Минаев Евгений Семёнович,офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
7.2

Минаев Евгений Семёнович
Ростов-на-Дону

Минаев Евгений Семёнович, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Всего записался 81 человек
Обновлено 06.01.2020

Офтальмолог (окулист) — от 1200₽
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

• 1995
    Ростовский государственный медицинский университет
  • 1996
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Минаев Евгений Семёнович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач, вникает в суть проблемы, хочет помочь. Готов ответить на любые вопросы, не боится ответственности, принимает решения в сложном лечении.
Не понравилось
Всё понравилось, хотя я ещё в процессе лечения.
Хочется выразить благодарность доктору! Хотя лечение ещё идёт, но я уверена, что Евгений Семёнович не оставит меня с моей проблемой наедине. Доктор думающий и грамотный, что безусловно чувствуется, рада, что попала именно к нему. И благодарна клинике за то, что работали в праздники и за отношение к пациенту.
Окулюс
0.0нормально
Нет
Понравилось
После посещения врача двойственное чувство. В листе консультации написаны странные вещи. Так, например, я жаловалась на сильное жжение глаз и обильное слезотечение, доктор указывает - покраснение. Остальные заключения тоже формально описаны. Никаких вопросов доктор не задавал, однако написал в рекомендации анализ ресниц на демодекс. Тем более удивительно, что я сказала ему о том, что ресницы искусственные! Место работы, по своему "убеждению", доктор написал, что не работает.
Не понравилось
Конечно, не может понравиться такое формальное отношение. При этом подчеркнули, что клиника частная, и прием здесь платный. Ну да, конечно, я ведь по направлению с поликлиники!
Вот такое бесплатное отношение.
Медицинский центр «Ревиталь»
Добрый день! Паспортную часть медицинской карты и консультативного листа заполняют администраторы клиники на основании документов и со слов пациента, а не врач по своим убеждениям, и если нами была допущена неточность - мы приносим извинения; обратитесь в наш центр, исправим .
В консультативном листе врач указывает диагноз, лечение, план обследования. Часть данных, не влияющих на диагноз и лечение, врачом может быть исключена.
В лаборатории для анализа на демодекс ресницы вырывают и обследуют с корнем, делают соскобы кожи век - нарощенные, искусственные ресницы этому не препятствуют.
При остром конъюнктивите ряд методов исследования противопоказан из-за гнойного отделяемого, это вынужденно сокращает время приема независимо от формы оплаты. Офтальмологическое обследование завершается при повторной консультации после прекращения гнойных выделений из глаз, о чем проинформированы .
Мы надеемся, что прояснили все недоразумения, и ждем Вас для контроля за лечением и дальнейшего обследования.

Посетили врачаСентябрь 2018
Мы давно знаем Евгения Семеновича. Нравится его компетентность и знание своего дела. Отношение к пациенту замечательное. Были у него в другом учреждении и идем туда, где работает этот врач. Он помогает нам. На сто процентов посоветую его человеку, который ищет себе врача.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Евгения Семеновича. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаИюнь 2018
Евгений Семёнович хорошо провел мне первичную консультацию. Мне понравилось то, что он меня внимательно выслушал, все подробно мне рассказал и сделал правильные назначения. Его лечение мне уже помогает. Я считаю, что его профессиональные качества на высоком уровне. Буду еще его посещать по мере необходимости.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Евгения Семеновича. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Евгений Семёнович прекрасный доктор. Прохожу лечение по его рекомендациям и чувствую себя гораздо лучше. До него был поставлен неверный диагноз. Евгений Семёнович очень внимательно всегда выслушивает, собирает тщательно всю информацию. Объясняет все понятным для меня языком. Считаю, что он очень хороший специалист в своем деле.
Медицинский центр «Ревиталь»
И Вы правы, Евгений Семенович, действительно, хороший специалист и прекрасный врач! А нам очень приятно, что Вы написали этот замечательный отзыв. Спасибо большое. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем крепкого здоровья!
Очень давно поставил правильный диагноз и спас меня от слепоты. Одно время потеряла с ним связь. Сейчас отыскала по интернету. Очень надеюсь, что поможет решить мои проблемы со зрением.
Медицинский центр «Ревиталь»
Ждем Вас с нетерпением! Записаться на прием к Евгению Семеновичу можно через сайт клиники. Желаем Вам здоровья
Посетили врачаДекабрь 2017
Минаев Евгений Семёнович очень хорошо осмотрел ребенка на приеме и проверил зрение. Провел полную консультацию и назначил соответствующее лечение. Все хорошо и положительно. Нет никаких нареканий. При необходимости обратимся повторно.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда очень рады, когда у наших пациентов все проходит "хорошо и положительно"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Однажды к этому специалисту мы обратились по рекомендации знакомых) Очень давно у него наблюдаемся. Евгений Семёнович изумительный доктор. Очень хороший специалист в своем деле. Корректный человек. Вообщем и в целом очень довольны работой и отношением врача. Он достаточно известный в нашем городе.
Медицинский центр «Ревиталь»
Большое спасибо Вам за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств Евгения Семеновича. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Посетив Минаева Евгения Семеновича остался доволен визитом, т.к доктор был вежлив, доброжелателен и интересовался моей проблемой. Он дал мне нужные рекомендации и назначил лечение. Меня все устроило, буду рекомендовать его своим знакомым.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию. Желаем Вам большого здоровья. Ваш МЦ "Ревиталь"
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач мне очень нравится. Я его знаю давно и только к нему и хожу. Он доступно разъясняет пациенту все его проблемы с глазами, все причины и все лечение разобрали. Подобрал мне очки нужные. В этот раз были с мужем. Тоже помог разобраться в проблеме и дал нужные рекомендации. Все обследование провел.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо и Вам за отзыв в адрес Евгения Семеновича. Желаем Вам и Вашей семье большого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2017
Минаев Евгений Семёнович отличный специалист. Давно его знаем. Очень хорошо и внимательно относится к своим пациентам. Все необходимое сдела, рецепт на очки выписал. Подробно проконсультировал. Хороший доктор и приятный человек.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врачаИюль 2017
Осмотрел меня всеми возможными способами Побеседовали мы с ним. Врач ответил на все мои вопросы и сказал что и как делать в дальнейшем во избежание проблем со зрением. Если все-таки возникнут проблемы, буду к нему обращаться.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и работы нашего врача. Спасибо за отзыв и теплые слова. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Очень хороший доктор. Своевременно мне определил патологию сетчатки, отправил на операцию. Мою маму, которая постоянно жаловалась на зрение, успокоил. Её патология не оперируется, нужно наблюдать и увлажнять глаз. В лазерных клиниках Ростова-на-Дону главврачи хвалят доктора Минаева, как очень хорошего диагноста. Так что если доктор вас не отправил на консультацию в лазерный центр, будьте спокойны - операция вам не нужна.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за Ваши замечательные слова в адрес Евгения Семеновича. Желаем Вам большого здоровья!
Провериться у окулиста пришлось моему отцу, совсем плохо стал видеть. Я нашла для него хорошего, опытного окулиста. Записались и обратились вместе с отцом к доктору Минаеву. Отношение врача на приеме было уважительное, внимательное. Он обследовал глаза, зрение, всё рассказал по результатам. Выписал папе рецепт на новые очки, старые ему уже были слабоваты. А также доктор нам сказал, что на левом глазу катаракта. Пока такую не оперируют, но наблюдаться нужно. Будем обращаться регулярно к Минаеву, нас всё устроило на приеме у него.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. Желаем Вам большого здоровья!