Павлов Олег Викторович,хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
7.1

Павлов Олег Викторович
Ростов-на-Дону

Павлов Олег Викторович, Ростов-на-Дону: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 20.04.2019

Хирург — от 2500₽
Хирург (онлайн) — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Павлов Олег Викторович
Подписываюсь под каждым вышенаписанным словом! Не только хирург от Бога, но и прекрасный человек. Все подробно расскажет, объяснит, успокоит перед операцией. Спасибо Вам большое, доктор!
2 областная больница
Наталья А. 17 ноября 2018. Выражаю свою огромную благодарность замечательном хирургу Павлову Олегу Викторовичу за удачно проведенную операцию по удалению желчного пузыря. Это хирург от бога с золотыми руками. Он внимательный, добрый и ласковый по отношению к пациентам. С таким хирургом не страшна никакая операция. Это самый лучший хирург в этом отделении. Отдельное спасибо всему медицинскому персоналу. С уважением. Наталья.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
В июле я поступила в хирургическое отделение 2 областной больницы с диагнозом грыжа пищеводного отверстия диафрагмы 2-3 степени. Мне была проведена операция (лапароскопия, диафрагмакрурорафия, фундопликация по Ниссену) хирургом высшей категории Павловым Олегом Викторовичем. Операция прошла успешно. За время лечения течение заболевания без осложнений. Хочу выразить огромную благодарность и почтение Олегу Викторовичу - врачу и человеку с большой буквы за его золотые руки, высочайший профессионализм. Олег Викторович, спасибо Вам за Ваше внимание, поддержку и доброе сердце. В стационаре хорошие условия, чисто, все удобства, медперсонал вежливый, работают профессионально. О хирургическом отделении у меня остались только положительные воспоминания. С уважением, Колганова Елена.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Олег Викторович Павлов - врач-хирург, врач-профессионал, который мне подарил вторую жизнь. В период со 02.07.2018 по 11. 07.2018 я находился в хирургическом стационаре ГУЗ ОКБ №2 по вопросу калькулезного холецистита. Олег Викторович провел необходимые исследования, оказал моральную поддержку перед оперативным лечением. 03.07.2018 была проведена лапароскопическая холецистэктомия, после которой мне стало намного легче. На протяжении всего лечения доктор постоянно вел динамическое наблюдение за моим состоянием здоровья. С его легкой руки я приобрел вторую жизнь и потерял те мучения, которые были до операции. Впереди реабилитационный период. Всем, кому необходима квалифицированная хирургическая помощь, я настоятельно рекомендую этого доктора, врача от Бога - Павлова Олега Викторовича. Олег Викторович, желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Я очень благодарен Вам за этот подарок, который Вы мне сделали - вторая жизнь. Искренне Ваш, Д.Н. Антонов.
Не понравилось
Отрицательных сторон нет.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Олег Викторович проводил мне недавно операцию по удалению желчного пузыря. О том, что камни огромные, на УЗИ не было видно. Поэтому операция оказалась сложнее, чем ожидалось. Очень опасалась делать операцию по многим причинам: в первый раз оперативное вмешательство и наркоз, бредни, что с таким желчным пузырем можно всю жизнь прожить и т. д. Доктор операцию провел успешно. На всех этапах поддерживал, а его доброта и чувство юмора придавали сил и давали надежду. Перевязки, назначения - всегда профессионализм и доброжелательность. Я оказалась дотошной пациенткой, ну и просто обычным человеком, боящимся боли, осложнений. Доктор мужественно выдержал массу вопросов и дал подробные рекомендации по сохранению здоровья после выписки из больницы. Могу сказать, что мне теперь не так страшно начинать новую жизнь без одного из органов. Есть к кому обратиться за квалифицированной помощью.
Оперировалась в июне 2017 года у доктора с "золотыми руками" - Павлова Олега Викторовича во 2-й областной больнице по поводу желчекаменной болезни. Огромное спасибо доктору за профессионализм, сердечность, внимание к пациентам. К слову сказать, больница хорошая, чистая, после ремонта, хорошие функциональные кровати, питание вкусное, весь персонал внимательный, вежливый.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!