Месхишвили Георгий Николаевич, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону

Месхишвили Георгий Николаевич
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание

Месхишвили Георгий Николаевич, Ростов-на-Дону: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-67.

☎(863) 322-20-67

Клиника «Эксперт» на Красноармейской
Сосудистый хирург - от 1250 р.
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Сосудистый хирург - от 3000 р.
Флеболог - от 3000 р.

Расписание приёма врача

24 марта - воскресенье

31 марта - воскресенье

Отзывы о Месхишвили Георгий Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262

Если у вас проблемы с сосудами, то лучше, чем Месхишвили Георгия Николаевича, вы не найдете в городе. Убедился в этом на собственной шкуре, после лечения в государственных учреждениях решился пойти в платную клинику и не прогадал. Лечение заняло пару недель, и результат я ощущаю. А все благодаря этому замечательному врачу. Цветочков мало. Вам доверяют люди свое здоровье, а это уже показатель качественной клиники. Продолжайте в том же духе.

Была на приеме у Месхишвили Г. Н. в «Лазер Бьюти» по поводу варикозной болезни. До этого приходила еще на другие процедуры к косметологу, а когда мне рассказали, что у них лечат варикоз, и что проходит акция, я решилась пойти на консультацию к флебологу – Георгию Николаевичу. Консультация была достаточно продолжительной, но очень полезной. Во-первых, я узнала, что мой варикоз можно вылечить специальным лазером, предназначенным для этого. Честно говоря, не знаю почему, но меня это успокоило. Просто я трусишка страшная, и когда представляю как хирургически лечат варикоз, мне становится не по себе. Насмотрелась видео в интернете. В итоге я решилась на операцию и не пожалела, результат стоит всех страхов! Это такое облегчение и радость, когда чувствуешь в ногах легкость, когда можно не стесняться открыть ноги! Тот, кто страдает варикозом, меня поймет. А потом после операции, когда наблюдалась у него, он мне рассказал, какой образ жизни нужно мне вести, чего лучше избегать и т. д.

28.07.17 10:19
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом, ведь мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете нас! Здоровья и красоты Вам!

Выражаю благодарность в адрес флеболога Месхишвили Георгия Николаевича. Помог мне вылечить варикоз. Очень деликатный подход к пациентам у него, все расскажет, на вопросы ответит. Объяснил как себя вести после операции. Спасибо за Ваш труд, Георгий Николаевич! Рекомендую теперь своим знакомым.

28.07.17 10:26
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Месхишвили Георгия Николаевича! Очень приятны Ваши слова! Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас! Здоровья и красоты Вам!

Популярные сосудистые хирурги

Куринной Анатолий Владимирович, Сосудистый хирург, Флеболог, Лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Куринной А. В.
Проспект Космонавтов, д. 37
(863) 333-23-98

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Леденёв Антон Александрович, Флеболог, Лазерный хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Леденёв А. А.
ул. Варфоломеева, 92-а

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 13 человек
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.

Балкарова Людмила Александровна, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Балкарова Л. А.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
(863) 322-22-41

Углов Аркадий Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Углов А. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Жолковский Александр Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Жолковский А. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Кательницкий Иван Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Кательницкий И. И.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Мазур Василий Валерьевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Мазур В. В.
(863) 333-26-07

Месхишвили Георгий Николаевич, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Месхишвили Г. Н.
(863) 322-20-67