Атоян Григорий Нерсесович, малоинвазивный хирург, хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Атоян Григорий Нерсесович
Ростов-на-Дону

Атоян Григорий Нерсесович, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, хирург, хирург-эндокринолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 29.05.2019 Сообщить об ошибке
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Малоинвазивный хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.
Хирург-эндокринолог - от 2500 р.

Отзывы о Атоян Григорий Нерсесович

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Хочу выразить огромную благодарность Атояну Григорию Нерсесовичу за проведённую операцию по удалению щитовидной железы. Большое, огромное вам спасибо от всего сердца! Вы - профессионал своего дела, врач от бога. Желаем вам здоровья, терпенья в вашем нелёгком труде.

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Большое спасибо за Вашу доброту и внимание. Две недели пролежала в Вашем отделении и осталась очень довольна. Спасибо за хорошо организованную работу всего персонала хирургического отделения!

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Я благодарю за проведенную мне операцию по удалению желчного Атоян Григория Нарсесовича, до операции были сильные боли, 7 сентября была проведена операция, прошло 2 месяца, я себя чувствую отлично, благодарю Григория Нарсесовича от всей души, он хирург отличный и замечательный человек, благодарю персонал, и врача Павлова за оказанную мне помощь. Всему персоналу успехов...

Популярные малоинвазивные хирурги

Ситников Виктор Николаевич, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ситников В. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Ситников Виктор Николаевич, Хирург, Уролог, Эндоскопист, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ситников В. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Асеев Сергей Алексеевич, Малоинвазивный хирург, Хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Асеев С. А.
(863) 333-28-76

Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
(863) 333-26-07

Пешков Алексей Александрович, Гинеколог, Малоинвазивный хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Пешков А. А.
(863) 333-28-76

Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.
(863) 333-26-07

Тимофеева Татьяна Владимировна, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Тимофеева Т. В.

Экспресс-запись Всего записалось 83 человека
Черкасов Денис Михайлович, Пластический хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Проктолог, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Черкасов Д. М.
(863) 333-26-07

Григоров Сергей Витальевич, Малоинвазивный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Григоров С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека