Силецкий И. О. - фотография

Силецкий Игорь Олегович
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
(863) 333-26-07

Силецкий Игорь Олегович, Ростов-на-Дону: ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Ортопед - от 2000 р.
Травматолог - от 2000 р.

Отзывы о Силецкий Игорь Олегович

Я никогда не писала отзывов о врачах, потому что казалось, что их никто не читает и по сути они не нужны, ибо хороший врач и без того имеет доброе имя среди врачей и пациентов. Возможно, это мнение сложилось оттого, что и серьезно я еще никогда не болела. Моими первыми в жизни врачами, под наблюдением которых я уже больше 6 месяцев, стали Суярова Евгения Дмитриевна и Силецкий Игорь Олегович. Я все еще лечусь, но за это время я поняла, что стереотипы о врачах далеко не всегда оправдываются и не всегда отзывы правдивы. В моем случае страх и недоверие переросли в бесконечную благодарность и уважение к этим людям. Это врачи, проявившие терпение и выдержку, понимание и человечность. Я даже не представляю, каково это... Нести на себе груз чужих проблем со здоровьем, но я не раз становилась свидетелем проявления самых ценных человеческих качеств в сочетании с профессионализмом этих людей. Спасибо Вам большое! За Вашу доброту, человечность, понимание, а главное - профессионализм. Побольше Вам адекватных и благодарных пациентов!

МегаФон

Игорь Олегович опытный, спокойный, основательный и надёжный доктор. По нему было видно, что таких случаев, как мой, он повидал немало. Сразу сказал какие анализы сдать, сколько дней мне лежать, когда выпишет и когда идти на работу. Так и получилось. Уверен, все, кого лечил Игорь Олегович, всегда будут рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Этот врач - профессионал своего дела. После лечения меня ничего не беспокоит. Здоровья Вам, Игорь Олегович, удачи во всех начинаниях. Очень Вам благодарен!

Коллеги по работе посоветовали обратиться к Игорю Олеговичу, у которого сами ранее успешно пролечились. Игорь Олегович оказался очень внимательным и грамотным доктором. После тщательного обследования назначил курс процедур. Уже после первых процедур мне стало легче, а после окончания курса боли исчезли совсем, и я почувствовала себя абсолютно здоровой. Хочу выразить огромную благодарность Игорю Олеговичу и сказать, что это профессионал своего дела и просто прекрасный человек!

Популярные ортопеды

Мыцыков Р. Ю.