Сулима Сергей Константинович,хирург - Ростов-на-Дону

Сулима Сергей Константинович
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год
В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Сулима Сергей Константинович, Ростов-на-Дону: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 25.12.2020

Онлайн
Хирург — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 1-й Конной Армии, 33

Сулима Сергей Константинович
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Сергею Константиновичу! Была проведена операция эндоскопически по удалению желчного моему папе. Внимательный, добрый, все доходчиво объяснял, а пожилым людям это так важно! В общем, отец вспоминает и благодарит за ваши золотые руки! Дай бог вам здоровья!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Посетили врачаМай 2020
Спасибо Вам огромное, Вы мне спасли жизнь, я только сейчас это поняла, спасибо, что сделали экстренную операцию качественно, бесплатно. Мне Бог Вас послал, наверное! Дай Вам Бог здоровья!
Больница скорой помощи - ул. Красноармейская, д. 30
Посетили врачаФевраль 2016
Понравилось
Сергей Константинович - человек, которому наша семья будет благодарна всю жизнь! В 2016 году этот человек из очень тяжелого и почти безвыходного положения спас нашу маму (П. Е. Е.). Он тот, про кого говорят: "Врач от Бога!" Помимо профессионализма, он - ещё и добрейшей души человек! Здоровья нашему доктору и сил!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Большущее спасибо Сергею Константиновичу за мою новую жизнь. Полтора месяца назад он мне сделал операцию, пупочную грыжу. Спасибо большое.
Мы выражаем огромную благодарность Сергей Константиновичу - профессионалу своего дела, очень внимательному и грамотному хирургу. В начале 2017 г он вовремя оказал квалифицированную, медицинскую помощь и провел сложнейшую операцию по удалению аппендицита с перитонитом моему мужу, инвалиду 1 группы (по заболеванию Х.П.Н.). Спасибо Вам за подаренную жизнь! Вся наша семья желает Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, успехов в работе и удачи! Поздравляем Вас с праздником 9 мая!
Сергей Константинович - замечательный доктор, профессионал высшего уровня. В 2015 году он спас мою бабушку, оперировал её по скорой помощи. Диагноз был острый холецистит, желтуха. Операция была сделана через маленькие разрезы, длиной около 1 сантиметра. Бабушке сегодня 68 лет, отлично себя чувствует. Большое спасибо.
Сергей Константинович, спасибо Вам огромное за качественное лечение моей мамы, Постукян Елизаветы Егильевны! Благодаря Вам и Нерсесу Карповичу, у нее появился 2-й день рождения - 20 февраля 2016 года. Не хватит слов, чтобы передать наше признание и восхищение. Вы потрясающий врач и замечательный человек. От все нашей семьи огромное спасибо. Желаем Вам здоровья, удачи и всего самого наилучшего.