Юркова Римма Александровна,врач узи, гнойный хирург, хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
21 год
7.7

Юркова Римма Александровна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Юркова Римма Александровна, Ростов-на-Дону: врач узи, гнойный хирург, хирург, хирург-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 29.01.2020

Врач УЗИ — от 200₽ Гнойный хирург — от 2500₽ Хирург — от 2500₽ Хирург-эндокринолог — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Профсоюзная, 49/52

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Юркова Римма Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение - Питание - Лечение - Чистота
Хочу выразить благодарность хирургу Юрковой Римме Александровне за прекрасно проведённую операцию на щитовидной железе. Год назад поставили диагноз диффузно-токсический узловой зоб 2 ст., операция была сложная, спасибо, что посоветовали Римму Александровну, прекрасно прооперировала, голос не пропал, шов косметический. Также хочу поблагодарить весь персонал хирургического отделения и реанимации больницы №7, за профессионализм в своем деле, вежливое и внимательное отношение к пациентам. Инна. Д
Городская больница №7 - ул. Профсоюзная, 49/52
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность замечательному человеку и настоящему врачу от Бога Юрковой Римме Александровне! Римма Александровна очень грамотный специалист, всегда выслушает и поможет советом. У меня тромбоцитопения. Благодаря Римме Александровне я попала к отличному гематологу. Меня подготовили и благополучно прооперировали! Самочувствие отличное! Шов тоненький! Низкий Вам поклон! Дай Бог здоровья и всех благ Вам и вашей семье! С уважением, Ирина и Сергей Кащенко.
Городская больница №7 - ул. Профсоюзная, 49/52
Римма Александровна, большое вам спасибо, вы помогли мне справиться с недугом. Желаю вам успехов в работе и личной жизни. Советую всем, хирург от бога.
Римочка Александровна! Спасибо Вам огромное! Отличный специалист, чудесный человек. Рада, что попала на операцию именно к Вам, шов маленький и аккуратный.
Римма Александровна! Спасибо огромное за успешно проведенную операцию! Спасибо за Ваши умелые руки и доброе сердце! За хорошее отношение и внимательность к пациентам! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, долгих лет жизни, тепла и мира! От всего сердца желаю Вам успехов на работе!
Хочу выразить благодарность моему доктору. У меня сахарный диабет 2 типа. Вот уже много лет госпитализируюсь к Римме Александровне с осложнениями. Болят ноги, раньше спала с опущенными ногами из-за болей, благодаря моему доктору в течение 2 лет боли беспокоят реже, да и теплее стали. Теперь, если что, сразу к моему доктору, который выслушает и не откажет в помощи.
Был на пункционной биопсии в 7 больнице у Юрковой Р. А. Больница ужас, доктор хороший и как специалист, и как человек.
Хороший врач. Благодарна ей за оказанную помощь, за доброе отношение. Спасибо Вам, Римма Александровна.
2 года назад меня оперировала Римма Александровна по поводу тиреоидита, очень редкой формы Риделя. Я очень ей благодарна за то, что она помогла мне излечиться. Хочу пожелать ей профессиональных успехов и, конечно, здоровья. Всем рекомендую ее как хорошего хирурга.
Когда мне сказали, что у Вас опухоль щитовидной железы, я очень испугалась. Ведь мне всего 49 лет. В нашей поликлинике мне посоветовали обратиться к хирургу-эндокринологу - Юрковой Р. А. Через неделю мне сделали операцию, а через 3 дня я была уже дома. Хочу сказать, что голос у меня не изменился и швом я довольна. Сейчас живу полноценной жизнью и благодарю судьбу за то, что встретила хорошего, доброго и грамотного врача. Спасибо Вам, Римма Александровна, за помощь оказанную мне! Всем рекомендую и буду рекомендовать этого врача.