Рахимбердиева О. И. - фотография

Рахимбердиева Ольга Игоревна
Ростов-на-Дону

Народный рейтинг по 21 отзыву
Последняя запись 1 час назад

Рахимбердиева Ольга Игоревна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

☎(863) 333-23-98

«Юнона» на Северном
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Детский гинеколог - от 1200 р.

Специализация

Детский гинеколог
2015-н. в.МЦ ЮНОНА
Акушер-гинеколог

Высшее образование

1999 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2000 Ростовский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)

2002 " Гинекология детского и подросткового периода»
2014 " Патология шейки матки и кольпоскопия»

Отзывы о Рахимбердиева Ольга Игоревна

Tele2
+2.0 Отлично «Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Буквально вчера была на приеме у Ольги Игоревны - теперь жалею, что не нашла ее раньше. Отнеслись к моей проблеме с огромным вниманием и пониманием. Профессионально подошла к моему здоровью.

12.09.18 15:36
Добрый день, Оксана Ивановна! Мы вместе с Вами искренне рады, что Вы все-таки попали на прием к нашему врачу-гинекологу Ольге Игоревне и Вы все верно заметили, она именно так и проводит свои приемы, относясь к каждой своей пациентке внимательно и с пониманием возникшей проблеме со здоровьем!
Теперь ждем Вас только на профилактический прием!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
+2.0 Отлично «Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Ольга Игоревна очень вежливая. Я ходила с девочкой, которой четыре годика. Ребенок не испугался доктора, что очень важно. Видно, что Ольга Игоревна квалифицированный специалист. Она посмотрела все наши анализы и так далее. У нас ничего не было и доктор дала рекомендации по уходу. Будем обращаться к ней.

03.09.18 12:06
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Вы - очень хорошая мама для своей дочери. Многие считают, что девочкам не нужно ходить к гинекологу, а между тем, есть обязательные плановые посещения детского гинеколога. Как раз в 4, 6 лет. Причина по которой это необходимо делать в том, что в раннем возрасте многие гинекологические патологии протекают совершенно незаметно и не лечатся, что потом приводит к печальной статистике 7 из 10 пар имеют сложности с зачатием.
Еще раз спасибо за положительный отзыв. Ольга Игоревна действительно классный специалист.
+2.0 Отлично «Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Поставила бы Ольге Игоревне "5+". Доктор очень адекватный и видно сразу, что компетентный. У меня девочка стеснительная. Врач нашла с ней контакт. Взяла анализ, выписала лечение и дала рекомендации. Назначила массаж, сказала как и что делать. Еще пойдем к этому доктору на прием.

07.08.18 15:55
Спасибо за положительный отзыв! Ольга Игоревна - наш ценнейший специалист. Она имеет редкую специализацию и очень большой положительный опыт. Отдельное спасибо, что понимаете как важно беречь здоровье девочек с детства! Важно понимать, что и без половых контактов девочка может заболеть. Особенно в жаркое лето, когда температура воды закрытых водоемов поднимается выше 25 градусов, существенно вырастает риск заражения бактериальными инфекциями при купании и таких факторов великое множество. Поэтому девочки и девушки должны проходить регулярные осмотры у гинеколога. Запущенные слабовыраженные хронические воспалительные процессы органов малого таза могут и часто приводят к бесплодию во взрослом состоянии. Так если не хотите риска остаться без внуков, регулярно водите ребенка на прием к гинекологу.
Акушер

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад