Чесников Сергей Геннадьевич, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону

Чесников Сергей Геннадьевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Всего записалось 24 человека

Чесников Сергей Геннадьевич, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 06.05.2019
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Ортопед - от 2500 р.
Травматолог - от 2500 р.

1985 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Чесников Сергей Геннадьевич

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Уважаемый Сергей Геннадьевич! Судьба свела меня с Вами в июле 2018г., когда я, полулёжа на ходунках, приехала в ваше отделение из Керчи. Была проведена операция по эндопротезированию правого тазобедренного сустава вместе с моим лечащим врачом Дедяевым С. И. и Тимошенко М. Е. профессионально, чётко, мастерски. Сейчас хочу попасть только к вам уже на эндопротезирование левого тазобедренного сустава. Не боюсь, потому что не страшно и не больно. Низкий вам поклон и благодарность. С уважением, Шутенко Галина Фёдоровна, Керчь, Крым.

13.06.19 15:58
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Обратился к этому человеку. Не хочу его называть врачом, врачи врачуют, а не болтают. Лечения никакого не назначил. Рука так и болит. Но при этом успел высказать, то что доктор, который лечил меня до этого и вылечил, сделал все неправильно. Вот вам и врачебная солидарность, и этика. Позор!

29.03.19 14:04
Очень обидно читать такие отзывы, в которых есть только уничижение без фактов. Сергей Геннадьевич - великолепный врач.У него огромный опыт и очень доброе чуткое отношение к пациентам. Скольким пациентам он помог избавиться от невыносимой боли, сколько людей могут полноценно жить благодаря его труду!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Этот доктор бросил нас в трудную минуту. Он в 2012 году поставил коленный протез моему отцу. Установка протеза была сделана некачественно, вероятно была внесена при установке инфекция, т. к. у отца началось воспаление. После операции нам не дали никаких документов и сертификатов на протезы. Были ли протезы новые или б/у? Требуйте сертификаты на протезы. Когда обратились к нему повторно, врач сказал, что ушел в отпуск и нужно обращаться по месту жительства - зная, что там ничего не сделают. При следующем обращении так же врач "болел", а потом был "в командировке". На все звонки отвечал, что ничего страшного, все зарастёт, зарубцуется - зная, что там идёт процесс воспаления, категорически не принимая нас в больницу. Он оставив нас один на один с проблемой. Пытаясь найти решения в других больницах, нас отправляли к оперировавшему хирургу, т. е. к Честникову С.Г. Получив отказ, хотели везти отца в Санкт-Петербург во Вредена, но боли были уже невозможные и пришлось обратиться по месту, чтобы промыть коленный сустав, который уже гнил. В тот момент в больнице у отца произошел инсульт, отец больше не вставал, а воспаление продолжалось. Прошло после почти пять лет. Пять лет постоянного ухода за лежачим отцом, ежедневного ухода за суставом, промываний и борьбы за жизнь отца. Вчера мы отца похоронили. Прежде чем обращаться к такому врачу, подумайте, достоин ли он звания доктора и выполнил ли он клятву Гиппократа и свой гражданский долг.

07.02.19 10:52
Уважаемый гость форума! Мы искренне соболезнуем Вам в связи потерей родного для Вас человека. Ваше обращение направлено в адрес администрации клиники. Однако, должны сообщить, что б/у протезов у нас нет, не было и не будет! Мы - федеральная государственная клиника, которая действует строго в соответствии с внедренной системой менеджмента качества ( сертифицирована на соответствие стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008).
Кроме того, Ваша фраза "при следующем обращении так же врач "болел", а потом был "в командировке" - вызывает недоумение, так как в отделении травматологии и ортопедии Вы можете попасть на консультацию абсолютно к любому врачу и в удобное для Вас время. Мы искренне желаем Вам здоровья!
Новый отзыв

Популярные ортопеды

Адаменко Владимир Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Адаменко В. В.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
(863) 322-22-41

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кубасов Дмитрий Олегович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Кубасов Д. О.

Педченко А. В.
проспект Буденновский, 61/12
(863) 320-05-36

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Малейко Иван Иванович, Ортопед, Травматолог, Детский ортопед, Врач ЛФК, Спортивный врач - Ростов-на-Дону
Малейко И. И.
просп. Коммунистический, 39