Лопатина Татьяна Евгеньевна,психолог - Ростов-на-Дону
8.1

Лопатина Татьяна Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Лопатина Татьяна Евгеньевна, Ростов-на-Дону: психолог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет.

Обновлено 24.02.2020

ул. Красноармейская, д. 170

Лопатина Татьяна Евгеньевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось то, что доктор понимает пациента с полуслова, чувствуется профессионализм. Не навязывает лишних посещений, дорогих лекарств. Полезное, доброе, человеческое отношение. От одной только беседы с Татьяной Евгеньевной стало легче. Буду рекомендовать всем. Спасибо!
Не понравилось
Нет такого.
Рекомендую всем обращаться к Татьяне Евгеньевне. Очень хороший доктор. Ничего лишнего не назначает, внимательно выслушает, искренне, по-человечески посоветует, как можно решить проблему. Лекарства назначает только необходимые. От визита к ней остались очень добрые впечатления. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
К психотерапевту обратился впервые. Раньше пытался справляться со «своими тараканами» самостоятельно. Но ситуация вынудила. Периодически страдал от приступов тревожности. Осенью 2018 г. возникли очень серьезные проблемы на работе. Моя тревожность проявилась с новой силой. Пропал аппетит, испортился сон, снизилась работоспособность, появились симптомы «панических атак». Разумеется, это повлияло не все сферы жизни. Было очень плохо… Сначала Татьяна Евгеньевна существенно облегчила мое состояние с помощью курса медикаментов. Параллельно проводила терапевтические сеансы. Оказалось, что с моей проблемой можно справиться. Однако, природа ее специфична, и нужно хорошо знать свое дело, чтобы докопаться до сути. Татьяне Евгеньевне это удалось. На сеансах всплыли и причины моей тревожности, и способы работы с ее следствиями. Сейчас неприятности на работе не исчезли, но я научился самостоятельно справляться с ними. Улучшились отношения с окружающими. Жизнь заиграла новыми красками. Безумно доволен результатами совместной работы! Большое спасибо!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Здравствуйте. Обратился к психотерапевту Лопатиной Т. Е., получилась какая-то ознакомительная встреча, как говорится, ни о чём, хотя уже была депрессия (впоследствии выявленная в клинике ***), выписаны лекарства, не давшие никакого эффекта, и рассказ о том, ну, надо ещё приходить. Состояние моё ухудшалось, обратился в клинику ***, где мне оперативно в тот же день оказана медицинская помощь. Моё состояние улучшилось. Сейчас продолжаю лечение в ***, уже есть положительные сдвиги, надеюсь на выздоровление. Но поразительна разница в отношении к пациенту. Или это мой частный случай, или закономерность, вот в чём вопрос. И ещё, положительные отзывы - не показатель того, как обстоят дела на самом деле. Всем, кто прочитал, желаю здоровья, и попадать на приём к настоящим профессионалам, которых в наше время единицы.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Сомневаться в профессионализме и компетентности психиатра Лопатиной Т.Е. не приходится. А Ваше мнение считаем субъективным. К тому же, отзыв оставлен анонимно, а для того, чтобы мы смогли провести внутреннее расследование, необходимо иметь данные пациента. Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту:
С уважением, "Мобильная медицина".

Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
К Татьяне Евгеньевне я попал после 9 месяцев страданий от ОКР и депрессии. До этого я тоже посещал психиатра, но доверия он у меня к себе не вызвал. Татьяна Евгеньевна же, наоборот, оказалась очень чуткой к моим страданиям. Она весь приём слушала меня, объясняла, почему такое произошло. Отвечала на все вопросы. И по ней было видно, что её на самом деле волнуют мои переживания и она хочет мне помочь. Она выписала мне рецепт на антидепрессанты и дала свой контактный номер телефона для обратной связи. В итоге не было ни одного случая, чтобы она проигнорировала моё сообщение, даже в тот момент, когда она находилась в отпуске, она консультировала меня. Я считаю, это очень дорогого стоит и в наше время таких людей и врачей найти практически невозможно. Когда я был на втором приеме для продления рецепта, то мы с ней целый приём говорили по душам. С ней очень легко. Легко ей открыться, она не навязывает своего мнения, а просто даёт возможность самому подумать. Ещё я заметил, что человек постоянно развивается в своей профессии, а это, я считаю, очень важно! Одним словом, чудесный доктор и замечательный человек! Спасибо Вам, Татьяна Евгеньевна!
Посетили врачаИюнь 2018
Татьяна Евгеньевна не была высокомерна как зачастую бывает у психиатров. Она доброжелательно относилась ко мне. Слушала, задавала вопросы, беседовала со мной. Не назначила кучу ненужных лекарств. Времени на консультации было маловато, но я понимаю, что лечение длительное и понадобятся еще консультации. Приду повторно.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего доктора. Для улучшения работы с пациентами, в нашем Центре на прием психиатра отводится один час (хотя, согласно стандартов должно отводиться 30 минут), за это время доктор собирает анамнез и назначает лечение. Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
Посетили врачаМай 2018
Татьяна Евгеньевна очень приятная женщина. Она все выслушала и рассказала мне. Когда ходила первый раз на консультацию к ней, Татьяна Евгеньевна дала мне рекомендации, а на повторном приеме назначила необходимое лечение. Она объяснила мне причину, почему я пришла и в чем мои сомнения. Обращусь снова. Советую.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Приводила на прием маму. Она долго мучилась с болевыми спазмами по всему телу. Лечение, назначенное другими врачами, не помогало, а только усугубляло ситуацию. После первого же приема и назначенных лекарств Татьяной Евгеньевной, маме сразу же стало легче. Со временем состояние здоровья нормализовалось. Хороший врач!
Посетили врачаМай 2018
Татьяна Евгеньевна очень квалифицированный специалист, которая доброжелательно относится к своим пациентам. Проконсультировала очень хорошо и не торопилась во время приема. Рекомендации получены и через месяц планируем еще к ней обращаться.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину". Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"
Посетили врачаАпрель 2018
Татьяна Евгеньевна очень хорошо меня приняла. Я могу сказать, что она отзывчивая и внимательная по отношению к пациенту. Очень душевная. Считаю, что она профессиональный специалист в своем деле. На прием она уделила достаточно времени, я остался доволен посещением.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Очень понравился врач. Внимательная, добрая, хорошая. Разговор прошел спокойно. Буду ходить только к ней.
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Врач понравился. Приводила маму на прием. Внимательное отношение к пациенту, вежливость. Назначено лечение. Собираемся на повторный прием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Лопатина Татьяна Евгеньевна понравилась мне своим дружелюбным и достаточно уважительным отношением к пациентам. Я была уже несколько раз на ее приемах и в принципе, меня все устроило. Доктор задавала мне наводящие вопросы, и помогала мне вспоминать некоторые вещи. Я буду и дальше продолжать у нее наблюдаться. Но, на мой взгляд, приемы проходят очень скоро и быстро. Мне не хватает выделенного времени, хотелось бы больше.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего доктора. На прием психотерапевта отводится один час, за это время доктор собирает анамнез и назначает лечение. Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
Посетили врачаДекабрь 2017
Лопатина Татьяна Евгеньевна приветливая, внимательная и доброжелательная. Проведенный прием мне полностью понравился. Была в первый раз и осталось положительное впечатление. Уделенного времени на прием вполне хватило и я планирую обращаться повторно.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь! От всей души желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень доброжелательная. Во время разговора с ней не чувствуешь себя не в своей тарелке. Очень легко общаться. Чувствуется искренность. Татьяна Евгеньевна мне очень понравилась. Никаких претензий. После нового года хочу пойти на следующую консультацию к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Приятный человек, хороший врач. Понравилось человеческое отношение Татьяны Евгеньевны к нам. Она дала номер своего телефона, чтобы мы консультировались у нее при необходимости. Это значит, что доктор беспокоится о больном. Приятна такая отзывчивость и внимательность. Рекомендую.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодарим, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Огромное спасибо хочу сказать Татьяне Евгеньевне, очень благодарна ей, за ее труд, за ее внимательность, доброту и профессионализм. Это был первый мой доктор в сфере психиатрии, сомневалась, когда шла на первый прием, стеснялась, боялась, что все это зря, и я не жалею, первое впечатление было, как о докторе, положительное, сразу был был найден контакт. На приемах взаимодействовать с ней легко, хоть и сам процесс лечения проходит сложно, переживания, слезы, комплексы и т. д. Но ощущаешь поддержку с ее стороны не только, как доктора, но и как человека. Помогает действительно. Спасибо за труд.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору. Многие пациенты отмечают у неё перечисленные качества и приходят на приём вновь и вновь.
Посетили врачаНоябрь 2017
Татьяна Евгеньевна заинтересована в проблеме пациента. Очень приятная в общении. Ответственная и достаточно компетентная в своих вопросах. Могу сказать, что она хороший специалист в своем деле. Была у нее один раз и мне все понравилось.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции.Наш доктор действительно является высококлассным профессионалом и просто хорошим человеком. От всего сердца желаем Вам крепчайшего здоровья!Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, "Мобильная медицина"!
Посетили врачаНоябрь 2017
Лопатина Татьяна Евгеньевна - внимательный и приветливый доктор. Я была на одной консультации у нее и могу сказать, что она достаточно профессиональна в своей области. В дальнейшем планирую обратиться к Татьяне Евгеньевне на повторную консультацию. Рекомендую.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаНоябрь 2017
Во время консультации у Лопатиной Татьяны Евгеньевны я смогла поделиться тем, что беспокоит меня. Она внимательно слушала меня. Видно было, что Татьяна Евгеньевна анализирует сказанное мной. Заметно желание помочь пациенту. После приема был сразу же заметен положительный эффект. Сейчас я в процессе лечения. Рекомендую.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! От всего сердца благодарим за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции.Наш доктор действительно является высококлассным профессионалом и просто замечательным человеком. Крепкого Вам здоровья!Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, "Мобильная медицина"!
Посетили врачаОктябрь 2017
У меня о докторе замечательный отзыв. Контакт с ней хороший, доверяю полность. Несмотря, что достаточно большая проблема у меня, но лечение идет в хорошую сторону. Я доктором Лопатиной Т.Е. очень довольна. Врач очень понравилась.
Посетили врачаСентябрь 2017
Была на двух приемах. Врач мне нравится. Очень внимательная по отношению к пациенту. Времени предостаточно выделяет на прием. Советы и рекомендации я получаю. В целом всем довольна. Продолжу визиты.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину". Татьяна Евгеньевна компетентный и внимательный специалист, многие пациенты отмечают у неё эти качества и приходят к ней на прием вновь. Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"
Посетили врачаИюль 2017
Татьяна Евгеньевна мастер своего дела и хороший профессиональный врач. Этот доктор мне очень нравится. Довольна консультацией и рекомендациями, все выполняю. Я всем знакомым о ней рассказала и советую ее. Очень довольна таким специалистом.
Отзыв внушает доверие. Я как раз недавно была на приеме у Татьяны Евгеньевны, по общению она мне очень понравилась, вела себя уважительно, вежливо задавала вопросы. Поначалу у меня были сомнения, стоит ли вообще идти, но сама понимала, что в моем состоянии лучше обратиться к специалисту. Первым визитом очень довольна осталась, видно, что врач разбирается в своей области, многое знает, умеет объяснить. Буду дальше наблюдаться у Лопатиной, тем более отзывы хорошие есть про нее.
Татьяна Евгеньевна, врач от бога, когда я столкнулась первый раз с паническими атаками, мне не один врач не мог поставить диагноз, от моего дома не отъезжали сотрудники скорой медицинской помощи. В дальнейшем на вызов просто перестали ездить, я каждый день умирала и никто не знал, что со мной. Случайно мне посоветовали обратиться в клинику, где как раз я попала на приём к Лопатиной Т. Е. Она сразу с моих слов поставила диагноз и начала лечение, только благодаря ей я вернулась к нормальной жизни. Поэтому хочу выразить ей огромное спасибо и всем советую этого профессионального врача.