Рахимбердиева Ольга Игоревна, гинеколог, детский гинеколог - Ростов-на-Дону

Рахимбердиева Ольга Игоревна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 10 часов назад

Рахимбердиева Ольга Игоревна, Ростов-на-Дону: гинеколог, детский гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 20.05.2019
Проспект Космонавтов, д. 37
☎(863) 333-23-98

«Юнона» на Северном
Гинеколог - от 1300 р.
Детский гинеколог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

2002-н. в.МБУЗ ДГП № 4
Детский гинеколог
2015-н. в.МЦ ЮНОНА
Акушер-гинеколог

1999 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2000 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2002 " Гинекология детского и подросткового периода»
2014 " Патология шейки матки и кольпоскопия»

Отзывы о Рахимбердиева Ольга Игоревна

«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Большой профессионал и очень хороший человек. 👍 Разберётся в проблеме, узнает все нюансы и подробности. Делает гораздо больше, чем просто лечит. В тёмном царстве равнодушных врачей, где государственным надо побыстрее отделаться, а частыми побольше "содрать", она светлый лучик. 💓 Большое спасибо!

11.06.19 13:10
Мария, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и столь высокую оценку нашему специалисту, врачу гинекологу Ольге Игоревне!
Спасибо, что выбрали "Юнону".
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Вчера мы были второй раз на консультации у Рахимбердиевой Ольги Игоревны. Нам очень понравилась работа врача, я бы поставила 5+. Выбрали доктора по отзывам в интернете. Я искала самого лучшего врача. У Ольги Игоревны были очень хорошие отзывы. Все правильные, я подтверждаю. Внимательный, добрый и отзывчивый доктор. Обращались как к детскому специалисту. Она нашла подход к ребенку. Осмотр состоялся и было успешно сделано все, что нужно. Врач дала рекомендации, что делать в дальнейшем. Она приняла нас сразу в назначенное время. Все было качественно, по-доброму. Продолжительность приема достаточная. Обстановка комфортная. Там чистота и порядок. Также в клинике есть вода, предлагают чай. Очень приятно там находиться. Я думаю о том, чтобы и мне самой обратиться к Ольге Игоревне. Порекомендую этого доктора своим знакомым.

11.06.19 13:21
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашего медицинского центра.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Рахимбердиева Ольга Игоревна - настоящий профессионал своего дела. Пришла на прием к Ольге Игоревна несколько лет назад и не пожалела: проблему обнаружила, вылечила! Помимо обходительного, внимательного обращения ещё и человек замечательный. Теперь всем своим подругам советую, только ее, те кто обращались вылечили сложные болезни и родили детишек. Спасибо Ольге Игоревне и медсестре, и клинике, в которой она работает.

29.11.18 11:07
Добрый день! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв и столь теплые слова.
Будьте здоровы!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"