Мосоян Ваган Овикович, онколог, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Мосоян Ваган Овикович, Ростов-на-Дону: онколог, проктолог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Проктолог - от 1100 р.

15%Анальная трещина
11%Тромбоз геморроидального узла

2011 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Мосоян Ваган Овикович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Проблема довольно деликатная, и много сил моральных потребовалось, чтобы обратиться к доктору. Единственное "но", за которое корю себя - почему я этого не сделала раньше. Доктор оказался очень тактичен и грамотен, а лечение - весьма эффективным. Я ему безмерно благодарна!

17.04.19 15:31
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Опытный и доброжелательный врач. Пришла к нему на прием с обострением геморроя. Осматривает достаточно деликатно, больно не было. Рекомендации я получила подробные с объяснениями как себя вести, чтобы не было никаких осложнений. К счастью, с помощью рекомендаций доктора удалось снять обострение и впредь с тех пор обострений пока нет. Спасибо большое.

02.04.19 14:53
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Прием прошел хорошо и комфортно. Я приходила к доктору на процедуру. она не очень сложная. Тем не менее, я рада, что все прошло быстро, безболезненно, не больно. Врач все сделал аккуратно. Никаких неприятных ощущений и дискомфорта я не испытала. Скоро пойду на повторный прием. Доктор вежливый, достаточно компетентный, все рассказал, на данный момент вопросов по моему состоянию у меня не осталось. Рекомендую этого врача как хорошего специалиста.

27.11.18 14:46
Мосоян Ваган Овикович, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону