Бабиева Стелла Михайловна, врач узи, маммолог, онколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
Заявка на запись
выключена до 17 июня 08:00

Бабиева Стелла Михайловна, Ростов-на-Дону: врач узи, маммолог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

Обновлено 13.05.2019 Сообщить об ошибке
Возможно, врач уже не практикует.
ул. Шеболдаева, д. 97/2
☎(863) 322-20-81

Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
ул. Евдокимова, д. 37-В

3%Аденома молочной железы
3%Липома
3%Фиброма молочной железы
1%Рак молочной железы

2006 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2009 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (хирургия)
2012 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
2012 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (диплом кандидата мед. наук)
Аспирантура
2012 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2017 Ростовский институт повышения квалификации (онкология)

Отзывы о Бабиева Стелла Михайловна

+2.0 Отлично Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Врач и хирург от Бога! Чётко, быстро и сразу поставила мне диагноз, даже без дополнительных методов обследования! Всё подтвердилось, сдала всё назначенные анализы, быстро прооперировалась. Всё это время была с доктором постоянно в контакте, за что дополнительные денег с меня никто не брал!

03.06.19 14:23
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Стеллы Михайловны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Сходила провериться к маммологу, записалась в частную клинику, чтобы пройти быстрее. Дело в том, что у меня после кормления грудью образовались шишечки в груди, болели. Очень беспокоилась, а вдруг это что-то серьезное, поэтому с визитом к врачу затягивать я не стала. Я обращалась к Бабиевой, как специалист она меня полностью устроила. Общение было вежливое, врач отнеслась с участием, всё подробно мне объяснила после осмотра. Я узнала, что у меня мастопатия и получила конкретное лечение по моему случаю. Прохожу его теперь и чувствую некоторые улучшения. Доктору спасибо за помощь. У меня приятные впечатления остались после посещения этого врача, рекомендую женщинам проверяться и лечиться у нее.

18.09.18 16:26
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес Стеллы Михайловны. Желаем крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Наконец-то вменяемый врач, который говорит по делу и не пугает страшилками, и кучей непонятных анализов "чтобы были". Четко, понятно, доступно, без воды, ненужных рекомендаций. Рекомендую!

24.07.18 11:38
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Стеллы Михайловны. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Возможно, врач уже не практикует.