Ширинов Эдик Меджлумович,уролог - Ростов-на-Дону
4.0
7.7

Ширинов Эдик Меджлумович
Ростов-на-Дону

Ширинов Эдик Меджлумович, Ростов-на-Дону: уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

поблагодарить

Уролог — от 1000₽
(863) 303-28-04
пер. Днепровский, д. 122/1

• 2016 — 2019
    МБУЗ "Городская Поликлиника 42"
    Врач-уролог
  • 2019 — н. в.
    Врач-уролог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкоурологов

Ширинов Эдик Меджлумович
Лечусь на протяжении 2 лет. Грамотный, компетентный, профессионал своего дела. Спасибо за внимание, доброту и желание помочь.
Ширинов Э. М.
Благодарю за Ваш положительный отзыв!Здоровья Вам и скорейшего выздоровления!
Поликлиника №4 на Днепровском-пер. Днепровский, д. 122/1
Лечился по поводу простатита, грамотный специалист и очень внимательный, всегда на связи, подскажет, скорректирует лечение.
Ширинов Э. М.
Благодарю за положительный отзыв! Желаю скорейшего выздоровления!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Быстрое и эффективное лечение. Доброжелательность. Внимательность. Точный диагноз.
Не понравилось
Минусы в работе доктора не выявлены.
Замечательный доктор. Сразу понятно, что специалист своего дела. Беспокоили постоянные непроходящие боли в правом боку. Ширинов Эдик Меджлумович внимательно выслушал, осмотрел, поставил диагноз, проконтролировал лечение, в общем, за короткий срок поставил на ноги. Всем советую, особенно тем, у кого проблемы с почками. На себе проверила.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У меня небольшие камушки в почках. Уже третий раз прихожу на прием к Эдику Меджлумовичу за коррекцией терапии. Он дал мне рекомендации по лечению, чтобы камни не росли в размерах. Вот уже прошло больше года, на УЗИ камни не увеличиваются. Приступов колики у меня не было во время приема препаратов. Поэтому можно казать, что лечением и консультациями врача я доволен на 200% и хочу порекомендовать его как замечательного, знающего специалиста, который очень хорошо лечит пациентов. Безмерно ему благодарен.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Медицинский центр «ДонМед»-ул. Ларина, д. 19а
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лечился по поводу хронического простатита (было обострение), который данный доктор в короткое время, курсом препаратов, перевёл в ремиссию. Эффект от терапии я уже ощущал на первой неделе лечения. Я очень благодарен данному врачу за грамотный подход к лечению моего недуга, и всем знакомым буду его рекомендовать.
Поликлиника №4 «Темерник» на Миронова-ул. Миронова, 8
Сегодня была на приеме. Приемом очень довольна. Врач показался мне грамотным и знающим своё дело. Сразу определился с моей проблемой и дал рекомендации. Буду советовать данного врача моим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2017
Хорошо, внимательно и доброжелательно относился ко мне на приеме. Мне все понравилось. Назначил обследование и дал предварительные рекомендации. Достаточно уделил мне времени на первой консультации. Думаю, он профессиональный врач. Пойду к нему снова, если потребуется.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Спасибо за отзыв. Выполняйте рекомендации врача и выздоравливайте.
Ширинов Э. М.
Спасибо большое за положительный отзыв!Здоровья Вам и Вашим родным!
Посетили врача Ноябрь 2017
Ширинов Эдик Меджлумович отлично провел прием. Врач он очень отзывчивый и внимательный. Интересуется всем и задает очень много вопросов. В общем и в целом я остался доволен посещением. Врач думаю, хороший. Обозначил план обследования, прием не торопил. Думаю, что еще к нему обращусь. Нет никаких нареканий.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Спасибо за отзыв. Скорейшего вам выздоровления.
Ширинов Э. М.
Благодарю за хороший отзыв!Желаю скорейшего выздоравления!
Хочу выразить благодарность Эдуарду Меджлумомовичу за умение найти подход. Для меня поход к врачу - сродни прыжку с парашютом. Все быстро, доходчиво объяснил! Нашли причину беспокойств и уже есть решение. Важно, когда врач умеет вызвать доверие, ведь не каждому доверишь свою продуктивную функцию. Ещё раз спасибо большое!
Ширинов Э. М.
Благодарю за хороший отзыв!Скорейшего Вам выздоравления!
Поликлиника №42 на Еременко 31а/30а-ул. Еременко, д. 31а/30а
Я выражаю огромное спасибо отзывчивому, профессионально грамотному, доброму человеку за помощь! С первого посещения доктора хочется и дальше верить, что он останется таким всегда. А всем сотрудникам 42 поликлиники, на Еременко 31, рекомендую перенять опыт у молодого специалиста по отношению ко всем пациентам, приходящим к Вам за помощью!
Поликлиника №42 на Еременко 31а/30а-ул. Еременко, д. 31а/30а
Сегодня была на приеме у нашего врача-уролога поликлиники. И что я хочу сказать! Такого врача можно только поискать - добрый, отзывчивый, на приеме вежливо спросил жалобы, также назначил лечение, несмотря на свой юный возраст сразу определил диагноз. Я осталась довольна, дай вам Бог здоровья и успехов в работе.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Эдик Меджлумович работает в нашей клинике. Здоровья Вам.
Ширинов Э. М.
Благодарю за положительный отзыв!Здоровья Вам и Вашим родным!
Поликлиника №42 на Еременко 31а/30а-ул. Еременко, д. 31а/30а
Понравилось
Долгое время ходил по разным врачам с перерывами, то пройдёт, то снова появится, решил сходить к этому доктору. Был крайне удивлён тем, что он сразу понял, в чём дело, выписал спектр анализов, назначил лечение, всё быстро и качественно! А главное, что доктор не коррумпированный, как все, не делает так, чтобы помогло на время и опять к нему. Поэтому советую всем!
Не понравилось
Понравилось, очень сильно.
Медицинский центр «Медика»
Ширинов Э. М.
Благодарю за отзыв!Желаю скорейшего Вам выздоравления!
Точный адрес приема не установлен
Была на приеме у врача, действительно знает своё дело, лечение назначил недорогое, но эффективное. Спасибо большое. Побольше бы в нашу поликлинику таких специалистов!
Ширинов Э. М.
Благодарю за положительный отзыв!Скорейшего Вам выздоравления!
Точный адрес приема не установлен