Ащев Александр Викторович,ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
Травматолог
4.3

Ащев Александр Викторович
Ростов-на-Дону

Ащев Александр Викторович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 22.05.2018

Ортопед — от 2500₽
Травматолог — от 2500₽
Ортопед (онлайн) — от 2500₽
Травматолог (онлайн) — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Ащев Александр Викторович
Вчера была на приёме у Ащева А.В., записалась через МЦ профессора Круглова. У меня травма головы и открытая рана, которой "ума" дать не могли ни в Котельниково, где я проживаю, ни в Волгограде (клиника "****"), куда обращалась со своей проблемой. Была я на грани отчаяния, всё-таки голова, а это не шутки. Искала уже в Ростове доктора вечером в воскресенье, чтобы записаться на понедельник, но, увы, у всех выходной. Единственное место, где меня услышали и не отказали, несмотря на поздний час, это МЦ Круглова. Записали на удобное для меня время, т.к. путь неблизкий, почти 500 км. Неслась с огромной надеждой, и Александр Викторович не только профессионально подошел к делу, но и вдохнул в меня жизнь. Благодарность моя не имеет границ, спасибо ему огромное. Отдельное спасибо хочу сказать оператору Инне. Очень прониклась моей ситуацией и сделала всё возможное, чтоб я попала к доктору. Мало того, ещё и после приёма позвонила и поинтересовалась, как и что у меня, насколько серьёзно... Инночка, я не видела вас в лицо, знаю лишь по голосу, но ваш звонок был очень важен и нужен мне. Очень трогательно, что ты небезразличен людям, даже незнакомым. Спасибо вам огромное от меня и мужа. Пишу с аккаунта супруга.
Очень хороший медицинский центр. Записалась через Медицинский центр профессора Круглова к доктору Ащеву Александру Викторовичу, очень быстро записали меня, в этот же день я была на приёме! Спасибо доктору Ащеву Александру Викторовичу - просто потрясающий врач и человек! Дал дорогу в жизнь!
Делала операцию на мениске у Ащева. Хороший врач, профессионал. Свою работу сделал качественно, после операции обошлось без осложнений, зря только переживала. Прошло уже пол года и все хорошо, даже следа от травмы не осталось практически. Александр Викторович запомнился серьезным, сосредоточенным и внимательным, сразу понравился его подход. Хочется сказать ему спасибо, теперь-то уже много времени прошло, видно, что доктор профессионально справился с задачей.
Приходил к ортопеду с жалобами на боли в ноге, после операции и снятого гипса оставались боли, не мог нормально наступать. Я решил провериться у грамотного и опытного врача, чтобы уж наверняка помогли нормально. Александр Викторович внимательно осмотрел, направил сделать рентген, изучил снимки. Всё мне показал и рассказал. Оказалось, осложнения на лицо и понадобится лечение под контролем врача. Я прошел его к Ащева, спасибо ему за восстановленное здоровье ноги. Сейчас уже хочу даже не прихрамывая, всё срослось и зажило правильно, благодарность доктору за качественную помощь.