Алькаев Сергей Михайлович,врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону
Дерматолог
9.3

Алькаев Сергей Михайлович
Ростов-на-Дону

Алькаев Сергей Михайлович, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 21.10.2021

пр-кт Космонавтов, д. 31
Врач-косметолог — от 1000₽

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 1995
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, душевность, уверенность, чувство юмора!
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась к Сергею Михайловичу по вопросу новообразований на теле. Удаление родинок прошло безболезненно, страха не испытывала, полностью доверилась доктору. Сергей Михайлович - отличный врач и человек, ответил на + 100500 моих вопросов, все объяснил, разложил « по полочкам» У доктора золотые руки! Совершенно уверенно рекомендую Сергея Михайловича!.
Косметология «Адис Мед»
Спасибо за тёплый отзыв! Сергей Михайлович имеет более чем 20-ти летний практический опыт не только в онкодерматологии, косметологии, и в хирургии. Кроме того сейчас является сертифицированным тренером по лазерным технологиям. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всем советую данного доктора. Профессионал своего дела + очень хороший и позитивный человек.
Два года назад обращались за консультацией к Сергею Михайловичу. У отца появилось на руке пятно, похожее на родинку и периодически лопалось и кровило. Сергей Михайлович поставил предварительный диагноз рак кожи, дал рекомендации незамедлительно обратиться в онкодиспансер для удаления. Мы, не откладывая, всё сделали как он рекомендовал. Отцу сделали операцию (была начальная стадия). Сейчас уже, Слава Богу, всё хорошо. Но я у себя стала замечать тоже пятно, похожее на родимое. Хотя раньше его не было. Опять приехала к Сергею Михайловичу. Обследовал. Удалил. Не больно. Если бы не удалила, то могло бы перерасти в рак. Заодно проконсультировал мою младшую доченьку. Спасибо огромное доктору за его профессионализм, позитивный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем советую данного доктора.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Опыт и внимание к пациенту!
Не понравилось
Сергей Михайлович - приятный человек и опытный специалист. Обращалась по поводу новообразования на бедре. Удаление прошло быстро и безболезненно, заживление - в короткий срок. Попутно врач ответил на все мои вопросы, после получения гистологии позвонил и прокомментировал результат. Рекомендую и врача, и клинику!
Алькаев С. М.
Благодарю Вас за высокую оценку! Даже после разговора с врачем пациенту должно стать легче - это один из принципов работы. Опыт и оборудование экспертного уровня позволяют добиваться хороших результатов, гистологическое исследование - неотъемлемая часть работы онкодерматолога. Кроме удаления новообразований, в клинике оказывают косметологические услуги (мезотерапия, нитевой лифтинг, ботулинотерапия, липоредукция). Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Сразу было понятно, что доктор квалифицированный. Профессионал своего дела. Очень внимателен.
Переживала по поводу большого количества родинок в интимной зоне. После осмотра выяснилось, что это вовсе не родинки были, а безопасные образования. Самую крупную удалили и отправили для тщательного обследования. Предположение доктора подтвердилось, ничего опасного не было. Я теперь спокойна. Спасибо, доктор!
Посетили врача Август 2021
Доктор спас нас от лишних серьёзных процедур ребенку. Обратились с проблемой у ребёнка, по дерматологии. Именно по его рекомендациям всё сделали, и тьфу, тьфу, тьфу. Очень благодарны ему!
Алькаев С. М.
Благодарю Вас за высокую оценку. При работе с детьми стараюсь применять консервативные методы лечения. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Было все на высоком уровне. А самое главное, что помогло и был достигнут положительный эффект.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратил внимание, что на веке появилось какое-то новообразование. Записался на приём к доктору. Все удалили безболезненно и все оч. быстро зажило.
Клиника «Ген красоты»-просп. Кировский, д. 69
Понравилось
Быстро и не больно!
Долго решалась на удаление родинки, довольно большой. Боялась.😊 Но Сергей Михайлович сделал все супер.
Косметология Олеси Тихоновой-ул. Шевченко, д. 153-ж
Понравилось
Все прошло быстро, безболезненно.
Приехала на удаление родинок, а в итоге ещё и ботокс сделала. Доктор внушает доверие и уважение!
Алькаев С. М.
Благодарю за тёплый отзыв! Кроме диагностики и удаления новообразований в нашей клинике оказывают косметологические услуги, в том числе и коррекцию мимических морщин и лазерную эпиляцию и контурну пластику. Будем рады видеть Вас снова!
Косметология «Адис Мед»-пр-кт Космонавтов, д. 31
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, компетентный.
Не понравилось
Приём прошёл на высшем уровне, в моей ситуации проявил внимательность и решил мою проблему на 100%.
Косметология «Адис Мед»-пр-кт Космонавтов, д. 31
Понравилось
Быстро, безболезненно, качественно.
Давно хотела удалить многочисленные родинки, но было страшно идти к врачу "наугад". Подруга посоветовала обратиться к Сергею Михайловичу. Я осталась довольна, процедура прошла безболезненно, сейчас уже и забыла, что у меня были родинки! Сергей Михайлович профессионал в своём деле! Спасибо Вам! Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
Косметология Олеси Тихоновой-ул. Шевченко, д. 153-ж
Хочу выразить слова благодарности Сергею Михайловичу, долго решалась на удаление родинок на лице, наблюдала за его страницей в [...], и поняла, что нужно обращаться именно к нему... Решившись, позвонила и сразу получила удобное время для посещения, перед приёмом очень волновалась, но с первых же минут доктор расположился к себе и успокоил, что все совсем не страшно, все манипуляции сопровождал подробным описанием всего происходящего... Он тщательно осматривал каждую родинку, рассказывал о них и уже после согласования приступил к их удалению... Вся процедура, в том числе с уколами для обезболивания, заняла минут 10, не более... Резюмируя выше сказанное: быстро, не больно, результат налицо! Доктору слова благодарности и пожелания здоровья ему и его пациентам!
Клиника ADIS MED
Отличный доктор, удаляли у него родинки с папой, очень приятный врач, все рассказал, безболезненно удалил, спасибо большое.
Косметология «Адис Мед»-пр-кт Космонавтов, д. 31
Не понравилось
Все понравилось!
Доктор замечательный! Дал подробную консультацию и рекомендации по поводу моей проблемы. Всем советую обращаться именно к нему!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациенту, чувство юмора. К таким докторам приходить на приём одно удовольствие, пропадает страх. Все сделано быстро и качественно.
Не понравилось
Понравилось все.
Быстро, безболезненно выполнено удаление сразу трех родинок, обязательно ещё запишусь на приём на удаление папиллом. Огромная благодарность прекрасному доктору, профессионалу своего дела Алькаеву Сергею Михайловичу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обращалась к Сергею Михайловичу в конце сентября по поводу удаления шрама и нескольких родинок. Выслушал, осмотрел, порекомендовал не удалять шрам, а отшлифовать несколькими процедурами. Удаление родинок лазером и шлифовка продлились не больше 20 минут. Боли не почувствовала. Благодаря рекомендациям кожа заживает быстро и хорошо. Мне очень понравились профессионализм врача и тактичность.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Качество, результат.
К Сергею Михайловичу обратилась в июле 2020 г. по вопросу увеличения губ. Перед процедурой подробно была проведена консультация, а сам результат просто восхитителен. Губки сделаны аккуратно, изящно, я в восторге.
Посетили врача Июль 2020
Сергей Михайлович профессионал своего дела! Благодарна ему за отзывчивость, внимание к пациенту. Приехали на осмотр с ребёнком, провёл диагностику, всё подробно объяснил. Большое спасибо Вам. Екатерина.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктор умничка, в прошлом году привела дочь (5 лет) показать родинку на руке, тщательно осмотрев, сказал, чтобы пришли на следующий год, воспользовавшись моментом удалил мне беспокоящую родинку на копчике лазером. Привезла в этом году показать и снова отношение к пациенту на 5 с плюсом! Как доктор все объяснил, что и вопросов не осталось, а прошлогоднее удаление моей родинки зажило как будто ничего и не было! Побольше бы таких докторов.
Не понравилось
Нечего написать.
Советую и как доктора, и как отзывчивого человека, кстати, в этом году удалил на глазу мужу жировик, сейчас и забыли о его существовании.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Стерильность, комфорт, индивидуальный подход.
Отличный доктор, чуткие руки, мягкий и терпеливый подход. :) Удаляла родинку на нижнем веке по ресничному краю, была уверена, что только его твердая рука сделает все как надо. 👍 И не ошиблась! Очень рекомендую Сергея Михайловича. ⭐⭐⭐
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень внимательный доктор, профессионал своего дела. Очень приятный в общении человек, у которого хочется лечиться.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась к доктору для консультации по поводу удаления родинок, Спасибо огромное доктору, у него просто золотые ручки. Я очень переживала и боялась этой процедура, но доктор удалил все очень виртуозно, даже не успела опомниться... Результаты исследований отправил мне на телефон. Сергей Михайлович - не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек. Огромное спасибо ему. Очень советую этого доктора!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сергея Михайловича могу смело рекомендовать, убедилась на своём примере, лично! Доктор на отлично выполняет свою работу 👍, всё сделано по высшему разряду, от и до! 👌 Профессионал и большой молодец, приятный в общении и отзывчивый человек, очень с мужем благодарны! Спасибо, что есть такие доктора!
Косметология Олеси Тихоновой-ул. Шевченко, д. 153-ж
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу. Сказать, что я довольна своим визитом - ничего не сказать. Пришла на удаление папиллом (вроде, мелочь, а все равно было страшновато). Страх и волнение закончились сразу после знакомства с доктором. Сергей Михайлович - действительно профессионал своего дела. Сделал все быстро, качественно и самое важное - безболезненно. Дал рекомендации по уходу. Кроме того, что у него золотые руки - он ещё и очень чуткий, порядочный человек, с отличным чувством юмора, улыбалась так, что совсем забыла о неприятных ощущений от лазера. Возникло такое ощущение, что знаком с доктором уже давно. Спасибо большое этому замечательному специалисту и всей клинике! Я осталась очень довольна! И обязательно буду рекомендовать другим людям (вернее, уже начала это делать)!
Клиника «Ген красоты»
Добрый день! Благодарим вас за такой подробный и тёплый отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов.
И конечно спасибо за ваши рекомендации. Это особенно ценно.
Будем рады снова видеть вас!

———
С уважением,
Администрация клиники GEN красоты
Клиника «Ген красоты»-просп. Кировский, д. 69
Уже не первый год Сергей Михайлович является моим врачом-косметологом. Благодаря ему прекрасно выгляжу. Прекрасный, порядочный человек с хорошим вкусом, профессионал, в курсе всех инноваций и последних достижений косметологии. Очень рада, что мне так повезло с врачом-косметологом.
Клиника «Ген красоты»
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку!
Клиника «Ген красоты»-просп. Кировский, д. 69
Не первый раз обращаюсь к Сергею Михайловичу, и в вопросах красоты полностью доверяю ему! Выслушает, даст рекомендации, чуткий, грамотный, идёт в ногу со временем и в курсе всех новинок. Доктор, которому доверяешь!
Клиника «Ген красоты»-просп. Кировский, д. 69
Отличный грамотный профессионал с большой буквы! Расположил к себе, подробно проконсультировал по инъекционным препаратам и помог составить маме программу. Теперь уходовые процедуры и биоревитализация под контролем Сергея Михайловича, и самое главное, без лишних назначений, только самое необходимое! Спасибо огромное!
Отлично! Обращались для удаления образования на спине. Сергей Михайлович очень профессионально провел диагностику дерматоскопом, быстро сделал анестезию и абсолютно безболезненно удалил фиброму. Мама жены довольна на 100%, а это самое главное! Спасибо!
Потрясающий специалист! Сергей Михайлович оказался опытным, грамотным и внимательным специалистом с чувством юмора. Побеседовал со мной, осмотрел, подробно рассказал что у меня и какие методы лечения, и результаты. Я очень рада, что попала именно к нему, так как он оказался добрым и приятным в общении. Удаление прошло быстро и не больно, и почти даже не видно следа. Огромное спасибо от всей души! Всем рекомендую! Врач, который не заточен на выкачку денег, а настроен на результат! Не ожидала встретить такого доктора в Ростове.