Штильман Михаил Юрьевич,гнойный хирург, хирург - Ростов-на-Дону
4.8

Штильман Михаил Юрьевич
Ростов-на-Дону

Высшая категорияДоктор наук

Штильман Михаил Юрьевич, Ростов-на-Дону: гнойный хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 17.07.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Гнойный хирург — от 3500₽
Гнойный хирург — от 3500₽
Хирург — от 3500₽
Хирург — от 3500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Профсоюзная, 49/52

• 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Штильман Михаил Юрьевич
Врач от Бога. Нам неоднократно пришлось обращаться к нему и каждый раз был поставлен правильный диагноз (подтверждённый впоследствии КТ и рентгеном) и проведено единственно верное оперативное лечение. Это доктор, которому доверяешь на 100%, так как неоднократно убеждались в его профессионализме. Этот человек обладает не только профессиональными навыками, но и замечательным чувством юмора, у него индивидуальный подход к каждому пациенту и в трудной ситуации всегда можно рассчитывать на его поддержку.
Уважаемый Штильман Михаил Юрьевич! Не нахожу слов, чтобы выразить свою благодарность за Вашу высокопрофессиональную работу! Вы дарите людям самое дорогое - их здоровье! Огромная благодарность за Ваш благородный труд, профессиональное мастерство хирурга, умение чувствовать пациента, за доброжелательное отношение к людям!
Замечательный и грамотный доктор. Спасибо Вам за спасённую ногу. Была гангрена 1 пальца. Все врачи, к которым я ходила, в один голос говорили, что необходимо ампутировать ногу. Спасибо, мой дорогой доктор. Хожу на своих ногах и радуюсь жизни!