Мосоян Ваган Овикович, онколог, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону

Мосоян Ваган Овикович
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 62 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Мосоян Ваган Овикович, Ростов-на-Дону: онколог, проктолог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 04.09.2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Проктолог - от 1100 р.

11%Тромбоз геморроидального узла

2011 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Мосоян Ваган Овикович

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Консультировался с доктором по поводу подозрений на рак прямой кишки. Благодаря проведенному врачом онкопоиску данный вариант был исключен полностью, и есть документальные подтверждения тому, что рака нет. Огромное спасибо за профессиональное обследование по всем стандартам онкологии. Настоящий спец.

05.09.19 14:16
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Была на приеме для решения вопроса с геморроем. Доктор выполнил ректоскопию, скорректировал диагноз, который у меня ранее стоял и посоветовал выполнять операцию для решения вопроса «на корню». До операции необходимо выполнять рекомендации, которые я также получила от доктора. Все подробно расписано. Рекомендации помогают снимать воспаление, чувствую себя хорошо, готовлюсь к операции. Доктору спасибо за прием и назначенное лечение.

08.08.19 16:45
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Пришел к доктору с резкими болями в области геморроя. Ваган Овикович провел осмотр и поставил диагноз - тромбоз геморроидального узла. Дал рекомендации по снятию болей и воспаления и рекомендовал лечь в стационар, чтобы не пропустить осложнения. Дома я начал выполнять рекомендации, и до вечера все боли прошли, «шишка» тоже ушла. Я не стал ехать в больницу и долечился по назначению проктолога. К счастью, все обошлось, я вылечился. Хочу поблагодарить врача, чьи рекомендации помогли мне избежать лечения в больнице и справиться с болями и обострением заболевания.

27.06.19 13:35
Все отзывы (20)Оставить отзыв