Мрыхина Людмила Владимировна, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Мрыхина Людмила Владимировна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 13.04.2019
ул. Максима Горького, д. 130
☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Гинеколог - от 1200 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

20 июня - четверг

21 июня - пятница

23 июня - воскресенье

Отзывы о Мрыхина Людмила Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Очень тактичный и вежливый врач. Первый раз обратилась, когда были дикие боли и это был выходной. Выяснила, где в этот день принимают в городе гинекологии и сразу помчалась в Центр на приём. Людмила Владимировна назначила недорогое, но эффективное лечение (хотя до этого лечилась в дорогой клинике с дорогими лекарствами, но все усугубилось). Теперь обращаюсь только к Мрыхиной Людмиле Владимировне.

15.04.19 08:43
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбираете нашего специалиста. Мы всегда рады Вам помочь!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Наблюдаюсь уже года два у Людмилы Владимировны, очень хороший и приятный врач, смотрит мягко, даже почти ничего не чувствуется, ненужных анализов не назначает, все подробно и доступно рассказывает, я не люблю больницы и врачей, но благодаря Людмиле Владимировне я стала наблюдаться у гинеколога в целях профилактики раз в полгода, как это и положено, потому что приятно ходить к такому специалисту!

19.03.19 13:08
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбираете "Мобильную медицину" и обращаетесь к нашему специалисту. Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу центра, которые провели мне небольшую гинекологическую операцию. Особенно благодарю своего лечащего врача Мрыхину Людмилу Владимировну. Вы - просто замечательный врач и чудесный человек. Огромное Вам спасибо за то, что вовремя нашли мои проблемы и помогли их решить. У вас золотые руки! Весь персонал, девочки, вы - супер, спасибо и вам огромное! Отличный центр. Теперь наблюдаться буду только здесь!

14.01.19 14:35
Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину". Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: info@mobilemedicine.ru для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"

Популярные гинекологи

Мартыненко Татьяна Николаевна, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Мартыненко Т. Н.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Свирава Этери Гонериевна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Свирава Э. Г.

Прямая запись
Палиева Наталья Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Палиева Н. В.

Ганиковская Юлия Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Ростов-на-Дону