Машдиев Машди Мурадович,ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
2.4
3.8

Машдиев Машди Мурадович
Ростов-на-Дону

Машдиев Машди Мурадович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 20.08.2018

ул. Ларина, д. 19а
Ортопед (от 18 лет) — от 1500₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 303-28-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Машдиев Машди Мурадович
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор доходчиво все объяснил. Мы рассказали ему о своих проблемах, он внимательно выслушал и выписал рецепт на стелечки и корсет. Дал рекомендации, что еще нужно делать, помимо этого. Сказал ходить на плавание и делать массажи. К дочке обращался на "Вы". Ей понравилось. Ребенку 6 лет, она его не побоялась. В следующем году мы снова придем к врачу, посмотреть, есть ли улучшения.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон») - пр-т. Чехова, д. 84
Посетили врачаМай 2018
Машдиев Машди Мурадович отлично провел прием. Очень внимательно ознакомился с проблемой. Дал интенсивное и более полное заключение. Назначил лечение и все понятно объяснил. К этому специалисту я обращалась 9 лет назад и в этот раз не пожалела, что обратилась вновь, но уже с другой проблемой.
Ни внимательного отношения к проблеме, ни профессионализма, одно желание побольше впарить дорогих лекарств и отвязаться от него.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон») - пр-т. Чехова, д. 84
Посетили врачаНоябрь 2017
Машдиев Машди Мурадович замечательный врач. Доктора мы знаем очень много лет. Считаю его профессионалом в своем деле. И его работа нас более чем устраивает. Очень хороший специалист во всех отношениях и от меня в его адрес самый лучший отзыв. Очень доктором довольны.
Доктор очень хороший, у меня осталось самое хорошее мнение о нем, как о специалисте. Я обращалась к травматологу на лечение после операции, у меня были проблемы со связками на ноге. От доктора Машдиева я получила полноценную, квалифицированную меддпомощь. Спасибо ему за проведенное лечение. Общение с доктором у меня складывалось легко, он приятный человек, вежливый и чутко относится к своим пациентам. Я обязательно посоветую этого специалиста, если кому-то из моих близких или знакомых понадобится помощь грамотного травматолога.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Машди Мурадович работает в нашей клинике. Здоровья Вам.