Лопатина Татьяна Евгеньевна, психиатр, психотерапевт - Ростов-на-Дону

Лопатина Татьяна Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
без категории
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 10 часов назад

Лопатина Татьяна Евгеньевна, Ростов-на-Дону: психиатр, психотерапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Психиатр - от 2000 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

6 марта - среда

Отзывы о Лопатина Татьяна Евгеньевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

К Татьяне Евгеньевне я попал после 9 месяцев страданий от ОКР и депрессии. До этого я тоже посещал психиатра, но доверия он у меня к себе не вызвал. Татьяна Евгеньевна же, наоборот, оказалась очень чуткой к моим страданиям. Она весь приём слушала меня, объясняла, почему такое произошло. Отвечала на все вопросы. И по ней было видно, что её на самом деле волнуют мои переживания и она хочет мне помочь. Она выписала мне рецепт на антидепрессанты и дала свой контактный номер телефона для обратной связи. В итоге не было ни одного случая, чтобы она проигнорировала моё сообщение, даже в тот момент, когда она находилась в отпуске, она консультировала меня. Я считаю, это очень дорогого стоит и в наше время таких людей и врачей найти практически невозможно. Когда я был на втором приеме для продления рецепта, то мы с ней целый приём говорили по душам. С ней очень легко. Легко ей открыться, она не навязывает своего мнения, а просто даёт возможность самому подумать. Ещё я заметил, что человек постоянно развивается в своей профессии, а это, я считаю, очень важно! Одним словом, чудесный доктор и замечательный человек! Спасибо Вам, Татьяна Евгеньевна!

Татьяна Евгеньевна не была высокомерна как зачастую бывает у психиатров. Она доброжелательно относилась ко мне. Слушала, задавала вопросы, беседовала со мной. Не назначила кучу ненужных лекарств. Времени на консультации было маловато, но я понимаю, что лечение длительное и понадобятся еще консультации. Приду повторно.

22.06.18 18:05
Добрый день! Рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего доктора. Для улучшения работы с пациентами, в нашем Центре на прием психиатра отводится один час (хотя, согласно стандартов должно отводиться 30 минут), за это время доктор собирает анамнез и назначает лечение. Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Татьяна Евгеньевна очень приятная женщина. Она все выслушала и рассказала мне. Когда ходила первый раз на консультацию к ней, Татьяна Евгеньевна дала мне рекомендации, а на повторном приеме назначила необходимое лечение. Она объяснила мне причину, почему я пришла и в чем мои сомнения. Обращусь снова. Советую.

24.05.18 14:01
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Популярные психиатры

Кузнецов Павел Викторович, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Ростов-на-Дону