Тишкова Татьяна Фёдоровна, педиатр - Ростов-на-Дону

Тишкова Татьяна Фёдоровна
Ростов-на-Дону

Тишкова Татьяна Фёдоровна, Ростов-на-Дону: педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

просп. Космонавтов, д. 5, корп. Б

Врач педиатр
2019-н. в.МБУЗ детская городская поликлиника №17
Заведующий педиатрическим отделением №1

Высшее образование

2000 Луганский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Луганский государственный медицинский университет (педиатрия)
2018 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

2018 Актуальные вопросы детских инфекционных болезней
2018 Паллиативная медицинская помощь детям

Отзывы о Тишкова Татьяна Фёдоровна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №17 на Волкова - ул. Волкова, 41А

Моему ребенку 5 месяцев, стоим на учете у другого врача, к которому не однократно обращалась с проблемой, сыпь на теле у малышки. Наш педиатр, выписав нам "Хилак Форте", отправила домой и посоветовала идти к аллергологу. Прошла неделя, сыпь стала ярче, и жутко чесалась, беспокоила ребенка. Тело было горячим, и я бегом побежала в больницу. На прием пришла к Татьяне Федоровне. Впервые услышала много вопросов (какие были роды, чем кормим, как кушаем, как спим, что принимаем из лекарств, и еще много чего того, о чем у меня наш врач, в принципе, не спрашивает). Более того, она осмотрела дочь с ног до головы, щупала, смотрела горло, зубы, родничок... После тщательного профессионального осмотра диагноз был не утешающим, аллергическая крапивница. Татьяна Федоровна успокоила меня, что лечение не такое уж и страшное, и лечение должно быть незамедлительным, и что ребенок в очень тяжелом состоянии, и как бы она не хотела ошибиться, нам неизбежно нужно госпитализироваться. И я не устану говорить слова благодарности этому доктору, ведь ее диагноз спас моей дочери жизнь, те, кто сталкивался с подобным, знают, что крапивница может вызвать отек Квинке, и ребенок может задохнуться. Татьяна Федоровна - золотой человек, Спасибо Вам. Жаль, что не она наш педиатр.

31.01.19 20:44
Спасибо, что отметили профессионализм и компетентность Татьяны Федоровны! А также оценили внимательность и заботу врача-педиатра о своих маленьких пациентах! Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Нам очень важно Ваше мнение!
+2.0 Отлично Детская поликлиника №17 на Волкова - ул. Волкова, 41А

Татьяна Федоровна - чудеснейший врач! Уже не один год лечение своей дочери я доверяю только ей. Я считаю её одной из лучших врачей детской поликлиники. Татьяна Фёдоровна всегда ставит нам правильные! Диагнозы и назначает грамотное лечение. Нам пришлось наблюдаться у нескольких врачей данной поликлиники и я очень рада, что наконец в появился врач, которому я доверяю безоговорочно! Спасибо Вам, Татьяна Фёдоровна, что никогда не отказываете нам в помощи в любое время дня и ночи! С огромным уважением к Вам, Рыжкова Е.

03.08.18 10:40
Благодарим Вас за отзыв!

У Татьяны Фёдоровны я наблюдаю ребёнка уже более трёх лет. Сын очень часто болеет. Она всегда внимательна и доброжелательна, назначает необходимые обследования, рекомендованное лечение всегда помогает. Я, как медработник, считаю её очень компетентным специалистом и доверяю ей здоровье своего ребёнка. Всегда рекомендую этого доктора своим родным и близким! Хотела, чтобы это знали и другие мамочки.

Здоровья Вам и терпения, дорогая Татьяна Фёдоровна!

03.05.18 09:02

Ильченко Елена Владимировна, Педиатр - Ростов-на-Дону
Ильченко Е. В.
ул. Катаева, 281
(863) 322-20-53

Шамараков Петр Петрович, Детский невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Шамараков П. П.
ул. Закруткина, д. 61
(863) 322-11-51

Бойко Елена Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Бойко Е. В.
ул. Варфоломеева, д. 239