Штильман Михаил Юрьевич,гнойный хирург, хирург - Ростов-на-Дону
5.1

Штильман Михаил Юрьевич
Ростов-на-Дону

Высшая категорияДоктор наук

Штильман Михаил Юрьевич, Ростов-на-Дону: гнойный хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 28.05.2017

Гнойный хирург — от 3500 ₽ Хирург — от 3500 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Штильман Михаил Юрьевич
Врач от Бога. Нам неоднократно пришлось обращаться к нему и каждый раз был поставлен правильный диагноз (подтверждённый впоследствии КТ и рентгеном) и проведено единственно верное оперативное лечение. Это доктор, которому доверяешь на 100%, так как неоднократно убеждались в его профессионализме. Этот человек обладает не только профессиональными навыками, но и замечательным чувством юмора, у него индивидуальный подход к каждому пациенту и в трудной ситуации всегда можно рассчитывать на его поддержку.
Уважаемый Штильман Михаил Юрьевич! Не нахожу слов, чтобы выразить свою благодарность за Вашу высокопрофессиональную работу! Вы дарите людям самое дорогое - их здоровье! Огромная благодарность за Ваш благородный труд, профессиональное мастерство хирурга, умение чувствовать пациента, за доброжелательное отношение к людям!
Замечательный и грамотный доктор. Спасибо Вам за спасённую ногу. Была гангрена 1 пальца. Все врачи, к которым я ходила, в один голос говорили, что необходимо ампутировать ногу. Спасибо, мой дорогой доктор. Хожу на своих ногах и радуюсь жизни!