Чигирев Алексей Александрович,ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
8.4
7.2

Чигирев Алексей Александрович
Ростов-на-Дону

Чигирев Алексей Александрович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 24.08.2019

Травматолог-ортопед
  • 2017 — н. в.
    МЦ Альтермед
    Ортопед

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

"Артроскопия крупных суставов", Российский НИИ травматологии и ортопедии (РНИИТО) имени Р.Р.Вредена

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Чигирев Алексей Александрович
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора за его работу, за его чуткое внимание, оказанное мне, за проведенную операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Столько внимания и искреннего желания помочь пациенту, я давно не встречала со стороны доктора. Успехов вам во всем! Также огромное спасибо всем, кто работает в этом отделении, начиная с завотделением и заканчивая младшим медперсоналом.
РОКБ N 1
Я являюсь жительницей города Ростова-на-Дону, но волей случая 01.01.2019 была госпитализирована в Аксайскую ЦРБ (перелом голеностопа)! Спасибо большое всему медицинскому персоналу травматологического отделения за внимание и отзывчивость в течении всего моего прибывания в больнице! Особую благодарность выражаю моему лечащему доктору Алексею Александровичу за успешно проведенную операцию, Вы профессионал с большой буквы. Всем желаю крепкого здоровья!
Аксайская ЦРБ - просп. Ленина, 28
Хочу выразить благодарность Алексею Александровичу и всему персоналу Аксайской больницы. За быстрое реагирование и немедленное оказание помощи. Хоть и являюсь жительницей г. Ростова-на-Дону, но по стечению обстоятельств попала именно в Аксайскую больницу и ни на минуту не пожалела. Очень внимательный и грамотный специалист. Все подробно объясняет, рассказывает все как есть. Операция длилась более 2 часов, но все прошло замечательно!
Аксайская ЦРБ - просп. Ленина, 28
Сегодня Алексей Александрович сделал мне операцию на левой кисти и вставил спицы! Большое спасибо! Очень хороший доктор профессионал, золотые руки!
Чигирев А. А.
Спасибо)) Скорейшего вам выздоровления!
Аксайская ЦРБ - просп. Ленина, 28
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Александровичу Чигиреву за его профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам. В результате ДТП 10.07.2017 года я получил открытый многооскольчатый перелом двух берцовых костей правой ноги и перелом внутренней части лодыжки. На сегодняшний день Алексей Александрович сделал мне уже две операции, но несмотря на такие тяжкие повреждения, я продолжаю вести активный образ жизни. Побольше бы таких чутких, внимательных, а главное - высоких профессионалов своего дела! Дмитрий Шельмин, 38 лет.
Аксайская ЦРБ - просп. Ленина, 28
Хочется выразить огромную благодарность и низкий поклон Чигиреву А. А., который прооперировал нашу дочь в ноябре 2016 года, попавшую в ДТП, за короткий срок поставил на ноги нашу малышку, которая сейчас бегает, прыгает как совершенно здоровый ребёнок. Побольше бы таких врачей, относящихся так внимательно, очень квалифицированно к своим пациентам.