Павлов Олег Викторович, хирург - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

без степени
стаж 31 год
(863) 333-26-07

Павлов Олег Викторович, Ростов-на-Дону: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Хирург - от 2500 р.

Отзывы о Павлов Олег Викторович

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Наталья А. 17 ноября 2018. Выражаю свою огромную благодарность замечательном хирургу Павлову Олегу Викторовичу за удачно проведенную операцию по удалению желчного пузыря. Это хирург от бога с золотыми руками. Он внимательный, добрый и ласковый по отношению к пациентам. С таким хирургом не страшна никакая операция. Это самый лучший хирург в этом отделении. Отдельное спасибо всему медицинскому персоналу. С уважением. Наталья.

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

В июле я поступила в хирургическое отделение 2 областной больницы с диагнозом грыжа пищеводного отверстия диафрагмы 2-3 степени. Мне была проведена операция (лапароскопия, диафрагмакрурорафия, фундопликация по Ниссену) хирургом высшей категории Павловым Олегом Викторовичем. Операция прошла успешно. За время лечения течение заболевания без осложнений. Хочу выразить огромную благодарность и почтение Олегу Викторовичу - врачу и человеку с большой буквы за его золотые руки, высочайший профессионализм. Олег Викторович, спасибо Вам за Ваше внимание, поддержку и доброе сердце. В стационаре хорошие условия, чисто, все удобства, медперсонал вежливый, работают профессионально. О хирургическом отделении у меня остались только положительные воспоминания. С уважением, Колганова Елена.

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Олег Викторович Павлов - врач-хирург, врач-профессионал, который мне подарил вторую жизнь. В период со 02.07.2018 по 11. 07.2018 я находился в хирургическом стационаре ГУЗ ОКБ №2 по вопросу калькулезного холецистита. Олег Викторович провел необходимые исследования, оказал моральную поддержку перед оперативным лечением. 03.07.2018 была проведена лапароскопическая холецистэктомия, после которой мне стало намного легче. На протяжении всего лечения доктор постоянно вел динамическое наблюдение за моим состоянием здоровья. С его легкой руки я приобрел вторую жизнь и потерял те мучения, которые были до операции. Впереди реабилитационный период. Всем, кому необходима квалифицированная хирургическая помощь, я настоятельно рекомендую этого доктора, врача от Бога - Павлова Олега Викторовича. Олег Викторович, желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Я очень благодарен Вам за этот подарок, который Вы мне сделали - вторая жизнь. Искренне Ваш, Д.Н. Антонов.

Отрицательных сторон нет.

Популярные хирурги

Тумасов Андрей Владимирович, Малоинвазивный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Тумасов А. В.

Словеснова Виктория Георгиевна, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Словеснова В. Г.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Колесников Александр Михайлович, Хирург - Ростов-на-Дону
Колесников А. М.
ул. Жмайлова, 4/5
(863) 320-01-53

Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.

Экспресс-запись Всего записалось 442 человека
Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.
ул. Красноармейская, 298/81
(863) 333-20-98

Садовничий Алексей Владимирович, Уролог, Хирург - Ростов-на-Дону
Садовничий А. В.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
(863) 322-22-41

Карукес Роман Викторович, Хирург, Онколог, Флеболог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Карукес Р. В.
ул. Варфоломеева, 92-а

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Голотина Людмила Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Голотина Л. Ю.
ул. Красноармейская, 298/81