Бычков Антон Валерьевич,нарколог, психиатр - Ростов-на-Дону
9.3

Бычков Антон Валерьевич
Ростов-на-Дону

Документы проверены

Бычков Антон Валерьевич, Ростов-на-Дону: нарколог, психиатр, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 320-16-41.

Обновлено 05.05.2022

ул. Тракторная, д. 48д
Нарколог (от 18 до 84 лет) — от 3000₽
Психиатр (от 18 до 84 лет) — от 3000₽
(863) 320-16-41
ул. Красноармейская, 170, 2 этаж.

• 2015 — 2016
  • 2020 — 2021
    Клиника доктора Исаева
    Врач психиатр-нарколог
  • 2020 — н. в.
    Новочеркасский Филиал ГБУ РО «ПНД»
    Врач психотерапевт отделения неврозов и психосоматических расстройств

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет

Проверено (2)
Понравилось
На данный момент об эффективности рекомендаций доктора я ничего сказать не могу. Но сам по себе Антон Валерьевич показался мне спокойным и рассудительным доктором, по большей части он обо всём меня расспрашивал, уточнял как, когда и сколько, какие у меня возникают ощущения, как всё проходит. Также специалист расспросил меня про семью и работу,я обо всём ему честно рассказал. Потом доктор подумал и выписал медикаментозное лечение. Бычков сказал прийти к нему повторно, чтобы мы определили, помогает мне терапия или нет, требуется ли поменять препараты или отрегулировать их дозировку. На данный момент я ещё не успел приступить к его рекомендациям. Специалист работал со мной полчаса, наверное, ему виднее, какого количества времени мне в этой ситуации достаточно. Мы просто пришли, Антон Валерьевич всё выслушал, задавал наводящие вопросы, обдумал, что и как, выписал назначения, о результате пока рано говорить. Информацию о приёме медикаментов доктор расписал хорошо, мы также спрашивали его о других препаратов, и специалист объяснил, что они на самом деле не желательны.
К Антону Валерьевичу я ходил в первый раз. Изначально я планировал пойти к другому специалисту, ориентировался на отзывы. Но там пришлось бы ждать, а Бычков мог принять меня быстрее.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доходчиво все рассказывает, успокаивает.
Не понравилось
Занятость Антона Валерьевича
Пришел по рекомендации. Беспокоила постоянная тревога. Антон Валерьевич долго слушал, затем рассказал что происходит. Дал свои рекомендации, которым стал следовать. Через короткое время почувствовал результат. Так же рекомендовал знакомым.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, спокойный, вежливый, приятный молодой человек, не работает по шаблону, к каждому пациенту индивидуальный подход, лечение доводит до конца, компетентен во многих медицинских вопросах. Стремится к дальнейшему усовершенствованию своих способностей! Однозначно посоветую всем.
Не понравилось
Не нашлось такого.
В центре наблюдаюсь около 20 лет. Обратилась к А.В. Бычкову а августе прошлого года, выслушал, назначил лечение, чувствую себя заново родившийся. Решила показать дочь. Другие врачи проблем не нашли, списав на переходный возраст. Антон Валерьевич все же установил истинную причину и ко мне вернулась спокойная, любящая дочь.
Проверено (2)
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм.
Не понравилось
К Антону Валерьевичу обращалась моя дочь с депрессией. Я хочу выразить Антону Валерьевичу огромную благодарность за профессионализм, отзывчивость, очень ответственное отношение к пациентам! Побольше бы таких врачей!
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Хочу выразить огромное восхищение о враче Бычкове Антоне Валерьевиче! Попала к нему по совету подруги. В тот момент я была в тяжёлом отчаянии, честно, жить не хотелось, была в тяжёлой депрессии. Врач проявил свой профессионализм и принял меня почти сразу как я к нему обратилась. Врач выслушал меня и сразу же поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое помогло мне уже через неделю и мне стало реально легче! Хочу выразить огромную благодарность за его профессионализм и понимание! Поверьте, я была у многих специалистов и есть с чем сравнить, именно его индивидуальный подход действительно поразил меня! Он помог мне и как психиатр, и поддержал меня, и заменил мне даже психолога. А самое главное, что он всегда и в любое время на связи, это тоже немаловажный момент! Антон Валерьевич огромное Вам спасибо! Я теперь всегда спокойна, что если вдруг мне нужна будет помощь, я обращусь только к нему! Всем рекомендую этого отличного специалиста! Человека своей профессии!
Проверено (2)
Обратилась к данному врачу случайно, по совету знакомой, но он сразу выявил проблему, о которой я только догадывалась. Сама бы не решилась обратиться к психиатру, но ни разу не пожалела о том, что сходила. Проблема, которая терзала меня более 5 лет, стала ослабевать буквально после первого приема препаратов, за это моя огромная благодарность Антону Валериевичу. Точно подобранные препараты идеально мне подошли. Сам прием прошел достаточно быстро, от посещения остались только приятные эмоции. Жалею только, что не сходила к данному специалисту раньше.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Обратиться к психотерапевту посоветовал другой врач. Именно к Антону Валерьевичу попала совершенно случайно. Возлагала большие надежды и не пожалела. Добрый и приятный человек, отличный специалист. Грамотно подобранное лечение приносит свои плоды. Однозначно рекомендую как хорошего специалиста.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность, внимательность к пациенту, грамотность, постоянный контроль лечения.
Не понравилось
Обратилась к Антону Валерьевичу с жалобами на бессонницу (почти не спала 9 суток), чувство страха, тревоги, депрессию. Состояние было ужасное, я постоянно плакала, не могла есть и спать. Сейчас прошло почти 5 месяцев с момента начала лечения. Чувствую себя отлично! Очень благодарна Антону Валерьевичу за правильно подобранное лечение.
Проверено (1)
Не знала, что есть биполярка. Врач выявил диагноз, все подробно объяснил, назначил соответствеющее лечение. Достаточно эффективное.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Здравствуйте, я столкнулась с зависимостью и депрессией, с которыми мне удалось справиться благодаря команде специалистов. Среди них был нарколог-психиатр Антон Валерьевич, который выправил мое поведение и состояние своими умениями, за что я очень благодарна.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность и грамотно подобранное лечение.
Не понравилось
Оказалась в очень сложной жизненной ситуации, с которой самостоятельно справиться была не в силах. Постоянная тревога, страх без причины, нарушения сна, нежелание жить, работать, общаться с людьми, апатия и уйма вытекающих негативных последствий. Долго не решалась пойти к психиатру, поскольку нелегко найти опытного специалиста в данной области, пока мне не посоветовали доктора Бычкова А. В. Пришла на приём в июне 2021 года в отчаянном состоянии. Был поставлен диагноз - депрессивный эпизод средней степени, назначено лечение. Антон Валерьевич очень внимательно относится к процессу лечения. Всегда интересуется о самочувствии после приема препаратов. На данный момент наблюдаю улучшение в своём состоянии. Очень благодарна за улучшения, которые со мной происходят. Без его помощи я бы не справилась.
Проверено (1)
Понравилось
Внимание и индивидуальный подход, доброжелательность.
Не понравилось
Обратилась к врачу в марте 2021 года. Антон Валерьевич внимательно меня выслушал и назначил лечение, тщательно подбирая дозировку лекарств и регулярно контролируя мое состояние. В октябре прошла курс лечения на дневном стационаре. Сейчас чувствую себя отлично.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все.
Хочется выразить огромную благодарность Антону Валерьевичу. Очень внимательный, чуткий и грамотный человек. Даже один разговор с ним придает бодрость и уверенность в излечении. Я очень рада, что попала именно к этому доктору!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, понимание и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Не понравилось
Хочу поделится впечатлением о враче Бычкове Антоне Валерьевиче. Попала к нему в полном отчаянии, не спала трое суток. Врач проявил свой профессионализм и принял меня раньше назначенного времени (не так как поступило бы большинство наших врачей). Далее врач выслушал меня и сразу же поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое помогло в этот же день и мне стало легче! Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и понимание каждого пациента! Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Да
Проверено (1)
Была долгая 2-летняя депрессия, хронической формы. Врач очень внимательно выслушал и назначил лечение. Была приятно удивлена, что после принятия терапии начала выходить из этого состояния и снова улыбаться. За 4 месяца мое состояние постепенно улучшается, а казалось, что не выберусь из этого состояния никогда! Спасибо доктору. Не зря обратилась. Советую.
Областной психоневрологический диспансер-пер. Семашко, 120
Проверено (2)
Понравилось
Индивидуальный подход и подбор мед. препаратов.
Обратились к Антону Валерьевичу с острым психозом у сына из-за приёма наркотических средств, благодаря доктору сын вышел из этого ужасного состояния! Теперь сын проходит реабилитацию в центре. Состояние стабильно! Антону Валерьевичу большое спасибо!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, чуткость, профессионализм. Ни минуту приема впустую не потратили! Все рекомендации врача работали и лечение подошло с 1-го раза.
Обратилась к Антону Валерьевичу с апатией и нехваткой сил ни на что, был собран анамнез всей моей жизни и поставлен диагноз. Были другие врачи в моей жизни, но Антон Валерьевич изменил мою жизнь! Всегда на связи, все объяснит, поддержит, если необходимо, пригласит на консультацию. Я рекомендую его всем, кому нужна помощь в данном направлении, и всегда уверена в результате на 100%. Врач от Бога!
Спасибо за теплые слова!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Очень хороший доктор, профессионал своего дела. Подобрал лекарства, которые очень мне помогли. Спасибо большое, что грамотно вытащили меня из затяжной депрессии.
Спасибо Вам!
Проверено (1)
Антон Валерьевич очень грамотный врач. Профессионально подобрал лечение моему сыну. Я очень ему благодарна!
Сыну удачи и здоровья!
Оздоровительный центр «Арма»-ул. Целиноградская, д. 6а
Проверено (1)
Понравилось
Пунктуальность и профессионализм.
Пришёл за лечением от затяжной депрессии и приступов агрессии. Антон Валерьевич внимательно меня выслушал, сообщил мне о запущенном случае, назначил лечение и дал советы, что следует поменять в жизни. Я ответственно прошёл двухнедельный дневной стационар и принимаю курс лекарств по сей день. Антон Валерьевич же постоянно вызывает меня на прием, контролируя моё состояние и корректируя курс лечения. На данный момент мне гораздо лучше, я уже и забыл, каково это, чувствовать себя в среднем хорошо. Жизнь оказалась гораздо краше, чем за последние годы сложилось впечатление. Всем советую сразу лечить депрессию и чтоб врачи при этом были такими же компетентными, как Антон Валерьевич!
Бычков А. В.
Благодарю за доверие! Будьте здоровы и во всем благополучны!
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо, Антон Валерьевич, за Вашу заботу, доброту. Я думаю, что Антон Валерьевич - это человек, который хорошо знает своё дело. Врач понравился, рекомендую.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратились впервые, по направлению. Дочери 17 лет. Приняли нас вовремя. Антон Валерьевич позадавал вопросы, выслушал, собрал всю необходимую информацию о самочувствии ребёнка. Выводы сделал на основании беседы и назначил лечение. Врач все понятно мне объяснил и рассказал о лечении. Как специалист располагает к себе, он заинтересован в оказании помощи своим пациентам. Реально вникает в проблему. Спокойный, относится с пониманием, внушает доверие пациенту. Объясняет все доступно и понятно. Могу сказать, что всю необходимую помощь Антон Валерьевич моей дочери оказал. В целом, мы получили, что хотели. После приёма у нас с дочерью остались хорошие впечатления.
Бычков А. В.
Помню Вас! Рад, что удалось помочь, дочери удачи на жизненном пути!
Проверено (1)
Понравилось
Бычков Антон Валерьевич профессионал в своём деле. Он живёт своей работой, помогает и сопереживает проблеме пациентов.
Обратилась к Антону Валерьевичу в состоянии депрессии. В течение двух недель прошла лечение на дневном стационаре, и состояние улучшилось. Далее лечение проходило дома строго по рекомендации врача. Сейчас чувствую себя великолепно.
Бычков А. В.
Пройден не простой путь! Здоровья и благополучия, пусть сделанное и проработанное только преумножится!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Антон Валерьевич Бычков - очень грамотный и компетентный специалист. Внимательный, отзывчивый и очень сердечный человек, нам с ним очень повезло.
Не понравилось
Все понравилось.
Сын проходил курс реабилитации, состояние на момент поступления в РЦ было сложное, были расстройства психики. Благодаря усилиям Антона Валерьевича была подобрана оптимальная терапия, пошли улучшения, в итоге сын выписался в хорошем состоянии, проблем нет.
Бычков А. В.
Вы большие молодцы, спасибо за участие и плодотворную совместную работу, в данной проблеме работа со всеми членами семьи - ключевой фактор!
Проверено (1)
Понравилось
Антон Валерьевич компетентен и внимателен к пациентам! Очень сильно помог! Выражаю ему свою благодарность!
Обратилась с паническими атаками, астено-невротическим синдромом на фоне затяжной депрессии. Доктор назначил препараты и мне ощутимо стало легче!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Лечение было эффективным. Спустя 2 месяца чувствую себя намного лучше. Агрессия сошла на нет. Депрессивный эпизод тоже в прошлом.
Обратилась к Антону Валерьевичу с приступами неконтролируемой агрессии, апатией и паническими атаками.
Лечебно-реабилитационный центр «Исцеление»-ул. Варфоломеева, д. 243
Проверено (1)
Понравилось
Антон Валерьевич - врач, знающий своё дело, правильно подобрал терапию, внимательный!
В сентябре 2020 года обратилась в клинику Исаева, были серьезные проблемы с отцом. Отец злоупотреблял алкоголем, и были психические расстройства, обращалась в разные больницы, но, к несчастью, не было никакого результата. После четырёх месяцев лечения в реабилитационном центре, правильно подобранным Антоном Валерьевичем, мой отец пришёл в себя, нет никаких психических расстройств, и к алкоголю даже не тянет его! Огромное спасибо врачу и всем ребятам реабилитационного центра!
Бычков А. В.
Спасибо за доверие и тёплые слова!
Проверено (1)
Понравилось
Антон Валерьевич Бычков - очень грамотный и внимательный доктор! Сын поступил в РЦ в очень сложном состоянии (солевая зависимость на фоне сформировавшегося расстройства психики); благодаря сотрудникам центра и, конечно же, в первую очередь Антону Валерьевичу, сейчас он - в адекватном состоянии, готовится к семейной сессии. На протяжении всего времени пребывания сына в РЦ, Антон Валерьевич поддерживал меня, оказывая в том числе и психологическую поддержку. Хочется пожелать людям, в чьих семьях имеется зависимость (любая - алкогольная, наркотическая, игровая), найти свою дорогу к выздоровлению через замечательного доктора Антона Валерьевича Бычкова! Моя искренняя благодарность как матери зависимого сына.
Проверено (1)
Понравилось
Очень хочу поблагодарить доктора Бычкова Антона Валерьевича за его чуткость, доброту и профессионализм.
Моему сыну нужна была помощь, и мы обратились к данному врачу. Несмотря на то, что проблема была запущена, Антон Валерьевич с первого приёма очень грамотно сумел понять ситуацию и назначить верное лечение. Его тактичность снимает страх, позволяет довериться доктору. Хочется пожелать доктору крепкого здоровья, успехов и благополучия!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
С первого раза смог подобрать лечение моей депрессии, всем советую, специалист своего дела!
Все идеально.
Посетили в феврале 2021
Точный адрес приема не установлен
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить Бычкова Антона Валерьевича за профессионализм и доброе сердце! Поверьте, лучше этого врача в Ростове вы не найдёте. Очень внимательный, на первом приёме, при первой встрече этот доктор вселил уверенность в то, что наш сын будет здоровым, очень внимательно слушал, приём длился около часа, был очень вежлив и эрудирован по многим вопросам, это очень помогло, мы доверились и положились на этого доктора. Хотя в большей части в наше время доверие - это сложно! Огромное человеческое спасибо и низкий поклон Вам, Антон Валерьевич, сын идёт на поправку семимильными шагами. Мы очень счастливы, ведь наши дети - это наша жизнь. Дай бог Вам и Вашей семье здоровья и благополучия! Будьте уверенны, кто читает наш отзыв, этот доктор вам поможет!
Не понравилось
Нет такого.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратились в клинику доктора "Исаева", к врачу Бычкову Антону Валерьевичу, несмотря на молодой возраст доктор оказался очень внимательным и квалифицированным специалистом, что сейчас большая редкость. У меня сын 28 лет. Диагноз ДЦП, начались проблемы с поведением, стал просто неуправляемый. Постоянная агрессия, начал драться, в вечном напряжении, стали жить как на пороховой бочке, в любую минуту мог сорваться и нанести вред не только себе, но и своим близким, жили в постоянном страхе. Поэтому и обратились в клинику. Антон Валерьевич внимательно отнесся к нашей проблеме, подобрал схему лечения корректирующими поведение препаратами. И ситуация сошла на нет. Большое спасибо доктору Бычкову А. В.
Проверено (1)
Понравилось
От всей нашей семьи хочу выразить благодарность доктору Антону Валерьевичу. Из-за пандемии пришлось вызвать доктора на дом к пациентке 84-х лет, ситуация была критическая, обострилось состояние и необходим был срочный осмотр с коррекцией дозировок медикаментозных препаратов. Доктор приехал в день вызова, вечером после проведенных плановых приемов в клинике, провел осмотр и беседу с пациенткой. Выслушал внимательно и других членов семьи для составления четкой картины анамнеза, а также просмотрел анализы и предыдущие назначения психиатра, невролога и кардиолога. Доктор четко объяснил нам свою позицию и подход к лечению, выписал рецепты, помог узнать наличие препаратов в аптеках ближе к дому, чтоб пожилые люди не ездили по всему городу в разгар эпидемии. Спасибо большое Антону Валерьевичу за проявленную заботу и человеческое отношение к пациентам. К сожалению, многие врачи привыкли списывать все проблемы на возраст и не стараются вникнуть в суть проблемы, в то время как Антон Валерьевич подошел к анализу диагноза комплексно, внимательно изучив историю болезни пациента, никуда не спешил, очень внимательно выслушивал. Также доктор позвонил нам через день после приема узнать о состоянии пациента. На данный момент лечение имеет положительную динамику (прошло 2 недели), приступов больше не было, надеемся, что все будет хорошо.
Проверено (2)
Понравилось
Доброго дня всем! К Антону Валерьевичу обращалась не однократно. Заболевание сложное и прогрессирующие, смертельное. Каждую весну, осень обращаюсь к данном специалисту не однократно, результат осенние обострения отпали, весной назначен новый курс (с учётом моих финансовых возможностей). Результат есть уже: здоровый, спокойный сон, ушла плаксивость. Контроль Антона Валерьевича комфортный, телефон, вотсап. Точное объяснение моего состояния, общение с моими родственниками, с разъяснениями. Данного специалиста рекомендую.
Всё понравилось.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Нужна была помощь отцу (74 года) - онкозаболевание, озлобленность, паника, неуживчивость с людьми. Обратилась за помощью к Бычкову Антону Валерьевичу с просьбой выезда на дом к больному. Всё было чётко. В назначенное время врач приехал. Выслушал внимательно. Нашёл подход к больному. Объяснил ему спокойно причины всех его нестабильных состояний психики, поддержал. Поставил диагноз, выписал препараты. На следующий день сам позвонил и поинтересовался, как себя чувствует пациент, ответил на все вопросы. Всё время на связи через WhatsApp - отвечает на мои вопросы, корректирует. Лечение только начато. О результатах говорить рано, но пока всё идёт хорошо. К врачу никаких нареканий нет. Надеемся на его помощь и поддержку и в дальнейшем. Антону Валерьевичу спасибо за понимание и оперативность.
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный, ответственный, аккуратный, высококвалифицированный врач. Имеет индивидуальный подход к каждому больному, обратилась к нему по совету знакомой и не пожалела. Очень душевный, отличный, добрый, хороший парень, очень располагает к себе. Чутко отнёсся к нашей проблеме и помог! Ранее обращалась с этой же проблемой к другим докторам, к сожалению, не эффективно и, вообщем-то, безрезультатно, очень рада что обратилась именно к нему. Хочу выразить огромную благодарность Антону Валерьевичу!
Не понравилось
Нет, все понравилось.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обращалась к Антону Валерьевичу неоднократно, получила квалифицированную помощь, выслушал, назначил препараты, состояние стабилизировалось достаточно быстро. Очень благодарна вам за помощь. Отвечал на звонки в нерабочее время, когда тревога поднималась, звонила по несколько раз в день. На приеме выслушивал очень внимательно, попутно делал заметки, было видно, что врач заинтересован в моем выздоровлении, доза была назначена сразу точно, поэтому легче становилось гораздо быстрее, чем при лечении у других специалистов.
Проверено (2)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Антону Валерьевичу Бычкова. Компетентный, внимательный врач. Чуткий и отзывчивый человек. Помог в трудной жизненной ситуации и взялся за лечение моего сына, который находился в крайне тяжёлом психическом состоянии. Нашел к нему подход, правильно установил диагноз и назначил лечение. Дал доп рекомендации. По ходу лечения проводил тщательный осмотр, выслушивал без спешки и корректировал схему лечения согласно динамике. Хочу отметить, всегда на связи, всегда готов помочь. На сегодняшний день я довольна результатом. В дальнейшем буду обращаться именно к этому врачу и рекомендую другим
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и человеческие качества.
Не понравилось
Все понравилось. Большое спасибо за помощь. Будем рекомендовать.
Обратились к Антону Валерьевичу по поводу лечения отца от алкоголизма, очень внимательный и профессиональный врач. Назначил эффективное лечение исходя из наших финансовых возможностей. На протяжении всего процесса лечения наблюдал папу, всегда был на связи, консультировал. Папа уже 6 месяцев не пьёт и чувствует себя отлично. До этого нам не везло с врачами. Спасибо Антону Валерьевичу от всей нашей семьи)
Проверено (1)
Понравилось
Обратился к доктору в сложной ситуации, он принял в нерабочее время, оказал квалифицированную помощь, выручил в очень сложной ситуации. Прописанное лечение помогло, через 2 недели дал консультацию по телефону. Очень благодарен и всегда обращаюсь при необходимости. До этого наблюдался у нескольких врачей, но с ними не удалось какой то человеческий контакт наладить. Буду рекомендовать знакомым. Большое спасибо за помощь!
Не понравилось
Все устроило.
[...]. Очень благодарен Антону что он пошел на встречу и реально помог.
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Обратились с проблемой зависимости. Врач = профессионал своего дела, помог в очень сложной, критической ситуации. Вытянул пациента практически "с того света". Помог выйти из тяжелейшего физического состояния. В период лечения постоянно держал обратную связь с родственниками. Большое Спасибо Бычкову Антону Валерьевичу за оказанную медицинскую помощь, за профессионализм и внимательное отношение к пациентам и родственникам! Однозначно Рекомендую! Особенно тем, у кого есть проблемы зависимости. Не нужно пытаться справляться самостоятельно. Нужно обращаться к таким врачам как Антон Валерьевич!