Тишкова Татьяна Фёдоровна, педиатр - Ростов-на-Дону

Тишкова Татьяна Фёдоровна
Ростов-на-Дону

Тишкова Татьяна Фёдоровна, Ростов-на-Дону: педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Высшее образование

2000 Луганский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Луганский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Тишкова Татьяна Фёдоровна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №17 на Волкова - ул. Волкова, 41А

Татьяна Федоровна - чудеснейший врач! Уже не один год лечение своей дочери я доверяю только ей. Я считаю её одной из лучших врачей детской поликлиники. Татьяна Фёдоровна всегда ставит нам правильные! Диагнозы и назначает грамотное лечение. Нам пришлось наблюдаться у нескольких врачей данной поликлиники и я очень рада, что наконец в появился врач, которому я доверяю безоговорочно! Спасибо Вам, Татьяна Фёдоровна, что никогда не отказываете нам в помощи в любое время дня и ночи! С огромным уважением к Вам, Рыжкова Е.

03.08.18 10:40
Благодарим Вас за отзыв!

У Татьяны Фёдоровны я наблюдаю ребёнка уже более трёх лет. Сын очень часто болеет. Она всегда внимательна и доброжелательна, назначает необходимые обследования, рекомендованное лечение всегда помогает. Я, как медработник, считаю её очень компетентным специалистом и доверяю ей здоровье своего ребёнка. Всегда рекомендую этого доктора своим родным и близким! Хотела, чтобы это знали и другие мамочки.

Здоровья Вам и терпения, дорогая Татьяна Фёдоровна!

03.05.18 09:02
Благодарим Вас за отзыв.
-2.0 Ужасно Детская поликлиника №17 на Волкова - ул. Волкова, 41А

Нахожусь на 9 месяце беременности. Озаботились вопросом выбора педиатра, и, начитавшись положительных отзывов, решила, к сожалению, обратиться к Татьяне Федоровне. Пришла к ней с просьбой сегодня взять нас к себе после родов. Однако, никакой чуткости (особенно с учетом моего положения), о которой здесь пишут, со стороны врача не увидела... "Вот родите нормально, тогда поговорим". То есть, я, по ее "компетентному" мнению, могу родить не нормально - это первое. И второе, отметка от педиатра необходима для ЖК уже сейчас, да и когда мне бегать будет искать педиатра после родов, тоже вопрос. Более того, ей, как, впрочем, и мне, даже не дала почти ни одного ее медсестра, которая, услышав адрес, перебила меня в грубой форме и раскричалась, что мы не относимся к их участку, потому нечего тут к ним ходить! В общем, вышла оттуда, извинившись, что обратилась к ним, а также со словами благодарности, что не отказали и "облаяли", и переживаниями внутри о том, что же я этим людям сделала такого, что на мне следовало оторваться. Собственно, в 17 поликлинике не в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой со стороны рядового персонала (врачей, и, особенно, медсестер), как хабалистое отношение к пациентам (старшему ребенку 14 - знаю, о чем говорю). Сегодняшний случай лишнее тому подтверждение.

02.04.18 09:13
Мы приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обсудим данную ситуацию с доктором и предпримем все меры, чтобы подобное не повторялось. Ваш отзыв помогает сделать работу нашей поликлиники лучше.

Популярные педиатры

Стародубцева Надежда Андреевна, Педиатр - Ростов-на-Дону
Стародубцева Н. А.
бульвар Комарова, 28Б
(863) 322-22-69

Тюрина Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Тюрина Е. Б.
ул. Вятская, 45-А