Заганова Ольга Николаевна,офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
4.8
6.8

Заганова Ольга Николаевна
Ростов-на-Дону

Заганова Ольга Николаевна, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 12.12.2019

ул. Профсоюзная, 49/52
ул. Профсоюзная, д. 49/52

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

Организации предварительных и периодических медицинских осмотров работников и медицинские регламенты допуска к профессии
    Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения

Заганова Ольга Николаевна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень довольна лечением у Ольги Николаевны. Все подробно объяснила, назначила лечение, которое помогло мне опять хорошо видеть. Внимательна, все подробно объяснила. Ощущение, что не в городской поликлинике проходила лечение, а в платной клинике. Надеюсь, что таких врачей будет становиться больше в больницах.
Городская больница №7 - ул. Профсоюзная, 49/52
Осталась очень довольна от проведенного лечения доктора О. Н. Загановой. Это очень грамотная врач, внимательная и уважительная. Огромное спасибо Вам, Ольга Николаевна, за ваш труд.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
Заганова О. Н.
Большое спасибо за высокую оценку моего труда. Всегда рада вам помочь!
Посетили врачаДекабрь 2017
Отлично относилась ко мне на приеме. Я осталась очень довольна. У меня пока что все нормально. Пришла к ней после травмы, поэтому понадобился только осмотр. Ольга Николаевна была внимательной и тактичной. Очень хороший доктор. Еще к ней пойду. Рекомендовала бы своим знакомым.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Здравствуйте! Недавно была на приеме у врача-офтальмолога Загановой О. Н. Мне очень понравилось, как она грамотно провела обследование, оказала консультативную помощь, которую в других клиниках я не получила. Она назначила мне лечение, которое мне очень помогло. Если Вас беспокоит Ваше зрение Всем рекомендую обращаться к этому грамотному и внимательному доктору.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора Ольги Николаевны Загановой! Обязательно всё ей передадим. Мы всегда рады Вам помочь!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
После посещения доктора О. Н. Загановой осталось очень приятное впечатление. Доктор внимательна, уважительна к пациенту! Я получила профессиональные рекомендации, которые помогли улучшению моего здоровья! За что выражаю благодарность молодому специалисту!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день, уважаемый аноним! Рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего специалиста. Просим Вас выслать свои данные (Ф. И. О., контактный телефон), чтобы мы могли связаться с Вами и рассказать о нашей программе лояльности. С уважением, Ваша "Мобильная медицина"
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Я обращался к окулисту, чтобы проверить зрение и подобрать новые очки. Прежние для меня стали слабоваты, глаза быстро начинали уставать, и не было резкости. Доктор Заганова провела прием профессионально, я всем остался доволен. Она тщательно продиагностировала, проверив мои глаза на всех возможных приборах. Мне не пришлось добывать информацию и расспрашивать врача, она сама спокойно и грамотно всё объяснила. На заданные мной вопросы ответила полно и четко. Я получил назначения, какими каплями пользоваться, чтобы снимать покраснение и сухость глаз. Доктор прописала новые очки, а также линзы. Спасибо Ольге Николаевне, было приятно пообщаться плодотворно с таким хорошим молодым специалистом.