Гончарова Наталья Григорьевна,гнойный хирург, хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
5.4

Гончарова Наталья Григорьевна
Ростов-на-Дону

Гончарова Наталья Григорьевна, Ростов-на-Дону: гнойный хирург, хирург, хирург-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 01.10.2018

Гнойный хирург — от 2500 ₽ Хирург — от 2500 ₽ Хирург-эндокринолог — от 2500 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. 1-й Конной Армии, 33

Гончарова Наталья Григорьевна
Выражаем огромную благодарность Наталье Григорьевне Гончаровой за высокий профессионализм, доброе сердце и проведённую операцию нашей дочери (18.09.2018 - Захитова Виктория). Спасибо огромное! С днём врача, уважаемая Наталья Григорьевна! Успехов вам в вашем нелёгком труде! Будьте здоровы и счастливы!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Хочу поблагодарить хирурга Наталью Григорьевну Гончарову за внимание и индивидуальный профессиональный подход к пациенту. Огромное спасибо за консультацию и своевременно успешно проведенную операцию на щитовидной железе. Спасибо за Ваши умелые руки и доброе сердце. От всего сердца желаю Вам дальнейших успехов в работе.
Уважаемая Наталья Григорьевна! Хочу выразить огромную благодарность за внимание и профессионализм, терпеливое отношение к каждому пациенту. Благодаря Вашей консультации я получила нужный объём знаний по своему заболеванию и решиться на операцию было легче, ведь Ваш опыт работы - 100-процентная гарантия успеха. Операция на щитовидной железе выполнена успешно и профессионально. Дальнейших успехов Вам, здоровья и семейного благополучия.
Наталья Григорьевна профессионал и эксперт в своем деле. С моими проблемам помогла разобраться, хотя все было не совсем просто. Я специально искала врача с опытом и нашла идеальную кандидатуру, Гончарова помимо своей опытности и грамотности радует человеческим отношением. Не слышала от нее ни одного грубого слова, всегда вежлива и внимательна, чутко относится к пациентам. Это так здорово. Я за все говорю ей огромнейшее спасибо! Дай бог здоровья таким медикам, пусть живут долго и помогают людям.
Наверное, как раз про таких врачей и говорят, что от Бога специалист. Спасибо огромное Наталье Григорьевне за ее золотые руки и доброе сердце. Выражаю искреннюю благодарность за успешно проведенную операцию моей маме на щитовидной железе. Мы очень переживали, как всё пройдет. Когда определились, что оперироваться у Гончаровой и пообщались с ней, немного подуспокоились. Доктор она опытный и в высшей мере компетентный. Мама только добрым словом отзывается о своем хирурге и просит передать сердечную благодарность за качественно оказанную помощь.