Алькаев Сергей Михайлович,врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону
8.0

Алькаев Сергей Михайлович
Ростов-на-Дону

Алькаев Сергей Михайлович, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 19.01.2020

просп. Кировский, д. 69

Алькаев Сергей Михайлович
Понравилось
Очень внимательный доктор, профессионал своего дела. Очень приятный в общении человек, у которого хочется лечиться.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась к доктору для консультации по поводу удаления родинок, Спасибо огромное доктору, у него просто золотые ручки. Я очень переживала и боялась этой процедура, но доктор удалил все очень виртуозно, даже не успела опомниться... Результаты исследований отправил мне на телефон. Сергей Михайлович - не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек. Огромное спасибо ему. Очень советую этого доктора!
Клиника Олеси Тихоновой
Понравилось
Сергея Михайловича могу смело рекомендовать, убедилась на своём примере, лично! Доктор на отлично выполняет свою работу 👍, всё сделано по высшему разряду, от и до! 👌 Профессионал и большой молодец, приятный в общении и отзывчивый человек, очень с мужем благодарны! Спасибо, что есть такие доктора!
Клиника Олеси Тихоновой
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу. Сказать, что я довольна своим визитом - ничего не сказать. Пришла на удаление папиллом (вроде, мелочь, а все равно было страшновато). Страх и волнение закончились сразу после знакомства с доктором. Сергей Михайлович - действительно профессионал своего дела. Сделал все быстро, качественно и самое важное - безболезненно. Дал рекомендации по уходу. Кроме того, что у него золотые руки - он ещё и очень чуткий, порядочный человек, с отличным чувством юмора, улыбалась так, что совсем забыла о неприятных ощущений от лазера. Возникло такое ощущение, что знаком с доктором уже давно. Спасибо большое этому замечательному специалисту и всей клинике! Я осталась очень довольна! И обязательно буду рекомендовать другим людям (вернее, уже начала это делать)!
Не понравилось
Клиника «Ген красоты»
Добрый день! Благодарим вас за такой подробный и тёплый отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов.
И конечно спасибо за ваши рекомендации. Это особенно ценно.
Будем рады снова видеть вас!

———
С уважением,
Администрация клиники GEN красоты
Клиника «Ген красоты» - просп. Кировский, д. 69
Уже не первый год Сергей Михайлович является моим врачом-косметологом. Благодаря ему прекрасно выгляжу. Прекрасный, порядочный человек с хорошим вкусом, профессионал, в курсе всех инноваций и последних достижений косметологии. Очень рада, что мне так повезло с врачом-косметологом.
Клиника «Ген красоты»
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку!
Клиника «Ген красоты» - просп. Кировский, д. 69
Не первый раз обращаюсь к Сергею Михайловичу, и в вопросах красоты полностью доверяю ему! Выслушает, даст рекомендации, чуткий, грамотный, идёт в ногу со временем и в курсе всех новинок. Доктор, которому доверяешь!
Клиника «Ген красоты» - просп. Кировский, д. 69
Отличный грамотный профессионал с большой буквы! Расположил к себе, подробно проконсультировал по инъекционным препаратам и помог составить маме программу. Теперь уходовые процедуры и биоревитализация под контролем Сергея Михайловича, и самое главное, без лишних назначений, только самое необходимое! Спасибо огромное!
Отлично! Обращались для удаления образования на спине. Сергей Михайлович очень профессионально провел диагностику дерматоскопом, быстро сделал анестезию и абсолютно безболезненно удалил фиброму. Мама жены довольна на 100%, а это самое главное! Спасибо!
Потрясающий специалист! Сергей Михайлович оказался опытным, грамотным и внимательным специалистом с чувством юмора. Побеседовал со мной, осмотрел, подробно рассказал что у меня и какие методы лечения, и результаты. Я очень рада, что попала именно к нему, так как он оказался добрым и приятным в общении. Удаление прошло быстро и не больно, и почти даже не видно следа. Огромное спасибо от всей души! Всем рекомендую! Врач, который не заточен на выкачку денег, а настроен на результат! Не ожидала встретить такого доктора в Ростове.