Рахимбердиева Ольга Игоревна,гинеколог, детский гинеколог - Ростов-на-Дону
9.3

Рахимбердиева Ольга Игоревна
Ростов-на-Дону

Рахимбердиева Ольга Игоревна, Ростов-на-Дону: гинеколог, детский гинеколог, 36 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

За последний месяц записалось 19 человек

• 2015 — н. в.
    МЦ ЮНОНА
    Акушер-гинеколог

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2002
    " Гинекология детского и подросткового периода»
    " Патология шейки матки и кольпоскопия»

Рахимбердиева Ольга Игоревна
Понравилось
Я пошла на приём к Ольге Игоревне по рекомендации! Врач понравился с первого взгляда и как специалист, и как человек. Прием у нее длится ровно столько, сколько это необходимо. Смотрит аккуратно, спокойная, все манипуляции объясняет - что, зачем и почему, лишнего не назначает, задает вопросы и выслушивает вас. Очень рекомендую и буду наблюдаться у нее и дальше.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Деликатная, спокойная, все объясняет, на все вопросы отвечает, аккуратно и максимально комфортно ведёт приём. Все назначения только по результатам анализов.
Не понравилось
Не было ничего, что вызвало бы негативную реакцию.
В лучшую сторону меняет отношение к посещению гинекологического кабинета! Эффективность лечения полностью пока не могу оценить, так как оно ещё идёт (дополню отзыв), но советовать однозначно буду и делаю, так как есть вышеперечисленные плюсы. Очень рада, что нашла вас, Ольга Игоревна!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Великолепный врач и знаток своего дела. Разобралась в проблеме, расписала курс лечения объективно (без назначения ненужных обследований). Попыталась максимально расположить к себе, дабы избежать некомфортных ощущений при приеме, дала дельные советы и разъяснила все моменты на счёт лечения и ведения дальнейшего образа жизни.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
17 и 26 августа были на приеме у этого специалиста с маленькой дочкой (4 года). Доктор грамотная, спокойная, все объяснила, легко нашла подход к ребенку. Ответила развернуто на все мои вопросы. Для меня это и есть врач! С уверенностью рекомендую как отличного специалиста.
Отличный врач! Умеет найти подход к ребенку и все объяснить родителям. Четко, спокойно, по делу.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Большой профессионал и очень хороший человек. 👍 Разберётся в проблеме, узнает все нюансы и подробности. Делает гораздо больше, чем просто лечит. В тёмном царстве равнодушных врачей, где государственным надо побыстрее отделаться, а частыми побольше "содрать", она светлый лучик. 💓 Большое спасибо!
«Юнона» на Северном
Мария, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и столь высокую оценку нашему специалисту, врачу гинекологу Ольге Игоревне!
Спасибо, что выбрали "Юнону".
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Посетили врачаМай 2019
Вчера мы были второй раз на консультации у Рахимбердиевой Ольги Игоревны. Нам очень понравилась работа врача, я бы поставила 5+. Выбрали доктора по отзывам в интернете. Я искала самого лучшего врача. У Ольги Игоревны были очень хорошие отзывы. Все правильные, я подтверждаю. Внимательный, добрый и отзывчивый доктор. Обращались как к детскому специалисту. Она нашла подход к ребенку. Осмотр состоялся и было успешно сделано все, что нужно. Врач дала рекомендации, что делать в дальнейшем. Она приняла нас сразу в назначенное время. Все было качественно, по-доброму. Продолжительность приема достаточная. Обстановка комфортная. Там чистота и порядок. Также в клинике есть вода, предлагают чай. Очень приятно там находиться. Я думаю о том, чтобы и мне самой обратиться к Ольге Игоревне. Порекомендую этого доктора своим знакомым.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашего медицинского центра.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Рахимбердиева Ольга Игоревна - настоящий профессионал своего дела. Пришла на прием к Ольге Игоревна несколько лет назад и не пожалела: проблему обнаружила, вылечила! Помимо обходительного, внимательного обращения ещё и человек замечательный. Теперь всем своим подругам советую, только ее, те кто обращались вылечили сложные болезни и родили детишек. Спасибо Ольге Игоревне и медсестре, и клинике, в которой она работает.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв и столь теплые слова.
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Ольга Игоревна мастер от Бога, человек своего дела, и очень приятная и милая женщина. Мне нравится подход в работе, расскажет все за и риски. Понятно и доходчиво объясняет. В процессе планового осмотра все проходит мягко и плавно, ощутимая разница между прошлым моим врачом, резкие движения, неприятные ощущения. Гинеколог это естественно не тот врач, у которого реально можно расслабиться на приеме, но по ощущениям при осмотре, реально все очень аккуратно без резких движений. Попала не так давно около 3-х месяцев наблюдаюсь, но всем довольна, теперь это мой врач, по любым вопросам только к ней!
«Юнона» на Северном
Здравствуйте! Спасибо Вам за развернутый отзыв! Вы верно написали, что Ольга Игоревна мастер от Бога, человек своего дела, и очень приятная и милая женщина, а еще она имеет стаж работы более 18 лет. Спасибо Вам, что выбрали МЦ "ЮНОНА"
Крепкого Вам здоровья!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Хочу написать слова огромной благодарности моему врачу Рахимбердиевой О.И. Спасибо Вам огромное за сына! Пришла к Вам в полном отчаянии с диагнозом бесплодие, но благодаря вашему профессионализму, всё получилось иначе. Люблю своего врача. В общем, спасибо Вам. Люблю Вас и никогда ни на кого не променяю.
«Юнона» на Северном
Добрый вечер! Спасибо, что нашли время написать свой отзыв и отметить хорошую работу нашего доктора Ольги Игоревны.
Мы вместе с Вами искренне рады долгожданному рождению сыночка!
Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр "ЮНОНА"!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Прекрасный, добрый, отзывчивый врач - Ольга Игоревна! Очень чётко и понятно все объясняет, диагнозы чёткие и верные, помощь квалифицированна. Рекомендую, не пожалеете!
«Юнона» на Северном
Добрый вечер!! Благодарим за выбор нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
К Ольге Игоревне попала после того, как мой гинеколог, у которой наблюдалась в клинике "Юнона", уволилась. Осталась очень довольна приемом. Грамотный, внимательный доктор и очень приятный в общении человек, что немаловажно для пациента. Очень толково всё объясняет, не назначает ничего лишнего. Теперь Ольга Игоревна мой лечащий врач.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы нашли своего лечащего врача-Ольгу Ивановну Рахимбердиеву!
Благодарим Вас за выбор МЦ "ЮНОНА".
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Одна из лучших докторов в городе. Отличный специалист и приятный человек. Очень внимательна к пациентам, помогла решить проблему, доходчиво объясняет, консультирует. Я осталась очень довольна и в дальнейшем продолжу лечение у Ольги Игоревны.
«Юнона» на Северном
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв и за доверие! Рады, что вы нашли своего врача Ольгу Игоревну. При необходимости будем ждать на прием!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Хочу оставить отзыв о замечательном профессионале своего дела Ольге Игоревне. Очень внимательная, располагающая к себе - для меня очень важный критерий при выборе доктора. На первичной консультации поставила сразу диагноз, который через время подтвердился анализами. Прописала нужное лечение, без лишних, ненужных препаратов, также назначались анализы, ничего лишнего! В общем, теперь только к Ольге Игоревне!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наш врач Ольга Игоревна оставила такие положительные впечатления после консультации. При необходимости ждем Вас снова!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Ольга Игоревна прекрасный врач! Не просто поможет решить проблему, но и поддержит, что для меня немаловажно. Очень её уважаю и люблю!
«Юнона» на Северном
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв и столь теплые слова! Мы искренне рады, что наш доктор Ольга Игоревна помогла Вам решить проблему.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
По мне так Рахимбердиева Ольга Игоревна самый лучший врач. Хожу к ней больше года и не поменяю ее, очень довольна. Больше бы такие крутых специалистов! Многие считают, что к гинекологу ходить неудобно, не комфортно себя чувствуют на приеме, тема достаточно деликатная. Но на приеме у Ольги Игоревны даже не заметила никакого дискомфорта, всегда очень внимательная и вежливая, все диагнозы понятны. Большое Вам спасибо и внимательное отношение к пациентам! Здоровья и успехов!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и столь теплые слова! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Ольге Игоревне!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Буквально вчера была на приеме у Ольги Игоревны - теперь жалею, что не нашла ее раньше. Отнеслись к моей проблеме с огромным вниманием и пониманием. Профессионально подошла к моему здоровью.
«Юнона» на Северном
Добрый день, Оксана Ивановна! Мы вместе с Вами искренне рады, что Вы все-таки попали на прием к нашему врачу-гинекологу Ольге Игоревне и Вы все верно заметили, она именно так и проводит свои приемы, относясь к каждой своей пациентке внимательно и с пониманием возникшей проблеме со здоровьем!
Теперь ждем Вас только на профилактический прием!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Посетили врачаАвгуст 2018
Ольга Игоревна очень вежливая. Я ходила с девочкой, которой четыре годика. Ребенок не испугался доктора, что очень важно. Видно, что Ольга Игоревна квалифицированный специалист. Она посмотрела все наши анализы и так далее. У нас ничего не было и доктор дала рекомендации по уходу. Будем обращаться к ней.
«Юнона» на Северном
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Вы - очень хорошая мама для своей дочери. Многие считают, что девочкам не нужно ходить к гинекологу, а между тем, есть обязательные плановые посещения детского гинеколога. Как раз в 4, 6 лет. Причина по которой это необходимо делать в том, что в раннем возрасте многие гинекологические патологии протекают совершенно незаметно и не лечатся, что потом приводит к печальной статистике 7 из 10 пар имеют сложности с зачатием.
Еще раз спасибо за положительный отзыв. Ольга Игоревна действительно классный специалист.
Посетили врачаИюнь 2018
Поставила бы Ольге Игоревне "5+". Доктор очень адекватный и видно сразу, что компетентный. У меня девочка стеснительная. Врач нашла с ней контакт. Взяла анализ, выписала лечение и дала рекомендации. Назначила массаж, сказала как и что делать. Еще пойдем к этому доктору на прием.
«Юнона» на Северном
Спасибо за положительный отзыв! Ольга Игоревна - наш ценнейший специалист. Она имеет редкую специализацию и очень большой положительный опыт. Отдельное спасибо, что понимаете как важно беречь здоровье девочек с детства! Важно понимать, что и без половых контактов девочка может заболеть. Особенно в жаркое лето, когда температура воды закрытых водоемов поднимается выше 25 градусов, существенно вырастает риск заражения бактериальными инфекциями при купании и таких факторов великое множество. Поэтому девочки и девушки должны проходить регулярные осмотры у гинеколога. Запущенные слабовыраженные хронические воспалительные процессы органов малого таза могут и часто приводят к бесплодию во взрослом состоянии. Так если не хотите риска остаться без внуков, регулярно водите ребенка на прием к гинекологу.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Ольга Игоревна очень грамотный специалист, профессионал своего дела и просто, как человек, очень внимательный и отзывчивый! Попав к Ольге Игоревне на первый прием, была неожиданно приятно удивлена, прежде всего своим отношением ко мне, как к пациенту, и как практика показала, так же правильно поставленным диагнозом и грамотным назначением лечения, что очень важно для молодой женщины, особенно, когда желаешь забеременеть и благополучно выносить, и родить здорового ребенка... Я очень благодарна Ольге Игоревне за ее понимание моей проблемы со здоровьем прежде всего и все же благополучно подготовить меня к беременности, а после, здоровым образом выносить ребенка и несмотря на то, что был риск выкидыша, она вовремя помогла мне грамотной консультацией и назначением сохранить моего малыша. Сейчас у меня родился здоровенький ребеночек, несмотря на бесконечные опасения других врачей и за здоровье, и за спасение его жизни, я от всей души ей признательна и благодарна! Спасибо Вам огромное, Ольга Игоревна, за вашу помощь и за вашу поддержку во всем! С уважением, Ольга Я.
«Юнона» на Северном
Ольга, спасибо за столь тёплый отзыв! Обязательно передадим ваши слова Ольге Игоревне. Вы - большая умница, что пришли ЗАРАНЕЕ к доктору. Вы не представляете как доктора сильно переживают за своих пациенток, которые уже ждут ребенка и будучи беременными начинают проходить обследования. Переживают вот почему. Если женщина ДО того как забеременеть проходит обследование и не дай Бог что-то выясняется, не беременная женщина не ограничена в приёме препаратов. Ведь большинство препаратов имеют противопоказание "беременность". И лечиться во время беременности такими препаратами противопоказано, а не лечиться - опасно для здоровья и мамы и малыша. И не просто опасно.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось, как Ольга Игоревна относилась к моему ребенку. Она нашла общий язык. Уделила достаточно времени. На прием мы зашли чуть позже, чем были записаны - примерно на 15 минут. Доктор провела осмотр и анализы, дала рекомендации. Пойду снова к Ольге Игоревне.
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за теплый отзыв. Ольга Игоревна редкий специалист. Детский гинеколог - это отдельная медицинская специализация. Детских гинекологов крайне мало. Нам очень повезло с Ольгой Игоревной. Она и специалист - высшая категория и человек хороший и коллега классная.
Еще раз спасибо за отзыв! Будьте здоровы и помните о важности регулярно посещать врачей.
Посетили врачаИюнь 2018
После посещения я могу доктора охарактеризовать только с положительной стороны. Проведенным приемом я осталась полностью довольна и Ольга Игоревна нашла подход к моему ребенку. Все объяснила, дала кое-какие рекомендации и мы сдали анализы. Вполне достаточно было уделенного времени.
«Юнона» на Северном
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! ДЕйствительно так и есть Ольга Игоревна очень внимательный, опытный о компетентный специалист. В нашем городе очень мало, если вообще есть специалисты такого уровня. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Замечательный доктор. Побольше бы таких, особенно для деток. Прием начался в назначенное время. Ольга Игоревна положительно отнеслась к нам. Она аккуратно осмотрела ребенка и дала хорошие рекомендации. Уделила достаточно времени. Обращусь к доктору повторно.
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за положительный отзыв об Ольге Игоревне. Она - редкий специалист и очень опытна. К сожалению, сложился стереотип, что к гинекологу необходимо начинать ходить с началом половой жизни. Реальность обстоит иначе. Каждая девочка должна пройти несколько плановых консультаций с гинекологом. Дело в том, что очень многие патологии в детском и раннем подростковом возрасте протекают совершенно бессимптомно и при этом могут быть устранены совершенно бесследно и малыми усилиями. Если не выявить такие патологии в раннем возрасте, почти наверняка, эти патологии не удастся устранить бесследно. Спасибо вам, что бережете здоровье своего ребенка. Нашей стране нужно больше здоровых матерей и детей!
Посетили врачаМай 2018
Я думаю, что Ольга Игоревна обладает хорошим уровнем профессиональных качеств. Она очень доброжелательно ко мне отнеслась. Хорошо провела мне первичную консультацию, дала ответы на все вопросы. Также сделала необходимую процедуру. После дала рекомендации. Я буду еще к ней обращаться, если понадобится.
«Юнона» на Северном
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Ольгу Игоревну очень хвалят практически все её клиентки-пациентки. Мы рады, что такой редкий и профессиональный специалист работает в нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Ольга Игоревна очень внимательная. Как доктор большой профессионал. Я обратилась впервые после того, как прочитала отзывы на сайте. Консультация началась вовремя. Ольга Игоревна внимательно выслушала, задала вопросы, которые ее интересовали, и направила на анализы и УЗИ. Было комфортно общаться с доктором. Продолжим консультироваться у Ольги Игоревны. Советую.
«Юнона» на Северном
Как же приятно читать ваши отзывы! Мы точно знаем, что все они - настоящие. Удивительно как много людей находит время и желание оставить положительный отзыв о нашем докторе. Большое вам спасибо! Мы обязательно передадим ваши теплые слова Ольге Игоревне!
Посетили врачаМай 2018
Ольга Игоревна хороший компетентный врач. Были у нее в первый раз, нам она дала рекомендаци, скоро пойдем на повторный прием. Нашли ее на сайте по положительным отзывам, и не пожалели. Единственный минус, что долго ждали, перед тем, как зайти в кабинет. В целом, все понравилось.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время оставить свой отзыв о нашем специалисте Ольге Игоревне! По поводу долгого ожидания, мы учтем это в своей работе, но иногда бывает так, что прием задерживается, так как на консультации находится тажело больной пациент. Приносим свои извинения! Спасибо!
Посетили врачаМай 2018
Ольга Игоревна очень заботливая и внимательная. Хороший доктор. Обратились к ней впервые. Прием начался в назначенное время. Доктор уделила нам даже более, чем достаточно времени. Она специально повела нас на УЗИ и договорилась с доктором. Дала рекомендации. Все отлично. Побольше бы таких докторов. О ней самые лучшие отзывы.
«Юнона» на Северном
Спасибо за столь теплые отзывы. Действительно, Ольга Игоревна отличный специалист и действительно, если для установки точного диагноза или его проверке необходима единственная диагностическая манипуляция в соседнем кабинете, никто вас не станет отправлять на "завтра" или в поликлинику, где очереди больных людей, чтобы вы оттуда вернулись с дополнительным "букетом". Все делается как можно проще, быстрее, эффективнее и минимально по цене. Ольга Игоревна, как и остальные наши доктора не станет назначать вам Дорогие импортные препараты, вместо недорогих отечественных. Наши доктора не получают "откаты" от фармацевтов. Мы - частная клиника и можем себе позволить такую роскошь, как честное лечение. Будьте здоровы!
Сегодня были на приёме с пятимесячным ребёнком, и Ольга Игоревна очень внимательно подошла к моей дочери, аккуратнейшим образом взяла мазок так, что ребёнок даже не заметил, лечение назначила адекватное, без накруток. Очень приятная врач и человек. Медсестра у неё тоже замечательная!
«Юнона» на Северном
Спасибо большое, что отозвались о нашем докторе. Вы очень правильно поступили, что привели ребенка на плановый осмотр! Крайне важно в таком возрасте не пропустить воспалительных заболеваний органов малого таза, которые не редки из-за памперсов и очень коварны, так как протекают зачастую бессимптомно, переходя в хронические формы и наносы колоссальный вред репродуктивным функциям девочек.
Посетили врачаАпрель 2018
Все понравилось, за исключением ожидания. Ольга Игоревна очень хороший специалист. Обращалась к ней с ребенком. Врач осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. На мой взгляд, все по делу и ничего лишнего. Назначила лечение и обследование. Будем еще к ней обращаться.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за представленную информацию, администрация медицинского центра учла Ваш факт ожидания и впредь постараемся проводить прием без каких-либо задержек!
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. Доктор была очень внимательна. Она все мне объяснила и рассказала по моей проблеме. Также дала рекомендации по лечению. Уделенного ею времени мне было вполне достаточно. По моему, она профессиональный специалист. Я собираюсь к ней снова записаться на повторное посещение.
«Юнона» на Северном
Ольга Игоревна очень профессиональный и редкий специалист. Факт. Никогда не назначает никаких лишних анализов для перестраховки. Лечение назначает всегда адекватное и самое оптимальное по цене. Мы гордимся, что в нашей команде работает такой замечательный человек и классный редкий специалист.
Посетили врачаАпрель 2018
Считаю, что Ольга Игоревна хороший специалист. На ее консультации мне все понравилось, она провела ее в полном объеме. Абсолютно все мне рассказала и назначила лечение. Уделенного ею времени, мне было вполне достаточно. Также могу отметить ее хорошее и внимательное ко мне отношение. Собираюсь снова к ней обратиться.
«Юнона» на Северном
Спасибо за отзыв. Когда специалист имеет такой опыт как Ольга Игоревна, много времени на приём не нужно, как и лишних анализов из-за сомнений в диагнозе, как и лишних таблеток. Мы рады, что вам понравилось в нашей клинике, но от всего сердца желаем вам посещать нас только планово. Для профилактики или просто приходите чай попить. Он у нас всегда есть, вкусный и разный. На любой вкус.
Посетили врачаМарт 2018
До этого не были у этого доктора и не были знакомы, так что обратились впервые. Ольга Игоревна очень внимательная. Очень доступно и понятно объясняла. Ребенок был с деликатной проблемой и она все спокойно провела. Внимательная, не пугающая, мягкая и заботливая. Дала рекомендации по лечению. На все дополнительные вопросы ответила.
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за отзыв! Часто девочки могут заболеть купаясь в тёплых закрытых водоемах, или просто возясь в песочнице. Много таких мест, которые могут быть потенциально опасны для здоровья девочек. Особенно в маленьком возрасте, когда девочки еще не понимают, что сидеть в той же луже после дождя - опасно для их здоровья. Им все интересно и они все изучают. Вот почему важно посещать гинеколога регулярно особенно в детском возрасте. Вы - хорошая мама, потому, что не стали тянуть и ждать или стесняться. Пришли на прием и спасли здоровье ребенка. Не лишили себя внуков.
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Игоревна понравилась мне больше остальных докторов, у которых мы были. Она очень аккуратно провела осмотр моему ребенку. У нее было просто замечательное к нам отношение. Доктор назначила лечение. На мой взгляд, у нее высший уровень профессиональных качеств. Мы еще к ней записались. Теперь будем у нее наблюдаться.
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за столь теплый отзыв! Ольга Игоревна уникальный специалист! Детская гинекология - редкая и совершенно одтельная специализация, которая требует не только расширенных профессиональных знаний, но и особенных личностных качеств. Ольга Игоревна наверное, единственный детский гинеколог, которая может так провести приём, что это никак не отразится даже на настроении ребенка. Мы рады, что вы ответственно подходите к здоровью своего ребенка. Многие не понимают насколько важно посещать детского гинеколога планово. У детей часто развиваются вялотекущие воспалительные заболевания из-за использования памперсов, игр в песочнице и т.п.. Эти воспалительные процессы, если их вовремя не остановить могут и нанесут серьезный ущерб здоровью девушек. Игнорирование необходимости плановых консультаций с детским гинекологом, в частности и приводят к тому, что во взрослом состоянии 7 из 10 женщин имеют сложности с зачатием. Еще раз спасибо за отзыв и будьте здоровы!!!
Посетили врачаМарт 2018
Прием начался немного с опозданием, на 10-15 минут. В принципе, все понравилось. Ольга Игоревна внимательная. Задавала вопросы. Выявила причину проблемы и поставила предварительный диагноз по внешним признакам. Взяла необходимый анализ. Направила на обследование и назначила предварительное лечение. Есть положительная динамика. Обратимся повторно.
«Юнона» на Северном
Ольга Игоревна отличный врач. С редкой специализацией. Большим опытом. Очень внимательная. Мы обязательно передадим ваши теплые слова Ольге Игоревне. Будьте здоровы!!!
Посетили врачаФевраль 2018
Я очень довольна тем, как прошла консультация у Ольги Игоревны. Спасибо ей! Мне понравилось отношение и квалификация человека. Ольга Игоревна очень приятная и располагающая к общению. Провела все необходимое обследование. Дала рекомендации. Я уже вижу положительный эффект. Записалась на повторный прием. Рекомендую.
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за отзыв!
Ольга Игоревна имеет расширенную квалификацию. Опытный внимательный доктор. Мы рады, что вам удалось записаться к ней на прием. Из-за её уникальной специализации, личностных качеств и высочайшей эффективности лечения, к ней реально сложно записаться. Многим приходится ждать "окна" несколько дней, а то и недель. Но, те, кто понимает насколько важно прийти к узкопрофильному опытнейшему внимательному честному доктору, готовы ждать неделями.
Еще раз спасибо за отзыв. Желаем вам скорейшего выздоровления. Будем рады видеть вас только на плановых консультациях! Да и просто приходите чай попить. У нас он разный, вкусный и бесплатный.
Посетили врачаЯнварь 2018
Рахимбердиева Ольга Игоревна как доктор, меня вполне устроила. Она нормально провела нам первичную консультацию, ответила на все вопросы. Мы получили от нее лечение и рекомендации. Доктор уделила нам достаточно времени и внимания. Но, она так и не смогла найти подход к моему ребенку. Возможно мы придем снова.
«Юнона» на Северном
Спасибо за отзыв! Даже такой замечательный и опытный доктор как Ольга Игоревна в исключительных случаях не могут найти подход к ребенку, особенно, когда ребенка что-то беспокоит. Приходите и мы постараемся помочь вам. Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Ольга Игоревна отлично провела прием. Обращались к ней с ребенком и нам все понравилось. Отношение хорошее, врач провела полную консультацию и сделала рекомендации. Уделенного времени вполне нам хватило и прием полностью устроил.
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за положительный отзыв! Время приема всегда определяется ситуацией и его не может не хватить. В этом особенность частных клиник, помимо современного оборудования, чая и комфорта. Ольга Игоревна замечательный специалист с редкой квалификацией. Отдельно хочется отметить, что вы верно делаете, что ходите к ней с ребенком. Здоровье необходимо беречь с молоду. Это крайне важно, потому, что от использования памперсов, часто развиваются скрыто протекающие воспалительные процессы, которые в будущем могут очень негативно сказаться на здоровье. Вот бы все родители были внимательны как вы! Тогда бы 7 из 10 женщин не имели трудностей с деторождением. Спасибо еще раз за добрые слова! Мы обязательно их передадим Ольге Игоревне.