Рыжкова Елена Сергеевна,кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону
7.4

Рыжкова Елена Сергеевна
Ростов-на-Дону

Рыжкова Елена Сергеевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 07.12.2018

ул. Сарьяна, д. 85/38

Рыжкова Елена Сергеевна
Спасибо врачу, заведующей отделением Рыжковой Елене Сергеевне за понимание. Не отмахнулась от моей проблемы, как многие врачи со словами: "У Вас остеохондроз". Выслушала, назначила грамотное лечение.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Рыжкова Елена Сергеевна – специалист высокого класса, человек, беззаветно любящий свою работу. Вместе с тем, она является заведующей терапевтическим отделением городской больницы № 6. В отделении всегда идеальная чистота, медицинский персонал работает чётко и организованно. От всей души благодарю Елену Сергеевну и коллектив отделения за то, что неоднократно помогали мне быстро и эффективно поправить здоровье.
Хочу выразить признательность кардиологу городской больницы 6, Рыжковой Елене Сергеевне, за внимательное отношение к моей проблеме, добросердечность, чёткое и быстрое принятие решений по моему лечению. Хочу пожелать Елене Сергеевне здоровья, терпения. Побольше бы таких чутких врачей!
Понравилось
Попала в больницу с гипертоническим кризом, давление постоянно скакало, чувствовала из рук вон плохо, а так как я очень активный человек, всё это мешало жить. В больницу категорически не хотела, есть печальный опыт, но пришлось. И я была удивлена - такого внимания со стороны врачей и медсестёр я давно не встречала. Особенно хочу отметить прекрасного врача Елену Сергеевну Рыжкову - настоящий профессионал, очень внимательный врач, прекрасный психолог (для перепуганного пациента, как я, это важно). Всё очень чётко, понятно, без псевдонаучных разговоров, мне было проведено лечение, а также всё необходимое обследование, чтобы в дальнейшем я могла жить активной жизнью. А главное, Елена Сергеевна, помимо прекрасных профессиональных и личных качеств, великолепный организатор: порядок и уют в отделении, внимательный и квалифицированный персонал - это её заслуга, как руководителя. Могу сказать только одно - спасибо!
Не понравилось
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Хотел бы поблагодарить Рыжкову Е. С. и персонал терапевтического отделения больницы № 6 за профессионализм, заботу и внимание к пациентам.
Отличный врач! Профессионал своего дела, отзывчивый и внимательный человек. В отделении всегда полный порядок. Спасибо большое за все!
Медицинский центр «Доктор Плюс» - ул. 45-линия, д. 13/87
0.0нормально
04 октября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
04 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасный врач. Ноль квалификации и компетенции. Попала с болями в сердце, и данный врач просто игнорировал жалобы на недуг.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Я очень благодарна Рыжковой Елене Сергеевне за высокий профессионализм в выявлении причины заболевания и в назначении эффективного лечения, за внимание, заботу и доброе отношение к пациентам, за человеколюбие и гуманизм, за хорошую организацию функционирования медперсонала терапевтического отделения больницы №6. Огромное Вам спасибо!
Понравилось
Отличные, чистые палаты, внимательное отношение к больным, очень вкусное диетическое питание, своевременное оказание помощи.
Не понравилось
Нареканий с моей стороны нет никаких.
Замечательный врач, отличное отношение к пациентам. Не первый раз попадаю в данную больницу очень рад, что есть такие врачи. Вытаскивают с того света.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Рыжковой Елене Сергеевне, после прохождения лечения я поняла, что хорошие врачи есть! Отделение городской больницы номер 6 - это профессионалы с большой буквы, добрый, чуткий персонал, во главе которого стоит прекрасная заведующая Елена Сергеевна! Спасибо вам большое, Елена Сергеевна, за ваше доброе сердце и за индивидуальный подход к больным!
0.0нормально
04 октября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
04 октября 2018 — Начата проверка по запросу
08 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Попали с супругом к Рыжковой Е. С. по назначению терапевта для консультации по проблеме с сердцем (диагноз ставили брадикардия). Если дословно описать приема врача, то это час в очереди (хотя были записаны на определенное время, не понятно правда зачем), сам прием занял минут 7. Никаких пояснений по сданным анализам не получили (холтер, ЭКГ). После заполнения амбулаторного листа, который в большей степени нужен доктору, отправили к участковому терапевту для получения направления к аритмологу. Трудно судит о проф. качествах доктора, когда сам не врач. Но, после двух недель хождения по больницам и сдачи анализов (некоторые из которых платные, т. к. "направлений нет"), хотелось бы получить хоть какое то описание от кардиолога. Сложилось впечатление, что ответственность переложили на другого специалиста (аритмолога).
В силу своего диагноза периодически нахожусь на лечении в ГБ № 6, хочу выразить благодарность заведующей терапевтическим отделением Рыжковой Елене Сергеевне, а также всему медперсоналу отделения за внимание, компетентность и эффективность лечения.
Проходила курс лечения в терапевтическом отделении с ишемической болезнью сердца. От всей души выражаю благодарность за высокое качество лечения и диагностику коллективу отделения под руководством Рыжковой Елены Сергеевны, профессионалу с большой буквы, а также врачу Ирине Дмитриевне Яшиной, внимательной и чуткой. И медсестре Ирине за высокое качество постановки капельниц, а также за чистоту в палате и вкусное диетическое питание. Большое спасибо. С уважением, пациент.
Хочу выразить огромную благодарность терапевтическому отделению гор. больницы N6, и особенно заведующей Рыжковой Елене Сергеевне. Это волшебный, чуткий и очень профессиональный врач, о таких говорят "от Бога". Спасибо большое за полноценное и эффективное лечение, внимание, несмотря на занятость и количество нуждающихся в ее помощи пациентов и сотрудников. Самые теплые слова благодарности! Спасибо!
От всего сердца хочу выразить благодарность Рыжковой Елене Саркисовне, которой я обязана высоким качеством своей жизни. Елена Саркисовна - яркий пример современного доктора, которому смело можно доверить свое здоровье. Творческий подход к своей работе, точная диагностика, грамотно назначенный курс лечения, пристальное внимание к больному - вот основные характеристики работы Елены Саркисовны. Отдельно хочется отметить четко налаженную работу коллектива отделения терапии, которым вот уже многие годы руководит Рыжкова Е.С.
Хочу выразить благодарность коллективу терапевтического отделения, в котором я находилась на лечении по поводу гипертонической болезни. В этом отделении работают замечательные медсёстры: Абдуллаева Ираида, Федяшова Надежда, у которых золотые руки и добрые, отзывчивые сердца! Возглавляет отделение замечательный профессионал, прекрасный руководитель, Рыжкова Елена Сергеевна, которая грамотно организовала работу в коллективе и окружила заботой больных в самое трудное время их болезни. Именно в этой больнице находится индивидуальный подход к каждому больному. Хочется пожелать этому коллективу успехов в их нелёгком и благородном труде.
Попал перед новым годом в терапевтическое отделение к Елене Саркисовне с диагнозом пневмония. Замечательный доктор, замечательный человек, замечательный профессионал, ответственно подходящий к своей работе. Ничего не могу сказать отрицательного, починили за две недели. Отдельное спасибо медсестре Марине Владимировне (того же отделения) за самые безболезненные капельницы, ответственность и профессионализм.