Демьянова Инесса Павловна,врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону
3.2
8.0

Демьянова Инесса Павловна
Ростов-на-Дону

Демьянова Инесса Павловна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 12.12.2018

просп. Кировский, д. 69

Демьянова Инесса Павловна
Сегодня получила аппаратную процедуру по подтяжке овала лица в клинике «Ген красоты» у врача Инессы Павловны. Клиника на уровне: чистота, атмосфера уюта и профессионализма одновременно, широкий ассортимент косметических услуг, наличие высокотехнологичного оборудования в одном месте и квалифицированных специалистов... Одним словом, это именно то, что необходимо занятой своим любимым делом женщине для того, чтобы быть на высоте не только в бизнесе, но и в повседневной жизни. Инесса Павловна тонко почувствовала мое настроение и желание, я очень довольна результатом (контур лица от одной процедуры стал более четким). Я сделала правильный выбор относительно клиники и врача-специалиста.
Клиника «Ген красоты»
Благодарим вас за оценку нашей работы и отзыв!
Клиника «Ген красоты» - просп. Кировский, д. 69
Инесса Павловна - просто чудо! Я знакома с ней почти пять лет. Перехожу с ней из "Борменталя" в Новочеркасск и теперь в "GEN 87". Полностью доверяю ее профессионализму, и он ее не разу не подвел. Мы, женщины, хотим быть красивыми и молодыми и тут очень важно не переборщить в своих желаниях, важно встретить врача, который грамотно подскажет, что тебе лучше. Инесса Павловна именно такой врач. Я всегда довольна ее работой, ее золотыми ручками. Она в курсе всего нового в косметологии. А еще это очень внимательный, позитивный, всегда улыбающийся человек. Каждый раз на процедуру я иду, как на праздник, потому что уверенна - пройдет время и результатом я буду довольна, буду красивая и помолодевшая.
Клиника «Ген красоты» - просп. Кировский, д. 69
Не так давно являюсь пациентом "gen87”, а именно доктора Демьяновой Инессы Павловны, прошла процедуру карболового пилинга; подтяжку кожи на аппарате ultraformer, прямо скажу, результат впечатляет! Отдельное спасибо доктору Демьяновой, за ее профессиональные качества, "легкую руку", такт и выдержку по отношению к нам, пациентам. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Ген красоты» - просп. Кировский, д. 69
Впервые попала на прием к Инессе Павловне в "Лазер Клиник" в Новочеркасске, как говорится "врач от Бога", в курсе всех новейших технологий и препаратов, очень добрая, деликатная и грамотная. Затем пришлось "переехать" вслед за доктором в "GEN87". Хочется, Инесса Павловна, чтобы Вы там работали как можно дольше и нам не пришлось ехать за Вами еще куда-нибудь.
Впервые попав на прием к Инессе Павловне 3 года назад, поняла это мой доктор. Доверяю ей целиком и полностью. Инесса Павловна - профессионал в своем деле, постоянно повышает уровень своих знаний, чуткая, добрая. Очень интересный и разносторонний человек. Врач, которого я могу рекомендовать всем.
Клиника «Ген красоты» - просп. Кировский, д. 69
Спасибо большое! Врач очень высокого уровня! Все подробно объясняет! Работа на отлично! Результат на лицо!
Понравилось
Врач-косметолог, которого рекомендую всем! Профессионал своего дела! В течение 5 лет было проведено несколько процедур, которые прошли на отлично. В процедурах используются только сертифицированные препараты. Каждый, кто хочет подчеркнуть естественную красоту или вернуть былую молодость, то только к Инессе Павловне!
Очень рада, что попала в руки к такому замечательному доктору! Помогла исправить неудачную работу другого косметолога. Доверяю Инессе полностью и скоро приду снова за красивыми губками! К тому же Инесса - очень добрый, приятный человек, все доходчиво объясняет и отвечает подробно на все вопросы! Ещё понравилось, что на каждого пациента ведётся история.
Инесса Павловна - очень грамотный врач косметолог. Пришла узнать, что можно сделать со вторым подбородком. Обозначила несколько схем работы, выбрали оптимальную для меня по срокам и цене. Дала кучу рекомендаций. Очень внимательная, аккуратная, рука лёгкая! Просто отличный специалист!
Клиника «Ген красоты» - просп. Кировский, д. 69
Внимательная, грамотная, очень подробно все объясняет. Хороший специалист. Хороший результат от ее процедур.