Штильман Михаил Юрьевич, гнойный хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Штильман Михаил Юрьевич
Ростов-на-Дону

доктор наук
стаж 33 года

Штильман Михаил Юрьевич, Ростов-на-Дону: гнойный хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 28.05.2017
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Гнойный хирург - от 3500 р.
Хирург - от 3500 р.

Отзывы о Штильман Михаил Юрьевич

Врач от Бога. Нам неоднократно пришлось обращаться к нему и каждый раз был поставлен правильный диагноз (подтверждённый впоследствии КТ и рентгеном) и проведено единственно верное оперативное лечение. Это доктор, которому доверяешь на 100%, так как неоднократно убеждались в его профессионализме. Этот человек обладает не только профессиональными навыками, но и замечательным чувством юмора, у него индивидуальный подход к каждому пациенту и в трудной ситуации всегда можно рассчитывать на его поддержку.

Уважаемый Штильман Михаил Юрьевич! Не нахожу слов, чтобы выразить свою благодарность за Вашу высокопрофессиональную работу! Вы дарите людям самое дорогое - их здоровье! Огромная благодарность за Ваш благородный труд, профессиональное мастерство хирурга, умение чувствовать пациента, за доброжелательное отношение к людям!

Замечательный и грамотный доктор. Спасибо Вам за спасённую ногу. Была гангрена 1 пальца. Все врачи, к которым я ходила, в один голос говорили, что необходимо ампутировать ногу. Спасибо, мой дорогой доктор. Хожу на своих ногах и радуюсь жизни!

Популярные гнойные хирурги

Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
(863) 333-26-07

Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.
(863) 333-26-07

Юркова Римма Александровна, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Юркова Р. А.
(863) 333-26-07

Антонов Михаил Васильевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Антонов М. В.

Андреев Евгений Владимирович, Гнойный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Андреев Е. В.
(863) 333-26-07

Гончарова Наталья Григорьевна, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Гончарова Н. Г.

Голик Александр Дмитриевич, Гнойный хирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону