Мкртычев Григорий Гамазович,проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
3.8

Мкртычев Григорий Гамазович
Ростов-на-Дону

Мкртычев Григорий Гамазович, Ростов-на-Дону: проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 58 лет.

Обновлено 22.09.2020

ул. Сарьяна, д. 85/38

• 1968
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Мкртычев Григорий Гамазович
Посетили врачаСентябрь 2015
Замечательный доктор, по воле Всевышнего вылечил свищ со множественными рецидивами в анамнезе, предыдущие операции были неудачны. Спасибо Вам и долгих лет жизни, Григорий Гамазович, за Ваше грамотное и чуткое отношение к пациентам своим. С глубоким уважением к Вам, Ваш пациент из Ингушетии.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Посетили врачаАвгуст 2017
Прекрасный врач. Профессионал своего дела. На первичном приёме всё рассказал, обследование провёл очень аккуратно, безболезненно (а сравнить есть с чем). Помимо профессионализма, он ещё и очень приятный человек.
Огромная, незабываемая благодарность Мкртычеву Григорию Гамазовичу. В 2006 году успешно провел операцию по удалению свища прямой кишки, в отчаянии приехали в Ростов с рецидивом после безуспешной операции. Но встреча с ним, по воле Всевышнего, помогла нам избавиться от многолетней болезни. Радушный прием и грамотное обследование в центре проктологии оставили самые теплые воспоминания об этом докторе и о клинике в целом.
Большая благодарность Григорию Гамазовичу за успешное, безоперационное избавление меня от геморроя! Эта неприятность появилась у меня уже пару лет назад, но я не решалась обратиться к врачам, всё откладывала. Пошла к проктору только после того, как сама услышала от подруги рассказ, что ей удалось вылечиться и не оперировали. Я обратилась по ее совету к тому же доктору, Мкртычеву Г. Г. Проктолог обследовал меня, оценил степень ситуации, всё объяснил и назначил лечение, которое мне предстояло проходить поэтапно. Спасибо ему за грамотные назначения, я очень рада, что мне помогло. Это настоящее избавление.