Мосоян Ваган Овикович,онколог, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
5.5

Мосоян Ваган Овикович
Ростов-на-Дону

Мосоян Ваган Овикович, Ростов-на-Дону: онколог, проктолог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 08.09.2020

ул. Профсоюзная, д. 49/52

Ростовский государственный медицинский университет

Мосоян Ваган Овикович
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Увы, но запустил геморрой до жутких болей. Записался к этому доктору по совету друга. Довольно детально разобрал все мои анализы, показал на мониторе мою проблему, но, к счастью, сказал, что критичного ничего нет. Примерно месяц ходил на лечение. Сейчас болей нет, я и забыл, что это за проблема даже. Благодарю этого врача.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Приехала в клинику 20 мая (по предварительной записи) по поводу удаления большого образования на подушечке подошвы. В Шахтах удалять не взялись. Ваган Овикович после обследования удалил "это" довольно быстро и бескровно (с обезболиванием) японским инструментом. Прошло уже 16 дней, место удаления очень уж неудобное, наступать пока нельзя, но рана с каждым днём становится меньше, заживает. Боли после посещения клиники больше нет, а мучилась до этого примерно месяца 2. Персонал клиники понравился - и на ресепшене, и медсестра, которая работала с доктором (жаль, фамилию не узнала). Доктору Мосояну Вагану Овиковичу - большое спасибо.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
15 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2021 — Начата проверка по запросу
15 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
11 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2018
Прием прошел хорошо и комфортно. Я приходила к доктору на процедуру. она не очень сложная. Тем не менее, я рада, что все прошло быстро, безболезненно, не больно. Врач все сделал аккуратно. Никаких неприятных ощущений и дискомфорта я не испытала. Скоро пойду на повторный прием. Доктор вежливый, достаточно компетентный, все рассказал, на данный момент вопросов по моему состоянию у меня не осталось. Рекомендую этого врача как хорошего специалиста.
Посетили врача Октябрь 2018
Мосоян Ваган Овикович по моему мнению, довольно-таки компетентный и адекватный доктор. Настоящий профессионал своего дела. Он провел мне удаление родинки на воротниковой зоне, после дал советы. Но мое лечение еще не законченно, мне нужно будет еще к нему подойти в скором времени.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врача Октябрь 2018
У Вагана Овиковича я была один раз, на консультации. К сожалению, я немного не туда попала, как выяснилось на приёме, хирург не занимается подобными проблемами. Врач провёл осмотр и порекомендовал мне обратиться к травматологу. Я последовала его совету, и получила всю необходимую помощь. А о докторе Мосояне впечатления у меня остались самые благоприятные - хоть он и не оказал мне помощь, был вежлив и внимателен ко мне.
Посетили врача Сентябрь 2018
К доктору я шел, уже зная свой диагноз. Он меня посмотрел и сказал свое мнение по этому поводу. Я хотел с ним посоветоваться, какую операцию мне лучше провести. Он доходчиво и доступно мне все объяснил. Ответил на все мои вопросы. Не спешил закрыть разговор и отправить. Старался донести до меня, в чем проблема. Я ему очень благодарен за это. Буду делать ту операцию, которую он мне посоветовал.
Посетили врача Апрель 2018
Я думаю, что Мосоян Ваган Овикович - профессионал в своем деле. Мой прием прошел очень хорошо. Доктор был очень внимательный, все мне понятно объяснил и уделил мне много времени. Все рекомендации и назначения я от доктора получила.
Посетили врача Февраль 2018
Мосоян Ваган Овикович очень хороший и добрый доктор. Прекрасно проконсультировал по всем вопросам. Для меня все было понятно. Человек он пунктуальный. По итогу приема назначил мне лечение и дал рекомендации. Повторно буду к нему обращаться.
Посетили врача Январь 2018
Ваган Овикович на консультации предоставляет очень подробную информацию. Не приходится его спрашивать, потому что он рассказывает сам. Не нужно вытягивать информацию. Он внимательный и ответственно относится к пациенту. С профессионализмом, думаю, все хорошо. Направил на обследование. Мне нужно прийти к нему еще раз.
Посетили врача Ноябрь 2017
Мосоян Ваган Овикович - внимательный и обходительный доктор. Он грамотно проводил манипуляции во время консультации. Думаю, что достаточно квалифицированный специалист. Единственное, что мне показалось, что у него пока что маловато опыта. Пойду к другому доктору, чтобы удостовериться в его диагнозе. Пока что не рекомендую.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врача Ноябрь 2017
Компетентный и профессиональный доктор. Что меня беспокоило врач мне удалил. Быстро, четко и без "подводных камней". Был у него один раз. Ваган Овикович отличный врач. Я остался доволен его работой. Такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Родная клиника»
Доброе утро, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врача Сентябрь 2017
Доктор очень чуткий и обходительный. Индивидуальный подход к пациенту у него. В моем интересном положении все необходимое он сделал. Хороший специалист. С осторожностью и заботой ко мне относился. Ваган Овикович хороший доктор во всех смыслах.
Посетили врача Июль 2017
Ваган Овикович очень хороший специалист. Все популярно объяснил, дал граммотную консультацию. Доходчиво объяснил почему именно сейчас необходимо сделать одну манипуляцию и что бы человек ни чего не боялся. И в один прием мы все сделали. Никаких болевых ощущений, никаких последствий. Все прошло очень хорошо. И вообще все нам понравилось от начала приема и до выхода из клиники только положительное впечатление. Все на высшем уровне.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врача Июнь 2017
Мосоян Ваган Овикович, оставил только положительные эмоции. Хороший и грамотный врач. Получил у него консультацию, после которой он назначил мне лечение - уверен, мне оно поможет. Рекомендую его всем, кому нужно.
Медицинский центр «Родная клиника»
У меня был крайне неприятный диагноз, заболевание прямой кишки. Я лечилась у проктолога Мосояна, он на проводил мое лечение на современном аппарате. Очень эффективно состоялось лечение, и я очень рада, что обошлось без операции. Спасибо доктору за его профессионализм и ответственное отношение к труду! С доктором легко и комфортно общаться, он вежлив и тактичен в разговоре, у меня не было никакого чувства неловкости. Рекомендую этого врача, компетентный специалист, настроенный помочь пациенту.