Мрыхина Людмила Владимировна,гинеколог - Ростов-на-Дону
1 рекомендация
9.0
2.0

Ростов-на-Дону

Мрыхина Людмила Владимировна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 39 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 15.02.2021

ул. Максима Горького, д. 130
На дом
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог — от 3000₽
(863) 322-01-97

• 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    НИИ акушерства и педиатрии (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Мрыхина Людмила Владимировна
Понравилось
Я очень довольна, врач помогла в решении моей проблемы. Всем рекомендую этого замечательного специалиста.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень редко посещаю доктора из-за дикого страха больниц. Прочитав отзывы, решила записаться в "Мобильную медицину" на прием к Людмиле Владимировне и ни разу не пожалела! Никогда не думала, что может быть так комфортно и спокойно на приеме у гинеколога. Она очень добрая, тактичная, не назначает никаких лишних анализов и препаратов, тщательно проводит осмотр, при этом нет никакого дискомфорта.
Теперь на консультации буду ходить только к Людмиле Владимировне! Прекрасный врач, каких сейчас очень мало!
Да
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Человеческое отношение к пациенту! Это очень важно, особенно в данном направлении. Попала с кистой яичника после приговора УЗИ... Доктор расспросила про состояние, проинформировала и успокоила! Прописала основательное лечение, также профилактику и при необходимости была на связи. За что крайне признательна ей за поддержку и помощь!
Лечение помогло, и через 3 недели я отлично себя чувствовала без гор таблеток и возможных, как многие пугали, операций. Буду рекомендовать Людмилу Владимировну!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Таких врачей, как она, все меньше и меньше. Профессионал с большой буквы. Внимательная к пациентам. Шла к незнакомому врачу на МСГ, изначально в стрессовом состоянии, начитавшись отзывов в интернете о данной неприятной процедуре. Ко всему прочему, память помнит все пункции, за счет этого страх усилен к боли. Своей заботой к пациентам и профессионализмом Людмила Владимировна убрала все страхи. Не успела почувствовать боли, процедура была окончена. Все рассказывала, показывала. Вопросов не осталось. Только положительные эмоции. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и Вашу человечность!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Сегодня была на приеме впервые и попала к данному врачу случайно. Первое впечатление очень хорошее! В первую очередь приятная, вежливая женщина! Очень внимательный врач! Чувствуется профессионализм! Не ощущаешь, что находишься на приеме гинеколога! Спасибо Вам огромное за такой прием! К Людмиле Владимировне хочется идти без всяких сомнений и страхов!
Не понравилось
После первого приема - минусов нет.
Очень приятно, что Людмила Владимировна в первую очередь приятный и доброй души человек! Этого в наше время не хватает...
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Спасибо за Ваши теплые слова! ждем Вас снова.
13 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Людмиле Владимировна! Я впервые за долгие годы смогла зачать ребёночка с её лёгкой руки! Очень внимательный и грамотный специалист! Отлично разбирается как в традиционных фармакологических средствах, так и гомеопатических препаратах. Не назначает лишних анализов и очень подробно, простым и доступным языком описывает что происходит, что необходимо сделать. Я была в шоке, что просто выполняя назначения Людмилы Владимировны смогла забеременеть. Все врачи гинекологи, к которым я раньше обращалась, пророчили только ЭКО. А тут такое чудо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Данного врача выбрала по отзывам, которые оказались только положительными. Очень приятно было общаться с врачом, как будто общаешься с подружкой. Все вопросы и жалобы выслушала, осмотрела не вызывая дискомфорта, подсказала как правильно все сделать и назначила грамотное, правильное, а главное недорогое лечение. Побольше бы таких замечательных докторов. Данного врача советую!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Спасибо, что выбираете "Мобильную медицину". Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда рады Вам помочь.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мрыхина Людмила Владимировна - замечательный врач, действительно от Бога. Очень внимательный, добрый и отзывчивый человек. А самое главное- врач, а не менеджер, что редкость в наше время. Работает по совести, лишних анализов не назначает. Профессионал с большим опытом работы. Обращаюсь уже не первый год.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что выбираете "Мобильную медицину" и нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Людмила Владимировна, спасибо большое Вам за Ваш профессионализм! Вы замечательный врач и просто прекрасная женщина! Таких врачей, как вы, очень мало! Теперь только к Вам! Спасибо, что решили мою проблему, спасибо за Ваши отзывчивость и доброту! Думаю, это наша не последняя встреча с вами! Еще раз спасибо!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады Вам помочь! Ждем Вас снова в нашем медицинском центре.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
За свои 28 лет такого врача не встречала! Замечательная, добрая, всегда ответит на любой вопрос, подробно все объяснит (в любое время суток), назначает все по существу, никаких лишних лекарств, мне очень помогла! Профессионал своего дела! Теперь только к ней! Всем советую! Спасибо Вам, Людмила Владимировна!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны и высоко оценили работу нашего специалиста. Обязательно передадим слова благодарности Людмиле Владимировне. Спасибо за обратную связь!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Была на приеме у Людмилы Владимировны. Остались только самые приятные впечатления. Обратилась на раннем сроке беременности с угрозой выкидыша. Доктор назначила грамотное и эффективное лечение, благодаря которому долгожданную беременность удалось сохранить! Всем рекомендую данного специалиста, побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда рады Вам помочь. Здоровья Вам!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Очень тактичный и вежливый врач. Первый раз обратилась, когда были дикие боли и это был выходной. Выяснила, где в этот день принимают в городе гинекологии и сразу помчалась в Центр на приём. Людмила Владимировна назначила недорогое, но эффективное лечение (хотя до этого лечилась в дорогой клинике с дорогими лекарствами, но все усугубилось). Теперь обращаюсь только к Мрыхиной Людмиле Владимировне.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбираете нашего специалиста. Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Наблюдаюсь уже года два у Людмилы Владимировны, очень хороший и приятный врач, смотрит мягко, даже почти ничего не чувствуется, ненужных анализов не назначает, все подробно и доступно рассказывает, я не люблю больницы и врачей, но благодаря Людмиле Владимировне я стала наблюдаться у гинеколога в целях профилактики раз в полгода, как это и положено, потому что приятно ходить к такому специалисту!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбираете "Мобильную медицину" и обращаетесь к нашему специалисту. Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Очень грамотная и приятная врач! Подробно расспросила, тщательно осмотрела и рекомендовала сдать пару анализов. По их результатам назначила недорогое и действенное лечение! Теперь только к ней!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Очень хорошая! Душа, а не человечек, всем советую! Побольше бы таких отзывчивых, внимательных врачей. Осмотр делала аккуратно, все объясняла внятно.
Отзыв пишу, находясь под приятным впечатлением от работы уважаемого мной доктора Мрыхиной. Тактичность в работе, подача и разъяснение тех или иных вопросов для меня, как для человека без медицинского образования, играет важную роль. Доверяю этому опытному специалисту на 100%.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Обязательно передадим ему Ваши слова в самом скором времени. Хотелось бы Вам пожелать от лица нашей клиники здоровья, хорошего настроения и всего самого доброго!Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Спасибо Людмиле Владимировне! Чуткая, замечательная женщина, настоящий профессионал своего дела! Аккуратно посмотрела, и на мои вопросы подробно ответила, всем рекомендую!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности в самом скором времени. Хотелось бы Вам пожелать от лица нашей клиники здоровья, хорошего настроения и всего самого доброго!Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Людмила Владимировна - это доктор от Бога! Очень чуткий. Добрый души человек. С каждым приемом убеждаюсь, что не ошиблась в выборе вашей клиники и доктора. От души благодарна ей за все, что она делает.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Понравилось
Такой врач мне попался впервые! После своего первого в жизни визита к гинекологу несколько лет назад не могла найти в себе силы записаться к врачу, чтобы решить свои проблемы со здоровьем. Была уверена, что дискомфорт при осмотре - это в порядке вещей. Но случайно попав к Людмиле Владимировне, я полностью поменяла свой взгляд на то, каким должен быть доктор. Очень дружелюбное отношение к пациенту, все подробно рассказывает в процессе лечения, осмотр очень комфортный. Хочется сказать огромное спасибо за профессионализм!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Людмиле Владимировне! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Людмила Владимировна, спасибо вам за ваш труд и профессионализм в своей деле! Всем советую, гинеколог на высшем уровне, ручки золотые! Здоровья вам и вашим близким.💐
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Обязательно передадим Ваши слова Людмиле Владимировне! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2018
Мрыхина Людмила Владимировна в принципе, вполне нормально провела мне первичный прием. У нее было хорошее ко мне отношение. Я получила от нее практически всю необходимую информацию. Я сама не успела сообразить задать свои некоторые вопросы которые хотела. Доктор дала мне рекомендации. Думаю, что продолжу у нее наблюдаться.
16 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
22 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
22 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 нормально
Отталкиваясь от отзывов, записалась к Людмиле Владимировне и осталась не очень довольна. Врач, да, очень вежливый, объясняла доступно. Но мне с острыми болями ничем не помогла, к сожалению. Обратилась в другую клинику и не капли не пожалела.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту:
Как и все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте, Вы становитесь участником программы лояльности нашей клиники.
Благодарим Вас за обратную связь, абсолютно все отзывы рассматриваются.
С уважением, "Мобильная медицина".
Замечательный врач-гинеколог! Добрая, вежливая, тактичная. Провела осмотр, посмотрела мои анализы и УЗИ, всё без суеты. Всё объяснила, прописала лечение. Приятно, когда тебе оказывают должное внимание, без нервов. Раньше я была в разных клиниках, по разным причинам. Этого врача могу точно всем рекомендовать!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Просто наипрекраснейший врач. Хороший человек. Записываться буду только к ней. Очень добрая, вежливая, всё спокойно объясняет, показывает. Побольше бы таких врачей как Людмила Васильевна.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору. Многие пациенты отмечают у неё перечисленные качества и приходят на приём вновь и вновь.
Посетили врача Декабрь 2017
Женщина вежливая и аккуратная. Все объяснила доходчивым языком. Осмотрела меня, взяла анализы, посмотрела результаты УЗИ. Назначила лекарства. Через неделю она со мной свяжется и решим насчет следующего приема. Это первый доктор, который хорошо квалифицирован. Я была у многих докторов, которые мне грубили, повышали голос и так далее, но это не про Людмилу Владимировну.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь! Людмила Владимировна действительно является высококлассным профессионалом и просто хорошим человеком. От всего сердца желаем Вам крепчайшего здоровья!
Посетили врача Декабрь 2017
У доктора Мрыхиной Людмилы Владимировны очень тактичное отношение к своим пациентам. Это был мой повторный прием и могу сказать, что она очень внимательный специалист. Она назначила мне лечение и рекомендации. Ее профессионализм я оцениваю на 10 баллов из 10. Обязательно приду к ней снова и всем ее посоветую.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь! Обязательно передадим Ваши слова доктору.
Посетили врача Декабрь 2017
Людмила Владимировна отличный специалист. Такая добрая и внимательная. Очень замечательная, я еще не один раз к ней буду обращаться. Во время приема доктор все внятно мне объяснила и даже показала. Считаю, что она компетентна в своем деле.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Хороший врач, очень спокойная, доброжелательная. Попала к ней случайно и не пожалела. Все мне объяснила, все расспросила. При осмотре сразу поняла, что не так. Дала направление на анализы и расписала начальное лечение.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2017
Людмила Владимировна очень мне понравилась. Была в первый раз у нее. Она вежливая и доброжелательная. В своем деле она компетентный специалист. Прием не торопила и все мне подробно объяснила. На данный момент прохожу обследование.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Выражаю благодарность Мрыхиной Людмиле Владимировне за внимательное, уважительное отношение к пациенту, эффективно назначенное лечение и проведенную операцию.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Большое Вам спасибо за теплый отзыв. Мы искренне рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции.Людмила Владимировна действительно является квалифицированным профессионалом и просто хорошим человеком. От всего сердца желаем Вам крепчайшего здоровья!Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, "Мобильная медицина"!
Прекрасный врач! Внимательная и очень вежливая! Раньше боялась гинекологов, но к Людмиле Владимировне хожу с удовольствием.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим за отзыв и оказанное нам доверие. Обязательно передадим Ваши слова Людмиле Викторовне! Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"
Посещала доктора Л. П. Мрыхину. Она же сделала мне операцию по удалению полипа, все прошло просто прекрасно. Очень внимательный и толковый доктор. Собираюсь опять к ней на прием. Конечно, операция обошлась дороговато, но уложилась в 2 дня. В государственной только на анализы бы потратила недели две.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вам у нас понравилось! Мы постоянно работаем над тем, чтобы повысить комфорт посещения клиники. Людмила Викторовна очень компетентный и чуткий специалист. Обязательно передадим ей Ваши теплые слова!
Оставив отзыв на данном сайте, Вы автоматически становитесь участником программы лояльности "Мобильной медицины". Просим Вас прислать Ваши данные (Ф. И. О., дату рождения) и контактный номер телефона на нашу почту: с пометкой "Программа лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Понравилось
Знаете, когда дело касается будущего семьи и планирования малыша, важен, в первую очередь, врач! Поменяв 4-х врачей, уже даже не надеялась найти того, кто сможет помочь мне стать мамой! И вот этот драгоценный визит к Людмиле Владимировне! Первая встреча - всё расспросила, всё посмотрела, предложила лечение и первые анализы! Поменяв стольких врачей, я уже научилась определять, какие врачи хотят нажиться на пациентах, но не этот замечательный врач! Спасибо ей огромное за чуткое отношение, за внимание и понимание всех ситуаций! Если спросят, где найти хорошего гинеколога, я с гордостью предложу Людмилу Владимировну Мрыхину! Советую!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим Людмиле Викторовне ваши слова. Многие пациенты отмечают у неё перечисленные качества и приходят на приём вновь и вновь.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Узнав, что беременна прибежала в "Мобильную медицину". Людмила Владимировна объяснила, как быть и что делать... Хороший врач, ждем нашу малышку. Вспоминаю постоянно Л. В.
Мой любимый врач! Добрая, отзывчивая, знает и любит свою работу! Старшего сына на родах принимала Людмила Владимировна. Спасибо Вам за все!
Замечательный врач. Грамотный специалист видно сразу. Спасибо Вам Людмила Владимировна за индивидуальный подход к пациентам и грамотное лечение.
Привел жену на осмотр после травмы. Аккуратно осмотрела, всё подробно объяснила, назначила лечение. Всегда на связи, сама приходит в палату для осмотра. Высококвалифицированный, ответственный специалист.
Понравилось
Впервые попала на прием к такому высококвалифицированному и порядочному доктору. Очень аккуратно осмотрела меня, расспросила все жалобы. Назначила лечение, которое уже дает положительный результат. Очень вежливая, аккуратная, грамотная. Таких врачей очень мало. Всем советую только Людмилу Владимировну.

Осколкова Елизавета Юрьевна
    Дерматолог
    02 февраля 2021
    Людмила Владимировна отличный специалист в своей области. А также, что немало важно, приятный человек. Прием проходит комфортно, отвечает на все интересующие вопросы. После неё не боишься ходить к гинекологу.
    #гинеколог