Атоян Григорий Нерсесович, малоинвазивный хирург, хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Атоян Григорий Нерсесович
Ростов-на-Дону

(863) 333-26-07

Атоян Григорий Нерсесович, Ростов-на-Дону: хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Малоинвазивный хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.
Хирург-эндокринолог - от 2500 р.

Отзывы о Атоян Григорий Нерсесович

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Я благодарю за проведенную мне операцию по удалению желчного Атоян Григория Нарсесовича, до операции были сильные боли, 7 сентября была проведена операция, прошло 2 месяца, я себя чувствую отлично, благодарю Григория Нарсесовича от всей души, он хирург отличный и замечательный человек, благодарю персонал, и врача Павлова за оказанную мне помощь. Всему персоналу успехов...

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Благодаря правильному и быстро поставленному мне Атояном Григорием Нестеровичем диагнозу, медицинскими работниками хирургического отделения Областной больницы №2 (РОКБ 2) была сделана срочная операция, из-за чего я остался жив и иду на поправку. Выражаю самую искреннюю благодарность, как самому Атояну Григорию Нестеровичу, так и всему коллективу хирургического отделения. Желаю им успехов, благополучия, бодрости духа, здоровья, долгой и плодотворной работы по сохранению здоровья нашего народа. С глубочайшим уважением, Д. А. Власенко.

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Хочу поблагодарить врача Атоян Григория Нерсесовича. Очень внимательный, добродушный врач. Была сделана полгода назад операция по удалению щитовидной железы. Все прошло хорошо, шва совсем невидно. Самочувствие хорошее. Хочу также поздравить Григория Нерсесовича и весь коллектив хирургического отделения Областной больницы НР 2 с Днем Медика! Пожелать здоровья, счастья, успехов в нелегком труде.

Популярные малоинвазивные хирурги

Ситников Виктор Николаевич, Хирург, Уролог, Эндоскопист, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ситников В. Н.

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Асеев Сергей Алексеевич, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Асеев С. А.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Пешков Алексей Александрович, Гинеколог, Малоинвазивный хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Пешков А. А.
(863) 333-28-76

Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
(863) 333-26-07

Тимофеева Татьяна Владимировна, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Тимофеева Т. В.

Экспресс-запись Всего записался 71 человек
Лесовая Виктория Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Лесовая В. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Григоров Сергей Витальевич, Малоинвазивный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Григоров С. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.
(863) 333-26-07

Атоян Григорий Нерсесович, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Г. Н.

Атоян Г. Н.