Атоян Григорий Нерсесович,малоинвазивный хирург, хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Малоинвазивный хирург
Хирург
Хирург-эндокринолог
6.2

Атоян Григорий Нерсесович
Ростов-на-Дону

Атоян Григорий Нерсесович, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, хирург, хирург-эндокринолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 29.05.2019

Малоинвазивный хирург — от 2500₽ Хирург — от 2500₽ Хирург-эндокринолог — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. 1-й Конной Армии, 33

Атоян Григорий Нерсесович
Хочу выразить огромную благодарность Атояну Григорию Нерсесовичу за проведённую операцию по удалению щитовидной железы. Большое, огромное вам спасибо от всего сердца! Вы - профессионал своего дела, врач от бога. Желаем вам здоровья, терпенья в вашем нелёгком труде.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Большое спасибо за Вашу доброту и внимание. Две недели пролежала в Вашем отделении и осталась очень довольна. Спасибо за хорошо организованную работу всего персонала хирургического отделения!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Я благодарю за проведенную мне операцию по удалению желчного Атоян Григория Нарсесовича, до операции были сильные боли, 7 сентября была проведена операция, прошло 2 месяца, я себя чувствую отлично, благодарю Григория Нарсесовича от всей души, он хирург отличный и замечательный человек, благодарю персонал, и врача Павлова за оказанную мне помощь. Всему персоналу успехов...
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Благодаря правильному и быстро поставленному мне Атояном Григорием Нестеровичем диагнозу, медицинскими работниками хирургического отделения Областной больницы №2 (РОКБ 2) была сделана срочная операция, из-за чего я остался жив и иду на поправку. Выражаю самую искреннюю благодарность, как самому Атояну Григорию Нестеровичу, так и всему коллективу хирургического отделения. Желаю им успехов, благополучия, бодрости духа, здоровья, долгой и плодотворной работы по сохранению здоровья нашего народа. С глубочайшим уважением, Д. А. Власенко.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Хочу поблагодарить врача Атоян Григория Нерсесовича. Очень внимательный, добродушный врач. Была сделана полгода назад операция по удалению щитовидной железы. Все прошло хорошо, шва совсем невидно. Самочувствие хорошее. Хочу также поздравить Григория Нерсесовича и весь коллектив хирургического отделения Областной больницы НР 2 с Днем Медика! Пожелать здоровья, счастья, успехов в нелегком труде.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Отличный специалист, мастер в своем деле. К отзывам в интернете отношусь скептически, в основном посещаю врача, если мне дал рекомендации знакомый или приятель. Но сам пишу, особенно тогда, когда все понравилось. Доктор оказался умным и добродушным специалистом, помогал советом на протяжении всего моего лечения. Осложнений не было.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Хороший врач, очень рад, что попал именно к нему. Не было никаких проблем с контактом ни до, ни после операции по аденоме. Все, что врач сделал - пошло на пользу. Эндокринолог сказал, что анализы в порядке. Операция была 2 месяца назад. Благодарю Вас.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Рекомендую доктора, большой специалист с хорошими знаниями и золотыми руками. Видно было, что очень переживает за здоровье каждого в отделении. Это говорит о высоком профессионализме и соучастии. С первого дня доктор дал понять, что я выздоровею. Так было со всеми в отделении, с кем я лежал.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Мне нужно было делать операцию по удалению паращитовидных гормонов, и я, выбирая из нескольких клиник, прочитав отзывы обратилась к хирургу Г. В. Атояну. На приеме мне сразу не понравилось отношение к пациенту. Но все же пошла к нему на операцию. Хочу отметить, что перед ней меня вообще не обследовали, хотя я предупреждала, что я гипертоников 4 стадии, было уже много наркозов. После операции очень тяжело отходила. Врач ко мне почти не заходил (только после оплаты). После выписки меня забрали по скорой с инсультом, наркоз стал для этого толчком. Будьте бдительны, обращаясь к этому врачу.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Доктором доволен, знаю его давно, помогает всегда. Поддерживаем тёплые отношения, потому что знаем, что сделали в своё время правильный выбор. К доктору обращаюсь не единожды, никогда не усомнился в решении. Спасибо, Григорий Нерсесович, за всегда качественную помощь, за внимание ко мне и моим знакомым, за честность и порядочность, за профессионализм.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Чуть ли не единственный хороший специалист по хирургии щитовидной железы. Отнесся внимательно и очень скрупулезно. Я был в кабинете у доктора, смотрел, как все это происходит. Очень рад, что привел свою жену на прием к Григорию Нерсесовичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не рекомендую! На приеме вел себя грубо, во время лечения внимания не уделял, перед операцией состояние здоровья не проверил. За свои услуги объявил ****** сумму *****, хотя лечение было по полису ОМС.
Отличный доктор с хорошими человеческими качествами. Умеет сказать нужные слова - пациент, моя мама, светилась от счаться после общения с Григорием Нерсесовичем. Но на этом хорошие качества доктора не оканчиваются. Доктор очень качественно произвел операцию, очень атравматично. Высокий, высочайший специалист, таких поистине мало.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Григорий Нерсесович - пример высокого профессионала в своём деле. Я был приятно удивлён, насколько доктор внимательно подошёл к моей проблеме. Рекомендую врача. +5 баллов.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Сильный врач, сильный специалист. Уверен в том, что он мне поможет. После его консультации, скажем прямо, я почувствовал уверенность. Доктор пообещал убрать мне опухоль у щитовидной железы, мы все вопросы обсудили до операции. Понравилось, что доктор очень уверенно говорит. Операцию назначил предварительно на середину июня. Будем ждать и надеяться на лучшее, потому что выбрали лучшего доктора.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравился прием Григория Нерсесовича. Добрый, неравнодушный врач, уделил нам много времени, был довольно подробен, было видно, что доктор разбирается в проблеме. Сделаем анализы и придем к нему за стационарной помощью. Спасибо, врач, вы замечательный специалист.
Совсем недавно удалось попасть к врачу в областную больницу №2 в Ростове. Могу сказать только одно - спасибо, что в этот период жизни попались именно Вы, а не кто-то другой. Моему мужу было у Вас очень приятно лечиться, Вы ему очень сильно помогли, давно не видела у Александра таких чувств. Очень ему понравилось, как Вы общались с ним, как обходились. Говорит, что Вы в какой-то момент времени просто не отходили от него. Мы, конечно, понимаем, что необходима долгая, кропотливая реабилитация, диета и много препаратов. Но Вы взяли и и помогли здесь и сейчас, а не отправляли по врачам и исследованиям. Вы - большой врач, желаем Вам всяческих успехов в Вашем нелегком труде.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Был на приеме у этого врача, исходя из моих обследований и анализов, назначил операцию и озвучил за это немалую сумму. У меня таких денег не было и я решил обратиться к другому врачу. На что другой врач мне объяснил, что при моей болезни можно обойтись без операции и лечить медикаментозно. После этого я консультировался не с одним врачом и все говорили то же самое. Получается, Атоян Г. Н., исходя из своей денежной выгоды, отправлял меня на операцию. Прошло около 7 месяцев лечения медикаментами и у меня очень хорошие улучшения.
Никогда не идите к нему на операцию. Он сделал маме операцию, и через 2 недели она умерла. После выписки стало плохо. Она звонила ему, он трубки не брал. Не предупредил о последствиях. Взятки огромные берет. Грубит. Только о деньгах думает, а не о пациентах.
Хочу выразить огромнейшую благодарность Атоян Григорию Нерсесовичу за проведённую операцию. Григорий Нерсесович настоящий профессионал своего дела грамотный специалист, да и просто очень хороший человек. Загоскина Виктория.
Выражаю искреннюю благодарность врачу, малоинвазивному хирургу Григорию Нерсесовичу Атоян! Высокий класс работы по лечению, сопровождению пациента! Спасибо огромное Вам, доктор! Быстрое выздоровление, прекрасное самочувствие! С уважением, Светлана Суденко. 💐
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Огромное Вам спасибо, уважаемый Атоян Г. Н.! Очень доволен результатом проделанной работы. Таких докторов как вы в наше время очень мало. Таким врачом нужно было именно родиться (быть врачом у него в крови, т. к. его отец тоже хирург). Первоклассный специалист и прекрасный человек! Уделяет внимание всем пациентам. К каждому пациенту у него индивидуальный подход. Он может приободрить и развеселить любого. Видел многих специалистов, но с таким сталкиваюсь впервые. Можно еще долго писать о его заслугах и талантах. Ещё раз, огромное спасибо Вам!
Григорий Нерсесович, хочу выразить Вам свою огромную благодарность! Я очень рада, что попала именно к Вам. Хочу сказать спасибо за Ваш труд. Спасибо за Ваше обращение к пациентам, спасибо за прекрасно проведенную операцию, спасибо за терпеливое отношение. Отдельное спасибо хочется сказать за шов. Его можно заметить только при внимательном осмотре шеи. После операции прошло 5 месяцев, и я знаю, что в любой момент, обратясь к Вам за помощью, получу ее в полной мере. Очень хочется пожелать Вам успехов. Еще раз спасибо.
Огромное Вам спасибо, уважаемый Атоян Г. Н.! Очень доволен результатом проделанной работы. Таких докторов как Вы, в наше время очень мало. Таким врачом нужно было именно родится (быть врачом у него в крови, т. к. его отец - тоже хирург). Первоклассный специалист и прекрасный человек! Уделяет внимание всем пациентам. К каждому пациенту у него индивидуальный подход. Он может приободрить и развеселить любого. Видел многих специалистов, но с таким сталкиваюсь впервые. Можно еще долго писать о его заслугах и талантах. Ещё раз, огромное спасибо Вам!
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу, хирургу-эндокринологу Атояну Г. Н.! Очень приятный доктор, внимательный, выслушал все жалобы и без проблем определил диагноз, назначил лечение. Вот уже полгода как я прохожу курс лечения, назначенный им, и чувствую себя прекрасно! Очень рада, что еще есть такие врачи, как Вы! Продолжайте спать людей!
Хочу сказать безмерное спасибо хирургу-эндокринологу - Атоян Г. Н. Один из немногих врачей, кто поставил мне верный диагноз. Хирург с золотыми руками не в первом поколении. К такому не страшно идти со своим недугом! Как жаль, что мало таких врачей, которые болеют своей профессией, а не просто делают на больных деньги! Спасибо Вам! Всем советую этого гениального доктора!