Рахимбердиева О. И. - фотография

Рахимбердиева Ольга Игоревна
Ростов-на-Дону

За последний месяц записалось 15 человек

Рахимбердиева Ольга Игоревна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

☎(863) 333-23-98

«Юнона» на Северном
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Детский гинеколог - от 1200 р.

Информация о враче

Детский гинеколог
2015-н. в.МЦ ЮНОНА
Акушер-гинеколог

Высшее образование

1999 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2000 Ростовский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)

2002 " Гинекология детского и подросткового периода»
2014 " Патология шейки матки и кольпоскопия»

Отзывы о Рахимбердиева Ольга Игоревна

Я думаю, что Ольга Игоревна обладает хорошим уровнем профессиональных качеств. Она очень доброжелательно ко мне отнеслась. Хорошо провела мне первичную консультацию, дала ответы на все вопросы. Также сделала необходимую процедуру. После дала рекомендации. Я буду еще к ней обращаться, если понадобится.

Ольга Игоревна очень внимательная. Как доктор большой профессионал. Я обратилась впервые после того, как прочитала отзывы на сайте. Консультация началась вовремя. Ольга Игоревна внимательно выслушала, задала вопросы, которые ее интересовали, и направила на анализы и УЗИ. Было комфортно общаться с доктором. Продолжим консультироваться у Ольги Игоревны. Советую.

Ольга Игоревна хороший компетентный врач. Были у нее в первый раз, нам она дала рекомендаци, скоро пойдем на повторный прием. Нашли ее на сайте по положительным отзывам, и не пожалели. Единственный минус, что долго ждали, перед тем, как зайти в кабинет. В целом, все понравилось.

16.05.18 14:10
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время оставить свой отзыв о нашем специалисте Ольге Игоревне! По поводу долгого ожидания, мы учтем это в своей работе, но иногда бывает так, что прием задерживается, так как на консультации находится тажело больной пациент. Приносим свои извинения! Спасибо!
Акушер

Экспресс-запись За последний месяц записалось 15 человек