Сухариян Елена Сейрановна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна

Сухариян Елена Сейрановна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

2007 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

Отзывы о Сухариян Елена Сейрановна

-2.0 Ужасно Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11

Ничего.

Отсутствие положительного результата за 2 года!

Ставила брекеты и лечилась 2 года у Елены Сухарян. Ничего хорошего как о стоматологе-ортодонте сказать не могу. Говорит человек очень красиво, доступно, но по факту оказалось, что доктор не имеет ни малейшего понятия о глубоком прикусе и о том, что надо удалить 8-ки. Поэтому смотрите на результат в течение года. За год мой результат был таков: кроме двух торчащих зубов вперёд ничего не изменилось. А следующий год я просила поставить эти зубы на место, мне всегда улыбались и очень мило говорили: «В следующем месяце встанут», но чудо не случилось. По её мнению, зубы были готовы к снятию брекетов, хотя она так и не поставила два торчащих передних зуба на место, я молчу про глубокий прикус, который полностью закрывал нижний зубной ряд. После этого, я начала сомневаться в компетенции этого врача и обратилась к другому доктору. Все познаётся в сравнении, и разница в результате была колоссальная. За месяц мне поставили на место два торчащих зуба кролика Роджера, и за два последующих от глубокого прикуса не осталось и следа! На контрасте было заметно, что Сухариян умеет менять только дуги и резинки, про специальные дуги для глубокого прикуса она не знает, она гнула обычную дугу, в надежде на то, что ее метод сработает. Всё-таки ее метод не сработал, и два года были потрачены впустую. Жалко потраченного не только времени, но и денег. Причём, цена в другой клинике оказалась в два раза меньше, а уровень профессионализма врача во много раз больше. К сожалению, она брала деньги ***, и чеков у меня не осталось. Иначе бы я бы не писала здесь комментарий, а обратилась в компетентный орган.

К сожалению, не помню дату обращения к данному врачу, но после оплаты пластины нам отсрочили ее постановку на 3 недели из-за, якобы, болезни техника. Затем за день до назначенного времени позвонили из call-центра и сообщили, что и сама Сухариян ушла на больничный. Прождав определенное время, решила сама позвонить в поликлинику, оказывается, доктор прекрасно принимает пациентов, но сообщить об этом почему-то не посчитала нужным. Записались на прием сами, пришли, оказалось, что пластина до сих пор не готова и на следующей неделе нам позвонят. На следующей неделе таки позвонили. Доктор поставила пластину, сказала, что если будет дискомфорт, обязательно прийти к ней до конца недели. Через день у ребенка заболел зуб от пластины. Пришли в рабочее время доктора, но у нее не оказалось на нас времени, а на следующей неделе она уходит на учебу и попасть к ней можно через месяц. Если вам дорого время, ни в коем случае не обращайтесь к данному ортодонту.

Проще описать, что понравилось. Можно пересчитать на пальцах одной руки.

Отличный доктор. Нам с сыном она очень нравится. С удовольствием у нее наблюдаемся. Ходим раз в месяц. Выровнялся верхний зубной ряд. Ничего лишнего. Профессионально. Качественно. Врач супер. Тщательно осматривает. Объясняет. Даёт нужные рекомендации. Уже год почти ведёт нас доктор. Рады, что попали к ней. Спасибо большое за Ваш труд и заботу о пациентах.

Рекомендую.

Чикунова Ирина Альбертовна, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Чикунова И. А.
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
(863) 320-04-37

Чернявский Вадим Юрьевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Чернявский В. Ю.

Панахов Рустам Замирович, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Панахов Р. З.
Ворошиловский пр-т., 12б
(863) 320-01-34

Пилипенко Надежда Дмитриевна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
Пилипенко Н. Д.
ул. Советская, д. 23