Лопатина Татьяна Евгеньевна, психиатр, психотерапевт - Ростов-на-Дону

Лопатина Татьяна Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
без категории
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Лопатина Татьяна Евгеньевна, Ростов-на-Дону: психиатр, психотерапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 21.04.2019
ул. Максима Горького, д. 130
☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Психиатр - от 2000 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

23 сентября - понедельник

25 сентября - среда

27 сентября - пятница

Отзывы о Лопатина Татьяна Евгеньевна

Теле2
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

К психотерапевту обратился впервые. Раньше пытался справляться со «своими тараканами» самостоятельно. Но ситуация вынудила. Периодически страдал от приступов тревожности. Осенью 2018 г. возникли очень серьезные проблемы на работе. Моя тревожность проявилась с новой силой. Пропал аппетит, испортился сон, снизилась работоспособность, появились симптомы «панических атак». Разумеется, это повлияло не все сферы жизни. Было очень плохо… Сначала Татьяна Евгеньевна существенно облегчила мое состояние с помощью курса медикаментов. Параллельно проводила терапевтические сеансы. Оказалось, что с моей проблемой можно справиться. Однако, природа ее специфична, и нужно хорошо знать свое дело, чтобы докопаться до сути. Татьяне Евгеньевне это удалось. На сеансах всплыли и причины моей тревожности, и способы работы с ее следствиями. Сейчас неприятности на работе не исчезли, но я научился самостоятельно справляться с ними. Улучшились отношения с окружающими. Жизнь заиграла новыми красками. Безумно доволен результатами совместной работы! Большое спасибо!

22.04.19 11:59
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Здравствуйте. Обратился к психотерапевту Лопатиной Т. Е., получилась какая-то ознакомительная встреча, как говорится, ни о чём, хотя уже была депрессия (впоследствии выявленная в клинике ***), выписаны лекарства, не давшие никакого эффекта, и рассказ о том, ну, надо ещё приходить. Состояние моё ухудшалось, обратился в клинику ***, где мне оперативно в тот же день оказана медицинская помощь. Моё состояние улучшилось. Сейчас продолжаю лечение в ***, уже есть положительные сдвиги, надеюсь на выздоровление. Но поразительна разница в отношении к пациенту. Или это мой частный случай, или закономерность, вот в чём вопрос. И ещё, положительные отзывы - не показатель того, как обстоят дела на самом деле. Всем, кто прочитал, желаю здоровья, и попадать на приём к настоящим профессионалам, которых в наше время единицы.

27.03.19 12:27
Добрый день! Сомневаться в профессионализме и компетентности психиатра Лопатиной Т.Е. не приходится. А Ваше мнение считаем субъективным. К тому же, отзыв оставлен анонимно, а для того, чтобы мы смогли провести внутреннее расследование, необходимо иметь данные пациента. Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту:
С уважением, "Мобильная медицина".

Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

К Татьяне Евгеньевне я попал после 9 месяцев страданий от ОКР и депрессии. До этого я тоже посещал психиатра, но доверия он у меня к себе не вызвал. Татьяна Евгеньевна же, наоборот, оказалась очень чуткой к моим страданиям. Она весь приём слушала меня, объясняла, почему такое произошло. Отвечала на все вопросы. И по ней было видно, что её на самом деле волнуют мои переживания и она хочет мне помочь. Она выписала мне рецепт на антидепрессанты и дала свой контактный номер телефона для обратной связи. В итоге не было ни одного случая, чтобы она проигнорировала моё сообщение, даже в тот момент, когда она находилась в отпуске, она консультировала меня. Я считаю, это очень дорогого стоит и в наше время таких людей и врачей найти практически невозможно. Когда я был на втором приеме для продления рецепта, то мы с ней целый приём говорили по душам. С ней очень легко. Легко ей открыться, она не навязывает своего мнения, а просто даёт возможность самому подумать. Ещё я заметил, что человек постоянно развивается в своей профессии, а это, я считаю, очень важно! Одним словом, чудесный доктор и замечательный человек! Спасибо Вам, Татьяна Евгеньевна!

Все отзывы (23)Оставить отзыв

Кашин А. А.
ул. Темерницкая, д. 35а
(863) 333-24-23

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Залевская Татьяна Владимировна, Детский невролог, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Ростов-на-Дону
Залевская Т. В.
пр. Будённовский, д. 65