Радченко Людмила Васильевна,детский лор, лор - Ростов-на-Дону
6.3

Радченко Людмила Васильевна
Ростов-на-Дону

принимает взрослых и детей с 2 лет

Радченко Людмила Васильевна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-84.

Обновлено 27.01.2020

• 2016 — н. в.
    МЦ "АВЕНЮ-Западный"
    ЛОР врач

• 1979
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1980
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (патология верхних дыхательных путей)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (избранные вопросы оториноларингологии)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Радченко Людмила Васильевна
Понравилось
Врач добрый, вежливый, на этом плюсы можно закончить. Остальное нет. Анализы не все собрала, эффективность лечения была нулевой.
Не понравилось
Лечение было не эффективным от слова совсем. Поставила диагноз, что-то с желудком, типа, гастрита из-за этого у меня больное горло. Ангина вроде бы прошла, но после промывки миндалин она началась с новой силой, спросила по поводу укрепления иммунитета, но так ничего вразумительного не сказала.
Лечение не помогло. Выкинутые на ветер деньги. Анализы не все собрала, а так женщина приятная.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской - ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
Понравилось
Сложилось впечатление, что побывала в государственной поликлинике. Врач по ходу сбора анамнеза все время отвлекалась, выходила из кабинета, переспрашивала одно и тоже по несколько раз, назначала* рентген пазух носа по определенному адресу (только ему доверяет). На те жалобы, что были предъявлены, не особо отреагировала. Решила, что у меня гайморит, проблемы с щитовидной железой и гастрит. Очень пожалела, что обратилась к этому врачу.
26 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв. Для нашей компании важно услышать пациентов. Мы очень хотим разобраться в ситуации. Просим связаться с руководителем филиала АВЕНЮ-Западный - Виталием Петровичем Самойленко через почту
Добрый день, острые проблемы были с ухом. Доктор внимательная, посмотрела не только ухо, полностью все слизистые, диагноз точно поставила и так же определила хронические заболевания. Незамедлительно на месте вымыла ушную пробку, благодаря ей заложенность исчезла и я почувствовала вновь себя человеком. Назначила адекватные препараты. Все подробно объяснила и ответила на мои вопросы. В общем понравилась и действительно врач умный, и опытный, довольна приемом!
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
спасибо что цените работу наших врачей!
Посетили врачаМарт 2018
На приеме у Людмилы Васильевны все было нормально. У нее было вполне положительное ко мне отношение и у нас было довольно стандартное с ней общение. Она провела мне консультацию, где объяснила необходимую мне информацию. Но, не полностью, т.к диагноз еще не был определен. Она дала мне рекомендации и сказала пройти процедуру МРТ. После этого я снова к ней приду.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
Положительный отзыв. Мне понравился подход, профессионализм, видение моей проблемы. До этого была в другой клинике и там меня гоняли туда-сюда, а с Людмилой Васильевной все сразу стало понятно. Осмотрела меня, направила на рентген, который показал мою проблему. Сейчас я в процессе лечения и видна динамика. Проблема решаема. Я бы рекомендовала этого врача.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
спасибо что цените работу наших врачей!
Посетили врачаФевраль 2018
Мой первичный прием у доктора прошел вполне нормально. Я узнал от Людмилы Васильевны все, что меня интересовало. Она все подробно мне объяснила. Также назначила мне рекомендации. Я даже не сомневаюсь в ее профессионализме. Буду и дальше ее посещать.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Людмила Васильевна как обычно провела прием. Чего-то особенного я не заметил. Все по стандарту. Прием без спешки. Осмотр проведен нормально. Прояснила определенные моменты и назначила мне лечение. Отношение к пациенту тоже обычное.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Благодарим за теплые слова!
Вроде бы компетентный врач, но все лечит кукушкой. Так вот, аккуратней с кукушкой у нее. Оторвала мне слизистую в пазухе избыточным вакуумом, пазуха полностью заполнилась кровью, боль невыносимая. Пока обошлось без операции, пришлось отлежать в больнице, а это не дешево. Кровь вымыли, курс противовоспалительного и антибиотиков. А всего-то нос помыл...
Олег, здравствуйте.
Мы в клинике провели разбирательство Вашего случая. При диагнозе синусит доктор определяет необходимую процедуру - пункция, перемещение лекарственных средств (кукушка) или назальный душ. В Вашем случае "кукушка" была назначена верно. Мощность самого аппарата всего 2 атмосферы - его разрешено использовать даже детям с 3 лет. Описанная Вами клиническая картина никаким образом не могла быть спровоцирована аппаратом. Все сложности возникли потому, что не было проведено назначенное Вам за две недели до этого лечение.
Посетили врачаДекабрь 2017
На приеме Людмила Васильевна внимательно выслушала меня, назначила дополнительное обследование и повторный прием. На следующей консультации проанализирует результаты обследования и даст мне рекомендации. Внимательный доктор. Хочется надеяться, что профессиональный.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2017
Я уже давно знаю доктора Радченко Людмилу Васильевну, ранее у нее уже наблюдалась. Она всегда очень положительно и внимательно относится к своим пациентам. На этом приеме она меня выслушала и дала советы по моей ситуации. Провела мне консультацию и назначила лечение. Видно, что она опытный доктор, что она профессионал. Если будет нужно, то я приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Людмила Васильевна очень хороший специалист. По-человечески хорошо ко мне отнеслась и во время приема все необходимое сделала. Теперь я буду обращаться к ней. Все в пределах нормы. Нет никаких замечаний к проведенному приему, все мне понравилось.
Посетили врачаНоябрь 2017
Радченко Людмила Васильевна отлично относится к пациентам. Мы были на консультации у нее и все понравилось. Из ее личных качеств отмечу заботливость и внимательность. Собираемся консультироваться у нее и дальше. Если моим знакомым понадобится доктор ее профиля, порекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач относится к пациенту с терпением и пониманием. А самое главное что со всем вниманием. Мне на данный момент она очень нравится. Выслушала меня хорошо. Тщательно провела осмотр. Людмила Васильевна во время приема сделала определенную процедуру и назначила дальнейшее лечение. Никакой грубости я не заметила. Все положительно. После посещения я сразу ее знакомым начала советовать.
Посетили врачаОктябрь 2017
Радченко Людмила Васильевна очень приятная женщина. Во время приема все подробно мне рассказала и объяснила. Дала мне рекомендации. По моему случаю лечение не понадобилось. Назначила мне повторный прием через пол года. Думаю продолжу с ней общение и порекомендую знакомым.
Понравилось
Долго мучилась с задолженностью носа у сына. В поликлинике по месту жительства, к сожалению, наши дети с их проблемами никому не нужны. Все думали, что аллергия. А оказалось, что просто неправильно нас лечили. Рада, что вовремя обратились именно к этому врачу. За две недели нос нам привели в такой порядок. Спасибо таким врачам! Здоровья вам! Мамочки, берегите носики деток! Нос - это серьезно!
Посетили врачаОктябрь 2017
Я ребенка приводила на прием. И мне очень понравилось, как врач в игровой форме провела прием. Ребенка не испугала, необходимый осмотр провела. Диагноз поставила. Назначила хорошее лечениея. Я прям очень довольна врачем Радченко Л.В. Сразу своим знакомым посоветовала ее. Ребонок мой сказал, что к такому врачу он будет ходить)))
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень хороший специалист. Прием прошел на отлично. Людмила Васильевна грамотный и опытный специалист. Я буду к ней обращаться еще. На данном этапе всю нужную информацию я получил. Отношение к пациенту очень хорошее.
Посетили врачаСентябрь 2017
О докторе Радченко Л.В. самое лучшее мнение. Сказать, что прием прошел хорошо, не сказать ничего. Очень хорошо врач мне помогла. Быстро, качественно и комфортно. Работой доктора я очень доволен!
Посетили врачаСентябрь 2017
Специалист отличный. Чувствуется, когда между врачом и пациентом есть взаимопонимание. Врач слышала меня, я слышал ее и вместе мы пришли, как говорится, к общему знаменателю Спасибо большое врачу за отличную консультацию и грамотно подобранное лечение.
Посетили врачаИюль 2017
Очень хорошее и внимательное отношение к пациенту. Я очень довольна осталась приемом у Радченко Л.В. Теперь всегда только к ней буду ходить, если возникнут проблемы. У меня была ушная пробка, все почистила, все промыла, дала дальнейшие рекомендации. Профессиональный врач. Спасибо большое, Людмила Васильевна.
Посетили врачаИюль 2017
Людмила Васильевна очень профессиональный врач. У нее самое лучшее отношение к пациенту. Осмотрев меня, сказала мое заболевание по гастроэнтерологии, о котором я конечно знаю. Поставила свой диагноз, назначила лечение. Уже отправила я к ней своих детей. Побольше бы таких докторов, которые сразу могут определить правильный диагноз. Я Людмиле Васильевне желаю всего самого наилучшего.
Выбирала врача со стажем, Людмила Васильевна в этом плане подошла идеально, а еще приятным бонусом стало то, что она небезразличный человек. Я не заметила черствости, грубости, общение проходило в спокойной, доброжелательной обстановке. Дело в том, что у меня разболелось ухо, Людмила Васильевна после ряда вопросов и осмотра, дала рекомендации, как решить эту проблему. Лечение было действенным, потому что я уже через пару дней почувствовала себя лучше. Огромное спасибо за это. Буду рекомендовать врача друзьям и знакомым.
Проблемы с носом у меня с самого детства, но так до конца и не решенные. Когда в очередной раз простудилась и сильно разболелась, главной бедой стал опять мой многострадальный нос — насморк был дикий, не прекращался, даже когда все остальные симптомы простуды уже прошли. Как ни хотелось избежать визита к врачу, пришлось идти всё-таки к лору за помощью. Обращалась к доктору Радченко. Она опытный, знающий врач, быстро разобралась с моей проблемой. Назначила, чем спасаться, и кроме лекарств прописала промывание носа. Пришлось походить на эту ненавистную кукушку, но зато быстро помогло в этот раз. Дышу свободно, доктору большое спасибо за помощь и доброжелательное, теплое отношение ко мне на приемах.