Еремеев Сергей Васильевич, хирург - Ростов-на-Дону

Еремеев Сергей Васильевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Еремеев Сергей Васильевич, Ростов-на-Дону: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 03.07.2019

Отзывы о Еремеев Сергей Васильевич

Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Большое спасибо!

Очень благодарна доктору Еремееву Сергею Васильевичу, который сделал две операции в одной: грыжа и камни в желчном пузыре. Очень внимательный и заботливый до и после операции. Дай Бог ему здоровья за его золотые руки. Слава Богу, что есть такие люди. Большая Вам благодарность от Рудневой Лидии.

Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Мое имя Герасименко Елена. Замечательно, что можно в открытом доступе сообщить о докторе от Бога. Знакома с доктором Еремеевым С.В. с 1999 года. Дважды была в его надежных руках. Первый раз он сделал операцию, которая не была еще поставлена на поток. Вместе с заведующим отделение Атоян Н.К. - отличный тандем! Второй раз я обратилось к этому доктору, уже с угасающей надеждой, вообще жить. Предыдущие операции и у именитых, и у самых главных привели меня в тупик. И только Сергей Васильевич, теперь уже знаю это точно, взял на себя ответственность за мою жизнь. Знаете, как он отстаивал меня перед чиновниками от медицины? Это очень тяжелое чувство, когда на завтра намечена операция, и вдруг отказ. Операции не будет. Мой доктор, по другому я не могу его называть, да - мой доктор! Мой доктор все же прооперировал меня. И я могу жить! Знаете, врач не только врач, он еще и духовник. Этому доктору можно доверить все свои проблемы не только со здоровьем, но и самые сокровенные тайны. Без сомнения, вы будете услышаны, поняты! Сергей Васильевич думает о своих пациентах круглые сутки. Каждый день, не только до, но и после операции он доступен, он рядом. Он зашел в палату и ты знаешь, что помощь рядом. Не боится пробовать, экспериментировать. Доверяешь доктору безгранично. Готов терпеть и болезненные исследования, процедуры, потому что это нужно доктору, а значит нужно и тебе. Его пациенты выздоравливают потому, что не могут не выздороветь, не могут подвести своего доктора. Поэтому он мой доктор. Я буду благодарна ему всю мою жизнь. И в моей семье, мои дети не забудут его имени. Все мои знакомые, друзья, которым пришлось общаться с доктором Еремеевым благодарят и меня за то, что помогла им. Низко кланяюсь вам, доктор Еремеев. Сергей Васильевич здоровья вам. Оставайтесь как можно дольше в строю. Спасибо за ваш труд, профессионализм и человечность. С уважением, Елена Герасименко.

Еремеев тот врач, который меня оперировал. Ему огромная благодарность за успешный исход. Я так боялась, первый раз на операционном столе, для меня это было стрессом. Тем более, что операция была не самая простая, Сергей Васильевич справился, избавил меня от болячки и тем самым вернул к нормальной жизни. Это просто прекрасно, что в наших больницах работают такие профессионалы, кому важны не только деньги, но и здоровье пациента, который вверяет доктору свое здоровье, а порой и жизнь. Низкий поклон.

Новый отзыв

Популярные хирурги

Словеснова Виктория Георгиевна, Хирург - Ростов-на-Дону
Словеснова В. Г.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек

Толкач А. О.
ул. Вавилова, д. 124/6
(863) 320-04-28

Прямая запись Всего записалось 20 человек
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.
ул. Красноармейская, 298/81