Мурадов Арслан Мурадович,сосудистый хирург, врач узи - Ростов-на-Дону
8.8

Мурадов Арслан Мурадович
Ростов-на-Дону

1 категорияКандидат наук

Мурадов Арслан Мурадович, Ростов-на-Дону: сосудистый хирург, врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 11.06.2020

• 2014 — н. в.
    МБУЗ ГБСМП г. Ростов-на-Дону
    Врач. Сердечно-сосудистый хирург

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (врач ультразвуковой диагностики)
    Ростовский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология и трансфузиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Аспирантура
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (ультразвуковая диагностика)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Тезисы

Результаты лечения больных с критической ишемией нижних конечностей, вызванной сочетанным поражением бедренно-подколенного артериального сегмента и артерий голени
    Ангиология и сосудистая хирургия. Отдаленные результаты и инновации в сосудистой хирургии Том 23 2/2017 (приложение)

Мурадов Арслан Мурадович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательность, ответственность и все то, что мы выкладываем в понятие "прекрасный доктор".
Арслан Мурадович - замечательный врач, помогающий в самых тяжёлых случаях и искренне заботящийся о своих пациентах. У него доброе и отзывчивое сердце. Когда внезапно попала в больницу в тяжёлом состоянии, он сделал все возможное и не возможное, для того, чтобы я пошла на поправку. Каждый день, осматривая меня, он говорил, как продвигается лечение, интересовался моим самочувствием, переносимостью медикаментозных препаратов и всегда подбадривал меня, настраивал на успешный результат, заботился обо мне. Я хочу выразить Вам, Арслан Мурадович, свою огромную благодарность за отзывчивость, за очень качественное лечение, за врачебную этику и профессионализм. Спасибо за доброту и теплое отношение. Прочтя отзывы о Вас, я лишний раз убедилась в Вашей ответственности и трепетном отношении к своим пациентам. Хорошо, что МБЗ ГБСМП привлекает на работу таких высококлассных специалистов!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Арслан Мурадович грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Мой супруг 10 дней находился на лечении в стационаре и лечащий врач у него был Арслан Мурадович. У мужа на фоне недавно перенесенного инсульта развилось множество сопутствующих заболеваний, в том числе сахарный диабет, дефибрилляция предсердий, атеросклероз нижних конечностей. Подход был индивидуальный, с изучением выписок предшествующих заболеваний. Для правильного и эффективного лечения наш доктор приглашал к мужу врачей специалистов на консультацию. Очень благодарны Арслану Мурадовичу за оказанную помощь и правильное лечение. Даже после выписки он не отказывает нам в консультации. Спасибо ему огромное. Желаю успехов в работе и чтобы таких докторов, как Мурадов Арслан Мурадович, было побольше.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Чуткое отношение, быстро оказана квалифицированная помощь и обследование. К врачу Мурадову А.М. я попала 24 мая с жалобами на сильные боли в ноге, он сразу сделал УЗИ и по его результатам предложил мне лечение в стационаре. За пять дней пребывания в больнице Арслан Мурадович ежедневно осматривал больную ногу, следил за динамикой и рассказывал о ходе лечения. На момент выписки острые боли в ноге прошли. Врач объяснил, что предстоит еще долгое лечение, но результаты его уже сейчас положительны.
Благодарю Мурадова А.М. за оказанную мне профессионально(!) медицинскую помощь.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне очень повезло с таким доктором, человеком на своем месте, вижу, что любит свою работу и серьезно относится к своим обязанностям. Арслан Мурадович - внимательный врач, всегда переспросит, какие жалобы, вопросы. Я, конечно, не специалист, но думаю, что операцию вен на ноге он провел удачно, во всяком случае чувствую себя замечательно. Хочу от всего сердца поблагодарить его за внимание к пациентам, старание в своем нелёгком труде и, конечно, здоровья.
Не понравилось
Всё понравилось.
Коллектив сосудистого отделения работают слаженно, специалисты своего дела. Так держать. Спасибо за ваш труд.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Мурадов А. М. - врач очень хороший, внимательный, пунктуальный. Действительно врач с большой буквы! Это не просто слова, а ситуация, которая сложилась и подтвердилась с моим дедушкой. Арслан Мурадович спас его и помог нормализовать процесс выздоровления, а также дал рекомендации для дальнейшего наблюдения и поддержания хорошего состояния! Рекомендую данного врача - Мурадова Арслана Мурадовича! Оценка - 5+. Дедушка очень благодарен ему и доверяет только ему. Врачи БСМП 2 сосудистого отделения всегда готовы помочь круглосуточно и ответственно!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаем благодарность врачу Мурадову Арслану Мурадовичу! У папы атеросклероз нижних конечностей. Ранее было удалённо пол стопы, рана не заживала и стоял вопрос об удалении ноги. Но мы попали на консультацию к Арслану Мурадовичу, он провел операцию тазобедренное шунтирование и тем самым спас ногу! Спасибо Вам огромное! Папа ходит! Врач очень внимательный, обращаемся с любым вопросом, проводим профилактическое лечение, консультируемся.
Операция сделана профессионально! Всем советуем врача! С благодарностью, семья Никитиных!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Большая благодарность Мурадову Арслани Мурадовичу. Проходила лечение в январе. Думала, лишусь пальца на ноге, но доктор сумел сохранить мне его! Очень внимательный! Очень грамотный! Всегда всё помнит. Профессионал своего дела! Огромное человеческое спасибо от меня и моей семьи, Вы сохранили мне возможность жить нормальной полноценной жизнью. Всем вокруг буду рекомендовать доктора.
Не понравилось
Всё отлично! Про БСМП ничего говорить не буду, и так все всё знают.
Хотелось бы, чтобы таких врачей было как можно больше.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Благодарим вас, доктор, за высокий профессионализм, заботу и внимание. Оперативное вмешательство было произведено своевременно и на должном уровне. Весь послеоперационный период оказывались внимание и поддержка.
Не понравилось
Условия больницы оставляют желать лучшего.
Побольше таких докторов, как Вы! Поступил в тяжёлом состоянии, все новогодние каникулы провел в постели, боль была невыносимой. Восьмого числа отправился в БСМП 2, не надеясь на благоприятный исход. Благодарю Вас, Арслан Мурадович, за то, что спасли ногу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочу выразить благодарность Мурадову А. М.! 14 января 2020 года поступил в БСМП по скорой помощи, в отделение сосудистой хирургии. До этого долгое время мучился болями и судорогами, которые сводили ноги. Перед поступлением в больницу были жуткие боли и мне было больно ходить. Мне было поведено полное обследование сосудов и назначено лечение. Мое самочувствие после лечения улучшилось. Спасибо за высокий уровень и профессионализм сердечно-сосудистому хирургу МБУЗ ГБСМП Мурадову Арслану Мурадовичу!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо большое за квалифицированную помощь.
Пришла на приём к доктору Мурадову А.М. с болью в ноге. Сделали УЗИ. Доктор объяснил, что лечить лекарствами и мазями уже бесполезно. Посоветовал сделать операцию. Можно было выбрать другого врача и пойти к нему на операцию, но я решила опять обратиться к Мурадову. И не жалею. После операции прошёл месяц, бегаю как ни в чем не бывало, чувствую себя хорошо, и, самое главное, моя больная нога больше не болит. Спасибо большое доктору Мурадову. Всем советую!
Лечебно-диагностический центр «Ваш доктор» - ул. Шевченко, д. 153-Г
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Операция прошла безболезненно. Внимание к моему состоянию в течение дня все время пребывания в стационаре. Во время обхода все подробно объяснял, что даже не было дополнительных вопросов. Перевязку послеоперационной раны делал лично, а не поручал медсестре, и это здорово, потому что видел степень заживления раны.
Не понравилось
Не было ситуаций, о которых я могла бы сказать "не понравилось".
Не буду писать много лишних слов, а напишу главное. Я бесконечно благодарна Арслану Мурадовичу за его труд! Это доктор с большой буквы! Профессионал! Рекомендую настоятельно всем!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Здравствуйте, хочу выразить слова благодарности Мурадову А. М. У моего мужа ситуация была такая: немела нога, по рекомендациям и УЗИ необходима была срочная госпитализация в сосудистую хирургию. Как оказалось, сосудистая хирургия в городе в БСМП-2. Было проведено полное обследование сосудов, потом назначено лечение. Ситуация улучшилась после курса лечения под контролем врача. Спасибо за помощь.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
У моей мамы, Чечуевой Надежды Ильиничны, на ногах начали появляться язвы - сильно забиты сосуды были, и боли невыносимые. Хирурги сказали ноги отрезать, а мой хороший приятель посоветовал Аслана Мурадовича. И не зря говорят "руки от бога". Сохранили ноги. И отнёсся с душой и совестью. Дай бог ему здоровья! 👍🏼
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
Обратился к Арслану Мурадовичу с жалобой на жгучие боли в ноге, он сразу определил тромб и посоветовал операцию. После УЗИ диагноз подтвердился и через день была удалена вена с тромбом. Операция прошла абсолютно безболезненно (особое спасибо анестезиологу), на следующий день ходил абсолютно без боли. Большое спасибо!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
Огромное спасибо доктору А. М. Мурадову. Молодой, но очень грамотный и уверенный в своих действиях хирург. На первом приёме все доступно рассказал, объяснил, сделал УЗИ, и я решилась на операцию и очень довольна, что решилась на этот шаг. Доктор провел операцию по удалению большой вены. А также хочу выразить благодарность младшему медперсоналу за их чуткое отношение к пациентам.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
Очень понравилось. Довольна консультацией.
Была на консультации в частном медцентре. Очень внимательное отношение к пациенту, тщательный осмотр и изучение анамнеза. Доктор сделал назначения. Надеюсь, лечение изменит состояние к лучшему. Только начали лечение. Встреча с врачом оставила очень хорошее впечатление.
Лечебно-диагностический центр «Ваш доктор» - ул. Шевченко, д. 153-Г
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мурадову за полное обследование отцу, а также сделанную благополучно операцию и дальнейшее наблюдение. Хочу добавить что А. М. Мурадов очень заботится о своих пациентах, внимателен, все подробно объяснит и поддержит в плане выздоровление. Очень Вам благодарны от всей семьи, что вы помогаете людям и совершаете добрые дела. Сейчас редко увидишь внимательных и заботливых врачей, уже рекомендовала коллеге по работе обратиться к Мурадову и была очень благодарна. Желаем Вам успеха, карьерного роста, добра и благополучия. С уважением, Татьяна Мананкова.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Хочу выразить слова глубокой благодарности врачу сосудистой хирургии Мурадову Арслану Мурадовичу. Я поступил к нему в тяжёлом состоянии. В Шахтинской больнице вердикт был плачевный: ампутация ноги. Попав к квалифицированному врачу сосудистой хирургии БСМП Мурадов А.М., он сделал всё возможное, чтобы избежать страшного вердикта. До сих пор я постоянно нахожусь под наблюдением профессионального врача. Огромное спасибо Арслану Мурадовичу и всему коллективу.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность доктору с золотым сердцем - Мурадову А.М. На приеме врач не жалеет личного времени для подробной консультации, доктор внимателен, грамотен, доходчиво объяснил все мои действия до операции и после. Оперировалась и осталась довольна результатом. Умеет поддержать и настроить на выздоровление. Спасибо за Ваш труд, за поддержку, внимательность и заботу. Вы совершаете благородное дело. Всем рекомендую. Спасибо Вам, доктор, за проделанную работу. Успехов в работе, уважения коллег и благодарных пациентов. С уважением, Светлана Сергеевна С.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
Да! Понравилось.
Замечательный врач, внимателен к своим пациентам. Я обратилась с жалобой на чувство тяжести в голени при ходьбе. После обследования было назначено лечение, которым я довольна. Посоветовала своим знакомым, которым нужна была консультация сосудистого хирурга. В дальнейшем планирую консультации и лечения только у Мурадова А. М. ‫‭‎
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Хотелось бы выразить благодарность доктору Мурадову. Он помог мне с больными венами на ногах. Внимательно обследовал, посмотрел по УЗИ, объяснил всё толково. Я получила четкое представление о своей проблеме и план лечения. Флеболог оказался абсолютно прав, лечение в результате выдалось успешным. Причем, было не таким затратным, как я предполагала изначально. Спасибо доктору за действенную помощь.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Арслан Мурадович работает в нашей клинике. Здоровья Вам.