Зайцева Наталья Сергеевна,кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону

Зайцева Наталья Сергеевна
Ростов-на-Дону

Зайцева Наталья Сергеевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 23.08.2018

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Зайцева Наталья Сергеевна
Понравилось
Наблюдалась у врача около 8 мес. Сдала кучу анализов разной направленности, на большую сумму (выявили стафилококк). 3 месяца тщательно соблюдала назначенный курс лечения. Пересдала анализы - титр инфекции резко вырос! С 10^4 до 5*10^5! Пришла ещё раз, снова оплатила приём, сказали пересдать все анализы ещё раз, и мужа тоже проверить, подхожу ещё раз, снова плачу за приём (хотя за что были взяты деньги на предыдущем непонятно, чтобы сказать что нужно ещё сдать какой-то анализ?). В итоге врач говорит о том, что 1 анализ нужно переделать, да и вообще его в этой лаборатории не очень делают, хотя ранее она меня туда и отправила, работая в другой клинике. Самое смешное впереди: несмотря на своё предыдущее заключение из кучи препаратов, начинает выписывать новое заключение... И снова из тех же препаратов! Абсолютно всё то же самое, что уже испробовано! После моего комментария о том, что я всё это уже пропила 3 месяца и поэтому я снова и пришла, она удивлённо сказала: "Ну тогда давай вот эти уколы пробуй", - (хочу отметить, что уколы очень серьёзные, судя по фармакологическому описанию, цена за 10 шт 10-13 т. р.). В итоге потраченное время, куча денег и результат - 0! До лечения инфекция была в пограничном состоянии между нормой и превышением, сейчас - резко размножилась, видимо, на фоне ослабленного многочисленными таблетками иммунитета. После такого халатного отношения и непрофессионализма, идти снова туда же (центр "Передовые Технологии") просто боюсь!