Месхишвили Георгий Николаевич,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург
6.4

Месхишвили Георгий Николаевич
Ростов-на-Дону

Месхишвили Георгий Николаевич, Ростов-на-Дону: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-67.

Всего записалось 34 человека

Сосудистый хирург — от 3000₽ Флеболог — от 3000₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Месхишвили Георгий Николаевич
Если у вас проблемы с сосудами, то лучше, чем Месхишвили Георгия Николаевича, вы не найдете в городе. Убедился в этом на собственной шкуре, после лечения в государственных учреждениях решился пойти в платную клинику и не прогадал. Лечение заняло пару недель, и результат я ощущаю. А все благодаря этому замечательному врачу. Цветочков мало. Вам доверяют люди свое здоровье, а это уже показатель качественной клиники. Продолжайте в том же духе.
«Клиника Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262
Была на приеме у Месхишвили Г. Н. в «Лазер Бьюти» по поводу варикозной болезни. До этого приходила еще на другие процедуры к косметологу, а когда мне рассказали, что у них лечат варикоз, и что проходит акция, я решилась пойти на консультацию к флебологу – Георгию Николаевичу. Консультация была достаточно продолжительной, но очень полезной. Во-первых, я узнала, что мой варикоз можно вылечить специальным лазером, предназначенным для этого. Честно говоря, не знаю почему, но меня это успокоило. Просто я трусишка страшная, и когда представляю как хирургически лечат варикоз, мне становится не по себе. Насмотрелась видео в интернете. В итоге я решилась на операцию и не пожалела, результат стоит всех страхов! Это такое облегчение и радость, когда чувствуешь в ногах легкость, когда можно не стесняться открыть ноги! Тот, кто страдает варикозом, меня поймет. А потом после операции, когда наблюдалась у него, он мне рассказал, какой образ жизни нужно мне вести, чего лучше избегать и т. д.
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти")
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом, ведь мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете нас! Здоровья и красоты Вам!
Выражаю благодарность в адрес флеболога Месхишвили Георгия Николаевича. Помог мне вылечить варикоз. Очень деликатный подход к пациентам у него, все расскажет, на вопросы ответит. Объяснил как себя вести после операции. Спасибо за Ваш труд, Георгий Николаевич! Рекомендую теперь своим знакомым.
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти")
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Месхишвили Георгия Николаевича! Очень приятны Ваши слова! Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас! Здоровья и красоты Вам!
Огромное спасибо Георгию Николаевичу Месхишвили! Я страдала варикозом и уже отчаялась его вылечить! По совету подруги, которая проходила лечение у этого врача, я также пришла на прием к Георгию Николаевичу. И была поражена его подходом к пациенту! Такой внимательный, отзывчивый и мега профессиональный специалист! Мне сделали процедуру так называемой ЭВЛК (лазером). И без госпитализации! После процедуры я также наблюдалась у него. Я теперь такая счастливая! Я всегда завидовала «чистым» ножкам женщин моего возраста, а теперь я не буду стесняться оголять свои ножки! Георгий Николаевич, от души желаю Вам крепкого здоровья! Спасибо, что помогли мне!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти")
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы безумно рады, что результат Вас порадовал! Спасибо, что выбираете нас! Здоровья и красоты Вам!
Долго выбирала врача. Не решалась на операцию. Нужно было удалить вену на ноге. Большая она была. Косметически некрасиво, да и нога уже ныть начинала. Сама живу в Москве, но цены здесь, сами понимаете. В начале декабря летала в Ростов. Делала операцию в "Лазер Бьюти". Доверилась в первую очередь этой клинике, так как и в Самаре и в Краснодаре у них была неоднократно. Знаю, что выбор врачей всегда лучших самых. И в этот раз не ошиблась. Доктор-супер. Мягкий, корректный, профессионал. Ничего лишнего, только то, что действительно нужно, я зануда, а он мне так всё спокойно объяснял. Почему лучше так, что делать потом. Прошло больше месяца, я очень довольна косметическим результатом и физически легко, хорошо, нога не отекает. Очень всем рекомендую. И врача, и "Лазер Бьюти".
Здравствуйте, Анна Л.!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача-флеболога, сосудистого хирурга Месхишвили Георгия Николаевича! Нам очень приятны Ваши слова! Для нас лучшая награда - это довольный клиент! Спасибо, что выбираете нас! Мы и дальше будем Вас радовать! Здоровья и красоты Вам!