Силецкий Игорь Олегович,ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
Травматолог
7.2

Силецкий Игорь Олегович
Ростов-на-Дону

Силецкий Игорь Олегович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 11.09.2019

Ортопед — от 2500₽ Травматолог — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Силецкий Игорь Олегович
Понравилось
Находилась на лечении в травматологическом отделении №1 городской больницы №1 имени Н.А.Семашко (ЦГБ) с 19 августа по 2 сентября. Травматолог-ортопед Игорь Олегович Силецкий был моим лечащим врачом. Хочу сказать ему большое спасибо за его профессионализм, внимательное отношение при подготовке к операции и в послеоперационный период, моральную поддержку и отдельно - за его прекрасное чувство юмора. 19 августа я подвернула ногу, катаясь на скейте, да так, что сломала лодыжку — внешнюю и внутреннюю. А вдобавок рентген показал перелом заднего края большеберцовой кости, разрыв межберцового синдесмоза голени и подвывих стопы. Переломы со смещением. Сначала попала в приёмное отделение Городского центра травматологии и оперативной ортопедии городской больницы №1 имени Н.А.Семашко к замечательному врачу травматологу-ортопеду Владимиру Игоревичу Дубровскому, а оттуда - в палату травматологического отделения. 21 августа Игорь Олегович Силецкий и Владимир Игоревич Дубровский сделали мне операцию - открытую репозицию, металлоостеосинтез: всё сломанное скрепили специальными винтами. Благодаря им никакого страха перед операцией не было. Была уверенность, что всё пройдёт хорошо. Игорь Олегович - не только опытный, но ещё и очень внимательный и неравнодушный врач. На ежедневном утреннем обходе он интересовался самочувствием каждого пациента, давал необходимые назначения на день и рекомендации, отвечал на вопросы. Приходил на перевязки, осматривал ногу. Игорь Олегович, спасибо за Ваш ежедневный нелёгкий труд, за то, что Вы в прямом смысле ставите пациентов на ноги и даёте возможность после травм и переломов вернуться к полноценной жизни.
Городская больница № 1 им. Н.А. Семашко, проспект Ворошиловский, 105
Я никогда не писала отзывов о врачах, потому что казалось, что их никто не читает и по сути они не нужны, ибо хороший врач и без того имеет доброе имя среди врачей и пациентов. Возможно, это мнение сложилось оттого, что и серьезно я еще никогда не болела. Моими первыми в жизни врачами, под наблюдением которых я уже больше 6 месяцев, стали Суярова Евгения Дмитриевна и Силецкий Игорь Олегович. Я все еще лечусь, но за это время я поняла, что стереотипы о врачах далеко не всегда оправдываются и не всегда отзывы правдивы. В моем случае страх и недоверие переросли в бесконечную благодарность и уважение к этим людям. Это врачи, проявившие терпение и выдержку, понимание и человечность. Я даже не представляю, каково это... Нести на себе груз чужих проблем со здоровьем, но я не раз становилась свидетелем проявления самых ценных человеческих качеств в сочетании с профессионализмом этих людей. Спасибо Вам большое! За Вашу доброту, человечность, понимание, а главное - профессионализм. Побольше Вам адекватных и благодарных пациентов!
Игорь Олегович опытный, спокойный, основательный и надёжный доктор. По нему было видно, что таких случаев, как мой, он повидал немало. Сразу сказал какие анализы сдать, сколько дней мне лежать, когда выпишет и когда идти на работу. Так и получилось. Уверен, все, кого лечил Игорь Олегович, всегда будут рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Этот врач - профессионал своего дела. После лечения меня ничего не беспокоит. Здоровья Вам, Игорь Олегович, удачи во всех начинаниях. Очень Вам благодарен!
Коллеги по работе посоветовали обратиться к Игорю Олеговичу, у которого сами ранее успешно пролечились. Игорь Олегович оказался очень внимательным и грамотным доктором. После тщательного обследования назначил курс процедур. Уже после первых процедур мне стало легче, а после окончания курса боли исчезли совсем, и я почувствовала себя абсолютно здоровой. Хочу выразить огромную благодарность Игорю Олеговичу и сказать, что это профессионал своего дела и просто прекрасный человек!
Силецкий Игорь Олегович - это врач-хирург с большой буквы. Он заслуживает самых высоких слов благодарности. Как травматолог решает вопросы быстро и оперативно, идет пациенту навстречу и избавляет от тяжкого недуга. Оперирует Игорь Олегович просто волшебно, после его операций больные очень быстро идут на поправку. Огромная благодарность ему за две операции, которые он сделал мне в конце мая и в августе. Желаю ему крепкого здоровья, энергии, долгих лет работы на благо людей и во славу российской хирургии. Игорь Олегович, спасибо Вам!
Огромное спасибо Вам. Отличный специалист, внимательный, чуткий, отзывчивый, добрый, обаятельный доктор. Осматривал меня целый час! Пока лежал в больнице, каждый божий день заходил, интересовался о моем самочувствии, объяснял всё доступным языком, отвечал на все мои вопросы. После выписки дал чёткие наставления на реабилитацию, множество советов. Рад, что попал именно к этому специалисту!
Хочу от всей души поблагодарить гениального врача ортопеда и травматолога И. О. Силецкого. Я попал к нему случайно, после долгих лет мучений и бесполезного лечения. Он в прямом смысле поставил меня на ноги, поддерживал морально на каждой процедуре и своим многолетним стажем доказал, что существуют хорошие врачи! Спасибо!