Павлов Олег Викторович, хирург - Ростов-на-Дону

Павлов Олег Викторович
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 31 год

Павлов Олег Викторович, Ростов-на-Дону: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Хирург - от 2500 р.

Отзывы о Павлов Олег Викторович

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Наталья А. 17 ноября 2018. Выражаю свою огромную благодарность замечательном хирургу Павлову Олегу Викторовичу за удачно проведенную операцию по удалению желчного пузыря. Это хирург от бога с золотыми руками. Он внимательный, добрый и ласковый по отношению к пациентам. С таким хирургом не страшна никакая операция. Это самый лучший хирург в этом отделении. Отдельное спасибо всему медицинскому персоналу. С уважением. Наталья.

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

В июле я поступила в хирургическое отделение 2 областной больницы с диагнозом грыжа пищеводного отверстия диафрагмы 2-3 степени. Мне была проведена операция (лапароскопия, диафрагмакрурорафия, фундопликация по Ниссену) хирургом высшей категории Павловым Олегом Викторовичем. Операция прошла успешно. За время лечения течение заболевания без осложнений. Хочу выразить огромную благодарность и почтение Олегу Викторовичу - врачу и человеку с большой буквы за его золотые руки, высочайший профессионализм. Олег Викторович, спасибо Вам за Ваше внимание, поддержку и доброе сердце. В стационаре хорошие условия, чисто, все удобства, медперсонал вежливый, работают профессионально. О хирургическом отделении у меня остались только положительные воспоминания. С уважением, Колганова Елена.

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Олег Викторович Павлов - врач-хирург, врач-профессионал, который мне подарил вторую жизнь. В период со 02.07.2018 по 11. 07.2018 я находился в хирургическом стационаре ГУЗ ОКБ №2 по вопросу калькулезного холецистита. Олег Викторович провел необходимые исследования, оказал моральную поддержку перед оперативным лечением. 03.07.2018 была проведена лапароскопическая холецистэктомия, после которой мне стало намного легче. На протяжении всего лечения доктор постоянно вел динамическое наблюдение за моим состоянием здоровья. С его легкой руки я приобрел вторую жизнь и потерял те мучения, которые были до операции. Впереди реабилитационный период. Всем, кому необходима квалифицированная хирургическая помощь, я настоятельно рекомендую этого доктора, врача от Бога - Павлова Олега Викторовича. Олег Викторович, желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Я очень благодарен Вам за этот подарок, который Вы мне сделали - вторая жизнь. Искренне Ваш, Д.Н. Антонов.

Отрицательных сторон нет.

Популярные хирурги

Мосоян Ваган Овикович, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Мосоян В. О.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Тумасов Андрей Владимирович, Малоинвазивный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Тумасов А. В.
(863) 333-26-07

Ситников Виктор Николаевич, Хирург, Уролог, Эндоскопист, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Ситников В. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.

Хохлова Ольга Викторовна, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Хохлова О. В.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Карукес Роман Викторович, Хирург, Онколог, Флеболог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Карукес Р. В.
пер. Соборный, д. 58/7
(863) 322-20-07

Садовничий Алексей Владимирович, Уролог, Хирург - Ростов-на-Дону
Садовничий А. В.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
(863) 322-22-41

Колесников Александр Михайлович, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Колесников А. М.
ул. Жмайлова, 4/5