прописала лекарства. Вежливо и непринужденно ведет разговор, чувствуешь себя не на приеме у врача, а как-будто в гостях. Была на 2-х приемах, и впечатление прекрасное, такое редко встретишь в наше время. Осматривает осторожно, практически не причиняя боли Рекомендую всем!
КДЦ «Здоровье» - Днепровский - пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Милые девушки, женщины, бабушки, если у Вас проблемы по гинекологии, рекомендую грамотного врача и замечательного человека, Паволину Елену Сергеевну. Я находилась в Хирургическом отделении с 12.01.2018 по 22 01.2018 гг., с момента поступления, на операции и в дальнейшем лечении вела меня Елена Сергеевна, такого внимательного, доброжелательного врача редко встретишь. Мне 68 лет, я очень боялась операции, наркоза. Елена Сергеевна убедила меня в необходимости и как будет проходить операция, вселила такую уверенность, что после этого я спокойно пошла на операцию. Операция прошла благополучие. До последнего дня, до выписки Елена Сергеевна 2 раза в день делала обход, спрашивала о самочувствии, что беспокоит, всегда доброжелательная, поднимет настроение. Сейчас я дома, чувствую себя хорошо, выполняю все её предписания. Я благодарю Бога, что он послал мне такого удивительного врача, а Вам, дорогая Елена Сергеевна, большое спасибо и низкий поклон. Крепкого Вам здоровья, профессионального роста, с уважением Сташкив Л. Е.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский - пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Замечательный, грамотный врач! Очень внимательная, к таким как она не страшно идти! Записалась на повторный приём. Советую!
КДЦ «Здоровье» - Днепровский - пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Как жаль, что так мало отзывов о таком замечательном профессионале! Попала случайно! Сидела на приеме к другому врачу и увидела сколько девушек на прием к Елене Сергеевне! Сколько положительных отзывов! Она вышла такая доброжелательная и я решила, что в следующий раз пойду к ней! В очереди мне сказали, что она очень грамотный специалист! И я не ошиблась! Очень грамотный гинеколог! Все объяснит! Отправит на УЗИ! Посмотрит все внимательно! Я очень рада и благодарна, что попала к этому врачу! Девочки, всем советую!
Первый раз была на приеме у Елены Александровны. Очень грамотный и внимательный специалист. Записалась повторно к ней на прием.