Афанасьева Светлана Константиновна,логопед - Ростов-на-Дону
5.6

Афанасьева Светлана Константиновна
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Афанасьева Светлана Константиновна, Ростов-на-Дону: логопед, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 05.07.2019

Афанасьева Светлана Константиновна
Посетили врачаОктябрь 2016
Понравилось
Мы ходили к Светлане Константиновне в 2016 году с сыном несколько месяцев, когда ему было 5 лет. Все звуки поставили, сыну очень нравилось приходить на занятия. Потом переехали в Новороссийск, здесь один логопед на полгорода, к нему не попасть, сейчас опять возвращаемся в Ростов. Зашла на сайт поликлиники посмотреть, работает ли наш чудесный доктор, очень рада, что она на том же месте, обязательно придём к Светлане Константиновне с младшей дочерью.
Детская поликлиника №17 на Волкова
Администрация поликлиники благодарит Вас за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение. Цель сотрудников поликлиники обеспечить пациентов доступной и качественной медицинской помощью. Здоровые дети - наша цель.
С уважением, главный врач.
Детская поликлиника №17 на Волкова - ул. Волкова, 41А
Хорошо, что есть в государственной поликлинике такие специалисты по речи, которые помогают ребенку научится говорить правильно. Спасибо Светлане Константиновне за помощь, внимание и чистую речь нашего ребенка. С уважением, Кузнецова Людмила.
Детская поликлиника №17 на Волкова
Спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение. Ваш отзыв будет передан Афанасьевой С.К.
С уважением, главный врач.
Детская поликлиника №17 на Волкова - ул. Волкова, 41А
Хороший логопед, насколько я могу судить. Дочку к себе расположила, я так не могу добиться внимания. Мелкая всё старательно повторяет, если что-то не получается, врач помогает, повторяет, постоянно хвалит. Я довольна, начали рычать.
Детская поликлиника №17 на Волкова
Спасибо за отзыв. Ваше мнение поможет сделать работу поликлиники лучше.