Подвальников Максим Сергеевич,стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
9.4

Подвальников Максим Сергеевич
Ростов-на-Дону

Документы проверены

Подвальников Максим Сергеевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-93.

Обновлено 19.05.2022

ул. Текучёва, д. 87
Стоматолог-ортодонт — от 750₽
(863) 320-04-93

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2010 — 2013
    Ортодонт, зав.отделением
  • 2020 — н. в.
    «Авторская стоматология» г.Ростов-на-Дону
    Ведущий ортодонт

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Институт повышения квалификации "Ютамедфарм" (ортодонтия)

г. Волгоград «Селективный анализ подбора брекетов Damon-Q при перекрёстной окклюзии. Диагностика, клиника и лечение»
    г. Волгоград «Абсолютный анкораж в ортодонтической практике (VectorTAS)»
    г. Ростов – на – Дону «Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения»
    г. Ростов – на – Дону «Брекет-система Damon – первые шаги к успешному лечению. Диагностика. Планирование, выбор прописи, позиционирование»
    г. Волгоград «Лингвальная технология STb – эстетика без компромисов»
    г. Ростов – на – Дону «Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения»
    г. Волгоград «Показания к удалению отдельных зубов при пограничных случаях»
    г. Ставрополь «Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев»
    г. Ростов – на – Дону «Компромиссное лечение на технике Damon: стабильность, важные моменты, борьба с осложнениями»
    г. Москва «Star Smile Ортодонтия без брекетов»
    г. Ростов – на – Дону «Основные принципы биомеханики лечения на прямой дуге. Грамотное применение в клинической практике. Индивидуальная система Инсигния»
    г. Ростов-на-Дону «Современные технологии в ортодонтии: лечение с использованием эластопозиционера «Корректор» в разном возрасте. Комбинированное использование «Damon» системы в сочетании с другими ап
    г. Краснодар «Абсолютная опора в ортодонтии, новые возможности. Лекция и мастер класс»
    г. Москва «Актуальные вопросы лечения детей и подростков»
    г. Москва «Инновационные методики лечения сложных случаев»
    г. Санкт-Петербург «Ортодонтическое лечение детей»
    г. Волгоград «Коррекция аномалий окклюзии в вертикальной плоскости у взрослых техникой Straight wire»
    г. Волгоград «Современные методы диагностики и лечения пациентов с дистальной окклюзией зубных рядов и дисфункцией ВНЧС. Применение несъемных телескопических аппаратов совместно с техникой пассивного
    г. Краснодар «Комбинированное лечение скелетных аномалий прикуса. Мастер класс – изгибы на назубных дугах»
    г. Ставрополь «Организация работы ортодонтического приема в рамках стоматологической клиники от А до Я. Повышение эффективности ортодонтического приема»
    г. Краснодар «Эволюция в коррекции вертикальной дизокклюзии в современной ортодонтии. Авторский взгляд через фильтр клинического опыта»
    г. Ростов-на-Дону «Многопетлевая дуга MEAW. Понятные инструкции»
    г. Москва «Фотометрия в стоматологии: основы портретной, внутриротовой и предметной съёмки (8 часов)»
    г. Москва «Форум ортодонт эксперт 2018»
    г. Тверь «Офис курс в стоматологический клинике Тризет»
    г. Краснодар «Ортодонтия и дисфункция ВНЧС»
    г. Ростов-на-Дону «Анализ боковой ТРГ. Просто о сложном»
    г. Москва «Анализ КТ и моделирование движения корней для повышения эффективности ортодонтического лечения»
    г. Волгоград «Подготовка к протезированию. Ортодонтические трюки на практике»
    г. Санкт-Петербург «ЭVOLUTION. 8 ключей ортодонтического лечения»
    г. Волгоград «Окклюзионная терапия. Лечение дисфункции височно-нижнечелюстного сустава с использованием сплинтов»
    г. Санкт-Петербург «Использование флексиков в сменном прикусе»
    г. Москва «Протокол Питтса: Достижение мастерства в лечении без удаления»
    г. Москва «Форум ортодонт эксперт 2019»
    г. Ростов-на-Дону «Ошибки и осложнения на ортодонтическом приёме»
    г. Москва «Минивинты в ортодонтии. Сплав металла и интеллекта»
    г. Москва «Искусство ортодонтии. Пациент – на первом месте»
    г. Москва «Ортодонтическая резидентура. Современные принципы ортодонтического лечения. Основы диагностики. Успешный старт практики (24 часа)»
    г. Волгоград «Дистальный прикус. Движение вперёд или назад. Современный взгляд на решение старых проблем»
    г. Санкт-Петербург «Флексы, как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии»
  • 2020
    г. Москва «Золотые правила самолигирования: открывая двери к успеху»
  • 2020
    г. Ростов-на-Дону «Лечение саггитальных аномалий у детей и подростков. Сага о пластинках и не только»

Проверено (2)
Понравилось
Понравилась квалификация врача, как он подаёт информацию. Обратился к ортодонту, поскольку беспокоили оставшиеся зубы, выбрал Подвальникова М.С. по рекомендации других людей. Приём длился 30-40 минут, но мне сказать сложно. В принципе, времени нам хватило. Максим Сергеевич провёл осмотр и консультацию, я предоставил ему свои снимки. В итоге, он сориентировал по дальнейшим действиям, приблизительно сказал о ценах в общих цифрах. Теперь планирую обратиться к нему после нескольких консультаций других врачей. Я уже прохожу у них лечение, плюс меня к ним направил Подвальников М.С.. Могу посоветовать данного доктора.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
На мой взгляд, Максим Сергеевич - хороший, доброжелательный и грамотный специалист. Мне понравилось все: конструктивный диалог с доктором, а также то, что все было по делу, достаточно быстро и четко. Мы обратились к врачу Подвальникову по поводу исправления прикуса и брали с собой ранее сделанные снимки. На приеме специалист провел осмотр, предложил нам пройти диагностику, и мы согласились. По итогам визита он выдал рекомендации. У нас ожидается следующая встреча. Моя 12-летняя дочь чувствовала себя хорошо на приеме. Визит продолжался примерно 40 минут. Отмечу, что он начался с небольшой задержкой, поскольку у врача был другой пациент, обратившийся впервые. Как я поняла, первый прием длится чуть дольше, так как необходимо все сделать более детально. Нас предупредили о задержке, попросили подождать, и, на мой взгляд, ничего страшного в этом не было. Максим Сергеевич не использовал непонятных медицинских терминов, все объяснял на доступном языке, а также ответил на все возникшие вопросы. Я порекомендую его знакомым при необходимости.
Мы посетили доктора Подвальникова Максима Сергеевича в первый раз. Данного специалиста мы нашли в интернете, обращая внимание на отзывы пациентов.
Подвальников М. С.
Даже то, что я немного вас задержал, вы преподнесли в такой приятной форме, что это звучит как комплимент 🤗.
Еще раз спасибо за ваше терпение и за доверие!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё замечательно. Прекрасное отношение к клиенту, так же прекрасное обслуживание и лечение.
Не понравилось
Не заметила никаких недостатков. Всё устраивает.
Обратилась к врачу с проблемой, он осмотрел меня и поставив диагноз начал лечение. Само лечение проходило отлично, никакого дискомфорта и жалоб. Результат отличный, очень довольна.
Подвальников М. С.
Коротко, четко, емко 🔥. Спасибо!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
1) По мере прохождения лечения были информированы о достигнутых результатах и дальнейшем ходе работы. 2) На каждом приёме получали не только результат, но и положительные эмоции от доброжелательного общения.
Обратились за консультацией к Максиму Сергеевичу осенью 2019 года по рекомендации знакомых, которые на тот момент уже проходили лечение, тогда доктор работал в городе Волгодонск. Уже после первичного осмотра не возникло сомнения, что это именно наш доктор, и мы не ошиблись с выбором. Максим Сергеевич - ответственный, внимательный, доброжелательный, коммуникативно-компетентный и жизнерадостный. В начале 2020 года доктор перевёлся на постоянное место работы в город Ростов-на-Дону. И мы, не задумываясь, продолжили проходить лечение именно у него. На данный момент лечение подходит к концу, и мы очень довольны качеством и результатом проделанной работы.
Спасибо большое!
Мне особенно понравилось слово - коммуникативно-компетентный 🤗.
До встречи через 6 месяцев 👋🏻.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный врач, понимающий, стремится к идеалу и по максимуму выкладывается. Понравился результат работы.
Не понравилось
Такого не было. Единственное, было удобнее, когда Максим Сергеевич жил и работал в Волгодонске. Но в Ростове больше вариантов для развития. Врач отличный, поэтому я продолжила лечение у Максима Сергеевича, но уже в Ростове.
Обратилась к Максиму Сергеевичу с целью изменения прикуса, в первую очередь, чтобы избавиться от неприятных болей и, конечно, эстетической фактор сыграл не малую роль. Лечение ориентировочно должно было занять 1,5-2 года. Я готова была тому, что все растянется на более долгий срок. Но уложились в 22 месяца. С учётом того, что из-за рождения ребёнка не могла приезжать как было назначено. В итоге я получила, что хотела: красивую улыбку, комплименты окружающих. Больше нет никаких болей в челюсти.
Спасибо большое!
Очень рад, что смог помочь!
Почаще улыбайтесь и до новых встреч 👋🏻.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все!
Не понравилось
Без недостатков.
Наш долгий путь к идеальной улыбке начался в доковидном 2019 году. Зубы у сына были очень далеки от нормы, поэтому мы решили, что настало время обратиться к профессионалу. К выбору доктора я всегда подхожу очень тщательно, здоровье абы кому не доверю, а уж тем более, здоровье ребёнка. Мы нашли лучшего из лучших, Максима Сергеевича. После проведённого тщательного обследования и предварительной подготовки работа закипела. И сегодня, спустя долгое время, наше лечение было завершено. Ювелирная работа. Улыбка идеальная. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Доктор очень профессионален, тактичен, золотые руки, одним словом. Моя благодарность Максиму Сергеевичу за великолепно проделанную работу. Доктора от души рекомендую, за идеальной улыбкой только к нему.
Подвальников М. С.
Так много приятных слов, очень приятно читать, спасибо большое!
Непростая была у нас ситуация, и вы молодцы 👍🏻. Так ответственно выполнять мои рекомендации может не каждый. Так что идеальную улыбку вы вполне заслужили 🤗.
До встречи на контрольных осмотрах 👋🏻.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Максима Сергеевича, я считаю, что он внимательный, располагающий к себе врач, а также хороший специалист, по крайней мере, у меня он вызвал доверие. К Подвальникову я пришла как к ортодонту, возможно, мне нужно будет ставить брекеты. У нас со стоматологом состоялась консультация. Так что я приду к нему повторно со всеми обследованиями, и тогда доктор подробно сможет рассказать мне о ходе моего лечения. Приняли меня вовремя, без задержки. В итоге Максим Сергеевич ответил на все мои вопросы. Мы только начали нашу работу с этим специалистом, но я планирую продолжать у него лечиться. К Подвальникову я обратилась в первый раз, именно его я выбрала потому, что почитала о нём отзывы на портале «ПроДокторов», а также я просматривала его страницу в социальных сетях.
На мой взгляд, «Авторская стоматология» хорошая клиника. Ранее я уже была у нескольких специалистов, но так как Максим Сергеевич вызвал у меня доверие, то после нашей консультации в течение получаса я сразу прошла здесь все необходимые обследования, сделала снимки, слепки. В итоге мы с врачом договорились о следующем визите.
Подвальников М. С.
Просто невероятно, когда мы только начали работу и результат еще не достигнут, а я уже могу читать такие слова в свой адрес 🤗.
Спасибо большое, очень приятно, работаем 💪🏻.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Максим Сергеевич - очень внимательный, позитивный и чуткий врач, настоящий профи своего дела! Спасибо, что дарите людям красивые улыбки и уверенность в себе!
Не понравилось
Недостатков нет.
Начинали лечение с Максимом Сергеевичем ещё в Волгодонске в сентябре 2019 г. В сентябре 2021 г. окончили лечение, два года пролетели просто незаметно! Результат просто великолепен, учитывая всю сложность нашего случая.
Спасибо :-)
Когда врач и пациент на одной волне, конечно все происходит на позитиве.
Удачи вам и жду на контрольные осмотры.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Лучший врач! Понравилась атмосфера, исчерпывающие ответы на все вопросы, доброжелательность, качество лечения!
Пост бесконечной благодарности и любви к моему ортодонту! Не могу выразить словами то, как я счастлива, что попала в руки к самому лучшему врачу в мире! Максим Сергеевич - врач от Бога! Большое спасибо за индивидуальный подход, внимательность и тщательное лечение! Довольна результатом лечения, зубки ровные, смотрю и радуюсь!
Подвальников М. С.
И снова я догадываюсь, кто написал отзыв)))

Спасибо большое, очень приятно!

Жду вас через 6 месяцев на контрольный осмотр.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Обратились к Максиму Сергеевичу для исправления прикуса и выравнивания зубного ряда. С большим профессионализмом подошёл доктор к нашей проблеме. Максим Сергеевич рассказал все этапы нашего лечения, он предупредил, что времени нужно много, но это стоило того. Стремление помочь клиенту - это главное, чем руководствуется Максим Сергеевич. Мы очень благодарны доктору! Если кто-то хочет красивую и счастливую улыбку, то вам к Подвальникову Максиму Сергеевичу.
Подвальников М. С.
Спасибо за такие слова, очень приятно!
Почаще улыбайтесь!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение доктора. Ответы на все вопросы. Качество на выходе.
Лечение проходило с июля 2019 по июль 2021 года. Очень довольна тем, что несмотря на возраст 30+ я согласилась на исправление прикуса с помощью брекет-системы, и теперь моя улыбка идеальна. Максим Сергеевич внимательный и дотошный доктор. Всегда рассказывает и предупреждает о том, что он будет делать, как себя вести при даже малейшей боли, хотя ни разу больно не было. Получила множество рекомендаций по дальнейшему уходу за зубами, терапевтическому и хирургическому лечению.
Здравствуйте!
Спасибо большое, мне было очень комфортно с вами работать.
До встречи через 6 месяцев на контрольном осмотре.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратились к Максиму Сергеевичу Подвальникову в декабре 2019 года, у дочери был неправильный прикус, щель между зубами, дочь комплексовала... А в марте 2021 получили идеально ровные зубки и счастливую улыбку. На всем протяжении лечения мы получали грамотные и подробные консультации, и лично, и по видеосвязи, в любое время наш ортодонт был на связи и готов помочь. Доступное объяснение и описание хода лечения, советы, исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы - от начала и до финала - это то, что делало лечение приятным и комфортным. Хочется отметить чувство юмора Максима Сергеевича, его позитив, его потрясающую энергетику, его неуёмную жажду новых знаний и совершенствование уже полученных, его профессионализм и полную отдачу выбранному делу! Мы очень рады, что не ошиблись в выборе ортодонта, очень благодарны ему за полученный результат! Однозначно рекомендую к посещению, он просто волшебник! :)
Спасибо большое, очень приятно!

Да, я считаю, что очень важно оставаться всегда на связи и рассказывать, что происходит, как и почему. Тогда и вам комфортно и мне комфортно и вообще всё замечательно.

До встречи через полгода.
Проверено (1)
Понравилось
Лучший ортодонт в городе!
С Максимом Сергеевичем мы начали лечение в октябре 2019 г.. Согласно плану лечения финиш был намечен на май 2021 г.. 16 февраля 2021 мы закончили лечения! На протяжении всего лечения я ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему, очень грамотный и любящий всей душой свою работу доктор! Все, кто говорят, что брекеты это очень больно и страшно - это абсолютная неправда! Проверено на личном опыте! Главное следовать всем рекомендациям! Безгранично благодарна Максиму Сергеевичу за проявленный профессионализм и чуткое внимание на протяжении всего лечения!
Подвальников М. С.
Спасибо огромное, очень приятно.

Побольше поводов для искренних улыбок!
Проверено (1)
Понравилось
С уверенностью заявляю - понравилось! За период лечения доктор нас подробно информировал о результатах, ставил понятные нам задачи, которые дочь стойко и самоотверженно выполняла, ну а на нас, на родителей, Максим Сергеевич возложил функцию контроля за выполнением его рекомендаций. Это действительно важно. Несмотря на большое количество пациентов, доктор всегда отвечал на наши вопросы и координировал наши действия, причем, для этого использовались даже соцсети. Максим Сергеевич всегда на связи, всегда рядом с пациентом и с нами, родителями.
Не понравилось
Со всей уверенностью подтвернедостатков нет! 💥
С Максимом Сергеевичем познакомились еще в 2019 году. Обратились к нему изначально для консультации по вопросу установки брекетов дочери, после которой решили продолжить лечение именно с ним. 18 марта этого года брекеты уже сняли. В результате - идеальная улыбка, красивые зубки и сияющие от удовольствия глаза моей дочери! 👌👌👌 Поверьте, это многого стоит. 💫💫💫
Подвальников М. С.
Сразу понятно, кто написал отзыв :-)

Спасибо большое, жду вас на контрольных осмотрах.
Проверено (2)
Понравилось
Впечатления у нас остались положительные — Максим Сергеевич внимательный врач, все объяснил, на все вопросы ответил, он вежлив и не торопил по времени, мне все понравилось! И ребенка врач смог к себе расположить — к нему было вежливое отношение! Ребенок и с медсестрой на КТ уходил, и во время осмотра у него потрескались губы, ему помазали их бальзамом, чтобы не было никакого дискомфорта, нет никаких вообще претензий! Был проведен осмотр, сделано КТ, мы все посмотрели на компьютере, какие у нас есть проблемы. Доктор Подвальников предложил 2 варианта развития событий, сразу рассказал о стоимости обоих вариантов, как это все проходит, но я сказала, что мне нужна пауза для того, чтобы все обдумать, потому что, я бы сказала, что стоматология недешевая. При необходимости, я думаю, что могла бы советовать Максима Сергеевича к посещению — он, повторюсь, внимательный доктор, знает, что говорит, и, как я поняла, владеет техниками диагностики и лечения, есть в этом опыт, во всех этих новых технологиях!
На прием к специалисту я водила ребенка-подростка, ему 13 лет. К Подвальникову Максиму Сергеевичу мы пришли впервые — выбрала я его по отзывам, а также потому, что он применяет новые технологии, а у нас интересный случай, так скажем, я хотела узнать мнение и посоветоваться по поводу дальнейшего лечения. Обратились мы к специалисту по той причине, что обычные врачи в поликлиниках за нас не берутся, ребенку 13 лет, нет до сих пор передних зубов, были сложности и поэтому нам нужна была консультация не классического стоматолога, нужен был именно свежий, новый и современный взгляд! Прием у врача начался даже раньше, видимо, у врача не было пациентов. Я думаю, что нам было точно уделено полчаса, поскольку это было первичное посещение, то сразу по времени записывались так, чтобы мы на приеме пробыли подольше.
Необычный отзыв :-)

Спасибо большое за обратную связь, уверен у вас всё будет в порядке.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и чуткое отношения к пациентам стоматологу-ортодонту Подвальникову Максиму Сергеевичу. Сейчас, при всём множестве врачей, найти профессионала достаточно сложно, но Максим Сергеевич знает своё дело. Теперь улыбка - это моя визитная карточка. Спасибо Вам, Максим Сергеевич, что дарите красивые улыбки и уверенность в себе!
Спасибо большое!

Ситуация была не самой простой. И во многом благодаря идеальному выполнению вами всех моих рекомендаций, мы смогли получить прекрасный результат.

Спасибо вам за доверие.
Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший и чуткий доктор! Просто класс! Мастер своего дела 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Не понравилось
Минусов нет.
Мой доктор раньше принимал меня в Волгодонске, а потом переехал в Ростов. Поэтому я и оказалась в этой клинике. Сервис на высшем уровне. Персонал приветливый. Все сделали просто супер. Везде чистенько, все стерильно. Все меры предосторожности соблюдены! Мой доктор, Максим Сергеевич Подвальников, прекрасный человек и отличный ортодонт! Очень чуткий и добрый. Результат проделанной работы меня удивил. Я очень рада, что обратилась за помощью именно к нему!
Подвальников М. С.
Как приятно читать такие слова!

Да еще так развернуто и с подробностями.)))

Спасибо большое и с Наступающим!
Проверено (1)
Понравилось
Лучший врач! Очень комфортная работа, прекрасное отношение к пациенту. Понравилось абсолютно всё. Даже жаль расставаться после окончания лечения.
Подвальников М. С.
Мне тоже жаль расставаться.

Но меня греет мысль, что вы улыбаетесь и улыбаетесь прекрасно!
Проверено (1)
Понравилось
Грамотное консультирование и как следствие результат проделанной совместной работы над шикарной улыбкой!
Доктор Максим Сергеевич - очень хороший врач! Главное - следовать всем рекомендациям ортодонта и тогда ваша улыбка будет такой же шикарной, как у меня! Спасибо огромное Максиму Сергеевичу за эту работу, ведь я теперь улыбаюсь. 😁
Спасибо большое!

И вновь я знаю, кто написал отзыв. 😁

И хочу обратить внимание будущих пациентов на ваши слова: "Главное - следовать всем рекомендациям ортодонта и тогда ваша улыбка будет такой же шикарной, как у меня!" - именно так.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Подвальникову Максиму Сергеевичу! Я осталась довольной его работой! Все было на высшем уровне👍🏻👍🏻👍🏻
Здравствуйте!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение доктора, грамотный и мастер своего дела. Всегда было приятно приходить на каждый приём. Лечение было 3 года, но мы справились. Огромное спасибо Максиму Сергеевичу за мою улыбку. Рекомендую его как отличного специалиста по созданию красивой улыбки.
Подвальников М. С.
Да, лечение было достаточно длительным, но и ситуация была не самой простой.
И безусловно результат того стоит.
Спасибо за ваше доверие и терпение.
Почаще улыбайтесь и до встречи на контрольных осмотрах.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Сергеевичу за преданность своему делу, профессионализм. Хочу сказать спасибо за мою теперь красивую улыбку.
Спасибо!
Здорово, когда выполняют все твои рекомендации.
Именно поэтому мы и добились такого классного результата.
Жду на контрольный осмотр через 6 месяцев.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Методика лечения, заботливое отношение к пациенту, ожидаемый положительный результат работы. Очень хороший врач!
Не понравилось
Нет ни одного момента, который бы мне не понравился!
Максим Сергеевич - грамотный специалист и профессионал своего дела.
Подвальников М. С.
Спасибо большое, приятно читать!
Работаю и совершенствуюсь для вас.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Максима Сергеевича - профессионала своего дела! Всё прекрасно: четко, аккуратно и без боли! Если вы помните, я стеснялся своей улыбки, теперь учусь улыбаться на все 100. Спасибо, что взяли меня на лечение, ведь многие ортодонты отказывались со мной работать. От всей души благодарю всех специалистов клиники! Удачи Вам и процветания!
Не понравилось
Все ок.
Все написал выше.
Подвальников М. С.
Спасибо большое, желаю вам больше поводов для искренних улыбок!
Посетили в феврале 2018
Стоматология «Карат» на Ленина-ул. Ленина, д. 111
Да
Проверено (1)
Понравилось
Это наша семейная клиника, мы в ней лечимся с 1998 года. В 2014 году наша младшая дочь выбрала себе именно Максима Сергеевича. Он ей понравился, и мы вот уже 6 лет вместе, ребенок носил брекеты, потом мы наблюдались. Доктор очень внимательный, постоянно учится, нам это очень нравится, ведь ортодонтия - одна из самых сложных специальностей. Удачи Вам, Максим Сергеевич, в работе, делайте этот мир улыбчивее и краше).
Не понравилось
Не понравилось, что он уезжает из нашего Волгодонска в Ростов. Далеко к нему ездить!
Отличный врач и человек!
Подвальников М. С.
Здравствуйте, и сново я без труда могу понять, кто написал отзыв.
Посетили в августе 2019
Стоматология «Карат» на Ленина-ул. Ленина, д. 111
Проверено (2)
Понравилось
Максим Сергеевич, я безумно рада, что именно Вы были моим врачом, с таким позитивным подходом к лечению, с таким профессионализмом и страстью к каждому случаю, сразу исчезают все страхи, и опасения, сначала даже не верилось, что у меня может что-то исправится, а вы не просто исправляете зубы, вы исполняете мечты, меняете жизни! А теперь такой специалист достанется Ростову) ) эх! ) ) , но там же тоже люди хотят улыбаться, сколько довольных людей там теперь прибавится) ) Спасибо огромное за ваш труд, и за мою улыбку, рада так, что я успела пройти лечение у вас, с начала и до конца с Вами! 🤗
Самый лучший специалист, влюблен в свою деятельность, всё лечение проходило легко и без напряжения)
Подвальников М. С.
Спасибо за такие слова, очень приятно!
Почаще улыбайтесь!
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациентам Внимательность Ответственность Отзывчивость в различных ситуациях Профессиональный подход к работе
Подвальников Максим Сергеевич - профессионал своего дела! Обьясняет доступно, отвечает на все вопросы (для меня это очень важно) . К работе подходит ответственно. После первой консультации все страхи и сомнения исчезли! ) ) Работа была сложная, но Максим Сергеевич справился! Спасибо за улыбку! ) ) )
Подвальников М. С.
Спасибо большое, за такие слова! Очень приятно и ценно!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравилась сама атмосфера, отношение, качество работы и, конечно же, в итоге результат просто пушка. 😁
Не понравилось
Все отлично. 👍
Период ознакомления и период лечения проходили хорошо. 👍 В качестве эмоций и общего результата сыграли качества взаимного понимания пациента и врача. В общем, спасибо 😊 огромное Максиму Сергеевичу за офигенную улыбку. В следствие работы получился лучший результат. 🔥
Спасибо большое!
Взаимопонимание - это очень важно, поэтому я и предпочитаю рассказывать: что будет происходить, как, зачем и почему:-)
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение персонала, отличная работа врача, процесс лечения.
Очень благодарна Максиму Сергеевичу за работу, мы общими усилиями добились очень классного результата, который меня радует. От процесса лечения осталось много положительных эмоций, так как Максим Сергеевич очень добрый, отзывчивый и позитивный человек.
Спасибо:-)
Когда врач и пациент на одной волне, конечно все происходит на позитиве.
Удачи вам и жду на контрольные осмотры.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо всем врачам клиники за профессионализм и отличный сервис. Как и многие, я с детства боялась стоматологов, но теперь всё иначе. Результат превзошёл все мои ожидания. Надеюсь, что несмотря на многие истории о том, что зубы снова становятся кривыми после снятия брекетов, мои зубы останутся ровными! Спасибо Максиму Сергеевичу за проделанную работу и внимание к даже самым незначительным деталям.
Не понравилось
Всё отлично.
Было не так страшно, как это казалось на первый взгляд. После первой консультации я расслабилась.
Спасибо!
Главное выполняйте все мои рекомендации, тогда красивая улыбка останется с вами навсегда.
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Я ставил брекеты у Максима Сергеевича Подвальникова. Два года от звонка до звонка! Это было совсем непросто, но мы справились. Спасибо моему доктору, что делал все, чтобы сделать этот процесс для меня максимально комфортным. Результат радует меня каждый день! Спасибо, Максим Сергеевич, за мою улыбку.
Подвальников М. С.
Здравствуйте, спасибо большое! Вы молодец, мы добились этого результата вместе.
Посетили в апреле 2018
Проверено (1)
Понравилось
Максим Сергеевич, хочу Вас поблагодарить за отлично проделанную работу! Спасибо вам за отзывчивость, искреннее желание помочь и сделать лечение насколько возможно комфортным. Я очень довольна, мне и моим родителям все очень нравится! О таком результате я только могла мечтать, а Вы все это осуществили! Теперь хожу и все время улыбаюсь, никак привыкнуть не могу. :) Спасибо, что терпеливо отвечали на все мои вопросы в инсте, даже ночью. У вас было очень приятно и комфортно лечиться! Побольше бы таких врачей!
Не понравилось
Всё понравилось.
Ещё раз спасибо!
Подвальников М. С.
Здравствуйте! Забавно, что даже без подписи я понимаю, кто написал отзыв :-)
Спасибо вам большое!
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Понравилось
Максим Сергеевич — потрясающий специалист и очень хороший человек. Всегда приветлив и доброжелателен, он излучает тепло и поддержку, веру в успех. На любой интересующий вопрос предоставит полную и доступную информацию. Лечение у такого врача проходит приятно и приносит удовольствие. Максим Сергеевич действительно все силы вкладывает в результат, старается сделать процесс максимально комфортным и непродолжительным, переживает за каждого пациента. Его похвала в трудный момент придает сил для дальнейшего выполнения рекомендаций. Хочу сказать огромное спасибо за теплое отношение и красивую улыбку! Очень рада, что в своё время нашла такого врача!
Посетили в июне 2020