Жорников Денис Александрович,врач общей практики, кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону
Врач общей практики
Кардиолог
Терапевт
3.2
8.4

Жорников Денис Александрович
Ростов-на-Дону

Жорников Денис Александрович, Ростов-на-Дону: врач общей практики, кардиолог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 333-24-46.

Обновлено 12.12.2019

• 2013 — 2016
    МБУЗ «Центральная районная больница» Орловского района Ростовской области
    Врач-кардиолог, врач-терапевт
  • 2016 — 2018
    Региональный технический центр авиационной информации, сертификации, связи (с 2018г - Аэронавигация Юга), медико-санитарная часть
    Врач-кардиолог, заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением медико-санитарная часть
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр «Поликлиники-АВЕНЮ»
    Врач-кардиолог, врач-терапевт

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (повышение квалификации по терапии)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (повышение квалификации по кардиологии)

Жорников Денис Александрович
Посетили врачаДекабрь 2018
Ставлю доктору пятерку и куча-куча плюсов. Мне все очень нравится в его работе. Жорников Денис Александрович - молодец! Таких бы докторов нам да и побольше. Он очень хорошо идет на контакт, он очень внимательный. Он интересуется своими пациентами. Его лечение мне периодически помогает. В этот раз я тоже уже все лекарства прикупила по его назначениям. Я считаю, что он специалист очень высокой квалификации. Доверие у меня он определенно вызывает. Я всем своим друзьям и знакомым его посоветую.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Благодарим Вас! Доктору очень приятно!
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - ул. Вятская, 45-А
Спасибо Денису Александровичу, это самый грамотный и приятный врач, с которым я общался за последние годы. Можно говорить и писать очень долго и много хорошего о нем, профессионал в своей работе. Я благодарен ему за помощь.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв!Доктору будет очень приятно.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы - просп. 40 лет Победы, д. 220
Выражаю огромную благодарность Денису Александровичу за профессионализм, доброжелательность и чуткость. В данный момент ещё прохожу лечение под наблюдением доктора. Лечение даёт положительный результат. Посоветовал своим родственникам и друзьям. Все остались довольны приёмом и рекомендациями, которые приносят хорошие результаты.
Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!»
Спасибо за добрые слова и Ваше мнение. Будьте здоровы и всего Вам доброго.
Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!» - ул. Серафимовича, д. 52-А
Признаться, сначала не внушил доверия - слишком молод, но, проявив свою настойчивость, убедил сделать обследования, и оказался прав - надо лечиться. Пройдя курс лечения и сделав повторное обследование, была приятно поражена, когда доктор сказал, что я здорова. Спасибо огромное Денису Александровичу за его профессионализм, внимание и заботу.
Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!»
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Денис Александрович действительно отличный специалист и прекрасный врач, несмотря на то, что еще молод. Из Вашего отзыва мы обязательно сделаем выводы. А Вы будьте здоровы и всего Вам доброго
Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!» - ул. Серафимовича, д. 52-А
Всем доброго времени суток. К Денису Александровичу Жорникову попала на консультацию совсем недавно в центре "Я Здоров" и осталась приятно удивлена такой обширной консультацией доктора по всем волнующим меня проблемам. Внимательный, вежливый и, судя по общению, очень грамотный доктор, нынче такое встречается редко. Денис Александрович выслушал меня, обозначил главные мои проблемы и, что немаловажно, определил методы их устранения. Назначил ряд анализов, дал рекомендации, сказал, что будет ждать моих результатов. В итоге, доктор назначил мне лечение, которому уже следую. При этом, очень доходчиво объяснил, что и зачем. Главное, помог даже найти препараты в интернете, для моего удобства. Одним словом, больше бы таких врачей, которые любят своё дело и заинтересованы в исцелении своих пациентов, а не залечивании их же.
Спасибо за отзыв!
Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!» - ул. Серафимовича, д. 52-А
Хочу выразить свою благодарность Денису Александровичу за внимательное отношение, за комплексный подход к моей проблеме. Выслушал, дал рекомендации, назначил ряд необходимых анализов и назначил лечение. Очень приятно и комфортно рядом с таким врачом! Спасибо Вам.
Спасибо за отзыв!
Обычно, когда приходишь к врачу, ожидаешь холодный приём, как это обычно и происходит в нашей стране, но это точно не про Дениса Александровича. Отличное отношение к пациентам, искреннее желание помочь. Был на консультации - все очень понравилось, а главное, эффективность назначаемой терапии! Побольше таких докторов!
Благодарим за отзыв!
Понравилось
Профессионализм, уровень знаний, клиническое мышление, вежливость.
Не понравилось
Нет
Были на приеме у Дениса Александровича с отцом. Ему уже за 80 и он длительное время страдает проблемами с сердцем. Ему очень сложно подобрать курс лечения, чтобы он помогал. Были мы у трех или четырех докторов до этого - без толку. Они назначали дорогие препараты, которые не особо помогали. Отец мучился головными болями и слабостью из-за давления и аритмий. После общения с нами Денис Александрович настоял на выполнении еще некоторого дообследования, включающего холтер и Эхо сердца. По результатам назначил лечение. Это первое результативное лечение, назначенное моему отцу за 2 года. Он прекрасно себя чувствует. Спасибо огромное доктору Жорникову Денису Александровичу. Вы подарили здоровье моему отцу и спокойствие лично мне.
Лечебно-реабилитационный центр «Я Здоров!» - ул. Серафимовича, д. 52-А
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за качественную работу, за профессионализм и чуткость, за доброжелательность, отзывчивость и позитивное настроение. Очень рада, что попала к этому специалисту! Лечение принесло положительный результат. Спасибо, Денис Александрович! Рекомендую этого специалиста.
Грамотный врач, внимательно выслушал, осмотрел. Проконсультировал по поводу моего заболевания, дал мне рекомендации. А главное - назначил лечение, которое реально помогло!
Был недавно у врача на консультации, обследовался. Все понравилось, профессионально, честно, комфортно. Я доволен и другим рекомендую.
Молодой, грамотный, внимательный доктор, который всегда выслушает и назначит доступное и эффективное лечение.
Обращалась к доктору Жорникову сразу по поводу нескольких проблем. Он произвёл хорошее впечатление и как врач, и как человек. Изучил анализы (были на руках), ЭКГ сделали на месте - сам расшифровал и написал заключение. Подробно всё объяснил по моим заболеваниям и назначил лечение, отменил лишние препараты, которые я давно принимаю, но без толку. Лечение начала недавно, но замечаю, что уже стало легче. Очень благодарна.
Хочется сказать огромное спасибо Денису Александровичу! Очень внимательный доктор, а самое главное, грамотный. Всё чётко и по делу. И что ещё мне особо понравилось, не ищет при мне в интернете какие лекарства мне назначить, как многие врачи сейчас делают. В общем, советую всем однозначно!
Отличный врач, все лекарства подобрал грамотно, действительно помог. Советую его друзьям и знакомым. На приеме внимательно выслушает, задаст вопросы и всегда поможет. Уж мне есть с чем сравнить.