Чесников Сергей Геннадьевич, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону

Чесников Сергей Геннадьевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Всего записался 21 человек

Чесников Сергей Геннадьевич, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Ортопед - от 2500 р.
Травматолог - от 2500 р.

Высшее образование

1985 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Чесников Сергей Геннадьевич

-2.0 Ужасно Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Этот доктор бросил нас в трудную минуту. Он в 2012 году поставил коленный протез моему отцу. Установка протеза была сделана некачественно, вероятно была внесена при установке инфекция, т. к. у отца началось воспаление. После операции нам не дали никаких документов и сертификатов на протезы. Были ли протезы новые или б/у? Требуйте сертификаты на протезы. Когда обратились к нему повторно, врач сказал, что ушел в отпуск и нужно обращаться по месту жительства - зная, что там ничего не сделают. При следующем обращении так же врач "болел", а потом был "в командировке". На все звонки отвечал, что ничего страшного, все зарастёт, зарубцуется - зная, что там идёт процесс воспаления, категорически не принимая нас в больницу. Он оставив нас один на один с проблемой. Пытаясь найти решения в других больницах, нас отправляли к оперировавшему хирургу, т. е. к Честникову С.Г. Получив отказ, хотели везти отца в Санкт-Петербург во Вредена, но боли были уже невозможные и пришлось обратиться по месту, чтобы промыть коленный сустав, который уже гнил. В тот момент в больнице у отца произошел инсульт, отец больше не вставал, а воспаление продолжалось. Прошло после почти пять лет. Пять лет постоянного ухода за лежачим отцом, ежедневного ухода за суставом, промываний и борьбы за жизнь отца. Вчера мы отца похоронили. Прежде чем обращаться к такому врачу, подумайте, достоин ли он звания доктора и выполнил ли он клятву Гиппократа и свой гражданский долг.

07.02.19 10:52
Уважаемый гость форума! Мы искренне соболезнуем Вам в связи потерей родного для Вас человека. Ваше обращение направлено в адрес администрации клиники. Однако, должны сообщить, что б/у протезов у нас нет, не было и не будет! Мы - федеральная государственная клиника, которая действует строго в соответствии с внедренной системой менеджмента качества ( сертифицирована на соответствие стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008).
Кроме того, Ваша фраза "при следующем обращении так же врач "болел", а потом был "в командировке" - вызывает недоумение, так как в отделении травматологии и ортопедии Вы можете попасть на консультацию абсолютно к любому врачу и в удобное для Вас время. Мы искренне желаем Вам здоровья!
+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Спасибо за Ваши золотые руки, низкий Вам поклон. Вы вернули меня в новую счастливую жизнь! Очень внимательный, добродушный доктор, не встречала таких. Пилявоз Елена.

12.10.18 10:01
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Дорогой Сергей Геннадьевич! Благодарю Вас и всех работников Вашего отделения за чуткость, доброту, профессионализм, а Вас лично за Вашу улыбку на лице, внушающую уверенность в успехе и прогоняющую страхи. Не забуду всегда открытых к людям ваших девчонок: двух Наташ, Смирнову и Анищенко, Леночку Елусову, Анечку Мисюченко, Василькову Ларису Георгиевну. А анестезиолог Наталья Анатольевна мне запомнится, как врач с большой буквы, от одного общения с которым проходят все болячки. Здоровья вам всем, дорогие мои! Возможно, в течение года придётся встретиться опять с вами (второй сустав тоже нужно срочно менять), но я этой встречи уже не боюсь. С уважением к вам, Донскова Т. Ф., г. Георгиевск.

31.07.18 16:36

Популярные ортопеды