Николаенко Марина Владимировна, сомнолог - Ростов-на-Дону

Николаенко Марина Владимировна
Ростов-на-Дону

без степени

Николаенко Марина Владимировна, Ростов-на-Дону: сомнолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019

Врач функциональной диагностики
2008-2016МЦ «Авиценна»
Врач функциональной диагностики
2012-н. в.Ростовский государственный медицинский университет
Ассистент кафедры функциональной диагностики и кардиоревматологии

2002 Ростовский государственный медицинский университет (лечебный факультет)
2003 Ростовский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2003 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
2007 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сомнология)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Николаенко Марина Владимировна

Клиника «НЕЙРОДОН» - ул. Горького, 136

В Нейродон попали с малышом по направлению из поликлиники по месту жит-ва, нам был назначен очередной ЭЭГ - мониторинг. На тот момент у нас уже был на руках результат предыдущего аналогичного исследования из другой клиники. Так как результаты исследований очень разнились, мне захотелось обсудить это с врачом. Так я попала к Марине Владимировне. Сказать, что довольна - ничего не сказать. Во-первых, Марина Владимировна ответила очень развернуто на все наши вопросы, которых накопилось немало, во-вторых, откликнулась на просьбу описать ленту предыдущего исследования (сделанного в другом месте), и дала своё заключение. Как сказали мне позже 3 разных врача: мнению этого специалиста можно доверять, исследование описано грамотно, в отличие от того, что нам описали ранее (в другой клинике) и что это доктор, который постоянно развивается и мнение которого они очень уважают. Марина Владимировна определённо одна из ведущих в своей области и не только в нашем городе! Я очень благодарна ей за проделанную работу. Побольше бы таких специалистов! Если есть сомнения или проблемы по ее профилю, не сомневайтесь - сразу к Марине Владимировне. В нашей ситуации обращение к ней помогло полностью разобраться с диагнозом и с ходом лечения. Теперь хочу отправить к ней маму, у которой проблемы со сном.

Клиника «НЕЙРОДОН» - ул. Горького, 136

Обратилась с проблемой бессонницы. Благодаря грамотному подходу было назначено эффективное лечение. Положительный результат был с первого дня терапии. Очень внимательный и компетентный специалист, использует современные методы. Большое спасибо Марине Владимировне!

Клиника «НЕЙРОДОН» - ул. Горького, 136

Мы приемом довольны. Нужно было мнение специалиста в отношение проблем со сном у моего мужа. Прошли обследование и получили исчерпывающую консультацию грамотного специалиста. Теперь проходим лечение с ежемесячной консультацией, результатами лечения довольны.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные сомнологи