Забродин Михаил Алексеевич, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону

Забродин Михаил Алексеевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 333-26-07

Забродин Михаил Алексеевич, Ростов-на-Дону: ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Мануальный терапевт - от 2500 р.
Ортопед - от 2500 р.
Травматолог - от 2500 р.

Высшее образование

2004 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2016 Российская академия медико-социальной реабилитации ( мануальная терапия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия)

Отзывы о Забродин Михаил Алексеевич

+2.0 Отлично Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105

Очень благодарна Михаилу Алексеевичу за индивидуальный подход, чуткость и внимательность! К Михаилу Алексеевичу обращалась дважды. В первый раз обращалась с 10-летним сыном, у него была травма плеча. При быстром беге сын врезался в столб и выбил плечо. После чего оно самостоятельно встало на место. Затем, при незначительной опоре на плечо, сустав всё время выскакивал. Походы в поликлинику результатов не давали, был сделан рентген, выписаны мази, даны рекомендации. Динамики в лечении не было. При приёме Михаил Алексеевич, внимательно выслушав, начал нажимать на различные точки, похлопывать, покалывать плечо и проверять реакцию мышц. Я была очень сильно удивлена, так как никогда не слышала и не видела такого лечения. Это был новый метод P-DTR. Благодаря Михаилу Алексеевичу и этому методу, за 50 минут приёма, было полностью восстановлено плечо, выявлена и устранена причина частых головных болей у сына. Были даны рекомендации по укреплению плечевых мышц. С момента обращения прошёл год, плечо в полном порядке, головные боли не беспокоят. Второй раз обратилась к Михаилу Алексеевичу со своей проблемой. Стал болеть тазобедренный сустав. При ходьбе возникала резкая, острая боль в правой ягодице, иногда была ноющая. Я проживаю в другом городе, но я знала, что с этой проблемой обращусь только к Михаилу Алексеевичу. Когда Михаил Алексеевич выслушал меня, он уже знал, в чём была моя проблема. Проблема была в поясничном отделе, один позвоночник был смещён, из-за чего правые ягодичные мышцы работали не на 100%, и были по размеру меньше чем левые. При положении сидя таз был перекошен. Михаил Алексеевич вставил позвонок на место, проверил все мои реакции и рефлексы. Также вставил на место шейный позвонок. После выполненных рекомендаций боли в суставе полностью исчезли. Могу точно сказать, что Вы чудо доктор и чудо метод P-DTR, который вы используете при лечении. Спасибо Вам огромное и низкий поклон.

+2.0 Отлично КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3

Добрый вечер! Радуется душа, что остались у нас в медицине такие профессионалы. 3 месяца не поднималась рука, Михаил Алексеевич покрутил сначала плечо, потом шею, что-то щелкнуло, и плечо начало работать. И это после 3 месяцев безрезультативного потребления таблеток и выпуливания кучи денег. Очень советую доктора. Попал к нему после рекомендации моего коллеги.

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Скорость записи на консультацию.

Нужна была срочная консультация травматолога по поводу травмы. На меня наехал автобус, локоть болел очень сильно, не переставая. Травмпункт был далеко, да я и не особо хотел там появляться. На сайте нашёл много специалистов, позвонил троим, а запись возможна только на следующие недели. Доктор Забродин оказался третьим врачом в списке, который мне сказал, что подождёт меня, только чтобы я приехал. Мне очень понравилось отношение. Сделал какой-то укол в локоть, стало легче через 5 минут. Жду результатов. Но лечиться буду у этого доктора, и вам рекомендую.

Популярные мануальные терапевты

Стесин Сергей Сергеевич, Мануальный терапевт, Невролог - Ростов-на-Дону
Стесин С. С.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Заходякин Петр Сергеевич, Невролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
2000 р.
Заходякин П. С.
ул. Закруткина, д. 61
(863) 322-11-51
Прием пациентов от 3-х лет

Экспресс-запись Вчера записалось 5 человек
Сорокин Юрий Николаевич, Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Сорокин Ю. Н.

Климова Л. В.
ул. Закруткина, д. 61
(863) 322-11-51

Экспресс-запись Всего записался 41 человек
Зиняков Николай Николаевич, Невролог, Мануальный терапевт, Вертебролог - Ростов-на-Дону
Зиняков Н. Н.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Всего записалось 92 человека
Дьякова Виктория Николаевна, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед - Ростов-на-Дону
Дьякова В. Н.
пр-т. Чехова, д. 84
(863) 303-30-78

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Джелаухов Георгий Владиславович, Мануальный терапевт, Остеопат - Ростов-на-Дону
Джелаухов Г. В.
(863) 333-26-07

Забродин Михаил Алексеевич, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Забродин М. А.

Забродин М. А.