Скорочкин Сергей Иванович,хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хирург-эндокринолог

Скорочкин Сергей Иванович
Ростов-на-Дону

В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Скорочкин Сергей Иванович, Ростов-на-Дону: хирург, хирург-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 26.05.2017

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Хирург — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
Хирург-эндокринолог — от 2500₽
Хирург-эндокринолог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Скорочкин С. И.
Сергей Иванович проводил мне операцию. Тоже благополучно прошло, все благодаря его умелым рукам и знаниям в голове. Боялась так сильно, первый раз оперировалась, для меня это было большим событием в отличие от доктора, который каждый день оперирует больных. Очень хочется сказать спасибо Сергею Ивановичу, даже после операции, он меня не бросил, навещал, вел себя очень внимательно и заботливо, я не забуду его доброту. Просто счастье, что у нас такие специалисты работают.
Мне посчастливилось попасть на операцию именно к Скорочкину С. И. Замечательный доктор, безупречно четко и грамотно провел операцию на щитовидной железе. Я ему буду всегда благодарна, буквально спас меня, своевременно разобрался в моей непростой ситуации и прооперировал. Сергей Иванович запомнился мне как высококвалифицированный, сильный специалист. У него всё есть — и знания, навыки, опыт большой, и любовь к своей работе. Отношение к людям доброжелательное, теплое. Спасибо и низкий поклон доктору Скорочкину! Он хирург с золотыми руками и светлой головой.