Силецкий Игорь Олегович, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону

Силецкий Игорь Олегович
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Силецкий Игорь Олегович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 11.09.2019
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Ортопед - от 2500 р.
Травматолог - от 2500 р.

Отзывы о Силецкий Игорь Олегович

Городская больница № 1 им. Н.А. Семашко, проспект Ворошиловский, 105

Находилась на лечении в травматологическом отделении №1 городской больницы №1 имени Н.А.Семашко (ЦГБ) с 19 августа по 2 сентября. Травматолог-ортопед Игорь Олегович Силецкий был моим лечащим врачом. Хочу сказать ему большое спасибо за его профессионализм, внимательное отношение при подготовке к операции и в послеоперационный период, моральную поддержку и отдельно - за его прекрасное чувство юмора. 19 августа я подвернула ногу, катаясь на скейте, да так, что сломала лодыжку — внешнюю и внутреннюю. А вдобавок рентген показал перелом заднего края большеберцовой кости, разрыв межберцового синдесмоза голени и подвывих стопы. Переломы со смещением. Сначала попала в приёмное отделение Городского центра травматологии и оперативной ортопедии городской больницы №1 имени Н.А.Семашко к замечательному врачу травматологу-ортопеду Владимиру Игоревичу Дубровскому, а оттуда - в палату травматологического отделения. 21 августа Игорь Олегович Силецкий и Владимир Игоревич Дубровский сделали мне операцию - открытую репозицию, металлоостеосинтез: всё сломанное скрепили специальными винтами. Благодаря им никакого страха перед операцией не было. Была уверенность, что всё пройдёт хорошо. Игорь Олегович - не только опытный, но ещё и очень внимательный и неравнодушный врач. На ежедневном утреннем обходе он интересовался самочувствием каждого пациента, давал необходимые назначения на день и рекомендации, отвечал на вопросы. Приходил на перевязки, осматривал ногу. Игорь Олегович, спасибо за Ваш ежедневный нелёгкий труд, за то, что Вы в прямом смысле ставите пациентов на ноги и даёте возможность после травм и переломов вернуться к полноценной жизни.

Я никогда не писала отзывов о врачах, потому что казалось, что их никто не читает и по сути они не нужны, ибо хороший врач и без того имеет доброе имя среди врачей и пациентов. Возможно, это мнение сложилось оттого, что и серьезно я еще никогда не болела. Моими первыми в жизни врачами, под наблюдением которых я уже больше 6 месяцев, стали Суярова Евгения Дмитриевна и Силецкий Игорь Олегович. Я все еще лечусь, но за это время я поняла, что стереотипы о врачах далеко не всегда оправдываются и не всегда отзывы правдивы. В моем случае страх и недоверие переросли в бесконечную благодарность и уважение к этим людям. Это врачи, проявившие терпение и выдержку, понимание и человечность. Я даже не представляю, каково это... Нести на себе груз чужих проблем со здоровьем, но я не раз становилась свидетелем проявления самых ценных человеческих качеств в сочетании с профессионализмом этих людей. Спасибо Вам большое! За Вашу доброту, человечность, понимание, а главное - профессионализм. Побольше Вам адекватных и благодарных пациентов!

МегаФон

Игорь Олегович опытный, спокойный, основательный и надёжный доктор. По нему было видно, что таких случаев, как мой, он повидал немало. Сразу сказал какие анализы сдать, сколько дней мне лежать, когда выпишет и когда идти на работу. Так и получилось. Уверен, все, кого лечил Игорь Олегович, всегда будут рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Этот врач - профессионал своего дела. После лечения меня ничего не беспокоит. Здоровья Вам, Игорь Олегович, удачи во всех начинаниях. Очень Вам благодарен!

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные ортопеды

Родин Михаил Борисович, Ортопед - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Родин М. Б.
(863) 333-26-07

Кубасов Дмитрий Олегович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Кубасов Д. О.
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35
Прием детей от 5 лет!

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Адаменко Владимир Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Адаменко В. В.

Педченко А. В.
проспект Буденновский, 61/12
(863) 320-05-36

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Малейко Иван Иванович, Ортопед, Травматолог, Детский ортопед, Врач ЛФК, Спортивный врач - Ростов-на-Дону
Малейко И. И.
просп. Коммунистический, 39