Афанасьева Светлана Константиновна,логопед - Ростов-на-Дону
Опыт специалиста
Логопед

Афанасьева Светлана Константиновна
Ростов-на-Дону

Афанасьева Светлана Константиновна, Ростов-на-Дону: логопед, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

Обновлено 13.10.2020

Записаться на прием к специалисту

ул. Варфоломеева, д. 239
Логопед (от 0 до 18 лет) — от 1200₽
(863) 320-00-69

Отзывы о специалисте

Афанасьева Светлана Константиновна
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Внимание, индивидуальный подход к каждому ребёнку, профессионализм. Дети её любят и охотно выполняют все задания. С нетерпением ждали новой встречи. Нам очень повезло попасть к этому замечательному доктору. Светлана Константиновна, спасибо вам огромное за ваш труд!
Детская поликлиника №17 на Волкова
Администрация поликлиники благодарит Вас за обратный звонок. Нам важно Ваше мнение. Качество и доступность в оказании медицинской помощи детям - наша цель. Ваш отзыв будет передан Афанасьевой С.К. и зачитан на планерном совещании с медицинскими работниками поликлиники. С уважением, главный врач.
Посетили специалиста Октябрь 2016
Понравилось
Мы ходили к Светлане Константиновне в 2016 году с сыном несколько месяцев, когда ему было 5 лет. Все звуки поставили, сыну очень нравилось приходить на занятия. Потом переехали в Новороссийск, здесь один логопед на полгорода, к нему не попасть, сейчас опять возвращаемся в Ростов. Зашла на сайт поликлиники посмотреть, работает ли наш чудесный доктор, очень рада, что она на том же месте, обязательно придём к Светлане Константиновне с младшей дочерью.
Детская поликлиника №17 на Волкова
Администрация поликлиники благодарит Вас за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение. Цель сотрудников поликлиники обеспечить пациентов доступной и качественной медицинской помощью. Здоровые дети - наша цель.
С уважением, главный врач.
Детская поликлиника №17 на Волкова-ул. Волкова, 41А
Хорошо, что есть в государственной поликлинике такие специалисты по речи, которые помогают ребенку научится говорить правильно. Спасибо Светлане Константиновне за помощь, внимание и чистую речь нашего ребенка. С уважением, Кузнецова Людмила.
Детская поликлиника №17 на Волкова
Спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение. Ваш отзыв будет передан Афанасьевой С.К.
С уважением, главный врач.
Детская поликлиника №17 на Волкова-ул. Волкова, 41А
Хороший логопед, насколько я могу судить. Дочку к себе расположила, я так не могу добиться внимания. Мелкая всё старательно повторяет, если что-то не получается, врач помогает, повторяет, постоянно хвалит. Я довольна, начали рычать. :)
Детская поликлиника №17 на Волкова
Спасибо за отзыв. Ваше мнение поможет сделать работу поликлиники лучше.