Гончарова Наталья Григорьевна, гнойный хирург, хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Гончарова Наталья Григорьевна
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 33 года
(863) 333-26-07

Гончарова Наталья Григорьевна, Ростов-на-Дону: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Гнойный хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.
Хирург-эндокринолог - от 2500 р.

Отзывы о Гончарова Наталья Григорьевна

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Выражаем огромную благодарность Наталье Григорьевне Гончаровой за высокий профессионализм, доброе сердце и проведённую операцию нашей дочери (18.09.2018 - Захитова Виктория). Спасибо огромное! С днём врача, уважаемая Наталья Григорьевна! Успехов вам в вашем нелёгком труде! Будьте здоровы и счастливы!

МегаФон

Хочу поблагодарить хирурга Наталью Григорьевну Гончарову за внимание и индивидуальный профессиональный подход к пациенту. Огромное спасибо за консультацию и своевременно успешно проведенную операцию на щитовидной железе. Спасибо за Ваши умелые руки и доброе сердце. От всего сердца желаю Вам дальнейших успехов в работе.

Уважаемая Наталья Григорьевна! Хочу выразить огромную благодарность за внимание и профессионализм, терпеливое отношение к каждому пациенту. Благодаря Вашей консультации я получила нужный объём знаний по своему заболеванию и решиться на операцию было легче, ведь Ваш опыт работы - 100-процентная гарантия успеха. Операция на щитовидной железе выполнена успешно и профессионально. Дальнейших успехов Вам, здоровья и семейного благополучия.

Популярные гнойные хирурги

Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
(863) 333-26-07

Юркова Римма Александровна, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Юркова Р. А.
(863) 333-26-07

Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.
(863) 333-26-07

Антонов Михаил Васильевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Антонов М. В.

Штильман Михаил Юрьевич, Гнойный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Штильман М. Ю.

Андреев Евгений Владимирович, Гнойный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Андреев Е. В.
(863) 333-26-07

Голик Александр Дмитриевич, Гнойный хирург, Сосудистый хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Голик А. Д.
(863) 333-26-07

Гончарова Наталья Григорьевна, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Гончарова Н. Г.

Гончарова Н. Г.