Рыжкова Е. С. - фотография

Рыжкова Елена Сергеевна
Ростов-на-Дону

Рыжкова Елена Сергеевна, Ростов-на-Дону: терапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 лет, запись на приём.

Отзывы о Рыжкова Елена Сергеевна

МегаФон

Рыжкова Елена Сергеевна – специалист высокого класса, человек, беззаветно любящий свою работу. Вместе с тем, она является заведующей терапевтическим отделением городской больницы № 6. В отделении всегда идеальная чистота, медицинский персонал работает чётко и организованно. От всей души благодарю Елену Сергеевну и коллектив отделения за то, что неоднократно помогали мне быстро и эффективно поправить здоровье.

Хочу выразить признательность кардиологу городской больницы 6, Рыжковой Елене Сергеевне, за внимательное отношение к моей проблеме, добросердечность, чёткое и быстрое принятие решений по моему лечению. Хочу пожелать Елене Сергеевне здоровья, терпения. Побольше бы таких чутких врачей!

Попала в больницу с гипертоническим кризом, давление постоянно скакало, чувствовала из рук вон плохо, а так как я очень активный человек, всё это мешало жить. В больницу категорически не хотела, есть печальный опыт, но пришлось. И я была удивлена - такого внимания со стороны врачей и медсестёр я давно не встречала. Особенно хочу отметить прекрасного врача Елену Сергеевну Рыжкову - настоящий профессионал, очень внимательный врач, прекрасный психолог (для перепуганного пациента, как я, это важно). Всё очень чётко, понятно, без псевдонаучных разговоров, мне было проведено лечение, а также всё необходимое обследование, чтобы в дальнейшем я могла жить активной жизнью. А главное, Елена Сергеевна, помимо прекрасных профессиональных и личных качеств, великолепный организатор: порядок и уют в отделении, внимательный и квалифицированный персонал - это её заслуга, как руководителя. Могу сказать только одно - спасибо!

Популярные кардиологи

Собин С. В.