Мосоян Ваган Овикович, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Мосоян Ваган Овикович, Ростов-на-Дону: проктолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Проктолог - от 1100 р.

11%Тромбоз геморроидального узла

Высшее образование

2011 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Мосоян Ваган Овикович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Прием прошел хорошо и комфортно. Я приходила к доктору на процедуру. она не очень сложная. Тем не менее, я рада, что все прошло быстро, безболезненно, не больно. Врач все сделал аккуратно. Никаких неприятных ощущений и дискомфорта я не испытала. Скоро пойду на повторный прием. Доктор вежливый, достаточно компетентный, все рассказал, на данный момент вопросов по моему состоянию у меня не осталось. Рекомендую этого врача как хорошего специалиста.

27.11.18 14:46
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Мосоян Ваган Овикович по моему мнению, довольно-таки компетентный и адекватный доктор. Настоящий профессионал своего дела. Он провел мне удаление родинки на воротниковой зоне, после дал советы. Но мое лечение еще не законченно, мне нужно будет еще к нему подойти в скором времени.

08.11.18 13:32
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

У Вагана Овиковича я была один раз, на консультации. К сожалению, я немного не туда попала, как выяснилось на приёме, хирург не занимается подобными проблемами. Врач провёл осмотр и порекомендовал мне обратиться к травматологу. Я последовала его совету, и получила всю необходимую помощь. А о докторе Мосояне впечатления у меня остались самые благоприятные - хоть он и не оказал мне помощь, был вежлив и внимателен ко мне.

23.10.18 13:35
Мосоян Ваган Овикович, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону