Радченко Людмила Васильевна, детский лор, лор - Ростов-на-Дону

Радченко Людмила Васильевна
Ростов-на-Дону

На прошлой неделе записалось 4 человека
принимает взрослых и детей с 2 лет

Радченко Людмила Васильевна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-84.

☎(863) 333-21-84

2008-н. в.Ростовский медицинский базовый колледж
Преподователь по оториноларингологии
2016-н. в.МЦ "АВЕНЮ-Западный"
ЛОР врач

1979 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1980 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
1991 Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
1998 Ростовский государственный медицинский университет (патология верхних дыхательных путей)
1999 Ростовский государственный медицинский университет (избранные вопросы оториноларингологии)
2006 Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Радченко Людмила Васильевна

проверено
26.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.09.2018 Автор не смог предоставить документы
26.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской - ул. 2-я Краснодарская, д. 145А

Врач, по моему мнению, не совсем некомпетентный. С пациентом ведет себя, как будто видит его первый и последний раз, не назначая какое-либо периодическое лечение, мотивируя это загруженностью по записям. Однако, если к ней придти еще раз, искренне удивляется и недоумевает, почему я не пришел раньше. Пациент всегда виноват (якобы, не лечился). Аргументирует это результатами своего осмотра, даже если ты неделями пьешь назначенные ею таблетки и промыл нос в туалете клиники перед приемом. Также почему-то отсутствие видимости опознавательных знаков уха при осмотре веский повод назначить капли, несмотря на отсутствие каких-либо жалоб, даже если ты их капаешь уже 3 неделю. Все-таки ожидал увидеть заинтересованность большую, чем у хирурга на поле боя, особенно после назначения пациенту антибиотиков (учитывая, что они могут не подействовать на возбудителя, как случилось со мной).

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 04.09.2018 11:51:55 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 14X.X.1X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Радченко Л. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
05.09.18 09:52
Добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв. Для нашей компании важно услышать пациентов. Мы очень хотим разобраться в ситуации. Просим связаться с руководителем филиала АВЕНЮ-Западный - Виталием Петровичем Самойленко через почту samoylenko.vit@gmail.com.
+2.0 Отлично Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской - ул. 2-я Краснодарская, д. 145А

Добрый день, острые проблемы были с ухом. Доктор внимательная, посмотрела не только ухо, полностью все слизистые, диагноз точно поставила и так же определила хронические заболевания. Незамедлительно на месте вымыла ушную пробку, благодаря ей заложенность исчезла и я почувствовала вновь себя человеком. Назначила адекватные препараты. Все подробно объяснила и ответила на мои вопросы. В общем понравилась и действительно врач умный, и опытный, довольна приемом!

05.11.18 21:24
спасибо что цените работу наших врачей!

На приеме у Людмилы Васильевны все было нормально. У нее было вполне положительное ко мне отношение и у нас было довольно стандартное с ней общение. Она провела мне консультацию, где объяснила необходимую мне информацию. Но, не полностью, т.к диагноз еще не был определен. Она дала мне рекомендации и сказала пройти процедуру МРТ. После этого я снова к ней приду.

05.11.18 21:31
Спасибо за отзыв!