Косинова Татьяна Владимировна,лор - Ростов-на-Дону
7.6

Косинова Татьяна Владимировна
Ростов-на-Дону

Косинова Татьяна Владимировна, Ростов-на-Дону: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Всего записалось 42 человека
Обновлено 04.08.2019

ЛОР — от 1600₽ / на дом — от 3000₽
проспект Буденновский, 61/12
(863) 320-05-36

• 2001 — н. в.
    МБУЗ Городская больница им. Семашко (ЦГБ)
    Оториноларинголог

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Косинова Татьяна Владимировна
Понравилось
Был острый ларингит, голос практически полностью пропал. Татьяна Владимировна поставила на ноги, буквально за считанные дни. За что осталась ей очень благодарна. Очень внимательно относится к пациентам, располагает к себе. Рада, что попала именно к ней, она прекрасный, квалифицированный специалист.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Бродил по ЛОР-врачам долго, сменил ни одну клиники и О чудо! Наконец-то профессионал! Спокойная, внимательно все выслушала, ни слова критики в адрес коллег, оказывается причина моего кашля в рефлюксе, а не в миндалинах, которые всем ЛОРам не давали покоя. Что меня удивило - получил развёрнутые рекомендации по питанию. Результат от назначенного лечения был через пару дней! Да, ещё клиника отличная!
Не понравилось
Дозвонился в регистратору не сразу.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12
Обращалась к Татьяне Владимировне с гайморитом. Мне понравились: внимательность, оперативность в постановке диагноза и как результат - быстрое облегчение, выздоровление. Так как с этой проблемой мне приходится сталкиваться часто, Татьяна Владимировна уделила большое внимание общему состоянию организма, помогая разобраться в истинных причинах хронического заболевания.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Понравилось
Был на приеме с гайморитом. Доктор очень внимательная, посмотрела, быстро сделали рентген, и назначено лечение. Обошлось без проколов, чему был несказанно рад. В будущем буду обращаться к Татьяне Владимировне. Клиника - вообще отдельный разговор: чистота, внимательный персонал, шикарные условия. В ЛОР кабинете оборудование космическое, как в Европе побывал.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Хочу оставить отзыв о прекрасном ЛОР-враче Косиновой Татьяне Владимировне в клинике «Семья» на Буденновском. Доктор произвела прекрасное впечатление: внимательная, аккуратная, доброжелательная и отзывчивая. Видно, что профессионал своего дела, любит свою работу и работает ради результата. В процессе лечения всё объясняет. Всем советую этого специалиста!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Отличный врач, профессионал своего дела. Очень доволен работой. Желаю побольше успехов в вашей работе.
К этому отоларингологу я обращалась с предельно четкой и ясной целью — убрать свои гланды! Они столько проблем доставляли, что было единственно правильно избавиться от них. Спасибо Татьяне Владимировне за успешное удаление! Ничего особого об этом докторе сказать не могу, мы с ней много не общались. Но со своей задачей доктор справилась удачно, профессионально сработала. За что ей большое искреннее спасибо!