Сухариян Елена Сейрановна,стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
4.8
2.3

Сухариян Елена Сейрановна
Ростов-на-Дону

Сухариян Елена Сейрановна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

Сухариян Елена Сейрановна
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Отличный врач. Лечился более 3-х лет с брекетами, качество обслуживания очень высокое. Много раз проявляла хорошее отношение к пациенту, тогда, когда оно даже и не требовалось. Например, когда отклеился брекет по моей вине, врач приклеила его бесплатно, хотя я взял деньги с собой, чтобы оплатить. Подарила набор резинок бесплатно, приятно. Спасибо. Хотя должен признаться, что пациенты часто пользуются мягкостью врача в корыстных целях, что я считаю несправедливым.
Сухариян Е. С.
Благодарю за отзыв! Я очень рада , что лечение имело положительный результат. Приятно удивлена, что обратили внимание на вопросы этики.
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
Понравилось
Дочь обслуживалась у Елены Сейрановны несколько лет. Результатом мы остались очень довольны. Прикус исправлен, длительно, мучительно, но все сделано на совесть. Побольше бы таких внимательных врачей. Были, к сожалению, переносы времени по причине учебы или болезни, но нужно понимать, что все мы люди. И надо отдать должное, что доктор всегда звонила сама с личного сотового телефона и обговаривала время следующего приема. Сейчас брекеты сняты, ждем, когда появятся 8, чтобы их можно было удалить с наименьшим ущербом. Ну, и записываемся на очередной прием через полгода. И хочу сказать, что сегодня, в разговоре с подругой, упомянула Елену Сейрановну и рекомендовала обратиться к ней за консультацией по зубкам ее дочери.
Сухариян Е. С.
Спасибо за теплые слова в мой адрес! Пусть красивая улыбка дочери радует вас и будет залогом ее успеха в жизни.
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отсутствие положительного результата за 2 года!
Ставила брекеты и лечилась 2 года у Елены Сухарян. Ничего хорошего как о стоматологе-ортодонте сказать не могу. Говорит человек очень красиво, доступно, но по факту оказалось, что доктор не имеет ни малейшего понятия о глубоком прикусе и о том, что надо удалить 8-ки. Поэтому смотрите на результат в течение года. За год мой результат был таков: кроме двух торчащих зубов вперёд ничего не изменилось. А следующий год я просила поставить эти зубы на место, мне всегда улыбались и очень мило говорили: «В следующем месяце встанут», но чудо не случилось. По её мнению, зубы были готовы к снятию брекетов, хотя она так и не поставила два торчащих передних зуба на место, я молчу про глубокий прикус, который полностью закрывал нижний зубной ряд. После этого, я начала сомневаться в компетенции этого врача и обратилась к другому доктору. Все познаётся в сравнении, и разница в результате была колоссальная. За месяц мне поставили на место два торчащих зуба кролика Роджера, и за два последующих от глубокого прикуса не осталось и следа! На контрасте было заметно, что Сухариян умеет менять только дуги и резинки, про специальные дуги для глубокого прикуса она не знает, она гнула обычную дугу, в надежде на то, что ее метод сработает. Всё-таки ее метод не сработал, и два года были потрачены впустую. Жалко потраченного не только времени, но и денег. Причём, цена в другой клинике оказалась в два раза меньше, а уровень профессионализма врача во много раз больше. К сожалению, она брала деньги ***, и чеков у меня не осталось. Иначе бы я бы не писала здесь комментарий, а обратилась в компетентный орган.
Сухариян Е. С.
Уважаемый пациент! К сожалению вы не указываете ваши личные данные, что затрудняет дать объективную оценку ситуации.
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
Понравилось
К сожалению, не помню дату обращения к данному врачу, но после оплаты пластины нам отсрочили ее постановку на 3 недели из-за, якобы, болезни техника. Затем за день до назначенного времени позвонили из call-центра и сообщили, что и сама Сухариян ушла на больничный. Прождав определенное время, решила сама позвонить в поликлинику, оказывается, доктор прекрасно принимает пациентов, но сообщить об этом почему-то не посчитала нужным. Записались на прием сами, пришли, оказалось, что пластина до сих пор не готова и на следующей неделе нам позвонят. На следующей неделе таки позвонили. Доктор поставила пластину, сказала, что если будет дискомфорт, обязательно прийти к ней до конца недели. Через день у ребенка заболел зуб от пластины. Пришли в рабочее время доктора, но у нее не оказалось на нас времени, а на следующей неделе она уходит на учебу и попасть к ней можно через месяц. Если вам дорого время, ни в коем случае не обращайтесь к данному ортодонту.
Не понравилось
Проще описать, что понравилось. Можно пересчитать на пальцах одной руки.
Сухариян Е. С.
Уважаемый пациент, указанные вами проблемы были связаны со спецификой организации приема в поликлинике и перегруженностью моего приема. Мне очень жаль , что так получилось.
Стоматологическая поликлиника №1 на Добровольского - ул. Добровольского, д. 11
Понравилось
Отличный доктор. Нам с сыном она очень нравится. С удовольствием у нее наблюдаемся. Ходим раз в месяц. Выровнялся верхний зубной ряд. Ничего лишнего. Профессионально. Качественно. Врач супер. Тщательно осматривает. Объясняет. Даёт нужные рекомендации. Уже год почти ведёт нас доктор. Рады, что попали к ней. Спасибо большое за Ваш труд и заботу о пациентах.
Рекомендую.
Сухариян Е. С.
Благодарю вас за хороший отзыв и за время, которое вы выделили для оценки моего труда!
Если вы хотите получить добросовестную и честную человеческую помощь профессионала, очень рекомендую доктора стоматолога-ортодонта Сухариян Елену Сейрановну! Обычно при рассмотрении вопроса о необходимости установки брекетов, на тебе хотят заработать, так как это дорогостоящая процедура, а вот о реальной необходимости и побочных действиях умалчивают. Я очень благодарна стоматологу-ортодонту Сухариян Елене Сейрановне, она мне рассказала всё, как есть на самом деле, порекомендовала действительно нужное лечение и подход. Я почувствовала себя в руках настоящего, честного профи!
Сухариян Е. С.
Спасибо за хороший отзыв! Рада, что вы оценили мой скромный труд.