Месхишвили Георгий Николаевич, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону

Месхишвили Георгий Николаевич
Ростов-на-Дону

(863) 322-20-67, (863) 333-26-07

Месхишвили Георгий Николаевич, Ростов-на-Дону: флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-67.

☎(863) 322-20-67

Клиника «Эксперт» на Красноармейской
Сосудистый хирург - от 1250 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Сосудистый хирург - от 3000 р.
Флеболог - от 3000 р.

Отзывы о Месхишвили Георгий Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262

Если у вас проблемы с сосудами, то лучше, чем Месхишвили Георгия Николаевича, вы не найдете в городе. Убедился в этом на собственной шкуре, после лечения в государственных учреждениях решился пойти в платную клинику и не прогадал. Лечение заняло пару недель, и результат я ощущаю. А все благодаря этому замечательному врачу. Цветочков мало. Вам доверяют люди свое здоровье, а это уже показатель качественной клиники. Продолжайте в том же духе.

Была на приеме у Месхишвили Г. Н. в «Лазер Бьюти» по поводу варикозной болезни. До этого приходила еще на другие процедуры к косметологу, а когда мне рассказали, что у них лечат варикоз, и что проходит акция, я решилась пойти на консультацию к флебологу – Георгию Николаевичу. Консультация была достаточно продолжительной, но очень полезной. Во-первых, я узнала, что мой варикоз можно вылечить специальным лазером, предназначенным для этого. Честно говоря, не знаю почему, но меня это успокоило. Просто я трусишка страшная, и когда представляю как хирургически лечат варикоз, мне становится не по себе. Насмотрелась видео в интернете. В итоге я решилась на операцию и не пожалела, результат стоит всех страхов! Это такое облегчение и радость, когда чувствуешь в ногах легкость, когда можно не стесняться открыть ноги! Тот, кто страдает варикозом, меня поймет. А потом после операции, когда наблюдалась у него, он мне рассказал, какой образ жизни нужно мне вести, чего лучше избегать и т. д.

28.07.17 10:19
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом, ведь мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете нас! Здоровья и красоты Вам!

Выражаю благодарность в адрес флеболога Месхишвили Георгия Николаевича. Помог мне вылечить варикоз. Очень деликатный подход к пациентам у него, все расскажет, на вопросы ответит. Объяснил как себя вести после операции. Спасибо за Ваш труд, Георгий Николаевич! Рекомендую теперь своим знакомым.

28.07.17 10:26
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Месхишвили Георгия Николаевича! Очень приятны Ваши слова! Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас! Здоровья и красоты Вам!
Месхишвили Георгий Николаевич, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Месхишвили Г. Н.
Сосудистый хирург